Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

Да по Кайо 200 % наголосовали ребята из ВК пабликов, типа ВГИК))) как было ранее с Васиным.

Удивительно только, что некоторые здесь воспринимают этот откровенный стеб за чистую монету.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Москвич сказал:

Да по Кайо 200 % наголосовали ребята из ВК пабликов, типа ВГИК))) как было ранее с Васиным.

Удивительно только, что некоторые здесь воспринимают этот откровенный стеб за чистую монету.

ну так этот стёб и есть чистая монета, какой сезон, такой и лучший игрок... нет в этом сезоне лучшего игрока, есть игрок который сыграл чуть менее плохо чем его партнёры по команде...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Москвич сказал:

да он самый стабильный игрок основы.Очень часто выручал.Ошибка была с Севильей(зато какая) и ещё были,но те ближе к неведению.А сколько он догнал,сколько снял.При наличии отсутствия явных конкурентов( в провальным то сезоне)лично я считаю,что он был лучшим.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ilich сказал:

А в чём стёб? В том что он практически единственный кто выкладывался по полной в каждой игре? Да, привозил, да, ошибки были. А кто у нас не привозил у кого не было ошибок?

Как бэ народ в первую очередь хочет поглумится, ибо имя Кайо уже является синонимом слова "косяк". 

Для нас Кайо, без условно, пробивается через тернии к звёздам, а для тысячи других болел - вечный косяпор, наряду с тем же Васиным.

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну так этот стёб и есть чистая монета, какой сезон, такой и лучший игрок... нет в этом сезоне лучшего игрока, есть игрок который сыграл чуть менее плохо чем его партнёры по команде...

Тогда все просто - в самый худший сезон для клуба могли и не устраивать никому, по сути, не нужное голосование.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Москвич сказал:

Тогда все просто - в самый худший сезон для клуба могли и не устраивать никому, по сути, не нужное голосование.

вот это ты правильно заметил... но у нас там мало кто думает головой, всё на автомате делают...

1

Поделиться сообщением

Напишу сюда мнение о фильме, если никто не против. Я гнал на Мусаева за тот матч в Севилье, но после просмотра фильма хочу извиниться перед ним ( только тут могу). Краснодару нужны новые игроки, а Мусаеву просто не повезло, вылезли в 1 момент все проблемы, который были у Краснодара всегда, только не проявлялись так очевидно: травмы частые и слабое ТО какое уже межсезонье.

P.S. Я думал, что была установка отойти назад и удерживать, но нет

Изменено пользователем Klaus
2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Klaus сказал:

P.S. Я думал, что была установка отойти назад и удерживать, но нет

не было такой установке, об этом сразу после матча было видно и по интервью тренера и по интервью игроков... он тупо потерял контроль над командой и тут только его вина, он тренер и он отвечает за дисциплину, как на поле, так и в не поля...

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

не было такой установке, об этом сразу после матча было видно и по интервью тренера и по интервью игроков... он тупо потерял контроль над командой и тут только его вина, он тренер и он отвечает за дисциплину, как на поле, так и в не поля...

Ну когда Олссон подошел к штрафному, ему сразу было сказано, что дисциплина и не надо ничего сочинять( для тех, кто не смотрел фильм, по плану Олссон вообще не исполняет штрафные в команде). Значит такие игроки, которым побоку все. Не знаю крч, смотрим теперь за Ганчаренко

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

после фильма мнение о Мураде как о тренере немного изменилось, в сторону +

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Для нас Кайо, без условно, пробивается через тернии к звёздам, а для тысячи других болел - вечный косяпор, наряду с тем же Васиным.

Жопoй то футбол всяко интересней смотреть.

Что свора журналистов, прошу прощения, московских, напечатает, то и принято повторять при невнимательном просмотре. Не удивлюсь, если Мишу Вилкова кто-нибудь распишет как жертву заговора, у него тут же появятся личные фаны, неистово клянущие антисудейский беспредел.

3

Поделиться сообщением

Кто где смотрел фильм? Где лучше посмотреть? 

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Кто где смотрел фильм? Где лучше посмотреть? 

окко

2

Поделиться сообщением

Так себе фильм, никаких инсайдов не обнаружил. СНГ пару дежурных фраз кинул. Для тех, кто и так следит за клубом, практически 0 новой инфы. Интересно было за срачем в раздевалке понаблюдать, как друг другу пихают. 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Так себе фильм, никаких инсайдов не обнаружил. СНГ пару дежурных фраз кинул. Для тех, кто и так следит за клубом, практически 0 новой инфы. Интересно было за срачем в раздевалке понаблюдать, как друг другу пихают. 

Шо б ты понимал... Из фильма сенсационно стало известно два факта:

- в подрыве дисциплины изнутри команды виноват Ульсон

- прощай, Марков

2

Поделиться сообщением

Зениту ЦП не нужон

Цитата

Оливер Уорд, агент полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна, ответил на вопрос об интересе клубов РПЛ к своему клиенту.

«Информация об интересе «Зенита» и «Краснодара»? Это верно. Есть интерес с их стороны», – сказал агент.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Евгений13 сказал:

- прощай, Марков

Поподробнее пожалуйста про подрыв дисциплины

0

Поделиться сообщением

Да не в первый раз такое. Просто у нас дублеры хорошо исполняют штрафные, а основные игроки не всегда могут это принять. Сейчас еще Сперцяна в основу подтянут в следующем сезоне, который на штрафных очень хорош. 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Shuhrat сказал:

Он пробил штрафной....и понеслось...разгребаем до сих пор

Вообще мне что не понравилось, так это то, что Смольников вечно недоволен. Ему то Сафонов, то Газинский говорят что-то по игре, а он в штыки. Одному сказал, что его место в воротах, а другого играть учит. Как-то эти моменты тоже не понравились. Может это во всех клубах так и происходит, споры в перерыве на повышенных тонах, не знаю

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Shuhrat сказал:

Он пробил штрафной....и понеслось...разгребаем до сих пор

Заговор похлеще спартачковского, да))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Москвич сказал:

Заговор похлеще спартачковского, да))

Да там все наложилось, удар Олссона, косяк Кайо, поражение Севилье

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

- прощай, Марков

С его приходом все проблемы Краснодара начались.

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Klaus сказал:

Вообще мне что не понравилось, так это то, что Смольников вечно недоволен. Ему то Сафонов, то Газинский говорят что-то по игре, а он в штыки. Одному сказал, что его место в воротах, а другого играть учит. Как-то эти моменты тоже не понравились. Может это во всех клубах так и происходит, споры в перерыве на повышенных тонах, не знаю

а мне наоборот кажется он нормально себя ведёт. для футбола максимально адекватно. я его наоборот ещё больше зауважал, хотя всегда, с первого дня он был одним из лучших в истории клуба и всегда можно сказать с долей восхищения следил за его игрой. ведь он отрабатывает всегда минимум за двоих а может и за троих. слова такого человека нужно воспринимать через призму его действий. а языком часать любой горазд, некоторых надо осаждать, в футболе без этого увы никак

Изменено пользователем хейтер
2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.