Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

это конечно всё прикольно, но это игрок на перспективу, а нам в защиту нужен уже состоявшийся ЦЗ, причём ведущий, а не ведомый... а вот пойдёт ли за ним наша нынешняя троица ЦЗ большой вопрос, хотя перефразирую, сможет ли он повести за собой нашу троицу...

Строят команду на перспективу. Первый сезон для раскачки, без задач! 

:0060:

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Строят команду на перспективу. Первый сезон для раскачки, без задач! 

:0060:

вот оно что, Михалыч )))

1

Поделиться сообщением

Кстати, все оценили, насколько креативно буки начали подходить к делу??))) Засветили якобы канал который даёт реальные вины и разоряет бедных бандитов! Азаза, терь по всем телеграм каналам и app, гда рекламируют этих буков,  рекламируют этот мега секретный канал, мол не ходите туда и не разоряйте нас!)))

0

Поделиться сообщением

Докатились, Рубин из Швеции покупает игрока за 6 лямов, а нам сватают за 1 лям. И главный вопрос, каким образом этот рандомный ЦЗ сильнее игрока сборной Сербии, и даже капитана сборной Белорусии? Только потому что он швед? Был бы он хотя бы здоровяком, но нет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Докатились, Рубин из Швеции покупает игрока за 6 лямов, а нам сватают за 1 лям. И главный вопрос, каким образом этот рандомный ЦЗ сильнее игрока сборной Сербии, и даже капитана сборной Белорусии? Только потому что он швед? Был бы он хотя бы здоровяком, но нет.

Чё за негатив??? Чем тебе раньше времени трансфер на уровне слуха не понравился? Что за хейт ради хейта на волне хейта???

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faust сказал:

Смотрю сейчас и думаю, что и с тренерами у нас все хорошо было и будет и с трансферами и со всем остальным. У некоторых Стасик ГТ, у других Зарема рулит клубом. У нас все отлично! Временный сбой канет в Лету, все будет хорошо.

вот только Зарема дорулилась до серебра, Стасик до Евро, а мы до 10го места, с 4м по стоимости составом в ПЛ и главный провал случился весной, когда не было ЕК и практически все были здоровы ))

я не уверен, что это временный сбой, к этому давно всё шло и пока работы над ошибками я не увидел...

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

вот только Зарема дорулилась до серебра, Стасик до Евро, а мы до 10го места, с 4м по стоимости составом в ПЛ и главный провал случился весной, когда не было ЕК и практически все были здоровы ))

я не уверен, что это временный сбой, к этому давно всё шло и пока работы над ошибками я не увидел...

Фуу, как же богомерзко ты написал, аж затошнило!!!!)))

3

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Фуу, как же богомерзко ты написал, аж затошнило!!!!)))

ну я всего лишь перечислил факты ))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ну я всего лишь перечислил факты ))

Не, ты под стечение обстоятельств (в отношении сборной - то что она как страна проведения попала сразу в группу и там среди лохов протолкалась из группы) и выстрел свиней к которому эскортницы вообще никакого отношения не имеет, взял и натянул понятие "факты", омайгадебл Данила!!!

2

Поделиться сообщением

Там кстати Защёка продолжает эпатировать публику, вошла в раж баба)))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Faust сказал:

Чё за негатив??? Чем тебе раньше времени трансфер на уровне слуха не понравился? Что за хейт ради хейта на волне хейта???

Потому что после такого отвратительного сезона, после которого ясно что состав не соответствует уровню топ 5, нужно усилиться, а не покупать игроков слабее нынешних.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, cevt сказал:

Если у тренера получится,я заберу свои слова обратно,но пока считаю что у нас "нет" тренера.

Согласен.

Медовый месяц вышел сереньким: невеста пока жарит яичницу и грозится выкинуть мотоцикл и удочки, а взамен подселила тещу и собирается открывать шугаринг-студию.

4

Поделиться сообщением

25 минут назад, Faust сказал:

Не, ты под стечение обстоятельств (в отношении сборной - то что она как страна проведения попала сразу в группу и там среди лохов протолкалась из группы) и выстрел свиней к которому эскортницы вообще никакого отношения не имеет, взял и натянул понятие "факты", омайгадебл Данила!!!

эта, как ты выразился, эскортница, так или иначе светилась в свинарнике ещё с осени, какие она там функции выполняла, ни тебе, ни мне достоверно не известно,но есть факты, свинки на 2м месте, мы на 10м...

тоже самое касается и таракана...

З.Ы. но если ты вдруг держал свечу и достоверно всё знаешь, ну тогда я даже не знаю, что думать о тебе...

да и чем эта эскортница хуже нашего Хашига с точки зрения управления клубом ???

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

эта, как ты выразился, эскортница, так или иначе светилась в свинарнике ещё с осени, какие она там функции выполняла, ни тебе, ни мне достоверно не известно,но есть факты, свинки на 2м месте, мы на 10м...

тоже самое касается и таракана...

З.Ы. но если ты вдруг держал свечу и достоверно всё знаешь, ну тогда я даже не знаю, что думать о тебе...

да и чем эта эскортница хуже нашего Хашига с точки зрения управления клубом ???

Светилась она в свинарнике уже второй год активно, функции известные, сосуще-лижущие, все остальное только лишь ваша эстрогенная фантазия)))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

функции известные, сосуще-лижущие

Вспомнился анекдот про Тайсона: - Майк, ну всё-таки, для чего ещё вам такая голова? - А ещё я в неё ем.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Наша селекция просто нашла биста за копейки, пока он ещё не стрельнул, а михалыч из него слепит зверя. 

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Faust сказал:

функции известные

свечку держал?!

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Наша селекция просто нашла биста за копейки, пока он ещё не стрельнул, а михалыч из него слепит зверя. 

свежо придание, да вериться с трудом...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

свежо придание, да вериться с трудом...

Все будет чики-пуки, главное не бухтеть. Работа идет, Хашиг знает свое дело! 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хашиг знает свое дело! 

вот это и настораживает больше всего...

3

Поделиться сообщением

Сперцян против шведов выйдет сегодня. Наигрывают в основе нашего гения! 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сперцян против шведов выйдет сегодня. Наигрывают в основе нашего гения! 

И Ольсон в основе

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ilich сказал:

И Ольсон в основе

да хрен с ним, вот Сперцян это другое дело! 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

свечку держал?!

Нет конечно, я просто хейтер, а Зарема талантище, в т.ч. и футбольное))

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.