Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Только что, dekkaktus сказал:

не тебе меня судить,к бойкоту никого не призывал, против клуба никогда не болел и никого к этому не агитировал, я клубу никогда не изменял и не придавал, на других не менял, потому что тут тепло и лучше... я болел за клуб, ещё когда Кубань была №1 в городе и крае...

хотя кому я это объясняю... ждём СКА-Хабаровск в гости )))

Ты иди сначала вопросы руководству задай, пустобрех. 

А СКА-Хабаровск конечно ждём. 

-2

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

ты за меня не переживай, за себя лучше подумай, кто следующий после Краснодара будет, а то мало ли что...

0

Поделиться сообщением

ты за меня не переживай, за себя лучше подумай, кто следующий после Краснодара будет, а то мало ли что...

При таких болельщиках и враги не нужны.

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ты вроде всегда с юмором был,а сейчас прям завелся на негатив из-за минимальной провокации на тему:"кого больше любишь маму или папу?"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Этот порвался. Несите следующего

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Если сердцем черно-зелен 

Принимай пустырник с хмелем!))

Три дня нельзя(

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

И не надо тут про хэйт клубу. Когда уходили Марков, Камболов, Ари, тут никто и слова плохого не сказал про клуб. Тут хоть не профессионалы, но не совсем слепые люди, которые могут сложить два плюс два и дать верный ответ. 

А вот когда "ушли" Смольникова, у большинства здесь (и ВКонтакте) возникло вполне закономерное недопонимание (это мягко сказано). И связано оно, в первую очередь, с фигурой Стоцкого, которого очень многие считают однозначно слабее Игоря, и которого Гончаренко впихивал в состав чуть ли не боком и подскоком.  Да тут и оракулом не надо быть. Когда в последний раз Стоцкий играл за сборную? Играл вообще? Сколько ярких матчей Стоцкого можно вспомнить за годы выступления у нас (сколько их там, кстати, 4 или больше?) И сколько ярких матчей Смольникова можно вспомнить. Мне сразу на ум приходят его матчи перед ЛЧ и в ЛЧ и ещё несколько, когда тут многие соглашались, что чуть ли не одному Игорю было не пох... Матчей 5 точно вспомню. И про Стоцкого можно вспомнить матчей 5. Только у одного за год, а у другого...

И вполне логично, что большинство сделало вывод: Смольников аут, не потому что он не устраивает своей игрой, а потому что Гончаренко больше любит и хочет видеть Стоцкого.

Изменено пользователем Cerep
4

Поделиться сообщением

И вот честное слово, я бы ни слова не сказал в адрес тренера, если бы продали Ольссона. Я бы расстроился, но и только. Я отдаю себе отчёт, что  Крис мне импонирует, но у него было много неудачных матчей, и он не ключевой игрок. А вот продажу Смольникова я не могу объяснить ни чем, кроме личной хотелки Гончаренко, который предпочитает дать минуты своему знакомому Стоцкому. Вот и все.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Зря ты начинаешь в таком тоне.

Я себя профессионалом не считал и не считаю. Не раз об этом говорил публично. Я себя даже профессиональным учителем не считаю, не то что футбольным стратегом. Однако, это не значит, что мы тут должны в рот смотреть любому тренеру или работнику клуба со слезами нескончаемой благодарности на ресницах. Если Гончаренко пришел строить нам защитный футбол, то будет ему постоянный хэйт от меня. Это мое право. Я, наоборот, не вижу смысла в однобоком болении "Вперёд, быки", когда вообще все по боку. Прогнали лучшего игрока (я сейчас гипотетически) - "Вперёд, быки". Уволили одного из лучших тренеров - "Вперёд, быки". Упустили по своей вине важнейший трансфер -"Вперёд, быки". Это фанатизм, который глуп и бесполезен сам по себе.

Я тебе наставил плюсов.Все логично.Но давайте подождем.Я бы тоже не хотел побед с одним голом.Но мы же всегда  говорили,что в команде слабое место- оборона.Нельзя же всегда пропускать ,а потом волевые победы вымучивать,или обратно же- забивать два,а потом пропускать три.Это очевидное нужно как то исправлять.Мусаев свое дело сделал:"Краснодар" в тупике.Поэтому надеемся на нового тренера. У Галицкого просто был цугцванг. Бывает,что в такой ситуации не самые худшие варианты получаются.Все было так ,быстро,на ходу,что переобуться не успели.
Хотелось бы по Смольникову высказаться.Вижу здесь банальное неприятие тренером игрока.Очевидно еще со времен "Зенита".Кто же  из них знал,что встретится придется.И если этот фактор в данной ситуации самый весомый,то от тренера ничего хорошего не жду.Если же это простой рабочий момент с обеих сторон,вопросов нет.Гуляй Вася. И еще я всегда помню высказывание СНГ,что в Краснодаре он хотел бы видеть стабильную,добротную команду,которая имеет постоянную прописку в лиге сильнейших.Как то так,в этом смысле.Если кто то думает что вне Москвы и Питера может появиться новое  (типа) киевское "Динамо",по-моему жестоко ошибаются. Они же (столичные) с трудом глотают вообще проект Галицкого.О "Краснодаре" сквозь зубы говорят. То что происходит с "краснодаром" периодически происходит с каждой командой,но не каждой достается столько злопыхательской прессы.Конечно,есть и нормальная реакция.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Если сердцем черно-зелен 

Принимай пустырник с хмелем!))

Без корвалола деньги на ветер!))

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Cerep сказал:

И вот честное слово, я бы ни слова не сказал в адрес тренера, если бы продали Ольссона. Я бы расстроился, но и только. Я отдаю себе отчёт, что  Крис мне импонирует, но у него было много неудачных матчей, и он не ключевой игрок. А вот продажу Смольникова я не могу объяснить ни чем, кроме личной хотелки Гончаренко, который предпочитает дать минуты своему знакомому Стоцкому. Вот и все.

Меня удивляет отношение к Ольссону, из того что я видел (немного) но у парня есть "компьютер" в голове, может он так преобразился, но я пока неудачных матчей не видел, наоборот меня поразило что в Краснодаре есть такой "материал" и о нем особо не говорят. Не хотелось высказываться о Смольникове в контексте его футбольных качеств, может он в Краснодаре сильно прибавил, но у меня к нему как раз всегда было обратное отношение. По мне Стоцкий еще слабее, но по крайней мере то что землю будет грызть можно не сомневаться. Петров на две головы выше обоих, тут без вопросов, но если он часто на травмах, то нужно искать крайка. Ни Смольников, ни Стоцкий не решение вопроса. 

ЗЫ Мне вообще кажется странным отношение к паспортам  в Краснодаре "чтоб был", лучше уж действительно молодого пробовать на перспективу.

2

Поделиться сообщением

И еще добавлю, если вы не готовы ничего менять зачем было соглашаться на отставку предыдущего тренера? Перестройка и подразумевает смену лиц. Новый тренер собирает команду с теми с кем ему удобно работать, я говорю сейчас не о Стоцком. Посмотрите сколько составов сменил Зенит, Спартак...с каждым новым тренером. Как по вашему ВМГ должен "обновить команду", сменить резервистов, игроков отданных в аренду и уборщиц?

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ситх1 сказал:

И еще добавлю, если вы не готовы ничего менять зачем было соглашаться на отставку предыдущего тренера? Перестройка и подразумевает смену лиц. Новый тренер собирает команду с теми с кем ему удобно работать, я говорю сейчас не о Стоцком. Посмотрите сколько составов сменил Зенит, Спартак...с каждым новым тренером. Как по вашему ВМГ должен "обновить команду", сменить резервистов, игроков отданных в аренду и уборщиц?

могу ответить лишь одно, менять можно по разному, по спортивному принципу или по личным причинам(любимчиков никто не отменял) и на мой взгляд, Смол из нашей пятерки крайних защитников уступает только Петрову и Рамиресу и явно сильнее Чернова и Стоца... ну а по опыту он №1

3

Поделиться сообщением

могу ответить лишь одно, менять можно по разному, по спортивному принципу или по личным причинам(любимчиков никто не отменял) и на мой взгляд, Смол из нашей пятерки крайних защитников уступает только Петрову и Рамиресу и явно сильнее Чернова и Стоца... ну а по опыту он №1

Для того чтоб понимать "спортивный принцип" надо для начала понимать построение, тактику и кто на самом деле будет занимать эту позицию и с каким качеством. Я против Стоцкого, но я пока еще не видел обновленного Краснодара, может действительно и Стоцкий там всех удивит, а может присядет на лавку. Такое впечатление что ВМГ тут уже кого-то утомил "кумовством" хотя он по сути еще не начинал работать. Я так понимаю мало кто знает даже его почерк, рассуждая о каком-то оборонительном футболе...Я думаю если у команды будет стиль, интенсивность и мощь, персоналии вообще вторичны. Не покидает ощущение что ВМГ видят таким дядькой который пришел все исправить, чтоб было все "как раньше" и тихо ушел прикрыв за собой дверь. 

4

Поделиться сообщением

Игорь по традиции выступал против бардака и рас##ства, о которых изрядно намекают счастливые лица Реми, Ари, Вандерсона и ряда других детей Солнца после любых поражений, регулярно появляющиеся в соцсетях.

Попытки оправдывать самосуд Гончаренко совершенно не нравятся. Решил поутверждаться на подчиненных, залил боссу про "гнилые яблоки". Песня стара как мир, и финал ее известен.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ситх1 сказал:

Я думаю если у команды будет стиль, интенсивность и мощь, персоналии вообще вторичны.

Предвыборные слоганы. Помните как Бендер учил журналиста писать статьи по универсальному набору фраз "вал, Ваал, зубовный..."

Бложик не ведёте случаем?

0

Поделиться сообщением

Контракт со Смольниковым был рассчитан до 20 июня 2022 года, подписать игрока на 2 года,  и отпустить спустя год , у игрока или у клуба должны быть веские причины для такого решения.

Интенсивный футбол - по-моему мнению, кого, а вот Игорь, который на бровке играл очень интенсивно, упрекнуть его в том, что он плохо отрабатывал или играл не интенсивно точно нельзя. Учитывая как сложился этот сезон для Краснодара свою проф непригодность  доказали ( почти)  все игроки, но вот почему-то Мартыновича клуб переподписал, который немало ошибается, а Игоря отпускаем.

2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Sergio Green сказал:

Предвыборные слоганы. Помните как Бендер учил журналиста писать статьи по универсальному набору фраз "вал, Ваал, зубовный..."

Бложик не ведёте случаем?

Бложик не веду, слоганы создать не пытался, просто акцентировал внимание что не на том внимание сосредотачиваете, это как в известном фильме когда солдату режут ноги он просит сохранить сапоги.

2

Поделиться сообщением

Ситуация двоякая, на самом деле: с одной стороны да - Смольников боец и никогда равнодушие не проявлял на поле, а с другой - он бегунок с перевесом в атаку, часто не успевавший возвращаться назад.

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.