Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

15 минут назад, dekkaktus сказал:

это специально для ВпередБыки, он же у нас любит видеть всякие знаки и делать выводы на непонятных и временным вводных ))

просто в одном из матчей при Михалыче вышел Ольссон, а Тони кажется в заявке не было или в запасе остался и он сразу начал заявлять, что Гонча сделал выбор в пользу шведа и всё в подобном духе )) ну вот Шведа не заявили на сезон, а Тони заявили, значит Вильена остаётся, а Коффи скорее всего уже продали, просто как всегда забыли об этом написать))))

это всё шутка и не более)))

Причём здесь обычная фигня с сайтом и выбор состава Гончаренко? На такую фигню я не обращаю внимание.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Cerep сказал:

И Кайо заявили :)

Ему уже давно пора нормальную кликуху дать. Исходя из оценок форумной общественности, предлагаю свой вариант - Хламарио. Есть в этом русском словце что то бразильское... )

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Причём здесь обычная фигня с сайтом и выбор состава Гончаренко? На такую фигню я не обращаю внимание.

потому что даже если человек не попал в состав, ты не можешь знать точных причин его не попадания... человек банально мог травму получить, заболеть, а ты по одному непопаданию в состав уже выводов тогда настроил кучу)))

так же как и в случае с увольнением Палыча и твоим выводом, что Локо хана настанет))) ты торопишься делать выводы, да ещё и на минимальных данных...

вот тебе ещё один вывод, Ольссона не заявили ))) смирись!!!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Ему уже давно пора нормальную кликуху дать. Исходя из оценок форумной общественности, предлагаю свой вариант - Хламарио. Есть в этом русском словце что то бразильское... )

тогда уж лучше Привозинью или Касякинью ))

он то не хламарь, у него хватает сильных качеств, жаль привозит регулярно...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

потому что даже если человек не попал в состав, ты не можешь знать точных причин его не попадания... человек банально мог травму получить, заболеть, а ты по одному непопаданию в состав уже выводов тогда настроил кучу)))

так же как и в случае с увольнением Палыча и твоим выводом, что Локо хана настанет))) ты торопишься делать выводы, да ещё и на минимальных данных...

вот тебе ещё один вывод, Ольссона не заявили ))) смирись!!!

Не дождешься, Олссон будет железным игроком старта когда наберёт форму, что-то они с Витей долго отдыхают.)

Насчёт Локо было очень много данных, в такой ситуации мы бы точно в пердив улетели. Никто не мог предположить что с их составом, и с тренером ноунеймом под руководством Кикнадзе, они возьмут 3 место. Скорее остальные об*акались, как сказал один классик.

0

Поделиться сообщением

Выскажусь по Кайо, ничего нового не отмечу думаю все понимают что его проблемы в психологии. Скорее не разрешимые, по крайней мере сами они не рассосутся. Вот даже сегодня что успел заметить во втором тайме, проиграл и выключился, завис. Явно сил хватило бы и добежать, и помешать.

На мой взгляд тут два момента, это адаптация в широком смысле, возможно ему вообще некомфортно в коллективах больше трех человек. Но для начала я бы попробовал его оторвать от его "друга" Тони, по моему они друг дпуга неуверенностью заряжают. Вот пусть он например делит номер с Реми и поручить его французу на присмотр.

Второе по моему он не понимает роль защитника, возможно он думает что игра защитника это чисто отобрать мяч и не отсвечивать. А  на практике нужно быть хозяином пространства и морально и физически, тогда и просчеты можно не замечать. Пишу у меня перед глазами Кьелини возникает, старый дед еле бежит, передачи накоротке или куда подальше. Но он своей харизмой сожрет любого.

Изменено пользователем Ситх1
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

тогда уж лучше Привозинью или Касякинью ))

он то не хламарь, у него хватает сильных качеств, жаль привозит регулярно...

В нападении у нас Хламарин появился.

3

Поделиться сообщением

11 час назад, Sergio Green сказал:

Почему не достается Классону. Концовку сезона он отыграл плохо. Но у него доброе лицо и много поклонников, например я, хоть и за старый вклад. По новым временам, глядя на его выпадения из игры мне всегда хотелось зажмуриться и сказать, Витя ты ли это? Что творишь, родной. Но Классона критиковать не такой мэйнстрим как Кайо.

Ошибки в обороне более критичны, чем в атаке. Они более заметны, они больше вызывают резонанс. 

0

Поделиться сообщением

Игра начинается со счета 0:0. Если ошибается нападающий и не забивает, то счет не меняется, по прежнему ничья. Если ошибается защитник или вратарь и команда пропускает, то это сильней влияет на ход матча, так как надо уже отыгрываться. По моему это такие очевидные вещи, прям совсем на поверхности. Цена ошибки в обороне выше, чем в атаке. 

Ничего личного к Кайо нет, на его месте мог быть Сорокин, который ровно такой же хламарь. Просто играет Кайо, привозит Кайо и критику получает тоже Кайо. 

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ничего личного к Кайо нет, на его месте мог быть Сорокин, который ровно такой же хламарь. Просто играет Кайо, привозит Кайо и критику получает тоже Кайо. 

Сорокина к сожалению природа обделила и не дала такую физическую силу, прыгучесть и скорость, иначе был бы он гораздо интереснее Кайо,  хотя бы потому что дружит с головой 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Кайо опорник. И даже при этом, Кайо лучший наш защитник.

Если только в привозах. Тут он чемпион. Бесс п о р н о

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djan-gorojan сказал:

И даже при этом, Кайо лучший наш защитник.

Сп0рное заявление 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Joker сказал:

Сорокина к сожалению природа обделила и не дала такую физическую силу, прыгучесть и скорость, иначе был бы он гораздо интереснее Кайо,  хотя бы потому что дружит с головой 

Подожди, Бабаю сборную отдадут, Сорока с Новосельцевым там сверхновыми звездами станут. Хотя, боюсь многие из его наших "доброжелателей" этого не переживут... )

РФС рассматривает вариант с назначением Бердыева главным тренером сборной России. Спорт-Экспресс (sport-express.ru) 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Подожди, Бабаю сборную отдадут, Сорока с Новосельцевым там сверхновыми звездами станут. Хотя, боюсь многие из его наших "доброжелателей" этого не переживут... )

РФС рассматривает вариант с назначением Бердыева главным тренером сборной России. Спорт-Экспресс (sport-express.ru) 

грош цена таким футболистам, которые играют только у 1 тренера и их надо за ручку водить на тренировках. 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, playmaker сказал:

Сборная это не клуб там нет времени чтоб каждый день тренироваться и учиться... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сп0рное заявление 

То, что у нас нет толкового профильного центрального защитника, не проблема ОПОРНИКА Кайо. 

Думаю на свой позиции он проявил бы больше своих положительных качеств.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Djan-gorojan сказал:

То, что у нас нет толкового профильного центрального защитника, не проблема ОПОРНИКА Кайо. 

Думаю на свой позиции он проявил бы больше своих положительных качеств.

ну мы видим что уже 2 главный тренер у- не ставит кайо в опорную зону, там где у Краснодара более широкий выбор исполнителей. Может быть потому что Кайо проигрывает конкуренцию на тренировках всем, включая молодого Черникова? Или у Кайо просто нет нужных качеств? 

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

ну мы видим что уже 2 главный тренер у- не ставит кайо в опорную зону, там где у Краснодара более широкий выбор исполнителей. Может быть потому что Кайо проигрывает конкуренцию на тренировках всем, включая молодого Черникова? Или у Кайо просто нет нужных качеств? 

А ЦЗ он по-видомомти норм?

0

Поделиться сообщением

Не вижу я Черникова как стабильно хорошего опорника. Ничего кроме мощи.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, БыкиВперёд сказал:

неистово плюсую

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, БыкиВперёд сказал:

ты и Локо после увольнения Сёмина не видел. а они сначала взяли серебро обогнав нас, а потом бронзу через год )))

так что может оно и к лучшему, что ты его не видишь ))

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты и Локо после увольнения Сёмина не видел. а они сначала взяли серебро обогнав нас, а потом бронзу через год )))

так что может оно и к лучшему, что ты его не видишь ))

Но Вильене моё зрение что-то не помогает))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Но Вильене моё зрение что-то не помогает))

он играет и стабильно играет, на сколько это позволяют травмы и болезни )) он всё ещё в команде!

да и цифры у него лучше чем у Ольсона))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.