Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Cerep сказал:

Данни и Вэльбуэна были однозначно хороши. Ну, с последними трансферами у них не срослось, но вообще-то это закон - результата добиваются команды с самыми дорогими игроками: Зенит не даст соврать, как и весь европейский футбол. И то, что Динамо делает громкие трансферы по меркам РПЛ - очередной камушек в огород нашей селекции.

Я не столько об игре футболистов, а об общей игре и результате. Бесс- и Кураньи и Вальбуэн и Воронин были хороши. Но по тем временам они достигли лишь бронзы, а потом был колоссальный отскок. А если посчитать сколько денег они потратили на трансферы становится совсем смешно. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Данни и Вэльбуэна были однозначно хороши. Ну, с последними трансферами у них не срослось, но вообще-то это закон - результата добиваются команды с самыми дорогими игроками: Зенит не даст соврать, как и весь европейский футбол. И то, что Динамо делает громкие трансферы по меркам РПЛ - очередной камушек в огород нашей селекции.

Данни просто великий. Если бы не 3 разрыва крестов, Мигелюшка перебрался бы в Сити и вписался золотыми буквами в мировой пул... Настолько мощный человечище, сейчас таких не видно

4

Поделиться сообщением

Так а что у "шефа" со здоровьем?кто знает?он же всегда на сборах присутствовал.Сейчас его вообще нигде не видно.Просто обидно будет,если ТАКОЕ дело как ФК Краснодар станет затухать.Если до сентября не посыпятся трансферы,то это прямой указатель на переход на самоокупаемость и временный отказ от амбиций топ-5.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Так а что у "шефа" со здоровьем?кто знает?он же всегда на сборах присутствовал.Сейчас его вообще нигде не видно.Просто обидно будет,если ТАКОЕ дело как ФК Краснодар станет затухать.Если до сентября не посыпятся трансферы,то это прямой указатель на переход на самоокупаемость и временный отказ от амбиций топ-5.

какие трансферы должны сыпаться, если легионеров 8 штук? ок, минус вандерсон с травмой. тут надо избавляться от игроков, чтобы купить новых, видимо не хотят этим заниматься. 

1

Поделиться сообщением

Просто когда вектор развития меняют, обычно сразу пытаются слить всех качественных игроков на высокой зп. Активно ищут куда пристроить их. А тут 0 слухов о трансферах на выход. Такое чувство что после обсуждений решили что состав их устраивает и ничего менять не надо, докупят точечно напа и всё. 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Стажер сказал:

он же всегда на сборах присутствовал.Сейчас его вообще нигде не видно.

в интервью Уткин сказал что с приходом нового гт стал редко появляться.

видимо решил немного дистанцироваться. 

мое предположением он немного устал быть глубоко вовлечёным в процесс.

и не исключено что это к лучшему.

возможно действительно какие-то проблемы со здоровьем.

если так, то надеюсь ничего серьёзного.

возможно просто плавает на яхте в средиземном море, не знаю )

4

Поделиться сообщением

Там Моте в ФИФЕ дали потенциал 91. Показательно.

:avatar:

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Там Моте в ФИФЕ дали потенциал 91. Показательно.

:avatar:

И что это показывает?) 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

И что это показывает?) 

Что его игра фифа считает одним из самых перспективных вратарей всего мира.)

Не только мы.)

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Что его игра фифа считает одним из самых перспективных вратарей всего мира.)

Не только мы.)

Это маркетинг. Им нужны молодые звезды во всех странах, чтобы больше людей покупали и играли. В РФ рынок большой, как бы там ни было, а молодых талантов не особо много. Я не говррю, что сафонов не перспективный, просто ссылаться на фифу это такое себе. 

0

Поделиться сообщением

Ну и потенциал 91 это уровнь доннарумы условного. При всем уважении Матвей не Доннарума. Объективно, если использовать критерии игры, то 80-83 потенциал можно нарисовать. Что соответствует качественному игроку европейского уровня 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это маркетинг. Им нужны молодые звезды во всех странах, чтобы больше людей покупали и играли. В РФ рынок большой, как бы там ни было, а молодых талантов не особо много. Я не говррю, что сафонов не перспективный, просто ссылаться на фифу это такое себе. 

У Головина рейтинг 79, у лавочника Желсона 82. Маркетинг.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

У Головина рейтинг 79, у лавочника Желсона 82. Маркетинг.

У Желсона минут больше в прошлом сезоне. Я не знаю какие там у них рейтинги, я в фифу не играю года с 12 наверно. Я просто понимаю какой общий принцип у этих игр. Ссылаться на фифу это еще хуже чем на трансфермаркт. 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

У Желсона минут больше в прошлом сезоне. Я не знаю какие там у них рейтинги, я в фифу не играю года с 12 наверно. Я просто понимаю какой общий принцип у этих игр. Ссылаться на фифу это еще хуже чем на трансфермаркт. 

Всё-равно 91 это ого-го, особенно для русского, которых там очевидно принижают.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Всё-равно 91 это ого-го, особенно для русского, которых там очевидно принижают.

С чего это принижают? Я конечно уже лет 10 как не играю, но когда играл в топ лиге можно было собрать команду из ЧР и выигрывать не сильно напрягаясь даже на максималках. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

С чего это принижают? Я конечно уже лет 10 как не играю, но когда играл в топ лиге можно было собрать команду из ЧР и выигрывать не сильно напрягаясь даже на максималках. 

Я когда сравниваю рейтинг Головина с какими-то середняками всегда шокируюсь. Любой чел из Бернли может иметь рейтинг выше.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Я когда сравниваю рейтинг Головина с какими-то середняками всегда шокируюсь. Любой чел из Бернли может иметь рейтинг выше.

Я не знаю как играет любой чел из Бернли, так что сравнивать не с чем. Я знаю что Головин - не топ. 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А вот и бомба, источник не БыкиВперёд.

Знатный сегундиец! Пишут все в шоколаде, в смысле договорились

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergio Green сказал:

Знатный сегундиец! Пишут все в шоколаде, в смысле договорились

Правда источник Кения Ньюс...

Можно расходиться)

0

Поделиться сообщением

С такими запросами шансы равны нулю. Айнтрахт кстати подписал в итоге Борю )

Цитата

Нигерийский нападающий испанской "Альмерии" Умар Садик может продолжить карьеру в московском "Спартаке". Однако у российского клуба есть серьезный конкурент – "Айнтрахт" из Франкфурта.

По информации As, представители клубов уже провели переговоры с "Альмерией". "Спартак" готов заплатить за 24-летнего нигерийца 16 миллионов евро, а "Айнтрахт" – 18.

Однако испанский клуб хочет получить за Садика 30 миллионов. Известно, что в контракте у нигерийского форварда есть опция выкупа. Речь идет о 60 миллионах.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

С такими запросами шансы равны нулю. Айнтрахт кстати подписал в итоге Борю )

Никто за игрока второй лиги не отдаст 30 лямов. Владелец клоун.

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

Барса в Хетафе Аленью продала за пятак, поэтому 30 это перебор, да) 

0

Поделиться сообщением

Ну GOAL вроде нормальный иностранный источник, ждём дальнейшей инфы

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.