Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Москвич сказал:

В эту Европу надо ещё попасть так то)) 

А молодому Нзоле через месяц уже 25

ну вот 2 сезона за нас хорошо отыграет и в 27 уедет в Европу, а в 31 в европу мало кто уезжает (((

0

Поделиться сообщением

Зачем это обсуждать если в итоге не будет обоих?

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

ну вот 2 сезона за нас хорошо отыграет и в 27 уедет в Европу, а в 31 в европу мало кто уезжает (((

Всегда есть Ближний Восток)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Всегда есть Ближний Восток)))

а ещё Китай, но далеко не все туда хотят )))

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Зачем это обсуждать если в итоге не будет обоих?

Так а тема как называется  ?   Вот если бы она называлась " Составлявшиеся  трансферы",  то и мы бы молчали.

0

Поделиться сообщением

Нам бы для начала Кривцова подписать, а дальше уже и с другими договариваться. Игрок уже у нас в команде,  осталось только подписи поставить, ахаххахаха 

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Нам бы для начала Кривцова подписать, а дальше уже и с другими договариваться. Игрок уже у нас в команде,  осталось только подписи поставить, ахаххахаха 

А если он не впечатляет?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

Зачем он нужен если он окажется не сильней имеющихся игроков? Пускай Виктор Михайлович оценит перспективы сначала. 

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, БыкиВперёд сказал:

А если он не впечатляет?

Ну у нас Ахметов вроде был на просмотре(если я правильно помню) и тоже не впечатлил, а потом ЦСКА и в сборной играл в основе до травмы. Так что за фуру вафель по моему мнению надо брать и далее смотреть, нет, то в аренды и продать. Ну а вообще,  других то трансферов нет, а так хоть кого-то,  ахаххахаха

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зачем он нужен если он окажется не сильней имеющихся игроков? Пускай Виктор Михайлович оценит перспективы сначала. 

Вроде же была информация, что Кривцова отдадут в аренду в Нижний Новгород?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, IGrigoriev сказал:

Вроде же была информация, что Кривцова отдадут в аренду в Нижний Новгород?

Там денег нет

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, ilich сказал:

Там денег нет

в продолжение темы )))

Цитата

Президент Федерации футбола Нижегородской области Владимир Афанасьев рассказал РИА Новости, что обратился к министру спорта России Олегу Матыцину с просьбой помочь в поиске генерального спонсора для клуба "Нижний Новгород", который с нового сезона будет выступать в РПЛ.

"Я просто обратился к министру спорта Матыцину, чтобы он помог найти генерального спонсора. Он сказал, что не отказывает в помощи, что постарается. Крайнего срока по поиску инвестора не обозначено. Министр хотел переговорить с представителями деловых кругов, но сколько это времени займет, я не знаю".

Собеседник РИА Новости также заверил, что клуб не повторит судьбу «Тамбова» - на "первое время" деньги есть, все пока идет в штатном режиме: "Неразрешимых проблем нет, есть просто неправильный подход к решению этого вопроса".

Мы также обратились с просьбой прокомментировать ситуацию к главному тренеру команды Александру Кержакову, но он ответил, что это за пределами его полномочий: "У нас есть руководство, а у меня другие функции".

0

Поделиться сообщением

«Нижний Новгород» должен футболистам 120 миллионов рублей, утверждает «Чемпионат». По информации источника, речь идет о зарплатах за прошлый сезон. "СЭ"

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Можно сказать что он воспитанник Уфы, так как здесь его талант просто слили.

Лень спорить, если в двух словах:

- Да, талант слили.

-Нет, от этого воспитанником он быть не перестал.

P.S. По вашей логике, все воспитанники академии Конаплёва, таковыми не являются.

1

Поделиться сообщением

Ять, да наберите уже одних негров, евреев и массонов. Что не обсуждаемый трансфер-то негр. 

-3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Михайло сказал:

Ять, да наберите уже одних негров, евреев и массонов. Что не обсуждаемый трансфер-то негр. 

Тебя фашисты завербовали за время отсутствия на форуме? Ты там это, не поддавайся так просто, сопротивлюйся.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

57 минут назад, Cerep сказал:

Тебя фашисты завербовали за время отсутствия на форуме? Ты там это, не поддавайся так просто, сопротивлюйся.

)))). А ген. спонсоров  фк Краснодар Дойче банк. Да зло берет. Разогнать этот интернационал и  развивать. своих пацанов. Как у них будет вырабатываться уверенность и лидерские качества, если на фоне готовых иностранцев в расцвете возраста и мастерства вменда будешь смотреться хуже. Вот и начинаются-полировка скамецки, замены, сплавы в аренду, продажи. Сами выращиваем неликвид вместо развития. Противно ять. Полный запрет на иностранцев и потолок к зарплат. Либо без потолка. 

-2

Поделиться сообщением

Хм, меня удивляет позиция нашего клуба и вспоминается поговорка про грабли. Почему мы ищем форварда в топ-5 лигах Европы? 
На тех, кто там реально чего то стоит и без нас конкурентов хватит в этих же  лигах! Ну не наш это рынок, что подтвердили переходы Вильены и Кабелы

Нап из Альмерии, при всем уважении к испанскому пердиву, и 10 лямов не стоит, не то что 15. Не во Франции Испании и Италии наш форвард, оттуда к нам придут либо за деньги, либо доигрывать!

Швейцария, Бельгия, Югославия, на крайняк скандинавы! Ну взяли же Юру в Дании, Витю и Ваню в Швеции и люди играли, стремились и росли. А сейчас селекции нет, тупо берем все очевидное, что вроде что то из себя представляет или представляло в прошлом, но кроме нас никому не нужно за нереальные деньги

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Joker сказал:

что подтвердили переходы Вильены и Кабелы

а чем тебя Реми не устраивает, отличный игрок, я бы даже сказал лучший в команде... человек который умеет и делает разницу на поле...

при этом Тони не из топ 5, Голландия на тот момент возможно даже в ТОП 10 не входила или была на 9-10 месте)))

а что скажешь насчёт Гранквиста, его мы взяли из Италии )))

9 минут назад, Joker сказал:

Не во Франции Испании и Италии наш форвард, оттуда к нам придут либо за деньги, либо доигрывать!

да к нам из любого чемпа приходят только за баблом, даже за Перейру СНГ накинул личку, только бы он перешел...

10 минут назад, Joker сказал:

Швейцария, Бельгия, Югославия, на крайняк скандинавы!

брали мы уже от туда игроков, далеко не все заиграли... те же скандинавы через одного заиграли )) заиграли Витя, Берг, Рагнар, не заиграл Фьо, Странберг, Ольсон 50/50(у каждого своё мнение) 

Спаича брали из Бельгии, на фоне Кайо может и смотрится хорошо, но по факту средний защитник, хотя за него отдали 6 лямов...

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Этакий Лукаку и не совсем на минималках.))

10 стоит, лично моё мнение.)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а чем тебя Реми не устраивает, отличный игрок, я бы даже сказал лучший в команде... человек который умеет и делает разницу на поле...

Понятно, вопросов нет

Эти отличные игроки, при всем отношении к ним клуба, достигли 10 места. И чтобы не говорили мне, именно Кабеллу и Вильену брали как системообразующих игроков, которые должны были вывести клуб на шаг вперед, а не скатиться вниз. Уфу с Тамбовов и без них обыграем, спасибо

И спад в команде связан именно с этими отличными игроками, когда нужно было сажать их на банку, после провала в начале весны, и выпускать молодежь, Мусаев выпускал звезд, которых априори не мог посадить в запас

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Joker сказал:

Хм, меня удивляет позиция нашего клуба и вспоминается поговорка про грабли. Почему мы ищем форварда в топ-5 лигах Европы? 
На тех, кто там реально чего то стоит и без нас конкурентов хватит в этих же  лигах! Ну не наш это рынок, что подтвердили переходы Вильены и Кабелы

Нап из Альмерии, при всем уважении к испанскому пердиву, и 10 лямов не стоит, не то что 15. Не во Франции Испании и Италии наш форвард, оттуда к нам придут либо за деньги, либо доигрывать!

Швейцария, Бельгия, Югославия, на крайняк скандинавы! Ну взяли же Юру в Дании, Витю и Ваню в Швеции и люди играли, стремились и росли. А сейчас селекции нет, тупо берем все очевидное, что вроде что то из себя представляет или представляло в прошлом, но кроме нас никому не нужно за нереальные деньги

Согласен.РПЛ не котируется в топ5-7,надо искать в Лудогорцах,Чфрах,вон недавно нас Сепсис отвозил непонятный,там игроки за 1 лям эвро воробья в поле загоняют.Нормально только контракты заключать,чтоб не расслаблялись.НЕТ СЕЛЕКЦИИ У НАС.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Joker сказал:

Понятно, вопросов нет

Эти отличные игроки, при всем отношении к ним клуба, достигли 10 места. И чтобы не говорили мне, именно Кабеллу и Вильену брали как системообразующих игроков, которые должны были вывести клуб на шаг вперед, а не скатиться вниз. Уфу с Тамбовов и без них обыграем, спасибо

И спад в команде связан именно с этими отличными игроками, когда нужно было сажать их на банку, после провала в начале весны, и выпускать молодежь, Мусаев выпускал звезд, которых априори не мог посадить в запас

понятно, вопросов нет

ты бы хоть Мусаева послушал, что он говорил...

Тони они заведомо брали под переделку, понимая с самого начала, что он нам не подходит под стиль, но питали иллюзии, что они способны переучить его ))  это не вина Вильены, что у нас "профессионалы" работают в клубе, которые покупают не  правильных игроков)))

Реми наверное больше всех пользы принёс в команде, при этом я ни помню, что бы он играл на минемалках или берег себя, его регулярно били по ногам, а он вставал и продолжал играть... 

ты наверное единственный, кто считает Реми неудачным трансфером)))

18 минут назад, Joker сказал:

Уфу с Тамбовов и без них обыграем, спасибо

уверен, что без них мы сможем их обыграть ???

единственный мяч в игре Краснодар-Тамбов забил именно Реми, не скандинавы, не паспортисты, а именно Француз, в ответной игре на выезде именно он забил первый гол ))) ... Уфе в первом туре он 2 из 3х положил

а вот не было Реми в 4туре против Урала на выезде и мы проиграли (((  в 13 его с Ахматом не было и мы снова проиграли (((  так что без него мы тоже не всегда можем обыгрывать середняков  (((

Изменено пользователем dekkaktus
3

Поделиться сообщением

нет, ну я понимаю ещё спор между мной и Черепом, о полезности Ольссона, мне нужны цифры результативные, Черепу эффектность действий)))

но Реми ?????????

он по цифрам один из лучших в команде, а по эфектности лучший!!!

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.