Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Vici сказал:

Придерживаюсь и сейчас своего мнения , что и этот поредевший состав может и должен при хорошей работе тренера и самих ребят бороться за привычные призовые места в чемпионате . Но всё равно, как мне кажется, точечное усиление должно быть как минимум в цен зоне защиты , оп - й и нападении . В этой связи лично удивляет пока одно - ещё пол года назад все знали что уйдут Ари и Берг - и что хороший топ нападающий это главная цель скаутинга , пол года работы !!!  И так ни кого не выбрали ??? Слышал, что СНГ не любит брать на флажке, а всегда хочет чтобы команда начинала сбор максимально укомплектованной - и видеть одного Ильина на сборе , мне лично как то даже странно . Понятно, что до закрытия трансферного периода 31 августа вагон времени , но ведь такой же вагон времени у менеджеров был и с зимы ! Не владею инфой кого ВМГ взял на сборы из молодых - может он нашёл нам своих из академии Тюкавиных , Шамкиных , Захарянов - тогда Это было бы здорово и трансферное молчание было бы понятней !  Вот только фраза мною же написанная несколько раз - "было бы" - сильно смущает . Интересен будет состав на первый товарняк - вот там и увидим - нашёл коуч нам молодых и хороших или всё как всегда  )))

А что толку... на сборах  молодые всегда играют, порой лучше стариков, но после их от основы оцепляют...если не будут давать игровое время молодым в оф.матчах не когда мы не увидим своих воспитанников в команде...не верю что из наших молодых нельзя найти игрока и довести до уровня лега за которого надо заплатить червонец...   

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, хейтер сказал:

какая там красота

Снимок экрана (3012).png

Австрийские альпы вообще огонь!!!

3

Поделиться сообщением

Такое впечатление что клуб опять забил болт на усиление защиты и опорки. 

1

Поделиться сообщением

Ну что, трансферов еще нет, кипишь уже можно поднимать, или еще рано?))))

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Rotax сказал:

Ну что, трансферов еще нет, кипишь уже можно поднимать, или еще рано?))))

да пора уже

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нам нужна Зарема

С Федуном и четырьмя детьми... )

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ilich сказал:

Ну, чел поднимает тему на безрыбье. Ну, хаит всех и вся. Как-то всё равно

Да где же я хаил всех и вся? Обидно за Смольникова было. И на Черчесова гоню. Это разве "все"?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Да где же я хаил всех и вся? Обидно за Смольникова было. И на Черчесова гоню. Это разве "все"?

Да что Вы всё на свой счёт берёте? Я другому комментарий оставил

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

С Федуном и четырьмя детьми... )

Не, спасибо, Федун клубом управляет плохо. А вот Зарема в роли советника или спортивного директора - топ. Навела бы порядок, нашла бы 16 летнего Мбаппе. 

1

Поделиться сообщением

Коууууууч, ты где? Я его в каждом обсуждении искать буду)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не, спасибо, Федун клубом управляет плохо. А вот Зарема в роли советника или спортивного директора - топ. Навела бы порядок, нашла бы 16 летнего Мбаппе. 

Я надеюсь ты просто шутишь) 

0

Поделиться сообщением

Робин Гозенс. 

До 18 лет играл за любителей и выпивал накануне матчей.

Почитал о карьере этого парня... Хороший футболист, нам бы пригодился... ;) Шутка, понимаю, что 35млн, это слишком много для нас... 

Ещё в статье обращает на себя манера работы скаутов в Европе, рыщут, как волки, нам бы таких, вот это было бы усиление..!

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/gianlucalapadula/2900016.html

Изменено пользователем Владимир Минск
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Робин Гозенс. 

До 18 лет играл за любителей и выпивал накануне матчей.

Почитал о карьере этого парня... Хороший футболист, нам бы пригодился... ;) Шутка, понимаю, что 35млн, это слишком много для нас... 

Ещё в статье обращает на себя манера работы скаутов в Европе, рыщут, как волки, нам бы таких, вот это было бы усиление..!

Ещё того кто мог бы эти покупки довести до ума. У нас наоборот хорошие игроки начинают хуже играть...это не только про Краснодар...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Valeri сказал:

Ещё того кто мог бы эти покупки довести до ума. У нас наоборот хорошие игроки начинают хуже играть...это не только про Краснодар...

Они тупо расслабляются, так как примерно через полгода понимают, что в нашей лиге можно играть в пол ноги.

1

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

Они тупо расслабляются, так как примерно через полгода понимают, что в нашей лиге можно играть в пол ноги.

Ну и наличие дополнительной зп. Как только появляются деньги сверх твоих способностей (в нашем случае доплата за наш Чемпионат) мотивация прогрессировать сразу падает. 

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну и наличие дополнительной зп. Как только появляются деньги сверх твоих способностей (в нашем случае доплата за наш Чемпионат) мотивация прогрессировать сразу падает. 

И это тоже)

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Владимир Минск сказал:

У нас таких то же хватает. Тот же Рома Широков ярчайший тому пример. Вполне мог бы написать бестселлер не хуже, чем у ихнего Гозенса... )

А из нынешних - Макаров и Самошников из Рубина выбились из самых низов. Макар, так тот вообще вылез из Якутии(!)...  Есть такой закон в футболе: вершин, как правило, достигают только злые и голодные. Те же, у которых с детства все хорошо, заканчивают в большинстве своем, так же, как наша бывшая "юная звездочка" из того же Рубина, - с крутыми тачками и полной деградацией в плане игровой квалификации... Увы.

Бабло - это зло! В молодости, во всяком случае...

4

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

У нас таких то же хватает...

...

Бабло - это зло! В молодости, во всяком случае...

Мое последнее "нам бы таких" относилось к "их" скаутам. Ищут-рыщут выгодные трансферы... 

Насчёт бабла и молодости полностью согласен. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Ещё того кто мог бы эти покупки довести до ума... 

Так, вроде, Ганчаренко могёт....

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир Минск сказал:

Так, вроде, Ганчаренко могёт....

Время покажет что он могет))) у меня больше надежды на Васин авторитет чем Витин...

4

Поделиться сообщением

Вася пришёл на зов Вити. И ему на помощь. Он часть витиной команды. Зачем противопоставлять? 

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Valeri сказал:

Время покажет что он могет))) у меня больше надежды на Васин авторитет чем Витин...

Какой у Васи авторитет, как у тренера? Он с Витей как тренер и рядом не стоял

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex46 сказал:

Какой у Васи авторитет, как у тренера? Он с Витей как тренер и рядом не стоял

Это пока, а там жизнь покажет

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.