Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

2 часа назад, IGrigoriev сказал:

Вообще поражает, сколько мелочных личностей развелось на форуме. И посчитает, сколько у тебя сообщений за сколько лет, как будто это крайне важно, и все минусы учтет, тебе нигде не забыв поставить. Почерк шаловливого школьника. Этих еще я не боялся.. Пусть жалуется. Раньше таких персонажей вроде не было тут.

давай в оффтоп

-1

Поделиться сообщением

поверьте вы сами скоро побежите модеру жаловаться, потому что на меня другие методы не действуют.

такое нытьё поднимется. так что предлагаю перейти в оффтоп тем кто хочется померяться пи_ками и тем кто думает что можно сидеть молча и минусы ставить 

Изменено пользователем хейтер
-7

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

хоть сам всем в личке желает смерти.

а так мило общались)) 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, а вам зачем сказал:

а так мило общались)) 

да он врёт постояно

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, хейтер сказал:

да он врёт постояно

Ну, чел поднимает тему на безрыбье. Ну, хаит всех и вся. Как-то всё равно

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, koresh сказал:

Если предположить, что в заявке РПЛ у нас будет 3 вратаря, то получается сейчас 16 полевых + 3 вратаря + Черников + Сперцян

Итого у нас будет еще 4 трансфера на вход. Если бы кого-то из молодежи хотели подтянуть уже бы взяли на сбор (возможно я кого-то пропустил на видосах).

Все это при условии что больше не будет трансферов на выход. Ну и место под лега только 1, как я понимаю под форварда.

Ионова забыл? + Литвинов возможно.

Изменено пользователем Адреналин
1

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

я понимаю что вам хочется общения, но я за качество а не за количество. тем более когда человека безосновательно обвиняет, врёт и начинает что то о близких говорить, это за гранью. страна не та, президент не тот, они в нато живут хорошо а мы тут никчёмные все и тупые а он умный. подхватил тему критиковать клуб. ещё не хватало чтоб невесть кто тут сидел клуб грязью обливал. ладно если есть основания у меня и кактуса или у некоторых других которые на своей шкуре прочувствовали наплевательское отношение, то таким диванным аналитикам это не позволено. это как мать которая может ругать своего сына но другим не позволит. так и тут должно быть. вообще обнаглел. да сколько таких было, читаешь терпишь но в какой то момент терпению приходит конец.

0

Поделиться сообщением

Где трансферы? Где Ваня? Где коуч?

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Klaus сказал:

Где трансферы? Где Ваня? Где коуч?

Рамоса везут.)))

0

Поделиться сообщением

Придерживаюсь и сейчас своего мнения , что и этот поредевший состав может и должен при хорошей работе тренера и самих ребят бороться за привычные призовые места в чемпионате . Но всё равно, как мне кажется, точечное усиление должно быть как минимум в цен зоне защиты , оп - й и нападении . В этой связи лично удивляет пока одно - ещё пол года назад все знали что уйдут Ари и Берг - и что хороший топ нападающий это главная цель скаутинга , пол года работы !!!  И так ни кого не выбрали ??? Слышал, что СНГ не любит брать на флажке, а всегда хочет чтобы команда начинала сбор максимально укомплектованной - и видеть одного Ильина на сборе , мне лично как то даже странно . Понятно, что до закрытия трансферного периода 31 августа вагон времени , но ведь такой же вагон времени у менеджеров был и с зимы ! Не владею инфой кого ВМГ взял на сборы из молодых - может он нашёл нам своих из академии Тюкавиных , Шамкиных , Захарянов - тогда Это было бы здорово и трансферное молчание было бы понятней !  Вот только фраза мною же написанная несколько раз - "было бы" - сильно смущает . Интересен будет состав на первый товарняк - вот там и увидим - нашёл коуч нам молодых и хороших или всё как всегда  )))

Изменено пользователем Vici
4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vici сказал:

Не владею инфой кого ВМГ взял на сборы из молодых

тренер ещё себя не привёз ... а молодых и прошлый раз брали а потом отцепляли

0

Поделиться сообщением

Кайо бы в нападающего переучить... 

-2

Поделиться сообщением

какая там красота

Снимок экрана (3012).png

1

Поделиться сообщением

и мужики какие-то обнимаются 

0

Поделиться сообщением

хорошо хоть эта лядская мода на розовые бутсы почти искоренена, слава богу 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vici сказал:

Придерживаюсь и сейчас своего мнения , что и этот поредевший состав может и должен при хорошей работе тренера и самих ребят бороться за привычные призовые места в чемпионате . Но всё равно, как мне кажется, точечное усиление должно быть как минимум в цен зоне защиты , оп - й и нападении . В этой связи лично удивляет пока одно - ещё пол года назад все знали что уйдут Ари и Берг - и что хороший топ нападающий это главная цель скаутинга , пол года работы !!!  И так ни кого не выбрали ??? Слышал, что СНГ не любит брать на флажке, а всегда хочет чтобы команда начинала сбор максимально укомплектованной - и видеть одного Ильина на сборе , мне лично как то даже странно . Понятно, что до закрытия трансферного периода 31 августа вагон времени , но ведь такой же вагон времени у менеджеров был и с зимы ! Не владею инфой кого ВМГ взял на сборы из молодых - может он нашёл нам своих из академии Тюкавиных , Шамкиных , Захарянов - тогда Это было бы здорово и трансферное молчание было бы понятней !  Вот только фраза мною же написанная несколько раз - "было бы" - сильно смущает . Интересен будет состав на первый товарняк - вот там и увидим - нашёл коуч нам молодых и хороших или всё как всегда  )))

А что толку... на сборах  молодые всегда играют, порой лучше стариков, но после их от основы оцепляют...если не будут давать игровое время молодым в оф.матчах не когда мы не увидим своих воспитанников в команде...не верю что из наших молодых нельзя найти игрока и довести до уровня лега за которого надо заплатить червонец...   

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, хейтер сказал:

какая там красота

Снимок экрана (3012).png

Австрийские альпы вообще огонь!!!

3

Поделиться сообщением

Такое впечатление что клуб опять забил болт на усиление защиты и опорки. 

1

Поделиться сообщением

Ну что, трансферов еще нет, кипишь уже можно поднимать, или еще рано?))))

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Rotax сказал:

Ну что, трансферов еще нет, кипишь уже можно поднимать, или еще рано?))))

да пора уже

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нам нужна Зарема

С Федуном и четырьмя детьми... )

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ilich сказал:

Да где же я хаил всех и вся? Обидно за Смольникова было. И на Черчесова гоню. Это разве "все"?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Да где же я хаил всех и вся? Обидно за Смольникова было. И на Черчесова гоню. Это разве "все"?

Да что Вы всё на свой счёт берёте? Я другому комментарий оставил

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

С Федуном и четырьмя детьми... )

Не, спасибо, Федун клубом управляет плохо. А вот Зарема в роли советника или спортивного директора - топ. Навела бы порядок, нашла бы 16 летнего Мбаппе. 

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.