Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

13 минуты назад, playmaker сказал:

К таким как ты, только уважуха! Даже, если еще букву "Г" не научился правильно выговаривать... )

Ну, по правде сказать и Кубанцы букву Г часто "по-москальски" говорят. Это если в условную Староминскую и Старонижестеблиевскую, то там исконная балачка.) а в городе уже разбавилась речь панаехами. Но и за Кактусом, например, "Г" не замечал.) 

В этой связи прикольное видео было с Ильиным. Честно, кирпичик, кулёк, оплата на проезд, жердёла, синенький, гадина и тд, это заставляет чувствовать себя не полноценным. А мы удивляемся, почему Кайо косячит. Он как подумает, что баклажанов в России синенькими называют, так кушать не может. Но я Кайо люблю. Не знаю что с ним делать, но он наш "сукин сын". 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Fair_Play сказал:

Это чтобы Ильин хоть на тренировках мог кого-то переигрывать чтоли?! 

Когда уже понимаешь, что трансферов не будет, сюда можно заходить ради таких шуток)))))))) спасибо 

2

Поделиться сообщением

Кстати, шведы вернулись. Домой. В Австрию. Усиление, опять же.

Изменено пользователем Владимир Минск
2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Владимир Минск сказал:

Не знаю, правда или нет, но ещё 8го числа было вот такое сообщениё:

Вот новые гостевая и домашняя:16257472421692681092.jpg

1625747234770069333.jpg

я видел эти футболки, но хотелось бы увидеть весь комплект

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Но и за Кактусом, например, "Г" не замечал.) 

а я просто Гэ не использую в рече)) в далеком 2006 она точно была, как сейчас не знаю )))

0

Поделиться сообщением

Локо за пол года собрал себе новую пару ЦЗ :smile86::cry:

Цитата

Локомотив» достиг договорённости о переходе с защитником «Байера» Тином Едваем

1

Поделиться сообщением

Цитата

Футболист, которого планирует подписать "Краснодар", на этой неделе был дисквалифицирован (https://m.rfs.ru/news/213986) на месяц условно.

Речь о 18-летнем полузащитнике Никите Кривцове из владимирского "Торпедо", который в прошлом сезоне играл в аренде "Томи".

Санкции к игроку применил РФС - "за контактирование с лицом, не являющимся посредником, но осуществляющим деятельность аналогичную деятельности посредников". Это лицо - Владимир Казаков, который в прошлом сезоне был помощником Александра Кержакова в "Томи".

Макс Алланазаров на днях писал, что Кривцов в случае подписания контракта с "Краснодаром" может отправиться в аренду в "Нижний Новгород", который Кержаков с Казаковым тренируют сейчас. К Казакову санкции может применить комитет РФС по этике, так как он, будучи тренером, исполнял функции посредника (агента).

Кривцов, как и Казаков, родом из Мурома. Оказавшись во Владимире, Никита сразу обратил на себя внимание специалистов. Так, после контрольного матча владимирского "Торпедо" с "Шинником" Александр Побегалов, тренировавший ярославский клуб, просил Дмитрия Вязьмикина (он тогда возглавлял "Торпедо") отдать талантливого игрока. Но Кривцов остался во Владимире, а затем отправился в Томск. Оттуда он формально вернулся во Владимир, но на самом деле поехал на сбор "Краснодара".

В последнем контрольном матче команды Виктора Гончаренко на сборе в Австрии с чешским "Динамо" Кривцов на 70-й минуте заменил Газинского.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Локо за пол года собрал себе новую пару ЦЗ :smile86::cry:

У нас есть КАЙО!

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Москвич сказал:

У нас есть КАЙО!

а ещё Сорока и Мартын, а может даже ещё и Кутепов будет )))

сразу видно. кто на какие места хочет претендовать )))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

а ещё Сорока и Мартын, а может даже ещё и Кутепов будет )))

сразу видно. кто на какие места хочет претендовать )))

Точно, щас топарь Илюха подъедет - заиграем!

1

Поделиться сообщением

D74A5E77-AF36-417B-A2E9-A73FAE83118A.png

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я в Якутске когда был, оценил погоду в конце августа.) сегодня сестра из Сургута фото присылала. Плащ, зонт, +8, все дела. Вот такое хреновое лето. То-то Серёга Петров высказывался про Краснодарский край и семью. Вы уж простите их/нас, понаехов. 

PS через месяц я тут 10 лет как. 2 дочек тут родили. #ЯКубаноид! 

Ты понаех

-1

Поделиться сообщением

Ну вот и поговорили

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Мбала Нзола прибыл в Краснодар. Вчера он уже поучаствовал в презентации нового комплекта формы быков. Контракт подписан на пять лет. Условия контракта пока не известны. Сообщалось, что борбу за Нзолу вели клубы из Серии А и АПЛ.

Screenshot_2021-07-16-12-06-10-175_com.instagram.android.jpg

5 баллов :smile86:

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Мбала Нзола прибыл в Краснодар. Вчера он уже поучаствовал в презентации нового комплекта формы быков. Контракт подписан на пять лет. Условия контракта пока не известны. Сообщалось, что борбу за Нзолу вели клубы из Серии А и АПЛ.

Screenshot_2021-07-16-12-06-10-175_com.instagram.android.jpg

Ошибка какая-то. Вроде паренька должны были взять из села Перово. Эдиком зовут. 

0

Поделиться сообщением

Молодцы... умеют люди навариться...пусть побольше с крыс получат нам больше капнет...

«Герман Онугха стал хорошей сделкой для «Вайле», но футбол - это тоже бизнес. Мы решили активировать условие обратного выкупа и впоследствии отдать Германа в аренду с правом преимущественной покупки в российский клуб «Крылья Советов Самара». Я никогда не комментирую цену на игрока, но должен сказать, что цифры, которые я читал в СМИ, нереальны. Мы провели переговоры и купили Германа по справедливой цене для «Вайле». Как договор аренды, так и последующая продажа - это мудрое финансовое решение для «Вайле». Мы продолжаем искать усиления в нападении на предстоящий сезон», - сказал технический директор клуба Йохан Сандал.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Михайло сказал:

78. ........  (?)   

Screenshot_2019-05-17-21-57-09.pngМ

-- Михайло, не ты ли это в свои 78? 

Изменено пользователем parfirij194
2

Поделиться сообщением

1 час назад, parfirij194 сказал:

Screenshot_2019-05-17-21-57-09.pngМ

-- Михайло, не ты ли это в свои 78? 

Аз есмь. Через пару месяцев это фото обновим))). Плодим девок для футбольной женской  сборной Кот- дИвуара. Всё по честному-они нам черных ,мы им белых. Вы чьих будете ? Как величать на ГМ или прочих площадках? А то я там везде забанен,как кастрат.А здесь пока терпят,как жабу ))).

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Аз есмь. Через пару месяцев это фото обновим))). Плодим девок для футбольной женской  сборной Кот- дИвуара. Всё по честному-они нам черных ,мы им белых.

Первая съемная квартира в Краснодаре. Помню Хозяина - Аким Андреевич. Он мне разказывал про фильм "Железный поток " Там был кадр , как белогвардеец пытался под телегой заколоть пацана. Аким Андреевич утверждает , что это ( пацан )был он. Но меня поразило другое - в их станице была семья и у них было 28 детей ( все мужского рода ) Миш , не останавливайся - следующий будет сын.Для этого есть поверье - пусть кто нибудь из знакомых подарит тебе топор.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Borodin2 сказал:

Первая съемная квартира в Краснодаре. Помню Хозяина - Аким Андреевич. Он мне разказывал про фильм "Железный поток " Там был кадр , как белогвардеец пытался под телегой заколоть пацана. Аким Андреевич утверждает , что это ( пацан )был он. Но меня поразило другое - в их станице была семья и у них было 28 детей ( все мужского рода ) Миш , не останавливайся - следующий будет сын.Для этого есть поверье - пусть кто нибудь из знакомых подарит тебе топор.

))). Не, раньше надо было во вкус входить. А на сегодня, мы свою миссию по приумножению популяции бело-мало-велико руссов выполнили. Чем богаты-тем и рады. Ух, что-то я и здесь опять во вкус вхожу. Надо завязывать время прожигать. А билет на завтра урвал случайно на сайте. Заглядывайте чаще. Часов в восемь или семь вечера выскочил. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Аз есмь. Через пару месяцев это фото обновим))). Плодим девок для футбольной женской  сборной Кот- дИвуара. Всё по честному-они нам черных ,мы им белых. Вы чьих будете ? Как величать на ГМ или прочих площадках? А то я там везде забанен,как кастрат.А здесь пока терпят,как жабу ))).

Ну что ж, Михайло!  Не печалься. Ты молодец. Через пару месяцев поздравим твоих прекрасных дочурок с братишкой. Не обижай их. И не ходи больше к гадалкам.

Изменено пользователем parfirij194
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Лучше бутсы под подушку во время этого самого

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

пусть кто нибудь из знакомых подарит тебе топор.

у Раскольникова можно попросить...... А почему именно топор, молоток с паяльником не подойдёт?

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.