Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

не могло быть это официальным подтверждением, ты вон Реми потерял и не бось в мыслях его уже обменял на Кордобу))) это всё косвенные улики были...

Это был источник "БыкиВперёд Юмор".

Этого источника больше не существует.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

По моим данным он фотографируется с Хашигом в Краснодаре.

Интересно, решили что и без последнего товарняка все понятно или агент начал яйца крутить по срокам?... 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fair_Play сказал:

Интересно, решили что и без последнего товарняка все понятно или агент начал яйца крутить по срокам?... 

Игру отменили.

1

Поделиться сообщением

Теперь главное как он быстро впишется наши игру, обычно у нас новички долго не могут показать себя ....будем надеяться что деньги не на ветер.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Теперь главное как он быстро впишется наши игру, обычно у нас новички долго не могут показать себя ....будем надеяться что деньги не на ветер.

тут многое зависит от команды, а пока что игра на сборах не впечатляла((

0

Поделиться сообщением

теперь нужно искать топового ЦЗ или безумно злую собаку с хорошим пасом

Изменено пользователем dekkaktus
4

Поделиться сообщением

Он сейчас в хорошей форме как говорят, такой форвард должен достаточно быстро освоиться. Рамирес поможет!)

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Специально искал информацию на эту тему. Как мне сказали, Краснодар не намерен искать качественного защитника, так как хорошая защита делает игру менее яркой. Зрелище для Сергея Николаевича Галицкого не первом месте!

3

Поделиться сообщением

30 минут назад, БыкиВперёд сказал:

По моим данным он фотографируется с Хашигом в Краснодаре.

Та откуда вы эти данные берете?)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

И того и другого. Вот только лимит на легионеров исчерпан

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Та откуда вы эти данные берете?)

Мы не раскрываем источники информации для источника БыкиВперёд.

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Мы не раскрываем источники информации для источника БыкиВперёд.

Ну хоть это правда?)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Klaus сказал:

Ну хоть это правда?)

Посмотрим, инсайдеры часто ошибаются.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

вот тут точной инфы нет...

нап был в приоритете, его почти взяли, ждем медкомиссию, но надеюсь это просто формальность... (вчера мне сказали, что обо всём практически договорились, остались нюансы, судя по всему медкомиссия и была тем самым нюансом, цифр не знаю, не спрашивайте)  это новость от очень хорошего и проверенного инсайда, я ему пишу максимум 2-3 раза в год, что бы человеку не надоедать...

инфа от другого инсайда, что нап был в приоритете, возможно будут ещё трансферы, но не факт....

больше инфы у  меня нет

З.Ы. перед мной можно и не извинятся, это просто стёб был и шутка ))))  но ВпередБыки всё равно буду вечно подкалывать за Локо )))) сам виноват))))

Опять Тигран?! У меня есть его контакт, давай 2 раза в год ты будешь спрашивать, 2 раза я.) тогда не будем надоедать оба. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Опять Тигран?! У меня есть его контакт, давай 2 раза в год ты будешь спрашивать, 2 раза я.) тогда не будем надоедать оба. 

нет, я его давно уже не видел и не слышал...

сотрудник клуба, его номер у меня ещё с первого сезона в ПЛ )) я вообще стараюсь ему не писать, только если трансфер прям очень мне интересен и хочу что бы состоялся, а тут просто дело случая, судьба сама нас свела ))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Черников и Кривцов наведут шороху. 

0

Поделиться сообщением

Там наш Воробьев в Сочи собирается. А чем он хуже Ильина? Стата в ФНЛ очень хорошая. Не тех мы вечно разбазариваем.

0

Поделиться сообщением

не знаю насколько это правдиво, но забавно

Цитата

По информации сообщества болельщиков «Гомеля» «Западная Трибуна», полузащитник Лазар Саичич ушел из клуба, рассчитывая подписать контракт с «Краснодаром».

«По нашей информации, Лазар Сайчич ушел из клуба с надеждой подписать контракт с «Краснодаром», однако этого сделать не удалось и он попросился обратно в команду. Но у нас в клубе, решили его не возвращать. Вот такая вот ситуация. Как вы считаете верно ли поступило руководство клуба?», – передает «Западная Трибуна» в своем Тelegram-канале.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

не знаю насколько это правдиво, но забавно

Не верю. Очень слабая стата в таком слабом чемпионате, не беларус, а значит лег.

0

Поделиться сообщением

если подпишем то на треньках пусть блин его никто не трогает, ещё не хватало чтобы новичка кто то ненароком сломал.

с новым человеком всегда так, от того что не знаешь на что он способен, можно случайно травму нанести. 

и сказать  Кордобе надо чтобы первое время не вёл силовую борьбу и не шёл на стык и не позволял сопернику оказаться за спиной чтобы он не мог сделать подката сзади

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

если подпишем то на треньках пусть блин его никто не трогает, ещё не хватало чтобы новичка кто то ненароком сломал.

с новым человеком всегда так, от того что не знаешь на что он способен, можно случайно травму нанести. 

и сказать  Кордобе надо чтобы первое время не вёл силовую борьбу и не шёл на стык и не позволял сопернику оказаться за спиной чтобы он не мог сделать подката сзади

Толк от игрока который будет жалеть себя? Да, не надо идти в глупые подкаты когда это никаким образом не поможет забить гол, но единоборства обязательны.

0

Поделиться сообщением

лига должна увидеть его в деле, его должны немного изучить.

а то я помню как мы купили Вандерсона и он в первом же матче раз 5 по ногам получил. и Кабелла тоже сразу по ногам получал.

наших новичков лига встречает всегда очень агрессивно

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Толк от игрока который будет жалеть себя? Да, не надо идти в глупые подкаты когда это никаким образом не поможет забить гол, но единоборства обязательны.

слушай угомонись

0

Поделиться сообщением

Грeбаный хэмилтон. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

всё таки трансфер очень дорогой. надо ответственно подойти, иначе просрём и игрока и деньги

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.