Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

12 часа назад, Fair_Play сказал:

Ну Намли тоже нормально вроде определили. Онугху в Данию отправляли, Комли и Татаева в Младу. Неплохо мы по арендам работаем.

Татаев уже в Алании...думаю много от Млады с продажи не получим ...в Алании сейчас больших денег нет... 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Valeri сказал:

Татаев уже в Алании...думаю много от Млады с продажи не получим ...в Алании сейчас больших денег нет... 

Нормальные там деньги, Гуриевых. Базу строят, академию открыли, задача выхода в РПЛ.  А много не получим только по причине невысокой стоимости Лексо

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Зря они Борре больше миски супа не предложили, хороший был варик.

Таа переоценен этот боре. Вот шотландец - машина, ждём его! 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Что-то пропустил, какого шотландца ждём?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Что-то пропустил, какого шотландца ждём?

https://www.transfermarkt.ru/kevin-nisbet/profil/spieler/360661

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нарезка по шотландцу не впечатлила.Противодействия защитников нет вообще.Принимает мяч в штрафной и секунд пять его вообще никто не атакует.

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, grigory сказал:

Нарезка по шотландцу не впечатлила.Противодействия защитников нет вообще.Принимает мяч в штрафной и секунд пять его вообще никто не атакует.

По первой нарезке что видел тоже так показалось. По второй, более свежей (той что выкладывал) - уже интереснее действует. Последний сезон не нашел, но он в этом календарном году забивал уже и Рейнджерс и Селтику и Сб. Голландии в товарняке, ну не скажешь ведь что там нет противодействия, правда? 

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fair_Play сказал:

Так в РПЛ Комли на сегодняшний день ничего не смог показать. 

мне кажется он рассчитывал что будет основным

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, хейтер сказал:

мне кажется он рассчитывал что будет основным

Я думаю, в Динамо тоже какое-то время на это рассчитывали))

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fair_Play сказал:

Я думаю, в Динамо тоже какое-то время на это рассчитывали))

личное моё мнение его проблема в том что он играет с постоянным риском повредить защитников противника, просто сносит. 

видать умные люди собрались, подумали и решили- "от греха подальше"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, grigory сказал:

Я думал эта нарезка в слоу мо, ну вообще чемп там за исключением 2х команд, примерно чемпионат Беларуси. 

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, dekkaktus сказал:

не забываем, у нас уже 8 легов... сейчас прежде чем купить лега, нужно кого то продать из легов...

Почему-то никто не учитывает то, что штаб скорее всего не будет заявлять  Вандерсона, травмированного до конца сезона, и это ещё +лег.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, хейтер сказал:

личное моё мнение его проблема в том что он играет с постоянным риском повредить защитников противника, просто сносит. 

видать умные люди собрались, подумали и решили- "от греха подальше"

"продавливать защитника" можно только Дзюбе и иногда Соболеву, остальные - фол в нападении

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Железная логика , Борре к 25 годам трансфермаркет оценивает в 17 млн , а шотландца к 24 годам в 3 млн . С учётом что зимой Краснодар мог бесплатно и без проблем подписать игрока - который котируется в топ чемпах и перебирает предложения из хороших клубов , сегодня и "машина" из Шотландии уже "класс" для некоторых - потому как ещё чуть не решительности , чуть посовещаться , чуть подумать и к сентябрю и про "мощных" машин  Ари с Бергом можно пожалеть .

3

Поделиться сообщением

46 минут назад, vladislaw сказал:

Почему-то никто не учитывает то, что штаб скорее всего не будет заявлять  Вандерсона, травмированного до конца сезона, и это ещё +лег.

откуда инфа про до конца сезона??

инфа была только по травме, восстановление должно занять 3-4 месяца, а это значит, что он может вернуться уже в августе-сентябре...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Vici сказал:

Железная логика , Борре к 25 годам трансфермаркет оценивает в 17 млн , а шотландца к 24 годам в 3 млн . С учётом что зимой Краснодар мог бесплатно и без проблем подписать игрока - который котируется в топ чемпах и перебирает предложения из хороших клубов , сегодня и "машина" из Шотландии уже "класс" для некоторых - потому как ещё чуть не решительности , чуть посовещаться , чуть подумать и к сентябрю и про "мощных" машин  Ари с Бергом можно пожалеть .

Шотландец скрытый топ, недооцененный, вырастет в звезду. Наши скауты разглядели. А борре это очередной кавенаги, раздутый пшик из якобы топового клуба ривер плейт. накрутили ему цифры в трансфермаркете и разводят людей. посмотри на дриусси, наглядный пример.   

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

трансфермаркет ваще не показатель. вон у ольссона тоже ценник 3 млн, а по факту играет на все 20. агенты своих игроков пиарят через этот сайт

0

Поделиться сообщением

ИМХО, за 4 шотландца брать можно. Без еврокубков, именитого тренера в наш [текст скрыт]очемп мы никого лучше можем не найти. Он всё ещё прогрессирует, судя по тому что я увидел. Если оппозиция в их скотской лиге слабая, это не значит что против более сильной он обязательно ничего не сможет. Опять же повторюсь, голы Рейнджерс, Селтику и голландцам намекают на обратное.

Изменено пользователем Fair_Play
0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Dimmu сказал:

"продавливать защитника" можно только Дзюбе и иногда Соболеву, остальные - фол в нападении

то что бомжей судят по каким то другим правилом всем очевидно, но справедливости ради Дзюба профессионально пакостит, но он не грубый игрок

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Vici сказал:

Борре к 25 годам трансфермаркет оценивает в 17 млн , а шотландца к 24 годам в 3 млн

Вроде логично, но вот Мбаппе стоит 200 лямов, но играет ли он на эти бабки? Думаю нет. Был у нас Куэва за приличные деньги, а толку как от игрока за 500k. В общем надо смотреть по факту, может это реально будущая звезда, недооцененный игрок, как сказали выше. 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Fair_Play сказал:

Перейдет в Селтик, через год будет 10ку стоить

Надо брать и раскрывать! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шотландец скрытый топ, недооцененный, вырастет в звезду. Наши скауты разглядели. А борре это очередной кавенаги, раздутый пшик из якобы топового клуба ривер плейт. накрутили ему цифры в трансфермаркете и разводят людей. посмотри на дриусси, наглядный пример.   

То что разглядели скауты - это они вам лично сказали - что разглядели скрытого топа  ))) ? Или это ваше мнение под их  мнение )))  Слишком уж велика разница в 17 и в 3 млн - и как мне кажется очередь за Борре в европе и ни кому особо не нужный шотландец - наводит на мысль что кто то лукавит - пытаясь сравнивать абсолютно разные веса .

1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Fair_Play сказал:

Перейдет в Селтик, через год будет 10ку стоить

А попадет к нам, боюсь и трешки не дадут. Как бы по арендам не пришлось пристраивать, как того же Намли...

Не показался он мне что то совершенно. Этакий британский Комли на минималках... Хочу Арнаутовича!  ) 

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Vici сказал:

То что разглядели скауты - это они вам лично сказали - что разглядели скрытого топа  ))) ? Или это ваше мнение под их  мнение )))  Слишком уж велика разница в 17 и в 3 млн - и как мне кажется очередь за Борре в европе и ни кому особо не нужный шотландец - наводит на мысль что кто то лукавит - пытаясь сравнивать абсолютно разные веса .

Ну да, это примерно как сравнивать Айнтрахт и Краснодар)

Но можно, конечно, и продолжать мечтать кто о Борре, кто об Арнаутовиче...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.