Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Роналду и прочие Дембеле себя и в молодости не ограничивают. Тратят сколько хотят и при этом продолжают свою капитализацию . А наши срывают разовый куш и потом лапу сосут. Не все конечно, но многие типа Соловьёв, Ташаева и нашего бывшего Ивана. Знавал одного очень перспективного парня. Романцев его в Спаме в 18 лет в ЛЧ выпускал. Деньги, та же Бэха, ночные клубы, отбил жену у друга-футболиста. Потом Латвия,  ФНЛ, вторая лига, тренер в районной ДЮСШ. В итоге к 30 годам слесарь на заводе. Во  такая грустная история. Покуражил в молодости, теперь сплошное разочарование в жизни

По-разному может быть. Я тоже покуражил, но работаю там, где и хочу работать по большому счету. Однако я вовсе не хочу рвать жилы, чтобы стать учителем-экспертом, потом пойти в завучи или стать директором. Я ценю свое свободное время и саму свободу. Жалею разве только о здоровье, но тут не угадаешь: другие куражили больше меня и пускались во все тяжкие, а сейчас как огурчики. 

Я понимаю, о чем ты. Мы сейчас берём крайности. Из двух крайностей мне ближе та, о которой писал. 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex46 сказал:

Какой у Васи авторитет, как у тренера? Он с Витей как тренер и рядом не стоял

Игрока, а это порой игроки больше ценят тренер не игравший в футбол...разное бывает, будем смотреть...

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alex46 сказал:

Роналду и прочие Дембеле себя и в молодости не ограничивают. Тратят сколько хотят и при этом продолжают свою капитализацию . А наши срывают разовый куш и потом лапу сосут. Не все конечно, но многие типа Соловьёв, Ташаева и нашего бывшего Ивана. Знавал одного очень перспективного парня. Романцев его в Спаме в 18 лет в ЛЧ выпускал. Деньги, та же Бэха, ночные клубы, отбил жену у друга-футболиста. Потом Латвия,  ФНЛ, вторая лига, тренер в районной ДЮСШ. В итоге к 30 годам слесарь на заводе. Во  такая грустная история. Покуражил в молодости, теперь сплошное разочарование в жизни

История действительно грустная. Вот Плэй говорит, что ему не жаль таких, а мне жаль. 

1

Поделиться сообщением

Чет мне кажеться  что по напу мы договорились , и данный чел сейчас просто на ЧЕ.  Не думаю что это основной нап своей сборной , скорее всего сидит на лавке. Надо  пошерстить составы.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Чет мне кажеться  что по напу мы договорились , и данный чел сейчас просто на ЧЕ.  Не думаю что это основной нап своей сборной , скорее всего сидит на лавке. Надо  пошерстить составы.

Это догадка. Что-нибудь бы просочилось в СМИ. Всё проще, Хашиг ещё не начал работать.

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Это догадка. Что-нибудь бы просочилось в СМИ. Всё проще, Хашиг ещё не начал работать.

По Велене слухи появились  за неделю до  оф.подтверждения , слухи это не показатель.

Вот если нужный нам нап все же сыграет или не дай бог гол забьет  , тогда и будут слухи ибо начнеться торг. А если с лавки не встанет будет нашь.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Не могу тебя не подколоть. То, о чем ты пишешь, никак не состыкуется с казачеством. Как там казаки жили по Гоголю и не только? Война, трофеи, дикая пьянка, пока все трофеи не будут проданы или заложены, потом пьянка в долг. А потом опять война. И круг замыкается. Зажиточный казак - нонсенс. Я не испытываю ни малейшей симпатии к казачеству, но в каком-то смысле я больше казак, нежели ты :)

Вестернизированное у тебя какое то представление о казачестве...  По такой логике, настоящий американец - это ковбой, жизнь которого протекает по одной и той же схеме: скотоводство - салун - мордобой со стрельбой и с утра снова на работу в прерию... )

При всем уважении к Гоголю, но то что он описывал, - это седая старина и то, к современной Украине скорее относится. КубанцЫ уже по другим принципам жили. Детей в 5 лет на лошадь сажали и джигитовке учили. Так что, культ профессионализма, пусть и в военной сфере, закладывался с детства. Иначе ни как, - "стрелять так стрелять", как говорится. По иному в том окружении было просто не выжить...

А то, что зажиточный казак - нонсенс, это ты последователям коммунистических идей расскажи. То то посмеются, вспоминая, сколько наших "куркулей" было их предками в кожанках в Сибирь выслано...

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, playmaker сказал:

сколько наших "куркулей" было их предками в кожанках в Сибирь выслано...

Ну, положим, все знают за что их в Сибирь выслали. И это давайте политику не будем примешивать

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Вестернизированное у тебя какое то представление о казачестве...  По такой логике, настоящий американец - это ковбой, жизнь которого протекает по одной и той же схеме: скотоводство - салун - мордобой со стрельбой и с утра снова на работу в прерию... )

При всем уважении к Гоголю, но то что он описывал, - это седая старина и то, к современной Украине скорее относится. КубанцЫ уже по другим принципам жили. Детей в 5 лет на лошадь сажали и джигитовке учили. Так что, культ профессионализма, пусть и в военной сфере, закладывался с детства. Иначе ни как, - "стрелять так стрелять", как говорится. По иному в том окружении было просто не выжить...

А то, что зажиточный казак - нонсенс, это ты последователям коммунистических идей расскажи. То то посмеются, вспоминая, сколько наших "куркулей" было их предками в кожанках в Сибирь выслано...

Нормальный подход, тем более ты сам высоко ставил Гоголя и его познания о быте казаков. Но если это не так, то тогда ещё один минус казачеству в моих глазах, потому что из всего, что я знаю о казаках (а знаю я мало), мне было симпатично лишь вот это "гулять так гулять".

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

... тогда ещё один минус казачеству в моих глазах, потому что из всего, что я знаю о казаках (а знаю я мало), мне было симпатично лишь вот это "гулять так гулять".

Можешь не переживать. Это осталось. В управляемом виде, конечно... )

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Вот тебе фамилии напов лавочников  своих сборных, стоимость еще не смотрел.

Венгрия Венгрия

• Дата рождения: 27.07.1994

1

9Нападающий, Фейенорд

Словакия Словакия

• Дата рождения: 18.11.1999

9Нападающий, Брюгге

Чехия Чехия

• Дата рождения: 15.03.1993

Северная Македония

• Дата рождения: 10.02.1995

Дания Дания

• Дата рождения: 07.02.1999

Финляндия

• Дата рождения: 18.06.1999

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, werwerwer сказал:

Венгрия Венгрия

1

9Нападающий, Фейенорд

Словакия Словакия

9Нападающий, Брюгге

Чехия Чехия

Северная Македония

Дания Дания

Финляндия

Винда сразу вычеркивай, он слишком хорош.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, werwerwer сказал:

Венгрия Венгрия

1

9Нападающий, Фейенорд

Словакия Словакия

9Нападающий, Брюгге

Чехия Чехия

Северная Македония

Дания Дания

Финляндия

Вот это ты заскучал)

2

Поделиться сообщением

переход рамиреса в рубин сорвался.для нас кмк это будет хороший вариант

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Djeksonville сказал:

Мне нравится, что опять в провале сборной винят легов которые не дают развиваться паспортистам. 

Это где вы такое вычитали, кто винит?

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Fair_Play сказал:

Это где вы такое вычитали, кто винит?

Если Стаса "не уйдут", то об этом даже не нужно говорить. Сразу все понятно, виноват не тренер и игроки, а система в целом.

Не устраивает лимит легов это самая простая отмазка. Только почему то в других чемпах и нет лимитов и клубы не супер топ уровня но сборная всегда в поряде. (Португалия,Польша, Хорватия, Чехия, Голландия, Бельгия, Греция). Может все таки великое бабло все портит (финансовый феерплей - "он реально действует, только для кого?"), об этом никто не думал? Да все и так об этом знают просто никто не хочет ничего менять, всех все устраивает, кроме болельщиков. Продолжайте и дальше это хавать!

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Ситх1 сказал:

В российском футболе проблема не в суперзвездах, думаете если бы Черчесову дали бы сборную Бельгии они бы не стали грузить на Лукаку? 

+1500

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ситх1 сказал:

В российском футболе проблема не в суперзвездах, думаете если бы Черчесову дали бы сборную Бельгии они бы не стали грузить на Лукаку? 

Если бы Черчесову дали даже сборную Бразилии, он бы и там их всех построил, убрал бы из состава Неймара, и откопал бы где-нибудь столба в атаке.

И это не ирония. Уверен, что было бы нечто похожее.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, parfirij194 сказал:

Под такие тексты просится только нетленный комментарий:

КГ/АМ

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fair_Play сказал:

Дочитал до середины - хватило :facepalm:

Спасибо

А в чем конкретно он не прав?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.