Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

42 минуты назад, dekkaktus сказал:

не забываем, у нас уже 8 легов... сейчас прежде чем купить лега, нужно кого то продать из легов...

Или отправить в  аренду , что гораздо проще.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Или отправить в  аренду , что гораздо проще.

не факт

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, dekkaktus сказал:

ну это пока у тебя есть рабочая виза)) а потом нужно делать вид на жительство)

С чего ты взял,что получив ВНЖ,Рак будет предентовать на гражданство? У нас тоже есть леги , которые давно играют в РПЛ.Вряд ли Классон и Реми сменят свои паспорта на РФ.Не думаю,что Рак откажется от Украинского паспорта.Украинский паспорт более гибкий.

0

Поделиться сообщением

Ждём Германа в сборной)

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

не факт

Сочи , химки  или  Ростов с удовольствием возьмут любого нашего лега в аренду, понятно что большую часть зарплаты  придется платить нам.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, cevt сказал:

С чего ты взял,что получив ВНЖ,Рак будет предентовать на гражданство? У нас тоже есть леги , которые давно играют в РПЛ.Вряд ли Классон и Реми сменят свои паспорта на РФ.Не думаю,что Рак откажется от Украинского паспорта.Украинский паспорт более гибкий.

наличие вида на жительство не обязывает получать гражданство))) да и пока по закону Ярику рано ещё паспорт РФ получать...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Сочи , химки  или  Ростов с удовольствием возьмут любого нашего лега в аренду, понятно что большую часть зарплаты  придется платить нам.

при условии, что сам игрок захочет идти в аренду)))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, werwerwer сказал:

Вильену продать можно. Просто ждут правильного момента. Куда спешить? С Кайо сложней, тут реально только аренда скорее всего. 

0

Поделиться сообщением

ждем шотландца знач 

Цитата

Форвард Рафаэль Сантос Борре, ранее выступавший за «Ривер Плейт», продолжит карьеру в Германии, передает журналист Фабрицио Романо.

Документы касательно перехода уже оформлены, и 25-летний колумбиец присоединится к клубу в качестве свободного агента.

Ранее сообщалось, что в подписании Борре заинтересованы ЦСКА и «Краснодар».

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

при условии, что сам игрок захочет идти в аренду)))

А почему нет , Сочи в кв ЛЕ, тоже юг, хороший стад.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

А почему нет , Сочи в кв ЛЕ, тоже юг, хороший стад.

может он моря боится или гор )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сольют Кайо и Вильену, не переживайте 

что то слабо верится

0

Поделиться сообщением

Цитата

Источник: Борре, которым интересовались ЦСКА и "Краснодар", перейдет в "Айнтрахт"

Бывший форвард "Ривер Плейт" Рафаэль Сантос Борре, который стал свободным агентом, близок к продолжению карьеры в Бундеслиге.

1625429959_orre.jpg

Фото: Getty Images
По информации источника, 25-летний колумбиец договорился о подписании контракта с "Айнтрахтом". Сообщается, что документы для оформления перехода уже готовы, игрок должен присоединиться к немецкой команде в ближайшее дни.

Ранее СМИ сообщали об интересе к Борре со стороны "Краснодара" и московского ЦСКА.

В минувшем сезоне чемпионата Аргентины нападающий провел 13 матчей, в которых отличился восемью забитыми мячами и одной результативной передачей. Профильный интернет-портал transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 17 млн евро.

Источник: "твиттер" журналиста Фабрицио Романо

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, хейтер сказал:

что то слабо верится

Надо же было сперва посмотреть на Сперцяна и Черникова тренерскому штабу, чтобы оценить перспективы. Ну и на Кайо в роли о-го полузащитника. Вот посмотрели на 1 сборе, по игровым минутам можно сделать вывод, что на Кайо не особо рассчитывают. Так что осталось найти аренду до конца лета. В Португалии думаю будет спрос. 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Надо же было сперва посмотреть на Сперцяна и Черникова тренерскому штабу, чтобы оценить перспективы. Ну и на Кайо в роли о-го полузащитника. Вот посмотрели на 1 сборе, по игровым минутам можно сделать вывод, что на Кайо не особо рассчитывают. Так что осталось найти аренду до конца лета. В Португалии думаю будет спрос. 

я обеими руками "за". "не верится" в то что мы способны кого-то куда-то нормально сплавить, а не за бесплатно. то что Игнатьева за 7 продали это из разряда фантастики ...

Изменено пользователем хейтер
-1

Поделиться сообщением

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/lokomotiv-gilerme-smolov-sbornaya-rpl-limit-transfery-novichki-intervyu-marko-nikolicha-1808456/

Немного оффтопа, но думаю многим интересно будет почитать

Как по мне, Николич правильный мужик и видимо отличный тренер. Со многим согласился, и про лигу и про молодежь и про сборную

4

Поделиться сообщением

19 минут назад, хейтер сказал:

я обеими руками "за". "не верится" в то что мы способны кого-то куда-то нормально сплавить, а не за бесплатно. то что Игнатьева за 7 продали это из разряда фантастики ...

Ну Намли тоже нормально вроде определили. Онугху в Данию отправляли, Комли и Татаева в Младу. Неплохо мы по арендам работаем.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Fair_Play сказал:

Ну Намли тоже нормально вроде определили. Онугху в Данию отправляли, Комли и Татаева в Младу. Неплохо мы по арендам работаем.

так это когда было. ну если с Комли мы "удачно" поступили, то я не совсем согласен, сейчас бы он нам очень пригодился ... в Онугхе кроме физических данных ничего не заметил ...

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Fair_Play сказал:

я вообще имел ввиду что сомневаюсь что мы вильену сможем продать нормально... вообще не понимаю кто принял решение его купить, решение абсолютно не логичное. единственное его преимущество это то что он не хрустальный. да и вообще, как человек который говорил что джинсы это "не алё" покупает чела с такой причёской и "бородкой"... мне от одного его вида нехорошо становится, хоть пакет на голову надевай, лишь бы не видеть его "фейса" ...

Изменено пользователем хейтер
-1

Поделиться сообщением

7 часов назад, хейтер сказал:

так это когда было. ну если с Комли мы "удачно" поступили, то я не совсем согласен, сейчас бы он нам очень пригодился ... в Онугхе кроме физических данных ничего не заметил ...

Так в РПЛ Комли на сегодняшний день ничего не смог показать. Выходит удачно. В нем я тоже кроме физики ничего не вижу, к слову)

4

Поделиться сообщением

Ну Комом отдали,Фомина,сейчас Онугху,Намли уже и забыли,игрока своей сборной Спаича.А берём кого Маркова,Ильина,такого черненького из Франции.Просто бред.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Стажер сказал:

Ну Комом отдали,Фомина,сейчас Онугху,Намли уже и забыли,игрока своей сборной Спаича.А берём кого Маркова,Ильина,такого черненького из Франции.Просто бред.

чем тебе черненький из франции не угодил, он забил 22 гола в турции  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

чем тебе черненький из франции не угодил, он забил 22 гола в турции  

Он наверное того крайка, которого сразу же поломали имел в виду.

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Veronaytg сказал:

Не могу ответить в существующую тему, что делать ??
Может я делаю что то не так?
Прошу подсказать.
Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.