Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Адреналин сказал:

Мой друг, ну ФроловЫм же.)))

А в остальном, я вроде в телеге, но там много левых разговоров, а здесь мне этих лбдей не хватает.) После их ухода постов, интересных для прочтения стало сильно меньше.

Лично моё мнение.))

Да Фроловым, Фроловым :)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Адреналин сказал:

А в остальном, я вроде в телеге, но там много левых разговоров, а здесь мне этих лбдей не хватает.) После их ухода постов, интересных для прочтения стало сильно меньше.

Лично моё мнение.))

Так а кого именно не хватает? Фабер здесь есть. Кактус тоже. Игуаны нет.  Мне ее тоже не хватает. Фауст набегами тут. Отбоя нет нигде, увы. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

В 19.07.2021 в 22:47, Ситх1 сказал:

Тут выше правильно написали, уникальные скиллы большой бонус. Но я бы вообще не акцентировал внимание на отдельных игроков, прежде всего важен коллектив. Если его не удастся выстроить то не будет гармонии игры и многие будут смотреться "как в прошлом сезоне". И наоборот можно командной сплоченностью замаскировать многие недостатки. 

ЗЫ Скажу честно пока именно единого коллектива не ощущается, возможно нужен какой-то кризис или наоборот достижения.

Кризис уже давно тут. Я товарняки не смотрю из принципа, ибо они чаще сбивают с толку. Посмотрим на первые 5 матчей. Думаю, они покажут, есть кризис или же мы его преодолели засчет межсезонья и прихода нового тренера. 

То, что Кордоба прям вытянет нас сразу, не верю. У меня вообще есть сомнения по нему. Статистика у него не топовая. Нарезки тоже не показали чего-то сверхъестественного. На мой взгляд, были поинтереснее форварды из тех, о которых ходили слухи. Да и в прессе о нем очень с п о р н ы е статьи. В одном ревью пишут, что он транжирит моменты страшно, в другом наоборот. В третьем прямо говорят, что это не Вагнер Лав или Думбия, что он не забивной. 

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cerep сказал:

У меня вопрос, а как вам кажется, почему Гончаренко не удалось добиться титулов с ЦСКА и отчего результаты армейцев в Европе были неудачными?

Не было необходимых трансферов для усиления. Если кратко.

1

Поделиться сообщением

наставят мне минусов за этот пост, но пофиг )

22 часа назад, Sergio Green сказал:

А нам бы (и сейчас и вообще) стать немножечко больше своими, настоящими. Тогда и "химия" завертится. И купки придут.

Мурада не хватило? может надо было оставить? а если нет своих профессионалов? откуда в вас извините столько наивности? вроде взрослый дядька

13 часа назад, dekkaktus сказал:

если купят ЦЗ или ОП за 10+ лямов, ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД КЛУБОМ за то что гнал на них всё лето)))

кактус, а ты допускал вариант, что им вообще пофиг- гнал ты, не гнал. извинишься, не извинишься )

8 часов назад, Borodin2 сказал:

Как хорошо , когда Вас здесь продвинутых и ( к сожалению ) чокнутых не было.

да он ещё видимо правила форума невнимательно читал, тут рекламой заниматься нельзя, тем более саморекламой

8 часов назад, dekkaktus сказал:

какие у тебя инсайды, ты просто новости выкладываешь, а инсайдов у тебя нет и не было )))

я просто смотрю на это со стороны и афигеваю от этого бреда.

чел просто сидит в телеге в разных группах, и может не только в телеге, скачет там по ссылкам, а потом сюда всё подряд тащит, и шлак в том числе. 

видит в себе эксперта- и смешно и грешно. это так нелепо, что я чувствую испанский стыд

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

У меня вообще есть сомнения по нему.

соглы, если 20+ то многовато будет.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

У меня вопрос, а как вам кажется, почему Гончаренко не удалось добиться титулов с ЦСКА и отчего результаты армейцев в Европе были неудачными?

Если совсем коротко, подвела вертикаль власти. Если по длинее я уже отвечал но могу развить мысль. 

Как раз таки в ЦСКА коллектива не сложилось, начнем с того что такие личности как Овчина были навязаны в помощники сверху...с другой стороны в команде были неприкасаемые и они это отлично знали. 

У меня нет фактов, есть только своя аналитика на основе прочитанных материалов и отсмотренного видео, я могу предположить что воду мутили Овчина думаю прямо ездил по ушам игрокам по поводу ВМГ, его поддерживал Акинфеев но думаю без активности только отношением. И уникальная снежинка Влашич, которому также пели что ЦСКА то давно должен быть на первом месте если тренера сменить, а он де свое время теряет. Все это сверху было намазано лояльными СМИ о "золотой молодежи ЦСКА". На деле эта команда выступала на своем уровне, но не более. 

ЗЫ ЛЕ Загреб вы могли испытать на себе, ЦСКА с ними кстати получше смотрелся и хоть они и прошли дальше на мой взгляд другие соперники по группе были сложнее. Я не говорю что ЛЕ невозможно пройти, но не тем ЦСКА где половина команды сама по себе.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cerep сказал:

Ну, за уход Отбойхромого лично ответственен Дагестанский Мессия. Отбой был самым оригинальным и интересным собеседником из покинувших нас, ИМХО. Наталья ушла по личным причинам, насколько я знаю. Владимир ушел тоже по личным. Игуана ушла в телегу вместе с остальными, когда тут был бунт на корабле и недовольство Фроловом (правда, уже не помню из-за чего именно).

Нет Натальи в телеге, ушла быстро

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Адреналин сказал:

Лично моё мнение.))

С ними даже срач читался интересно

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

Так а кого именно не хватает? Фабер здесь есть. Кактус тоже. Игуаны нет.  Мне ее тоже не хватает. Фауст набегами тут. Отбоя нет нигде, увы. 

Фауст заблокирован. Фабер в основном молчит. Кактус по настроению, набегами

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alex46 сказал:

Фауст заблокирован. Фабер в основном молчит. Кактус по настроению, набегами

Заблокирован Фабер (и слава богу). Это Фауст в основном молчит (а жаль). У Кактуса же в последнее время отличное настроение - оседлал форум обеими ногами... ))

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

Заблокирован Фабер (и слава богу). Это Фауст в основном молчит (а жаль). У Кактуса же в последнее время отличное настроение - оседлал форум обеими ногами... ))

Фабер тут, ты его просто не идентифицировал. А Фауст в блоке, он сам писал в телеге. Дима активизировался на трансферах, а так редко писал

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

https://mobile.twitter.com/PSierraR/status/1417595103749677056

Проходит медосмотр говорят.

странно, что объявили официально об еще не состоявшемся переходе. за 20млн игрок должен быть полностью здоров, а, если что-то выявится, будет трудно уйти в отказную, тк уже всех настроили на трансфер.

2

Поделиться сообщением

Жаль, что по всей видимости, к Уралу Кордоба не успеет(

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Москвич сказал:

Там Ильин должен справиться. Для него уральская поляна фартовая... )

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Москвич сказал:

Ну если сегодня медосмотр проходит, то завтра на тренировку должен успеть, то и на Урал, минут на 15-20 выйдет

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Klaus сказал:

Ну если сегодня медосмотр проходит, то завтра на тренировку должен успеть, то и на Урал, минут на 15-20 выйдет

Ну будем надеяться)

0

Поделиться сообщением

Давайте для начала будем надеяться, что с медосмотром все норм будем, а потом его уже на Урал ждать)

4

Поделиться сообщением

9 часов назад, хейтер сказал:

Мурада не хватило? может надо было оставить? а если нет своих профессионалов? откуда в вас извините столько наивности? вроде взрослый дядька

В моем понимании "свой" это не прописка и не эмблему целовать. Игроки, тренеры, как и люди обычные - одни будут постоянно выбирать где повыгоднее (и никто их в этом не упрекает, просто бизнес), другие предпочтут не размениваться на соблазны. 

Клубы, которые чтут традиции и берегут костяк, плавно обновляя состав, безусловно, меньше подвержены таким кризисам какой накрыл Краснодар в прошлом сезоне.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sergio Green сказал:

В моем понимании "свой" это не прописка и не эмблему целовать. Игроки, тренеры, как и люди обычные - одни будут постоянно выбирать где повыгоднее (и никто их в этом не упрекает, просто бизнес), другие предпочтут не размениваться на соблазны. 

Клубы, которые чтут традиции и берегут костяк, плавно обновляя состав, безусловно, меньше подвержены таким кризисам какой накрыл Краснодар в прошлом сезоне.

В любой команде-победителе так называемая "химия" присутствует и наоборот так называемые "денежные мешки" не могут взять большие трофеи хотя имеют преимущество по составу.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Sergio Green сказал:

Наш костяк Мартынович и Газинский.В этом то и проблема.

1

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ща прикиньте лимит ослабят 

В последний день перед чемпионатом)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.