Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

3 часа назад, Shuhrat сказал:

Подождём Любовь))

так она и так вроде с нами уже давно )))

0

Поделиться сообщением

Техейра не приехал?)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, dekkaktus сказал:

Веры нет, осталась одна Надежда )))

брать будите???

Заверните две пожалуйста. ))

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Shuhrat сказал:

Подождём Любовь))

Чего ждать?! Надеюсь, Хашиг уже во Флоренции... )

«Фиорентина» готова продать Кокорина. Форвард интересен клубам России и Ближнего Востока - Футбол - Sports.ru

0

Поделиться сообщением

Цитата

uros_spajic

Подтвержденный

Hliday finished! Now fully focus on season!  Отпуск закончен! Сейчас фокус на предстоящий сезон!

2

Поделиться сообщением

Аренда продлевается?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fair_Play сказал:

Аренда продлевается?

Насколько я понял , возвращаться. 

1

Поделиться сообщением

Спаич наш новый ЦЗ, а Кайо новый опорник! Шикарно! Заживём!:0060:

1

Поделиться сообщением

Только что, Солнечный город сказал:

Насколько я понял , возвращаться. 

Uroš Spajić

Professional football player of @feyenoord

Чего не исправил тогда? И к середине сбора... нелогично

Может у нас конечно есть согласованный трансфер лега на выход, тогда логика прослеживается.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fair_Play сказал:

Uroš Spajić

Professional football player of @feyenoord

Чего не исправил тогда? И к середине сбора... нелогично

Может у нас конечно есть согласованный трансфер лега на выход, тогда логика прослеживается.

Гончаренко спустя недели 3 сменил ЦСКА на Краснодар у себя в инсте. Да и написал Урош пост на русском, если уходит то зачем?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Гончаренко спустя недели 3 сменил ЦСКА на Краснодар у себя в инсте. Да и написал Урош пост на русском, если уходит то зачем?

Ладно, убедил) Из этого следует что как минимум Виллену пристроили?

0

Поделиться сообщением

Только что, Fair_Play сказал:

Или Герман тоже возвращается?) Тогда не следует)

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Fair_Play сказал:

Ещё никого не пристроили)

0

Поделиться сообщением

Время межсезонья и трансферных слухов, интересно кого купят много интриги и надежл и бесит одновременно 

1

Поделиться сообщением

В 25.06.2021 в 08:29, Cerep сказал:

Понятно, новая реинкарнация Васька или Хейтера или Марселя.

вот как на тебя сейчас не пожаловаться модеру, параноик

0

Поделиться сообщением

В 25.06.2021 в 08:43, Cerep сказал:

Так все правильно. Ты видишь на форуме Хейтера? Последнее сообщение 4 дня назад. Забанили скорее всего.

ну что дружочек, конечная, ты приехал :chuckle:

0

Поделиться сообщением

Я извиняюсь уже запутался кого только нам не сватают...это был...

Нападающий "Вальядолида" Маркос Андре нужен "Краснодару".

"Краснодар" намерен усилить состав 24-летним нападающим испанского "Вальядолида" Маркосом Андре, сообщает газета Diario de Valladolid.

В Андре заинтересованы испанские "Валенсия" и "Осасуна". Трансферная стоимость футболиста составляет €3,5 млн.
Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

В 24.06.2021 в 10:58, Cerep сказал:

Ответ простой. Сколько сейчас в сборной игроков Арсенала, Уфы и прочих Ахматов? Если сейчас в клубе аутсайдера или середняка кто-то немного выстреливает, его покупает топ 5, и игрок может играть на достаточно высоком уровне с партнёрами не из самых последних сборных мира. Как он будет играть, зависит от него. В условиях отсутствия лимита условный Фомин или Мухин уже не будет нужен клубам первой пятерки. А зачем? Уровень наших футболистов на чемпионате видел? Те же шведы смотрелись на голову выше. Так зачем условному Краснодару покупать очередного русского ноунейма, если можно взять того же Ольссона совсем недорого. Или Классона. Или Берга. Или Рамиреса. И т.д. А прогрессировать через наших аутсайдеров, которые играют в антифутбол большую часть матчей, согласись, сложновато. Особенно техничным и атакующим футболистам. 

Другое дело чемпионат какой-нибудь Испании. Там и у аутсайдеров играют очень приличные игроки, да и сам футбол в большинстве команд комбинационный. 

В 24.06.2021 в 14:27, Cerep сказал:

Так а я тебе о чем? Я тебе и говорю, что игроки развиваются рядом с высококлассными партнёрами. Где ты в Арсенале или Уфе таких найдешь? А Зениту и Спартаку без лимита брать российских ноунеймов нет никакого смысла.

В 24.06.2021 в 14:31, Cerep сказал:

Смысл в лимите. А зачем сейчас купили Мухина? Зачем мы Ильина взяли? Зачем в свое время брали Скопинцева? Это прям выдающиеся таланты? Это лимит.

Так ты сам  же на свой вопрос и отвечаешь! 

Зачем Зениту Дзюба, если вместо него можно купить игрока миллионов за 50? Поедет в Арсенал и из Арсенала будет вызываться в сборную. Ибо других то нет. Хоть в Зените он будет играть, хоть в Арсенале, да хоть где. Хочешь чемпионства и хороший контракт - изволь играть в футбол. Так и Арсенал начнет играть, а не автобус ставить. Интересно Дзюбе поиграть где-то в Испании? Ответ - нет, потому что там он будет выглядеть так же блекло, как сейчас на Евро, да и три миллиона ему никто не даст. И плевать ему, что настоящий футбол там, а не в России. Вот чем плох лимит. 

Все это конечно если пренебречь условиями для игроков в богатых клубах: медицину и инфраструктуру. 

PS Зачем соглашаться на миллион, если светит три при прочих равных? Другой вопрос, что миллион при честной конкуренции дается сложнее, чем три при отстреле конкурентов. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мистер_И сказал:

Так ты сам  же на свой вопрос и отвечаешь! 

Зачем Зениту Дзюба, если вместо него можно купить игрока миллионов за 50? Поедет в Арсенал и из Арсенала будет вызываться в сборную. Ибо других то нет. Хоть в Зените он будет играть, хоть в Арсенале, да хоть где. Хочешь чемпионства и хороший контракт - изволь играть в футбол. Так и Арсенал начнет играть, а не автобус ставить. Интересно Дзюбе поиграть где-то в Испании? Ответ - нет, потому что там он будет выглядеть так же блекло, как сейчас на Евро, да и три миллиона ему никто не даст. И плевать ему, что настоящий футбол там, а не в России. Вот чем плох лимит. 

Все это конечно если пренебречь условиями для игроков в богатых клубах: медицину и инфраструктуру. 

PS Зачем соглашаться на миллион, если светит три при прочих равных? Другой вопрос, что миллион при честной конкуренции дается сложнее, чем три при отстреле конкурентов. 

Арсенал  и сейчас играет. А остальные автобусы как раз для того и ставят, чтобы результат добывать. 

Про миллион и про 3. Тут просто шел разговор, что вот у футболистов крышу срывает от больших денег. Что, мол, убери лимит, и у них не будет срывать. На что я резонно и ответил, что миллион тоже огромные деньги, и если тебе от лимона не сорвёт, то не сорвёт и от трёх. А если сорвёт, то сорвёт и от лимона. 

По поводу Дзюбы не согласен. Это хороший мастер, может, сейчас не в форме. На прошлом чемпионате проявил себя. 

В твоих словах тоже есть правда. Однако я не думаю, что провал нашей сборной вообще напрямую связан с лимитом. Не слишком сильный изначально набор исполнителей при не самом выдающемся тренере. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Арсенал  и сейчас играет. А остальные автобусы как раз для того и ставят, чтобы результат добывать. 

Про миллион и про 3. Тут просто шел разговор, что вот у футболистов крышу срывает от больших денег. Что, мол, убери лимит, и у них не будет срывать. На что я резонно и ответил, что миллион тоже огромные деньги, и если тебе от лимона не сорвёт, то не сорвёт и от трёх. А если сорвёт, то сорвёт и от лимона. 

По поводу Дзюбы не согласен. Это хороший мастер, может, сейчас не в форме. На прошлом чемпионате проявил себя. 

В твоих словах тоже есть правда. Однако я не думаю, что провал нашей сборной вообще напрямую связан с лимитом. Не слишком сильный изначально набор исполнителей при не самом выдающемся тренере. 

Играет Арсенал или ставит автобус в данном случае не играет роли. Играет, но звёзд не срывает. Завтра сменится тренер - будет автобус ставить. Не в том дело. 

Крышу сорвать может от любой зарплаты, даже относительно небольшой. Любой товар стоит столько, сколько за него готовы платить. Помнится Аршавин выражал недовольство что в Арсенале (лондонском) его зарплата ниже чем в Зените. 

Нам в своё время все уши просвисиели историей, что у нас слабая сборная, и что для её усиления надо срочно-срочно вводить лимит. По факту слабее стала и сборная и чемпионат (не только из-за лимита конечно). 

И то что сборная так играет, лимит тоже не главная причина, хоть и одна из самых весомых. Там их целый клубок начиная от пробелов в тактике, заканчивая психологией. Лимит, на мой взгляд, то, что легче всего исправить.

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

В 26.06.2021 в 00:17, dekkaktus сказал:

не нравятся мне эти качели с напом ))

то игрока Реала за 20ку сватают, то африканца их Шахтёра Белорусского

то уругвайца за 15+ и Ривера, то этот нап за 3,5 ляма...

Из тех фамилий, что тут уже звучали, отличным вариантом для нас был бы Арнаутович. Продолжаю на этом настаивать. Однако, после вчерашнего матча, где он как детей нанизывал итальянцев, понимаю что шансов его заполучить у нас уже нет. Раньше надо было Хашигу суетиться, что бы вытащить его из Китая... (  

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, playmaker сказал:

Из тех фамилий, что тут уже звучали, отличным вариантом для нас был бы Арнаутович. Продолжаю на этом настаивать. Однако, после вчерашнего матча, где он как детей нанизывал итальянцев, понимаю что шансов его заполучить у нас уже нет. Раньше надо было Хашигу суетиться, что бы вытащить его из Китая... (  

Уверен, что у него хватило бы мотивации играть в РПЛ? Я - нет, поэтому сильно жалеть смысла не вижу.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.