Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

ага ага и потому что игорек не хотел играть гонча ставил стоца

ну там вроде травма была... а может у Игорька конфликт был в коллективе, ждём интервью игрока

0

Поделиться сообщением

Только что, agas сказал:

Газик следующий?

не дождётесь )))

0

Поделиться сообщением

кто подскажет, у Филлипса контракт когда заканчивается?

0

Поделиться сообщением

Здесь однозначно Гончаренко. 100 процентов. Игорю не 25, чтобы не хотеть играть за нас. Он, считайте, только пришел. И кто бы там что ни говорил, он был настоящий боец, и пользы принес немало. И принес бы ещё. Здесь дело в Гончаренко, когда он убрал его после первого тайма, и в Стоцком, в котором Гонча души не чает. А Стоцкий по уровню даже близко рядом со Смольниковым не стоял.

Как-то погано после этой новости. И энтузиазм после прихода ВМГ улетучивается уже не медленно, но верно, а быстро и, боюсь, необратимо.

Изменено пользователем Cerep
4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

И энтузиазм после прихода ВМГ улетучивается уже не медленно, но верно, а быстро и, боюсь, необратимо.

гонча с нами не долго, СНГ быстро надоест игра в закидушки на ионова

0

Поделиться сообщением

Это ещё может быть и неким посылом (на радость Плэймэйкеру и некоторым другим): мы будем избавляться от сильных индивидуальностей, а ставку  делать на безликих рабочих лошадок, строго выполняющих установку. И в итоге получим эдакий безликий Ростов времён чуть ли не Бердыева, но зато полностью управляемый и прагматичный.

1

Поделиться сообщением

да чё вы начали, всё отлично, решение правильное, Васёк поддерживает его )))

у нас есть Серега Петров, он и будет играть, я надеюсь ))) хотя лично я уже практически ничему не удивлюсь, меня удивит если мы вдруг начнём брать реально качественных игроков, при этом профильных игроков на нужные нам позиции, а не сбитых лётчиков которые подписались ради последнего жирного контракта в своей карьере...

2

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

Я надеюсь.

1

Поделиться сообщением

Интрига закручивается. Сколько уже -7. Слухов минимально. Это еще легов не продавали ни одного :)

На моем плакате фото команды 20/21 - 3 воспитанника. Прям интересно сколько будет в этом году наших воспитанников на этом плакате. Буки такие ставки принимают? :) 

Купил попкорн жду развязки. 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Это ещё может быть и неким посылом (на радость Плэймэйкеру и некоторым другим): мы будем избавляться от сильных индивидуальностей, а ставку  делать на безликих рабочих лошадок, строго выполняющих установку. И в итоге получим эдакий безликий Ростов времён чуть ли не Бердыева, но зато полностью управляемый и прагматичный.

ну почему же, у того же Бердыева были и сильные индивидуальности, тот же самый Нобоа к примеру... Калешин у него играл, а он далеко не топорным игроком был...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Только он может за это время многое развалить, учитывая, что трансферы под его дудку проходят.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну почему же, у того же Бердыева были и сильные индивидуальности, тот же самый Нобоа к примеру... Калешин у него играл, а он далеко не топорным игроком был...

Были, безусловно, но игра в общем строилась на железной дисциплине и ультраупрощенной модели атаки.  Ну, как здесь и говорили - забрось на ход или навесь на столба.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

сильных индивидуальностей

Это про Смольникова, который только и умеет, что носиться туда-сюда по бровке и пасовать поперек поля? Офигеть индивидуальность)) 

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Только он может за это время многое развалить, учитывая, что трансферы под его дудку проходят.

пока ни какие трансферы не проходят, кроме как на выход. а разваливать по сути уже и нечего, от старого Краснодара по сути остался только Мартын, но этим гордиться нельзя...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Были, безусловно, но игра в общем строилась на железной дисциплине и ультраупрощенной модели атаки.  Ну, как здесь и говорили - забрось на ход или навесь на столба.

в нашем случае нет ни первого, ни второго... только Реми можно назвать сильной индивидуальностью... Ваня на травмах, Витя после травмы не торт, а остальные среднего уровня игроки...

я не могу назвать ни одного игрока у нас в команде, которого можно назвать лучшим игроком ПЛ на этой позиции, хотя раньше такие были и было сразу несколько...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

пока ни какие трансферы не проходят, кроме как на выход. а разваливать по сути уже и нечего, от старого Краснодара по сути остался только Мартын, но этим гордиться нельзя...

Можно, например, продать главных наших креативщиков Кабеллу и Ваню, а купить неких универсальных солдатов на их место.

0

Поделиться сообщением

'В раздиаалке нет места для мужиков , авторитет здесь только я '- Гонча В.М.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

в нашем случае нет ни первого, ни второго... только Реми можно назвать сильной индивидуальностью... Ваня на травмах, Витя после травмы не торт, а остальные среднего уровня игроки...

я не могу назвать ни одного игрока у нас в команде, которого можно назвать лучшим игроком ПЛ на этой позиции, хотя раньше такие были и было сразу несколько...

И я не знаю, как ты относишься к Рондону, но, на мой взгляд, форвард нее нашего стиля. А Гонча, если верить слухам, хочет его.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Можно, например, продать главных наших креативщиков Кабеллу и Ваню, а купить неких универсальных солдатов на их место.

мы на 10м месте, ниже мы не упадём, последний раз игра более или менее нормальная была полгода назад и то отрывками, Ваня в последнее время чаще лечится чем играет, Реми 1 в поле не воен, вдвоём они нашу игру не вернут, нужно ещё минимум 3-4 игрока... так что я настаиваю, разваливать уже нечего ))) можно постараться сберечь то что осталось на руинах полезного и попытаться их встроить во что то новое, но не более...

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Cerep сказал:

И я не знаю, как ты относишься к Рондону, но, на мой взгляд, форвард нее нашего стиля. А Гонча, если верить слухам, хочет его.

я плохо отношусь к любым пенсионерам. если это не по настоящему топовый игрок. как был Иванович в Зените...

Рондон, как и Берг(респект ему и уважуха от меня) игроки не нашего формата и к подобным трансферам я отношусь негативно... наши форварды это Мовсесян, Ваня, Ари и Федя, быстрые +/-,  техничные +/-, которые сами способны создать себе момент из ничего... но нам так же нужны игроки уровня Перейры, Каборе и Гранквиста в их лучшие годы за нас...

Изменено пользователем dekkaktus
3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Гонча разваливает Краснодар. Отлично, нашли нового виновника)) 

ну почему разваливает сразу, он делает свою работу так как умеет... тут лично у меня к нему вопросов не так много, а вот к в ложе  стоящим и в ложе сидящим вопросов у меня оооооооооочень много...

2

Поделиться сообщением

В ВК уже около 1т коментов под новостью , почти все в ахрене.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.