Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну почему же, у того же Бердыева были и сильные индивидуальности, тот же самый Нобоа к примеру... Калешин у него играл, а он далеко не топорным игроком был...

Были, безусловно, но игра в общем строилась на железной дисциплине и ультраупрощенной модели атаки.  Ну, как здесь и говорили - забрось на ход или навесь на столба.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

сильных индивидуальностей

Это про Смольникова, который только и умеет, что носиться туда-сюда по бровке и пасовать поперек поля? Офигеть индивидуальность)) 

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Только он может за это время многое развалить, учитывая, что трансферы под его дудку проходят.

пока ни какие трансферы не проходят, кроме как на выход. а разваливать по сути уже и нечего, от старого Краснодара по сути остался только Мартын, но этим гордиться нельзя...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Были, безусловно, но игра в общем строилась на железной дисциплине и ультраупрощенной модели атаки.  Ну, как здесь и говорили - забрось на ход или навесь на столба.

в нашем случае нет ни первого, ни второго... только Реми можно назвать сильной индивидуальностью... Ваня на травмах, Витя после травмы не торт, а остальные среднего уровня игроки...

я не могу назвать ни одного игрока у нас в команде, которого можно назвать лучшим игроком ПЛ на этой позиции, хотя раньше такие были и было сразу несколько...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

пока ни какие трансферы не проходят, кроме как на выход. а разваливать по сути уже и нечего, от старого Краснодара по сути остался только Мартын, но этим гордиться нельзя...

Можно, например, продать главных наших креативщиков Кабеллу и Ваню, а купить неких универсальных солдатов на их место.

0

Поделиться сообщением

'В раздиаалке нет места для мужиков , авторитет здесь только я '- Гонча В.М.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

в нашем случае нет ни первого, ни второго... только Реми можно назвать сильной индивидуальностью... Ваня на травмах, Витя после травмы не торт, а остальные среднего уровня игроки...

я не могу назвать ни одного игрока у нас в команде, которого можно назвать лучшим игроком ПЛ на этой позиции, хотя раньше такие были и было сразу несколько...

И я не знаю, как ты относишься к Рондону, но, на мой взгляд, форвард нее нашего стиля. А Гонча, если верить слухам, хочет его.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Можно, например, продать главных наших креативщиков Кабеллу и Ваню, а купить неких универсальных солдатов на их место.

мы на 10м месте, ниже мы не упадём, последний раз игра более или менее нормальная была полгода назад и то отрывками, Ваня в последнее время чаще лечится чем играет, Реми 1 в поле не воен, вдвоём они нашу игру не вернут, нужно ещё минимум 3-4 игрока... так что я настаиваю, разваливать уже нечего ))) можно постараться сберечь то что осталось на руинах полезного и попытаться их встроить во что то новое, но не более...

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Cerep сказал:

И я не знаю, как ты относишься к Рондону, но, на мой взгляд, форвард нее нашего стиля. А Гонча, если верить слухам, хочет его.

я плохо отношусь к любым пенсионерам. если это не по настоящему топовый игрок. как был Иванович в Зените...

Рондон, как и Берг(респект ему и уважуха от меня) игроки не нашего формата и к подобным трансферам я отношусь негативно... наши форварды это Мовсесян, Ваня, Ари и Федя, быстрые +/-,  техничные +/-, которые сами способны создать себе момент из ничего... но нам так же нужны игроки уровня Перейры, Каборе и Гранквиста в их лучшие годы за нас...

Изменено пользователем dekkaktus
3

Поделиться сообщением

Клуб превращается в безнадежный колхоз.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Гонча разваливает Краснодар. Отлично, нашли нового виновника)) 

ну почему разваливает сразу, он делает свою работу так как умеет... тут лично у меня к нему вопросов не так много, а вот к в ложе  стоящим и в ложе сидящим вопросов у меня оооооооооочень много...

2

Поделиться сообщением

В ВК уже около 1т коментов под новостью , почти все в ахрене.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

А Гонча, если верить слухам, хочет его.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

В ВК уже около 1т коментов под новостью , почти все в ахрене.

ну так это еще один тупой движ селекции, при отсутствии основного крайнего защитника, отправить на мороз его дублера 

3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну почему разваливает сразу, он делает свою работу так как умеет... тут лично у меня к нему вопросов не так много, а вот к в ложе  стоящим и в ложе сидящим вопросов у меня оооооооооочень много...

Как можно оценить работу Гончаренко, если он в клубе провел несколько месяцев? Селекцией в Краснодаре не тренер занимается. Но люди видимо ждут что он из [текст скрыт]а и палок   слепит кружева на поле. 

Нуль трансферов на вход, попытки слить Уткина, уж кто и разваливает Краснодар, так это точно не Гонча. 

4

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cerep сказал:

Только он может за это время многое развалить, учитывая, что трансферы под его дудку проходят.

Вы это реально ? Или в шутку ? Что такое поменялось и что в лесу исчезло что тренера в Краснодаре начали решать по трансферам, кто на выход или вход . Есть мнение , допустим Михалыча , но это его мнение , к нему конечно прислушаются и дадут оценку за круглым столом - но не более . Пусть Михалыч ещё докажет и сможет, а потом может и будет ему разрешено "разваливать" , хотя сам я лично в этом сомневаюсь.- что разрешат вообще кому то .

3

Поделиться сообщением

мда куча трансферов на выход и тишина в эфире насчёт тех кто на вход уже интригуют

0

Поделиться сообщением

Только что, Vici сказал:

Вы это реально ? Или в шутку ? Что такое поменялось и что в лесу исчезло что тренера в Краснодаре начали решать по трансферам, кто на выход или вход . Есть мнение , допустим Михалыча , но это его мнение , к нему конечно прислушаются и дадут оценку за круглым столом - но не более . Пусть Михалыч ещё докажет и сможет, а потом может и будет ему разрешено "разваливать" , хотя сам я лично в этом сомневаюсь.- что разрешат вообще кому то .

Я это "реально". И я уверен, что уход Смольникова - инициатива ВМГ.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как можно оценить работу Гончаренко, если он в клубе провел несколько месяцев? Селекцией в Краснодаре не тренер занимается. Но люди видимо ждут что он из [текст скрыт]а и палок   слепит кружева на поле. 

Нуль трансферов на вход, попытки слить Уткина, уж кто и разваливает Краснодар, так это точно не Гонча. 

скажем так, клуб разваливает не Михалыч, но клуб разваливают его руками...

я к нему всегда относился скептически, обычный средний тренер, со своими загонами, чудес я от него не ждал и не жду... я же писал, разрушать уже не чего, всё что можно было сломать, уже сломали...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Блажен , кто верует , тепло ему на свете !

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, dekkaktus сказал:

Так чего не пользовался возможностью?! Пришёл бы на К2 там тебе и Хашиг с Хакуновым, и Галицкий с Бузникиным. И все в шаговой доступности. Счас ещё и Толстиков старший ходит. А если к Академии ооооооочень много вопросов, так Фундукяну можно задать. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Так чего не пользовался возможностью?! Пришёл бы на К2 там тебе и Хашиг с Хакуновым, и Галицкий с Бузникиным. И все в шаговой доступности. Счас ещё и Толстиков старший ходит. А если к Академии ооооооочень много вопросов, так Фундукяну можно задать. 

а с чего ты взял, что не задавал?

может и задавал, но ответов не получил...

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Cerep сказал:

Вполне может быть, хотя никаким инсайдом не обладаю, но для меня было странно что крайний защитник при ВМГ не забегает за спину, а становится как вкопанный на подходах. Подумал что это тактика такая новая, типа ослабленная оборона для подстраховки. Но потом посмотрел фильм, с мотивацией Смольникова что он никуда бежать не может и закралось подозрение о невыполнении установки.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.