Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

35 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Выглядит это очень странно. У вас есть легионер опорник, который проигрывает конкуренцию в центре поля, вы его используете в центре обороны, где он выигрывает конкуренцию у вашего слабейшего игрока. При этом этот опорник постоянно ошибается на неродной позиции, а вашей команде постоянно забивают.  Но клуб никак не стремится ни убрать этого опорника из команды, ни усилить линию обороны. 

Мб реально внебрачный сын СНГ? 

А кто у нас лучше в о-й зоне? Олссен? Тони? - Тони тяготит к атаке. А разрушитель кто? Газинский который едва дышит спустя 10 минут матча.

Кайо пашет! Я надеюсь ему дадут шанс всё-таки проявить себя на родной позиции.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

А кто у нас лучше в о-й зоне? Олссен? Тони? - Тони тяготит к атаке. А разрушитель кто? Газинский который едва дышит спустя 10 минут матча.

Кайо пашет! Я надеюсь ему дадут шанс всё-таки проявить себя на родной позиции.

Посмотрим)

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Akc74 сказал:

75 лет а ума нет!! хоть и давно ты в футболе)

78.  Сравнительно недавно, я рассуждал как вы:к чертям лимит; мне интересен футбол в исполнении мастеров;  пусть играют хоть одни черные;сборная играет редко  и хрен на неё, а клубы еженедельно; свои пусть повышают уровень первой и второй лиги; свободная конкуренция и т. д. и т. п. Но, что мы имеем по факту?  На клубном уровне неконкурентны, сборная-пустое место, молодежь непонятно где, зарплатно-трансферное безумие. Мне противно не то что учавствовать в вашем общении, а даже читать его. Противно, после того, что в очередной раз увидел на крупном футбольном форуме в исполнении сборных. Когда вынужден болеть за датчан, австрийцев, венгров, швейцарцев. Где был бы наш Сафонов, играй в воротах какой-нибудь условный Зоммер?  Накер всех этих Вандерссонов, Классонов, Кабелл. Как у нас появятся свои Черенковы, Блохины, Бышовцы, Стрельцовы? И самое главное - смысл в интернационале? Где какой уровень футбола они подтянули? Россия в футболе полное дно. Что вы тут обсуждаете? Смысл? 

-5

Поделиться сообщением

8 минут назад, Михайло сказал:

Где был бы наш Сафонов, играй в воротах какой-нибудь условный Зоммер?  Накер всех этих Вандерссонов, Классонов, Кабелл. Как у нас появятся свои Черенковы, Блохины, Бышовцы, Стрельцовы? И самое главное - смысл в интернационале? Где какой уровень футбола они подтянули? Россия в футболе полное дно. Что вы тут обсуждаете? Смысл? 

Они появятся в здоровой конкурентной среде, в которой будут отсутствовать миллионные зарплаты за паспорта, агентские подковерные игры и аффилированные клубы.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Они появятся в здоровой конкурентной среде, в которой будут отсутствовать миллионные зарплаты за паспорта, агентские подковерные игры и аффилированные клубы.

В тот то и дело, что у нас среда нездоровой конкуренции. Какая же это конкуренция, если отсутствует сама база для конкуренции, развития. Когда место способного, талантливого юниора занято готовым, зрелым иностранцем с такой же завышенной зарплатой. Да, отдельные молодые футболисты появляются, опять же, только благодаря навязанному клубам лимита на "черненьких" . А если бы не он- играли бы у нас одни иностранцы из Марокко, Сербии, Нигерии и т. п. Ведь так и было, когда лимит был мягче. Так что, убежден-вы заблуждаетесь. 

-3

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Да, отдельные молодые футболисты появляются

много появилось?2 человека появилось остальное футбольный хлам.но с хорошими зп.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Михайло сказал:

В тот то и дело, что у нас среда нездоровой конкуренции. Какая же это конкуренция, если отсутствует сама база для конкуренции, развития. Когда место способного, талантливого юниора занято готовым, зрелым иностранцем с такой же завышенной зарплатой. Да, отдельные молодые футболисты появляются, опять же, только благодаря навязанному клубам лимита на "черненьких" . А если бы не он- играли бы у нас одни иностранцы из Марокко, Сербии, Нигерии и т. п. Ведь так и было, когда лимит был мягче. Так что, убежден-вы заблуждаетесь. 

Гляньте, какие лимиты в ведущих лигах Европы и подумайте ещё раз.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Москвич сказал:

Гляньте, какие лимиты в ведущих лигах Европы и подумайте ещё раз.

Глянул.Там всё,как у нас. Но ничего не думается.Не хватает думки.

-3

Поделиться сообщением

Через неделю начало.Дубовый Ильин,Мертвый Газик,Никакущий Мартынович что мы хотим от нового сезона.А если будем лететь всем подряд в начале(как на сборах), скажут не было усиления,потом типа надо что-то срочно делать и опять 6 сентября купят трансферные отходы.Я не пойму куда мы движемся.

3

Поделиться сообщением

Трансфер будет? С таким составом, тем более без шведов, нам делать нечего. Что происходит?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

надо что-то срочно делать и опять 6 сентября купят трансферные отходы. Я не пойму куда мы движемся.

Говорят Макарова хотим... :

Уйдёт ли Хвича /Нужен ли Дзагоев/ Реформа РПЛ и лимит / Макаров и «Краснодар» /Интервью Яровинского - YouTube

В самом конце ролика. О наших теплых отношениях с Рубином... )

А еще бы, - такого как Яровинский в спортдиры! Но, увы, Хащигу до пенсии еще далеко. Да и свояков у СНГ слишком много...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

Говорят Макарова хотим... :

Уйдёт ли Хвича /Нужен ли Дзагоев/ Реформа РПЛ и лимит / Макаров и «Краснодар» /Интервью Яровинского - YouTube

В самом конце ролика. О наших теплых отношениях с Рубином... )

А еще бы, - такого как Яровинский в спортдиры! Но, увы, Хащигу до пенсии еще далеко. Да и свояков у СНГ слишком много...

С травмой Вандерсона Макаров был бы идеальным трансфером. Но я на это не надеюсь.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

С травмой Вандерсона Макаров был бы идеальным трансфером. Но я на это не надеюсь.

Я то же...   

Тем более, там в конце вью, вроде как  десятка баксов за него промелькнула. Не верю. - "Мы не переплачиваем"...  ((

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, playmaker сказал:

Я то же...   

Тем более, там в конце вью, вроде как  десятка баксов за него промелькнула. Не верю. - "Мы не переплачиваем"...  ((

Второй сезон он уж конечно сбавит. И схайпить 10ку или хотя бы 6, Рубин конечно же мечтает об этом.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Sergio Green сказал:

Второй сезон он уж конечно сбавит. И схайпить 10ку или хотя бы 6, Рубин конечно же мечтает об этом.

Не знаю. Судя по всему - этот парень с нормальными яйцами. А вовсе не из тех нежных созданий, что выходят из нашей академической оранжереи... :

«Будет шанс попасть в хороший чемпионат — вцеплюсь в него зубами», сообщает Макаров хочет играть в Европе - Футбол - Sports.ru

Для тех кто в курсе его бэкграунда, эти заявления отнюдь не выглядят пустопорожним пафосом... 

-1

Поделиться сообщением

Что там за презентация была сегодня в клубе? Движок был на стадионе. Тахир выкладывал фото.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, agas сказал:

Что там за презентация была сегодня в клубе? Движок был на стадионе. Тахир выкладывал фото.

ну судя по видео и надписе "будь в форме" показали  ИЗБРАННЫМ новую форму клуба

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну судя по видео и надписе "будь в форме" показали  ИЗБРАННЫМ новую форму клуба

Опять эта гр[текст скрыт]ная Пума?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, agas сказал:

Скиньте фото пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Опять эта гр[текст скрыт]ная Пума?

а ты сомневался что будет Пума?

0

Поделиться сообщением

Может приехал Садик, и именно он презентует форму?)

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Может приехал Садик, и именно он презентует форму?)

вот ты наивный...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а ты сомневался что будет Пума?

Да нет, конечно. Она такая же вечная, как Хашиг... )

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.