Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Я так скажу, Смольников боец и трудяга. Но в фильме были показаны его конфликты. Одно дело пихать в тему, другое истерить и скандалить. Я не утверждаю ни-че-го. Но его конфликты с Мотей и Газиком показанные в фильме лично мне показались спровоцированными самим Игорем. И я понимаю, что показать можно что угодно и вырвать из контекста тоже.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ситх1 сказал:

защитник при ВМГ не забегает за спину, а становится как вкопанный на подходах

при Мусаеве они отлично в вандерсоном комбинировали, а при крахмале разучился?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а с чего ты взял, что не задавал?

может и задавал, но ответов не получил...

"Может" , когда говорится о себе, указывает на некую уверенность или неправдоподобность. Ты или задавал или нет. Здесь ты да, оооооочень много вопросов задаёшь. Задавал ли на самом деле - хз. Если ответы не получил, так тут тоже многое от задающего зависит. Как спросил, так и ответили.... Если вообще спросил. Да и когда спрашивал-то, если спрашивал?! Вадим подтвердит, при желании к Галицкому и Ко и подойти и поговорить можно легко. Было бы желание. 

2

Поделиться сообщением

47 минут назад, Cerep сказал:

Я это "реально". И я уверен, что уход Смольникова - инициатива ВМГ.

Да с чего мы решили.Он к нам за еврокубки приходил,их нет, пошел дальше, наверное в Сочи.Играл не плохо,но хуже Сереги,по характеру тоже не понятно,может и мутил чего.Стоцкий ещё хуже.Не знаю почему его ВМГ тянет, может и в этом причина.Хотя после игры с ЦСКА он хаял их обоих.До этого все на выход были оправданные решения, Смольников единственный из последних приобретений кто хоть как-то...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

"Может" , когда говорится о себе, указывает на некую уверенность или неправдоподобность. Ты или задавал или нет. Здесь ты да, оооооочень много вопросов задаёшь. Задавал ли на самом деле - хз. Если ответы не получил, так тут тоже многое от задающего зависит. Как спросил, так и ответили.... Если вообще спросил. Да и когда спрашивал-то, если спрашивал?! Вадим подтвердит, при желании к Галицкому и Ко и подойти и поговорить можно легко. Было бы желание. 

не волнуйся было время задавал, и встреча с СНГ была...

о том что на стадионе К2 можно подойти к СНГ я и без тебя знал, но спасибо что напомнил, а то что бы я без тебя делал...

0

Поделиться сообщением

Смольников конечно игрок в ротацию, но кто играть-то будет. Что с Серегой Петровым у которого конт заканчивается..

Верной дорогой, как говорится.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Что с Серегой Петровым

и не дай бог стоца сломают, то Петя опять на разрыв. хотя у нас есть опыт игры напов в защите - прорвемся

Изменено пользователем Рыбий глаз
2

Поделиться сообщением

Сказали же,что команду будут строить заново,у той команды закончился цикл. Только тогда и Газика, и Мартына первых надо было на заслуженный...

1

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Сказали же,что команду будут строить заново,у той команды закончился цикл. Только тогда и Газика, и Мартына первых надо было на заслуженный...

Не ну раз точно будут, то ждем )) Не было поводов сомневаться.

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Стажер сказал:

Да с чего мы решили.Он к нам за еврокубки приходил,их нет, пошел дальше, наверное в Сочи.Играл не плохо,но хуже Сереги,по характеру тоже не понятно,может и мутил чего.Стоцкий ещё хуже.Не знаю почему его ВМГ тянет, может и в этом причина.Хотя после игры с ЦСКА он хаял их обоих.До этого все на выход были оправданные решения, Смольников единственный из последних приобретений кто хоть как-то...

С чего ты это решил? Логики никакой. Куда сейчас Смольников по-твоему за еврокубками пойдет?

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

С чего ты это решил? Логики никакой. Куда сейчас Смольников по-твоему за еврокубками пойдет?

Сочи, Рубин, или чем черт не шутит - Спартак.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Рыбий глаз сказал:

при Мусаеве они отлично в вандерсоном комбинировали, а при крахмале разучился?

Жеееесть.. такую команду оставил Мусаев и так всего за пару месяцев Гончаренко все разрушил!  

2

Поделиться сообщением

Смольников понял что в этой команде нет хребтины и походу послал всех в баню.

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, dekkaktus сказал:

не волнуйся было время задавал, и встреча с СНГ была...

о том что на стадионе К2 можно подойти к СНГ я и без тебя знал, но спасибо что напомнил, а то что бы я без тебя делал...

Да, обращайся. Завтра К3 играет. Не факт, что Галицкий посетит матч, но кто-то из руководства будет. Сходи, задай вопросы. Все лучше, чем тут пустомелить. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ещё раз пихать и скандалить разные вещи. Это я тебе как скандалист говорю. Мотя предъявлял претензии (началось все в перерыве), а Игорь начал вскипать, переросло все в ругать с переходом на личности. Такая же хрень с Газиком у него была. Ладно, это было в ЛЧ. А сколько таких матчей было в Чемпионате?! Да в каждом втором матче был повод для выяснения отношений. Но если в такого рода конфликтах постоянно участвует один человек или он является усилителем, то это очень плохо. Мы многого не знаем, что-то узнаем благодаря таким фильмам. Есть люди негативно влияющие на коллектив. Сами по себе профи, трудяги, но создающие диструктивную атмосферу. Я ещё раз повторюсь, ничего не утверждаю, но при просмотре фильма впечатление о Смольников сильно изменилось. 

Я ничего такого не увидел. Я увидел 2 конфликта, на мой взгляд, вполне рабочих. Думаю, бывают и жёстче. Остальное ты строишь на гипотезах.

А есть реальность. Пришел ВМГ и сразу впихнул в состав Стоцкого. Потом дал поиграть Смольникову тайм и посадил за невыполнение установки. Причем это с его же слов. Так что конфликты тут вряд ли вообще имеют отношение. 

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Пришел ВМГ и сразу впихнул в состав Стоцкого.

будет смешно и грустно когда гонча петю оставит на лавке

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Такая же хрень с Газиком у него была.

газик и с кайо цеплялся вообще на поле.

2

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я так скажу, Смольников боец и трудяга. Но в фильме были показаны его конфликты. Одно дело пихать в тему, другое истерить и скандалить. Я не утверждаю ни-че-го. Но его конфликты с Мотей и Газиком показанные в фильме лично мне показались спровоцированными самим Игорем. И я понимаю, что показать можно что угодно и вырвать из контекста тоже.

И ещё одно. Обрати внимание, что Гончаренко начал делать упор на защиту. Смольников хорош в забеганиях, но не всегда успевает назад - садись, я поставлю железного и то-го Стоцкого. Извини, я считаю его таким. Это характеристика его футбольных, а не личных качеств. Кабелла финтит впереди, но не всегда отрабатывает в защите - присядь, сыграем матч без тебя. Я не говорю, что на защиту надо класть болт, но такой резкий перекос - это вообще не про Краснодар.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

будет смешно и грустно когда гонча петю оставит на лавке

Я вообще не удивлюсь, вот ни грамма.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

И ещё одно. Обрати внимание, что Гончаренко начал делать упор на защиту. Смольников хорош в забеганиях, но не всегда успевает назад - садись, я поставлю железного и то-го Стоцкого. Извини, я считаю его таким. Это характеристика его футбольных, а не личных качеств. Кабелла финтит впереди, но не всегда отрабатывает в защите - присядь, сыграем матч без тебя. Я не говорю, что на защиту надо класть болт, но такой резкий перекос - это вообще не про Краснодар.

Томаш, ты количество пропущенных голов в этом сезоне видел?! Тренера взяли в команду, ему поставили определённую задачу. Он работает. Опять сплошное нытье начинается. Это не так, это не этак. Я так посмотрю тут знаний на 5 Барселона хватит, а вы, кто учитель, кто сисадмин. Профессионалы хреновы. 

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Рыбий глаз сказал:

газик и с кайо цеплялся вообще на поле.

Да, и это ужасно. Газик неправ. Мартынович в одном матче "грибы ходил в штрафной собирал", в интернете скрины летали. Сезон тяжёлый был. 

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.