Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Можно и за 3 продать. Этому никто не удивится.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

Ну дешевле 8 татары думаю не отдадут его.

А стоит ли он их? За 8 млн. Вандерсона брали, и как по мне Макаров уступает ему во многих компонентах.
Плюс стиль игры Рубина на контратаках, отличается от нашей позиционной атаки, где ему сложно будет свои сильные качества показать 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Joker сказал:

А стоит ли он их? За 8 млн. Вандерсона брали, и как по мне Макаров уступает ему во многих компонентах.
Плюс стиль игры Рубина на контратаках, отличается от нашей позиционной атаки, где ему сложно будет свои сильные качества показать 

Паспорт автоматически добавляет к сумме ляма три-четыре. Но он действительно очень хорош, дриблинг и особенно удар. Именно классом и талантом он сильнее Классона.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Москвич сказал:

Тогда давай за 3 отдадим. И ещё Кабелла впридачу. Мы же любим такие сделки.

Зенит вон ПАРЕДЕСА за 40 лямов в ПСЖ сбагрил, наварившись в 2 раза почти, а человек играл спустя рукава.

Только смотри, я уже это упоминал, теперь игрок-легионер может диктовать условия клубу, когда контракт будет подходить к концу. И при определенных обстоятельствах (крупные турниры в которых игрок будет принимать участия) этот легионер будет выбирать уйти или остаться, и на каких условиях, так как тянуть он может до последнего, что бы замену не успели купить. А если предложение будет с топ-лиги то он за бесценок уходит зимой.

Клуб теперь может только ждать. Как же пройдет турнир и только потом будут переговоры,с давлением на клуб. Скажем спасибо всем кто придумал регламент с ограниченным числом легионеров в заявке на сезон. Это ГЕНИАЛЬНО! Искусственно поднять ценник на внутренним рынке для паспортистов и сделать лазейку для легионеров в повышении их значимости  

1

Поделиться сообщением

Сейчас пообсуждаем немного и придем к выводу, что надо не состав трусить, а игру выстраивать, в особенности в некоторых компонентах. Макаров от Маркова парой букв отличается.

3

Поделиться сообщением

26 минут назад, Москвич сказал:

Так, обожжи, ёманна)))

Ты щас серьёзно сравниваешь уровень футболистов, один из которых регулярно играет и забивает в ЕК, а другой провел только один хороший сезон в РПЛ?

Вы видимо не поняли, талант это врождённые скиллы. Например Хаким Мастур, у него таланта больше чем у многих звёзд, но он сейчас в Серии Б где-то.)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Вы видимо не поняли, талант это врождённые скиллы. Например Хаким Мастур, у него таланта больше чем у многих звёзд, но он сейчас в Серии Б где-то.)

Ну значит главное - не зарыть свой талант в землю)

3

Поделиться сообщением

Мартына продлили. Ну что ж, на подмену самое то.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Москвич сказал:

откуда инфа?

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Djeksonville сказал:

Если тебя все устраивает, выскажи свое мнение. Можешь написать, что все в клубе отлично и проблем нет. Я высказываю свое мнение и мне не нужно твое одобрение. 

Не устаревает , но другие , левый агенты ,будут думать не о том что бы у тебя была хорошая команда ,  а том как на твоих трансферах больше себе стырить. По этому результат в итоге может получиться такой же , а денег будет потрачено больше. По этому в какой то мере понимаю СНГ.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Москвич сказал:

Кого будет подменять , Сорокина или Кае ?  Думаю вопрос по ЦЗ  закрыт.

3

Поделиться сообщением

Автор Евроспорта Городницкий в своем телеграм канале пишет, что мы Уткина всем предлагаем за 1,5 млн, пока желающих нет

Изменено пользователем Dr. Freeman
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

@playmaker только слюной весь форум сейчас не забрызгай, очень прошу!!!

Забрызгаю, если только еще в пару к Макарову, Глушенкова подпишут... )

Кстати, еще раз - Макс, как по мне, по таланту покруче Дениса будет. Из них двоих, его бы предпочел увидеть в команде, однозначно, даже за 8.... Но, на худой конец, так и быть, - сгодится и Макаров... )

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, werwerwer сказал:

Кого будет подменять , Сорокина или Кае ?  Думаю вопрос по ЦЗ  закрыт.

Чует моё сердце - продадут Сороку. Пара центральных будет Кайо и Спай.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Dr. Freeman сказал:

Автор Евроспорта Городницкий в своем телеграм канале пишет, что мы Уткина всем предлагаем за 1,5 млн, пока желающих нет

:smile86:

2

Поделиться сообщением

Макарова Рубин не отдаст, так ка Хвича уходит. Лёня не враг себе.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, ilich сказал:

Макарова Рубин не отдаст, так ка Хвича уходит. Лёня не враг себе.

Замену Хвиче они уже взяли. Плюс есть Бакаев младший. Да и сам ЛВС говорил, что это позиция не системообразующая у него.

1

Поделиться сообщением

А мне кажется,что при Слуцком и Уткин бы стал Лебедевым.

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Стажер сказал:

А мне кажется,что при Слуцком и Уткин бы стал Лебедевым.

80724_1.jpg&width=237&height=360&typemap

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Чует моё сердце - продадут Сороку. Пара центральных будет Кайо и Спай.

А я бы не спешил и в аренду на год отправил. Паспорт на подмену нужен обязательно. Этот сезон Мартын закроет, а следующим летом снова непонятно кого покупать? 

1

Поделиться сообщением

Завтра интересная игра против поляков. Очень бы хотелось, что бы молодежь в одном тайме друг против друга сыграла, а потом пусть основы доигрывают. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Vici сказал:

Это уже за гранью , хотя 6 и 4 списание за Игната - ещё больше ) Может ВМГ по работать по совместительству на первом сборе в К2 а потом уже в основу с твёрдыми намерениями про суммы за паспортистов - чтобы понимать стоит или  не стОит такие суммы за условных Марковых ? Хотя парень конечно не плохой - но суммы упоминаемые в прессе мне кажутся просто искусственно мыльными и раздутыми - за такие деньги очень приличного лега можно взять уровня Вандерсона или Класона

10 часов назад, Vici сказал:

Да , знаю , кто и чем занимается . Дело в том что просто хочется чтобы новый чел а именно гл тренер нашёл что то или правильней сказать кого то - кого мы все не видели у нас перед собой и раскрыл что то новое в увиденном ( примерно как Шварц в Динамо молодых пацанов ) - в этом лично для меня всегда теплится надежда - когда идёт какая то перестройка . Увидеть и купить условно Макарова за 10 мил - тут то много гения не надо.

10 часов назад, Djeksonville сказал:

Согласен, за 8 лямов брать игрока когда у тебя центр нападения пустой от слово вообще это немного по пижонски. Добавить к этому, что опорника тоже нужно найти.

Но мне кажется это какие то стратегические игры. В клуб без еврокубков переходить, да еще перед ЕВРО, со стороны игрока это будет поспешное решение, если конечно контракт не будет с зп-космос.

Что-то я вас, ребята, вообще отказываюсь понимать? А кого вы хотите? Ноунейма за поллимона в стиле Маркова? Единственный шанс держаться в тройке - брать помимо легов как можно больше перспективных паспортов. 

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

Забрызгаю, если только еще в пару к Макарову, Глушенкова подпишут... )

Кстати, еще раз - Макс, как по мне, по таланту покруче Дениса будет. Из них двоих, его бы предпочел увидеть в команде, однозначно, даже за 8.... Но, на худой конец, так и быть, - сгодится и Макаров... )

а разве есть шансы что Краснодар хоть в каком то виде будет иметь дело по трансферам со СпаМ?

Глушенков был хорош до травмы, вопрос каков сейчас. Если ничего не потерял - то да, было бы очень круто...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.