Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Отправляем черноморский  флот в Эквадор решать вопросики. 

там вроде в Венесуэле уже есть наши военные, так что всё можно решить в кратчайшие сроки )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

думаю не дадут всё равно,если он продолжит играть за сборную Эквадора, а то в ПЛ таких паспортистов в каждом клубе будет вагон и маленькая тележка, да и Батьке это будет только на руку )))

Дима,сосредоточься...Граждане Белорусии в нашем чемпионате легионерами не являются.Критнрий один-гражданство.Я никаких других оговорк не нашел.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, grigory сказал:

Дима,сосредоточься...Граждане Белорусии в нашем чемпионате легионерами не являются.Критнрий один-гражданство.Я никаких других оговорк не нашел.

я видел, что ты написал... но думаю эту лазейку тоже прикрыли или тут же прикроют если появится такой хитрец нагнуть систему... слишком большие деньги там крутятся, что бы так просто перевести игрока из статуса лега, в статус паспортиста...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

но думаю эту лазейку  тут же прикроют если появится такой хитрец нагнуть систему... 

Но пока не прикроют,жить станет немного веселее...А то уже больше года один негатив...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex46 сказал:

Нас интересует будущее в районе 1-1,5 месяца. В эти сроки ничего не изменится. Не надо питать иллюзий. Лучше Академиков наигрывать. 

Я не считаю, что лучше наигрывать академиков. Лучше купить тех, о ком ходили слухи: Макарова и Глушенкова. И форварда иностранца. Это минимум. 

А когда будет новый Шапи, Сафонов и т.д., они будут наигрываться и без нашего участия.

Изменено пользователем Cerep
3

Поделиться сообщением

55 минут назад, grigory сказал:

Но пока не прикроют,жить станет немного веселее...А то уже больше года один негатив...

Креветки из РБ морей, теперь и на футбольных полях РПЛ!))

2

Поделиться сообщением

Все устали ждать новостей.уже 16 часов ни души на форуме.Кто там у нас спец по крыльям советов?Там голенков нападающий в Чехию собрался.Может ошибаюсь вроде шустрый парень, почему не к нам?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Все устали ждать новостей.уже 16 часов ни души на форуме.Кто там у нас спец по крыльям советов?Там голенков нападающий в Чехию собрался.Может ошибаюсь вроде шустрый парень, почему не к нам?

А Г Е Н Т

Г 

Е

Н

Т

0

Поделиться сообщением

Ждём Юрия Валентиновича!

3

Поделиться сообщением

Представь просто что тех кого хочет ВМГ взять пока не получается  , а тех что может взять селекция  пока не нравяться ГТ.  Пат.  Ждем кто уступит.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Представь просто что тех кого хочет ВМГ взять пока не получается  , а тех что может взять селекция  пока не нравяться ГТ.  Пат.  Ждем кто уступит.

В итоге будет Жирков и Луценко.

0

Поделиться сообщением

Хороший парень. Его Ростов хотел брать, но он решил в Европе расти 

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Faust сказал:

Ждём Юрия Валентиновича!

На его место вроде Кристиана Ивановича продлили.37 лет легенда это рекорд бы был.)))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

На его место вроде Кристиана Ивановича продлили.37 лет легенда это рекорд бы был.)))

у нас вроде Аджинджал до 40лет был в команде...но это не точно ))

могу ошибаться

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

у нас вроде Аджинджал до 40лет был в команде...но это не точно ))

могу ошибаться

Кульчий тоже близко к этому, вроде. Короче, нас Валентинычем не удивишь)

3

Поделиться сообщением

51 минуту назад, werwerwer сказал:

ну кто-кто, итоговый результат уступит )))

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1337204_Murad_Musajev_My_oshiblis_v_komplektovanii_Krasnodara_posle_sezona_2018_19

— Зачем подписывать игроков, изначально не подходящих под стиль? Обучение — хорошо, но это же сложнее, чем сразу купить нужного игрока.

— Те, кого мы хотели взять, либо были вообще недоступны, либо мы не могли договориться. У нас шла середина сборов летом 2019-го — мы понимали, что если сейчас кого-то не подпишем, то не возьмем уже никого. Поэтому не думаю, что кого-то можно обвинять — к сожалению, мы могли сделать только такие трансферы.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Москвич сказал:

В итоге будет Жирков и Луценко.

ты зря иронизируешь, жена жиркова уже написала, что они переезжают и она мягко говоря не очень довольна, видимо, не в Москву

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MihH сказал:

— Зачем подписывать игроков, изначально не подходящих под стиль? Обучение — хорошо, но это же сложнее, чем сразу купить нужного игрока.

— Те, кого мы хотели взять, либо были вообще недоступны, либо мы не могли договориться. У нас шла середина сборов летом 2019-го — мы понимали, что если сейчас кого-то не подпишем, то не возьмем уже никого. Поэтому не думаю, что кого-то можно обвинять — к сожалению, мы могли сделать только такие трансферы.

зачем вообще рассматривать игроков, которые не подходят по стилю или их нужно переучивать??

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

зачем вообще рассматривать игроков, которые не подходят по стилю или их нужно переучивать??

я так понимаю, это риторический вопрос :)

прямая речь Мусаева после увольнения.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MihH сказал:

я так понимаю, это риторический вопрос :)

прямая речь Мусаева после увольнения.

ты правильно понял ))

0

Поделиться сообщением

А я все думал, что стиль игры команде прививает и ставит главный тренер, не важно Краснодар это или Тамбов.

В данном вопросе руководство должно под стиль команды подбирать тренера. Соответственно и игроков подбирают под тренера, с одобрением тренера.

Из представленных Макарова, Глушенкова, Деллора, подпишут, по традиции, Погребняка. )))

Изменено пользователем Djeksonville
0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Странник сказал:

ты зря иронизируешь, жена жиркова уже написала, что они переезжают и она мягко говоря не очень довольна, видимо, не в Москву

Может, в Лондон к Ромке?))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Может, в Лондон к Ромке?))

Они уже там были

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.