Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Там в Рубине освободился Игорь Коновалов. Парень со светлой головой. Как СА вполне нам пойдёт. Заиграет - плюс. Нет - особо ничего не теряем

3

Поделиться сообщением

29 минут назад, Shuhrat сказал:

Там в Рубине освободился Игорь Коновалов. Парень со светлой головой. Как СА вполне нам пойдёт. Заиграет - плюс. Нет - особо ничего не теряем

Не сомневаюсь что с Рубина кого то возьмём , в последнее время паспортисты от туда идут в Краснодар как по маслу . Но мне кажется , что будет Макаров . Не плохое будет приобретение , правда  если его цена будет не на уровне Кабелла , хотя может цена и не важна )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vici сказал:

Не сомневаюсь что с Рубина кого то возьмём , в последнее время паспортисты от туда идут в Краснодар как по маслу . Но мне кажется , что будет Макаров . Не плохое будет приобретение , правда  если его цена будет не на уровне Кабелла , хотя может цена и не важна )))

Все эти рассуждения и теоретические выкладки надо понимать так,что на собственную академию все надежды утеряны и обоснованых ожиданий нет? Или я что то не понимаю?

3

Поделиться сообщением

45 минут назад, Shuhrat сказал:

А по какой причине эта "светлая голова" не подошла Слуцкому?

2

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Shuhrat сказал:

проблема в том что у нас подобного плана игроков достаточно 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, скептик сказал:

Все эти рассуждения и теоретические выкладки надо понимать так,что на собственную академию все надежды утеряны и обоснованых ожиданий нет? Или я что то не понимаю?

Правильно понимаешь. Академия наша вингеров не выпускает. Не царское это дело...

0

Поделиться сообщением

Нам нужен в первую очередь опытный центральный защитник с лидерскими качествами, ведущий в паре, каким был Гранквист. Пока только Белль попадает под эту категорию. 

Можно сколько угодно перетасовывать полузащиту, но в обороне так и  будет бардак продолжаться…

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dr. Freeman сказал:

Нам нужен в первую очередь опытный центральный защитник с лидерскими качествами, ведущий в паре, каким был Гранквист. Пока только Белль попадает под эту категорию. 

Можно сколько угодно перетасовывать полузащиту, но в обороне так и  будет бардак продолжаться…

Белль вроде как новый контракт с Майнцем подписал...

Ждём Алабу.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Москвич сказал:

Белль вроде как новый контракт с Майнцем подписал...

Ждём Алабу.

И Гранквиста... )

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

И Гранквиста... )

Андреас на Евро едет в составе сборной)))

0

Поделиться сообщением

На ТрансферМаркете столько интересных игроков на свободном трансфере. Главой селекционного отдела надо А.Кадырова поставить, тогда и хорошие трансферы в этом году можно ожидать  :))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Андреас на Евро едет в составе сборной)))

Лавры Игнашевича так и не дают ему покоя... )  С одним ВМГ уже, в свое, время неплохо поработал, почему бы и с Андреасом не попробовать...

Но, по любому, - это еще один повод поболеть на Евро за шведов!

1

Поделиться сообщением

Норманн это тот же Оллсон. Только Норманн немного мощнее и немного менее техничен. Смысла в этом размене не вижу никакого. Не потому, что я фанат Оллсона, а потому что надо менять легионера только в том случае, если другой лег будет значительно лучше. Здесь же сопоставимые игроки. И с выходом через пас из обороны будут ещё большие проблемы, потому что Норманн очень злоупотребляет дальними забросами, что не совсем под наш стиль подходит.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Но, по любому, - это еще один повод поболеть на Евро за шведов!

Мне шведы всегда импонировали. У них всегда были толковые игроки, в особенности Ибра - это конечно легенда. Конечно будет интересно понаблюдать за ними вдвойне, в особенности парнями из РПЛ. Жду от Ларссона прорыва имеенно на этом турнире.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

И с выходом через пас из обороны будут ещё большие проблемы, потому что Норманн очень злоупотребляет дальними забросами, что не совсем под наш стиль подходит.

Подходил, если быть точным... ВМГ, в отличии от предшественников, как я понимаю, в ослиную позу не становится и вполне допускает начинать атаки, в особенности при чужом прессинге, через длинный пас. И Норманн в этом деле - грандиозная опция! Таких, по качеству, дальних переводов, как у него, кроме разве что Ракицкогов РПЛ просто больше ни у кого не вижу. Даже близко... 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Djeksonville сказал:

Мне шведы всегда импонировали. У них всегда были толковые игроки, в особенности Ибра - это конечно легенда. Конечно будет интересно понаблюдать за ними вдвойне, в особенности парнями из РПЛ. Жду от Ларссона прорыва имеенно на этом турнире.

Не стоит забывать, что у Ибрагимовича Хорватская кровь, а среди Хорватов бриллиантов в футболе пруд-пруди, поэтому Ибрагимович выделяется на фоне остальных Шведов.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, w1z сказал:

Не стоит забывать, что у Ибрагимовича Хорватская кровь, а среди Хорватов бриллиантов в футболе пруд-пруди, поэтому Ибрагимович выделяется на фоне остальных Шведов.

Все так, только кровь у Ибры боснийская... ) 

А если точнее, - югославская. Прекрасной в свое время страны, которую жестко раздербанили западники в конце прошлого века. Чья участь и нас ждала, если бы не ненавистный вашей либерастической братии "режим кровавого Пу"... 

2

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

А если точнее, - югославская. Прекрасной в свое время страны, которую жестко раздербанили западники в конце прошлого века. Чья участь и нас ждала, если бы не ненавистный вашей либерастической братии "режим кровавого Пу"... 

Хватит о поллитреке :)) в футбольной теме , и никакой я не либерал , просто я за здравый смысл, вот и усё:)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:

А по какой причине эта "светлая голова" не подошла Слуцкому?

Не подходит ему под схему. Там у него другой игрок

Изменено пользователем Shuhrat
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, w1z сказал:

просто я за здравый смысл, вот и усё:)

всё это относительно, и у каждого свой здравый смысл ))

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, playmaker сказал:

Югославия - конфедерация, созданная коммунистом Тито и, если вы хоть раз бывали в странах-потомках, то должны знать, что ни сербы, ни боснийцы, ни хорваты никогда себя югославами не считали.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Москвич сказал:

Югославия - конфедерация, созданная коммунистом Тито и, если вы хоть раз бывали в странах-потомках, то должны знать, что ни сербы, ни боснийцы, ни хорваты никогда себя югославами не считали.

Я даже больше скажу. Если Вы хоть раз бывали в Каталонии, или скажем, в Шотландии, - те аборигены то же себя к титульной нации абсолютно не причисляют. Во как!  Впрочем, да, - это же совсем другое... )

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, Dr. Freeman сказал:

Нам нужен в первую очередь опытный центральный защитник с лидерскими качествами, ведущий в паре, каким был Гранквист.

Такого защитника сложно найти, а так как смотрят в топ чемпах, то его еще нужно чем то заманить. Ну есть такие опытные ( Мустафи например, у него как раз контракт закончится летом, Ингассон может согласится но там денег нужно дать). По идее, хочешь хорошего защитника будь готов раскошелится. Нет, ну тогда вокруг полно перспективных проэктов,а это риски, и времени больше для раскрытия игрока, и опять таки упираемся в регламент. Как не крути, а искать нужно среди своих, переманивать, договариваться с других клубов заранее, или доверится молодым талантам из академии. В принципе Мартынова можно бы попробовать ,всякое бывает. Омоложение состава должно быть, и это наверное самый главный приоритет. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, скептик сказал:

а были надежды?

-1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.