Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

А если серьезно, то я уже высказывал свою позицию по данному вопросу, Крис или не Крис не так важно. Если Ольссона продали для того, чтобы дать место Сперцяну в основе, то это фэйл. Не потому что Эдик хуже, а потому что место в основе надо выигрывать в честной конкуренции. Если на место Ольссона возьмут другого центрального полузащитника дороже (хотя бы от 8 лимонов), то я за.

4

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

ничего ты не понимаешь, это ТОП клуб, для ТОП игрока мега сборной!!!

Кактус, цена состава Андерлехта один в один цена состава Краснодара. Так что все твои разговоры, что Ольссон не уровень и место ему в Урале, не соответствуют действительности. Есть объективная данность и объективные цифры.

https://www.transfermarkt.ru/rsc-anderlecht/startseite/verein/58

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

А если серьезно, то я уже высказывал свою позицию по данному вопросу, Крис или не Крис не так важно. Если Ольссона продали для того, чтобы дать место Сперцяну в основе, то это фэйл. Не потому что Эдик хуже, а потому что место в основе надо выигрывать в честной конкуренции. Если на место Ольссона возьмут другого центрального полузащитника дороже (хотя бы от 8 лимонов), то я за.

Если не возьмут более сильного легионера, деньги за Кордобу пойдут в унитаз. Центр Вильена-Газик с единственным вариантом ротации в виде Черникова. Вот это будет круто!

2

Поделиться сообщением

Теперь можно раскрыть Вильену, грамотно подобрав ему напарника, но это должен быть очень качественный опорник, который будет и разыгрывать мяч и сзади все подчищать и освобождать от этого Вильену. А Вильена будет больше в атаках участвовать. 

4

Поделиться сообщением

50 минут назад, parfirij194 сказал:

Вот так уходят в вечность на рассвете. Форум давно стал похож на спущенный футбольный мяч посреди выжженной  травы.

Череп вообще не болельщик Краснодара, он болельщик за красивый футбол, такое перекати поле, как только не так пошло, сразу все пропало, как сказал классик " редиска он  на первом скачке расколется", да еще и за речью так себе следит, очень любит за монитор спрятаться,  у меня к нему личный счет, но это не отменяет того, что этот крендель ни разу Краснодар на стадионе не видел и не надо мне рассказывать, что это так уж сложно

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Кактус, цена состава Андерлехта один в один цена состава Краснодара. Так что все твои разговоры, что Ольссон не уровень и место ему в Урале, не соответствуют действительности. Есть объективная данность и объективные цифры.

https://www.transfermarkt.ru/rsc-anderlecht/startseite/verein/58

так мы в цене упали за прошлый сезон, в том числе и благодаря этому "ТОПу"...  он ушел в более слабый чемпионат...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

так мы в цене упали за прошлый сезон, в том числе и благодаря этому "ТОПу"...  он ушел в более слабый чемпионат...

Пока более слабый  , посмотрим где в конце сезона  будет наш  ,  а то ведь и на 12 место скатиться  можем.

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, playmaker сказал:

Зато мы строим стадионы и перекрыли Енисей...

А так же в сфере гиперзвука мы впереди планеты всей... 

И миллион тонн кубанского риса они не собирали

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Ну давай честно, бельгийский чемп не слабей нынешней рпл, это примерно тоже самое. Андерлехт 4-5 команда их лиги, в принципе тот же уровень. 

2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

Все очень вписывается в эту систему реформации нашего футбола: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/psevdoanalitika/2945572.html

0

Поделиться сообщением

В данный момент  у нас  18(с черниковым и шапи) полевых игроков  из них  7  легов.  Не густо.

1

Поделиться сообщением

Теперь можно сказать что про Торрейру был не вброс. Добро пожаловать маленький киллер!

1

Поделиться сообщением

К слову, они могут поступить совершенно подругому, купив лега в атаку, например того грека из Фенера, а опорку закрыть паспортистом

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

они могут поступить

они - это кто?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну давай честно, бельгийский чемп не слабей нынешней рпл, это примерно тоже самое. Андерлехт 4-5 команда их лиги, в принципе тот же уровень. 

не согласен что примерно, у них чемп по слабее, плюс ко всему сейчас всё больше и больше говорят об отмене лимита, может уже следующий сезон начнём в нормальных условиях и все эти зажравшиеся паспорта пойдут лесом...

2

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

они - это кто?

кто отвечает в краснодаре за формирование состава 

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, dekkaktus сказал:

Опять ошибаешься. Ольссон практически единственный из основного состава, кто не потерял в цене.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Опять ошибаешься. Ольссон практически единственный из основного состава, кто не потерял в цене.

матч с Рубином зарешал)))

в любом случае, этого "ТОПа" с нами больше нет и я несказанно этому рад ))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

Череп вообще не болельщик Краснодара, он болельщик за красивый футбол, такое перекати поле, как только не так пошло, сразу все пропало, как сказал классик " редиска он  на первом скачке расколется", да еще и за речью так себе следит, очень любит за монитор спрятаться,  у меня к нему личный счет, но это не отменяет того, что этот крендель ни разу Краснодар на стадионе не видел и не надо мне рассказывать, что это так уж сложно

Оппа. Это ты определяешь, кто здесь болельщик, а кто нет? Когда именно я за монитор прятался? И мне вообще по барабану, что ты думаешь по поводу стадиона. Хочу - лечу и смотрю, хочу не лечу. Это мое дело. А таких формальных болельщиков как ты (стадион - пиво - шарфик) на одном весьма популярном месте вертят. А красивый футбол - это и есть Краснодар, и тебе об этом расскажет любой олдовый фан клуба. А такие "дайте мне титул" болельщики - просто местечковые глоры.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

матч с Рубином зарешал)))

в любом случае, этого "ТОПа" с нами больше нет и я несказанно этому рад ))))

Рад за тебя.

0

Поделиться сообщением

И почему вы ждёте трансферов? Не ждите - так легче)

Ведь если не ставить цель - чемпионство и выход в ЛЧ, то в принципе не важно какое место займет команда: третье, пятое или восьмое. Главным останется только игра на поле.

Про чемпионство никто не заикался, значит и деньги тратить смысла нет. Тем интереснее будет мясо с паровозом нагибать

-2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Рад за тебя.

СПАСИБО!!!

:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Теперь можно сказать что про Торрейру был не вброс. Добро пожаловать маленький киллер!

Думаешь да?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.