Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ничего личного к Кайо нет, на его месте мог быть Сорокин, который ровно такой же хламарь. Просто играет Кайо, привозит Кайо и критику получает тоже Кайо. 

Сорокина к сожалению природа обделила и не дала такую физическую силу, прыгучесть и скорость, иначе был бы он гораздо интереснее Кайо,  хотя бы потому что дружит с головой 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Кайо опорник. И даже при этом, Кайо лучший наш защитник.

Если только в привозах. Тут он чемпион. Бесс п о р н о

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djan-gorojan сказал:

И даже при этом, Кайо лучший наш защитник.

Сп0рное заявление 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Joker сказал:

Сорокина к сожалению природа обделила и не дала такую физическую силу, прыгучесть и скорость, иначе был бы он гораздо интереснее Кайо,  хотя бы потому что дружит с головой 

Подожди, Бабаю сборную отдадут, Сорока с Новосельцевым там сверхновыми звездами станут. Хотя, боюсь многие из его наших "доброжелателей" этого не переживут... )

РФС рассматривает вариант с назначением Бердыева главным тренером сборной России. Спорт-Экспресс (sport-express.ru) 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Подожди, Бабаю сборную отдадут, Сорока с Новосельцевым там сверхновыми звездами станут. Хотя, боюсь многие из его наших "доброжелателей" этого не переживут... )

РФС рассматривает вариант с назначением Бердыева главным тренером сборной России. Спорт-Экспресс (sport-express.ru) 

грош цена таким футболистам, которые играют только у 1 тренера и их надо за ручку водить на тренировках. 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, playmaker сказал:

Сборная это не клуб там нет времени чтоб каждый день тренироваться и учиться... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сп0рное заявление 

То, что у нас нет толкового профильного центрального защитника, не проблема ОПОРНИКА Кайо. 

Думаю на свой позиции он проявил бы больше своих положительных качеств.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Djan-gorojan сказал:

То, что у нас нет толкового профильного центрального защитника, не проблема ОПОРНИКА Кайо. 

Думаю на свой позиции он проявил бы больше своих положительных качеств.

ну мы видим что уже 2 главный тренер у- не ставит кайо в опорную зону, там где у Краснодара более широкий выбор исполнителей. Может быть потому что Кайо проигрывает конкуренцию на тренировках всем, включая молодого Черникова? Или у Кайо просто нет нужных качеств? 

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

ну мы видим что уже 2 главный тренер у- не ставит кайо в опорную зону, там где у Краснодара более широкий выбор исполнителей. Может быть потому что Кайо проигрывает конкуренцию на тренировках всем, включая молодого Черникова? Или у Кайо просто нет нужных качеств? 

А ЦЗ он по-видомомти норм?

0

Поделиться сообщением

Не вижу я Черникова как стабильно хорошего опорника. Ничего кроме мощи.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, БыкиВперёд сказал:

неистово плюсую

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, БыкиВперёд сказал:

ты и Локо после увольнения Сёмина не видел. а они сначала взяли серебро обогнав нас, а потом бронзу через год )))

так что может оно и к лучшему, что ты его не видишь ))

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты и Локо после увольнения Сёмина не видел. а они сначала взяли серебро обогнав нас, а потом бронзу через год )))

так что может оно и к лучшему, что ты его не видишь ))

Но Вильене моё зрение что-то не помогает))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

он играет и стабильно играет, на сколько это позволяют травмы и болезни )) он всё ещё в команде!

да и цифры у него лучше чем у Ольсона))

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

А ЦЗ он по-видомомти норм?

Видимо при всех косяках Кайо он выглядит предпочтительней Сорокина

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, БыкиВперёд сказал:

С дисциплиной у него получше, с мячом не так тупит, есть школа. ну и ему не 25, а 21, он реально еще может прибавить в белейшие пару лет. 

На уровень русских хламарей типо Оздоева вполне может выйти, а они в сборной играют. 

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Весной Вильена несколько матчей играл ЛЗ.Мне понравилось.В сборной (когда вызывают) он тоже играет ЛЗ.Может это не с Вильена не так?Ольсон в сборной очень хорошь.Швеция из-под пресинга выходит именно через него,а у нас он чемпион по обрезам.Х.з.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Видимо при всех косяках Кайо он выглядит предпочтительней Сорокина

Сорокин паспорт. А по поводу Кайо - непозволительно при нынешнем лимите иметь в составе такое убожество в легионерах.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Saint сказал:

Сорокин паспорт. А по поводу Кайо - непозволительно при нынешнем лимите иметь в составе такое убожество в легионерах.

Ну возможен вариант при котором нахождение Кайо в команде продвигает непосредственно Галицкий.  

ну просто логично объяснить почему Кайо до сих пор не убрали из команды, сложно. 

0

Поделиться сообщением

Выглядит это очень странно. У вас есть легионер опорник, который проигрывает конкуренцию в центре поля, вы его используете в центре обороны, где он выигрывает конкуренцию у вашего слабейшего игрока. При этом этот опорник постоянно ошибается на неродной позиции, а вашей команде постоянно забивают.  Но клуб никак не стремится ни убрать этого опорника из команды, ни усилить линию обороны. 

Мб реально внебрачный сын СНГ? 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну возможен вариант при котором нахождение Кайо в команде продвигает непосредственно Галицкий.  

ну просто логично объяснить почему Кайо до сих пор не убрали из команды, сложно. 

для меня это единственное объяснение. Другого логического я придумать не могу

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Выглядит это очень странно. У вас есть легионер опорник, который проигрывает конкуренцию в центре поля, вы его используете в центре обороны, где он выигрывает конкуренцию у вашего слабейшего игрока. При этом этот опорник постоянно ошибается на неродной позиции, а вашей команде постоянно забивают.  Но клуб никак не стремится ни убрать этого опорника из команды, ни усилить линию обороны. 

Мб реально внебрачный сын СНГ? 

Да нет, конечно. Просто закусил. Опять хочет кому-то что-то доказать.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну 2 не 2...но В.М.Г. в матче с Ростовом он все же вышел в опорку, пусть и не на долго.))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.