Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

только компенсация 30 понятно что перебор, я сомневаюсь что Краснодар готов платить 15-18 за 1 игрока. Со всеми бонусами-шмонусами и зп выйдет реально под 30. В ковидный год и без лч нафига такие траты? 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

Нападающий испанской «Альмерии» Умара Садик попал в сферу интересов «Краснодара». Как сообщают в Италии, в 24-летнем нигерийце российский клуб видит главную трансферную цель этого лета.

За Садика «Альмерия» хочет получить более 10 миллионов евро. Контракт форварда с испанским клубом истекает в 2025 году. В соглашении игрока также прописана опция выкупа за 60 миллионов евро.
Ранее футболист выступал в составе «Ромы», «Партизана», «Перуджи» и «Рейнджерс».
В общей сложности в 56 матчах за «Альмерию», в которую он перешел в октябре 2020 года, Садик забил 28 мячей.
0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

только компенсация 30 понятно что перебор, я сомневаюсь что Краснодар готов платить 15-18 за 1 игрока. Со всеми бонусами-шмонусами и зп выйдет реально под 30. В ковидный год и без лч нафига такие траты? 

Мы за лч получили же около 25, почему бы и не взять качественного нападающего, которых у нас 1, но на Ильине далеко не уедешь 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Klaus сказал:

Мы за лч получили же около 25, почему бы и не взять качественного нападающего, которых у нас 1, но на Ильине далеко не уедешь 

и че от этих 25, когда у тебя бюджет 100 в год, ты не попал в еврокубки, а на трибуны не пускают болельщиков и в целом кризис усилился? Я конечно понимаю что снг по фану тратит на развлечение, но хотя бы иллюзия бизнеса должна быть, а не тупо залив бабла в стиле шейхов. но я не против если купит, по большому счету мне без разницы )

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Да хз насколько этот вариант качественный. Вон, год назад Нахуэля Бустоса хотели взять. По нарезка казался божественным игроком и мы тут, и я в первых рядах, оды пели ему. Нас опередил сам Мансити, который за игрока почти 7 М евро заплатил и сразу отдал на год в аренду в Жирону. В итоге Нахуэль забил 2 мяча во второй исп лиге за сезон, а его стоимость сейчас оценивается в 3,5 М евро. За год такие метаморфозы. 

Вряд-ли Краснодар будет кутить на всю катушку. Как бы действительно вектор на "игру в долгую" не поменялся. А чего, нормально!! Я согласен. Конечно тяжко будет смотреть игры как сегодня с Нюрнбергом, но ко всему можно привыкнуть!! 

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

По нарезка казался божественным игроком и мы тут, и я в первых рядах, оды пели ему.

По моему ты преувеличиваешь. ну и сравнивать не правильно, бустос из америки приехал, а садик в европе поиграл и в италии, и в сербии, и в испании. это более надежный вариант 

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

По моему ты преувеличиваешь. ну и сравнивать не правильно, бустос из америки приехал, а садик в европе поиграл и в италии, и в сербии, и в испании. это более надежный вариант 

Но от 15 до 30 млн платить за игрока, который последний сезон провел не в самой сильной лиге это ли не риск?! Опять же, я просто высказываю мысли вслух, что его цена очень высокая. При этом я могу не то что ошибаться, а просто быть не в теме. 

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Один забил в Сегунде 20, второй 2 плюс лавочник.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Но от 15 до 30 млн платить за игрока, который последний сезон провел не в самой сильной лиге это ли не риск?! Опять же, я просто высказываю мысли вслух, что его цена очень высокая. При этом я могу не то что ошибаться, а просто быть не в теме. 

ну 30 это бред, а так 10-15 за топ напа из пердива топовой лиги в принципе реально. 

2

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Один забил в Сегунде 20, второй 2 плюс лавочник.

год назад 2+лавочник был диким бистом которого нужно было брать за любые деньги

Изменено пользователем Чеховский
2

Поделиться сообщением

мое имхо - лучше бы эти деньги, если это правда вообще, вложили в нормального защитника и прекратили мучить всех этими кайо и сорокиным, это же просто позорище, какими бы там ни были нагрузи, пасовать 4 раза в аут в одной и той же ситуации. это я про сегодняшний перфоманс кайо. 

а вот напа можно ноунейма условного поискать в чемпионатах сербии и хорватии за 5-8 млн с перспективой роста. 

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чеховский сказал:

Вот то, что я не смог сформулировать. Проклятые последствия короны. Моск не думает совершенно. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чеховский сказал:

Не, тогда я его оценивал в максимум 10.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

мое имхо - лучше бы эти деньги, если это правда вообще, вложили в нормального защитника и прекратили мучить всех этими кайо и сорокиным, это же просто позорище, какими бы там ни были нагрузи, пасовать 4 раза в аут в одной и той же ситуации. это я про сегодняшний перфоманс кайо. 

а вот напа можно ноунейма условного поискать в чемпионатах сербии и хорватии за 5-8 млн с перспективой роста. 

Койо сегодня сволота.... Так нельзя. Гончаренко на лавку посадит, даже разговаривать не станет. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нет, клуб в такую ситуацию себя загнал что приоритет опять нап, так как их просто нет. А без напа даже с норм защитой мы далеко не уедем. Опять откладываем.)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Нет, клуб в такую ситуацию себя загнал что приоритет опять нап, так как их просто нет. А без напа даже с норм защитой мы далеко не уедем. Опять откладываем.)

Манелова из К2. Сегодня очень хорошо боролся со свинотами. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Он не забьёт более пяти мячей ща сезон прямо сейчас. 120%

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

У него, если верить сайту, 1 гол за весь сезон в молодежном первенстве. Фейспалм.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

У него, если верить сайту, 1 гол за весь сезон в молодежном первенстве. Фейспалм.

Не верь... Киздят...  В прошлом сезоне 10 мячей в 21 матче за КМ

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

любая команда начинается с обороны, если сзади привозилы играют, то тебя раскатают на твоих слабостях. забьют и закроются в автобус. 
плюс в целом найти напа ноунейма молодого с талантом проще, чем защитника. и менее рискованно опять таки. 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

любая команда начинается с обороны, если сзади привозилы играют, то тебя раскатают на твоих слабостях. забьют и закроются в автобус. 
плюс в целом найти напа ноунейма молодого с талантом проще, чем защитника. и менее рискованно опять таки. 

Я лучше на 3-3 посмотрю чем на 1-0 в пользу соперника.

0

Поделиться сообщением

мы это каждый год проходим емае. либо первыми пропускаем и противник закрывается, либо даже когда мы забиваем первыми, но не получается забить еще и сделать счет 2:0, то обязательно наши защитники обосрутся и привезут момент и гол 

3

Поделиться сообщением

28 минут назад, Чеховский сказал:

кто то был готов отдать за него любые деньги год назад. я в нем вообще смысла не видел...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я лучше на 3-3 посмотрю чем на 1-0 в пользу соперника.

а на 1-6 или 0-5 посмотреть не хочешь?

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а на 1-6 или 0-5 посмотреть не хочешь?

Там чисто ТШ

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.