Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

9 минут назад, comandante сказал:

Он с Аланией на замену вышел, пусть в К2 доказывает уровень , ему достаточно шансов давали себя проявить 

Вышел и сразу обострил игру в нападении... Феди тоже много шансов давали и в один момент поперло)))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sergio Green сказал:

Точно так же отдача Смольникова не выглядит профессионально. У него опыта на высочайшем уровне побольше чем у Гончаренко.

А у Онопко ещё больше. Позовём? Его время ушло как и у многих

-1

Поделиться сообщением

Вроде по новостям, Краснодар вернулся с Австрии, а Кривцова не объявляют, неужели не будут подписывать 

1

Поделиться сообщением

Алексей Березуцкий пригласил в тренерский штаб ЦСКА брата-близнеца Василия из «Краснодара»: «Он взял время на раздумья. Сильного энтузиазма у него я не увидел, но все может измениться».

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Алексей Березуцкий пригласил в тренерский штаб ЦСКА брата-близнеца Василия из «Краснодара»: «Он взял время на раздумья. Сильного энтузиазма у него я не увидел, но все может измениться».

Навис штамп Перекати-поле. Если вся эта конюшня разом свалит, признаюсь, испытаю облегчение. Чужие. Ну и если останется, тоже неплохо. 

3

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Если на него не рассчитывают, то нафига держат на контракте? Че он там в К2 доказывать будет? Он нормально в Роторе сезон отыграл, в РПЛ. Просто как минимум могли бы на сборах посмотреть на него свежим взглядом, бесплатный паспорт на лавку. Тем более раз Уткин свалил. 

Да он какой-то никакой. Не про атаку, не про оборону, вроде всего понемногу умеет и ничего конкретно... короче как Олссон, только ещё хуже))

Изменено пользователем Fair_Play
1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ilich сказал:

А у Онопко ещё больше. Позовём? Его время ушло как и у многих

Это не аргумент. Аргументом может быть лишь игра и результат.

Ильич, ты бы не раздражался по пустякам. Я как занял одну позицию, так и стою на ней. И минусы твои меня не пролечат. Так, напакостить по-мелкому.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fair_Play сказал:

Да он какой-то никакой. Не про атаку, не про оборону, вроде всего понемногу умеет и ничего конкретно... короче как Олссон, только ещё хуже))

Ну не знаю, как по мне добротный игрок. На фоне нынешнего состава.

Изменено пользователем cevt
2

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Ну не знаю, как по мне добротный игрок. 

Для Ротора - вполне

0

Поделиться сообщением

Только что, Fair_Play сказал:

Для Ротора - вполне

Во время Маруси, Павлика и всей банды,он конечно был слабоват,но тем не менее выходил и даже забивал .На фоне Олса и нынешнего Газика ничем не хуже.

4

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Во время Маруси, Павлика и всей банды,он конечно был слабоват,но тем не менее выходил и даже забивал .На фоне Олса и нынешнего Газика ничем не хуже.

Его шанс как молодого проспекта ушел, сейчас очередь Эду. Посмотреть как он выглядит на фоне Олса и Газика как у тебя получилось интересно?  У него есть возможность разорвать ФНЛ и через вторую команду доказать что он может стать твердым игроком обоймы, но лично я в него не верю.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Sergio Green сказал:

Точно так же отдача Смольникова не выглядит профессионально. У него опыта на высочайшем уровне побольше чем у Гончаренко.

Вот хоть убейте, не могу понять, чем так хорош Смольников. Игрок чуть выше среднего уровня, да и то по настроению. Вздорный к тому же. И немолодой уже.

А сравнивать опыт игрока и тренера - так вообще эпик. Когда Смольников только-только в РПЛ начал играть, ВМГ уже 3 раза в группу ЛЧ слабенький БАТЭ затащил и один раз даже из группы ЛЧ в плей-офф ЛЕ вышли.

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Санта-Барбара, бгг.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sergio Green сказал:

Это не аргумент. Аргументом может быть лишь игра и результат.

Ильич, ты бы не раздражался по пустякам. Я как занял одну позицию, так и стою на ней. И минусы твои меня не пролечат. Так, напакостить по-мелкому.

у него свои аргументы... он медленно возвращается назад и отрабатывает в обороне, а порой вообще  это не делает...по мне так он не хуже других отрабатывал в обороне и нередко именно он спасал команду...

1

Поделиться сообщением

11 час назад, dekkaktus сказал:

более чем уверен и сборы это подтверждают, что Шапи будет получать регулярную практику и Михалыч будет пытаться лепить из него игрока основного состава, иначе бы уже продали...

Так это изначально напрашивалось. Будет за руку на треньках водить, куда бежать, как открываться. Хороший дальний удар - офигенный бонус в РПЛ, где в штрафной меньше чем полкоманды не бывает. Глупо было бы списать, не попробовав поднатаскать.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ИнжЫнер сказал:

Так это изначально напрашивалось. Будет за руку на треньках водить, куда бежать, как открываться. Хороший дальний удар - офигенный бонус в РПЛ, где в штрафной меньше чем полкоманды не бывает. Глупо было бы списать, не попробовав поднатаскать.

Дальний удар это не наш стиль СНГ такое не одобряет... 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

Дальний удар это не наш стиль СНГ такое не одобряет... 

Немного неправильно выразился - не дальний а удар с подступов к штрафной, плюс-минус пару метров.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ИнжЫнер сказал:

ВМГ может это надоесть через пару матчей, если он увидит то, что видели все мы в прошлом сезоне.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

ВМГ может это надоесть через пару матчей, если он увидит то, что видели все мы в прошлом сезоне.

Всякое может быть, конечно. Но если ВМГ будет видеть, что не все потеряно, то будет выпускать.

3

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Тут выше правильно написали, уникальные скиллы большой бонус. Но я бы вообще не акцентировал внимание на отдельных игроков, прежде всего важен коллектив. Если его не удастся выстроить то не будет гармонии игры и многие будут смотреться "как в прошлом сезоне". И наоборот можно командной сплоченностью замаскировать многие недостатки. 

ЗЫ Скажу честно пока именно единого коллектива не ощущается, возможно нужен какой-то кризис или наоборот достижения.

Изменено пользователем Ситх1
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Чужие. Ну и если останется, тоже неплохо. 

Есть впечатление что пока не свои, но отторжения не заметил. Могу отметить что ВМГ в зоне комфорта лучше не работать, но при условии как написал выше.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ситх1 сказал:

Тут выше правильно написали, уникальные скиллы большой бонус. Но я бы вообще не акцентировал внимание на отдельных игроков, прежде всего важен коллектив. Если его не удастся выстроить то не будет гармонии игры и многие будут смотреться "как в прошлом сезоне". И наоборот можно командной сплоченностью замаскировать многие недостатки. 

ЗЫ Скажу честно пока именно единого коллектива не ощущается, возможно нужен какой-то кризис или наоборот достижения.

Кризис уже был и еще какое-то время будет, пока все друг к другу притрутся. Главное на старте очки брать - игры поставленной всё равно не будет, да и старт всегда сплошной головняк для всех без исключения. Энтузиазма и здоровья у всех вагон, кто как играть поднатаскался никто не знает. 

0

Поделиться сообщением

Только что, ИнжЫнер сказал:

Кризис уже был и еще какое-то время будет, пока все друг к другу притрутся. Главное на старте очки брать - игры поставленной всё равно не будет, да и старт всегда сплошной головняк для всех без исключения. Энтузиазма и здоровья у всех вагон, кто как играть поднатаскался никто не знает. 

Ну этот кризис ВМГ пока наблюдал со стороны. Я просто помню как Уфа становилась первые шесть туров по моему одно или два очка, хотя делали все правильно. Какой-то даже класс в игре стал ощущаться...а результата нет. А потом стали добирать и все понимали что не "повезло" и не на пустом месте. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergio Green сказал:

Если вся эта конюшня разом свалит, признаюсь, испытаю облегчение. Чужие. Ну и если останется, тоже неплохо. 

Быки - вперёд! 

Изменено пользователем Владимир Минск
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.