Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

Только что, Shuhrat сказал:

Ну агент просто ляпнул. Ровно 12 не уверен. Но человек 8 уйдёт.

Свои предположения скажу. 3 ушли + бабурин и Марков. 5 уже. Ещё один лег практически 100% уйдёт. 6 получается. Ну ещё двое возможны- лег +паспорт

Ну и где-то 5 точно на вход должно быть. 2 лега среди них.

Предположения мои. Пока полной информацией не владею

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

в том то и дело, ЕСЛИ...

арабы дадут, Турция ещё есть

Там могут, у нас вряд ли 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Shuhrat сказал:

Ты бы знал как кормится народ твоими предположениями)))))) на скольких площадках на тебя как на источник истины ссылаются)))) "Шухрат писал" - это уже знак качества)))))

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Shuhrat сказал:

А тех,кто в аренде учитываешь в выкладках?

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

1 час назад, w1z сказал:

Согласен ф топку Рондона, лучше взять молодого парня с перспективой роста , чем очередного пенсионера.

Такой пойдет? : 

i-pre115523.jpg

Если Рубин отдаст с хорошим дисконтом, то почему бы и не взять... )

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Такой пойдет? : 

i-pre115523.jpg

Если Рубин отдаст с хорошим дисконтом, то почему бы и не взять... )

Хороший футболист ....мог быть... Хотя Ионов может достучаться к сознанию Ивана.(на своём горьком опыте))

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, playmaker сказал:

Такой пойдет? : 

Сомневаюсь , потому что , как профессионал он уже давно положил Толостой  на футбол :))

Изменено пользователем w1z
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, w1z сказал:

Сомневаюсь , потому что , как профессионал он уже давно положил Толостой  на футбол :))

В общем да, но выше приводили очень похожий пример Лехи Ионова. Так что чем черт не шутит, а вдруг?! )

Кстати, по футбольному, его со своим дружбаном Шапи нельзя и близко ровнять. Ванька, если за ум возьмется, - Вернер, по сравнению с ним...

4

Поделиться сообщением

33 минуты назад, playmaker сказал:

В общем да, но выше приводили очень похожий пример Лехи Ионова. Так что чем черт не шутит, а вдруг?! )

Кстати, по футбольному, его со своим дружбаном Шапи нельзя и близко ровнять. Ванька, если за ум возьмется, - Вернер, по сравнению с ним...

Так я же на нём крест не ставлю. Объективно на данный момент времени, как профессионал он ни о чём, а если за ум возьмётся - то, чем чёрт не шутит. Ионов смог и Андрей Иван сможет :)))))

Изменено пользователем w1z
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, скептик сказал:

А тех,кто в аренде учитываешь в выкладках?

Я Нет.

Но посмотрим, как все сложится

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, playmaker сказал:

Абсолютно согласен. Ваня это топ. Лучший нап страны, если за голову возьмётся. Ему бы девушку хорошую, с головой. Чтобы прочистила ему мозги от всякой фигни. Хотя мб он как Паша и там ничего не поможет.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shuhrat сказал:

Абсолютно согласен. Ваня это топ. Лучший нап страны, если за голову возьмётся. Ему бы девушку хорошую, с головой. Чтобы прочистила ему мозги от всякой фигни. Хотя мб он как Паша и там ничего не поможет.

Да где вы все видите в нем потенциал лучшего напа страны?)) или это ирония такая?

В рубине ничего не показывает же...

4

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Shuhrat сказал:

Я Нет.

Но посмотрим, как все сложится

Значит,если я правильно посчитал,с легами выходим в 0 и ждем ЧЕ. После которого наступит какая то ясность. Но толкового напа из легов надо по любому,а то уже договорились до того,что жадный-хороший нап и нам подойдет.)))Да и хороший опрник не помешал бы.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Москвич сказал:

Да где вы все видите в нем потенциал лучшего напа страны?)) или это ирония такая?

Ну,  Shuhrat ,  вроде человек серьезный, в отличии от меня.) Надо полагать, он высказывает отнюдь не только собственную точку зрения...

А вообще, если пофантазировать, одним из бюджетных вариантов решения проблемы с передней линией был бы такой:  Взять на пару сезонов недорогого лега, пусть и за 30с проверенным качеством, типа Рондона. И добавить к нему своих пацанов Онугху и Игната, авось, да кто то из них выстрелит... Ванек пока на лавке в Рубине сидел, уже в 2 раз свою стоимость скинул, так что ему респект от клуба! - "Сапоги хорошие, можно брать!"  )  

Ну, а сэкономленные средства потратить известно куда, - выкупить у Ростова Норманна... )

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это не его актуальная форма. Сейчас это по сути игрок уровня Берга 

Но с техникой Ари, в штрафной он корпусом лучше Берга играет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

в Рубине он может ничего и не показывал. но у нас даже после скандала забивал... Казань просто не его команда...

у него реально огромный потенциал, он отлично играл за молодежку, да и когда в основу перевели он даже в своём возрасте давал результат... в отличие от того же Шапи, у которого из плюсов только поставленный удар, Ваня отлично открывался, хороший удар с двух ног и неплохая игра головой, да и скорость с техникой есть...

Изменено пользователем dekkaktus
4

Поделиться сообщением

У нас ещё Намли есть. Пока Ваня в лазарете может подменить. Так же быстрый, техничный, быстро соображает и с ударом всё гуд.

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shuhrat сказал:

Ну агент просто ляпнул. Ровно 12 не уверен. Но человек 8 уйдёт.

Свои предположения скажу. 3 ушли + бабурин и Марков. 5 уже. Ещё один лег практически 100% уйдёт. 6 получается. Ну ещё двое возможны- лег +паспорт

Бабурин у нас в аренде - уходит точно, а Марков вроде выкуплен за 500тыщ - зачем его сливать, пусть паспорт сидит на замене.

Еще один лег практически 100% это Спаич? ЦЗ у нас обойма из трех достаточно + Литвинов на подходе

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, cevt сказал:

У нас ещё Намли есть. Пока Ваня в лазарете может подменить. Так же быстрый, техничный, быстро соображает и с ударом всё гуд.

он в аренде до зимы, насколько я помню... в теории у нас есть кому играть на фланге, Ионов, Витя и даже Реми...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Я видел его игру ещё за молодёжную и ещё раньше. Помимо качеств, описанных выше уважаемым Кактусом, у Вани есть "голевое чутье". Оно не нарабатывается. Либо есть - либо нет. У него есть.

Ему бы по-хорошему в Европу уехать....

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

Я видел его игру ещё за молодёжную и ещё раньше. Помимо качеств, описанных выше уважаемым Кактусом, у Вани есть "голевое чутье". Оно не нарабатывается. Либо есть - либо нет. У него есть.

Ему бы по-хорошему в Европу уехать....

Есть хорошая присказка. Кто в двадцать лет по крыльям не орел,тот высоко уже летать не будет. Мне кажется это про него.Свой шанс он благополучно профукал,а теперь поздно пить "Боржоми".))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

Есть хорошая присказка. Кто в двадцать лет по крыльям не орел,тот высоко уже летать не будет. Мне кажется это про него.Свой шанс он благополучно профукал,а теперь поздно пить "Боржоми".))

ну полно примеров когда люди в этом возрасте бухали, а потом начинали играть.. взять того же Широкова...

2

Поделиться сообщением

45 минут назад, dekkaktus сказал:

ну полно примеров когда люди в этом возрасте бухали, а потом начинали играть.. взять того же Широкова...

Ну полно и обратных примеров. Я бы не стал расчитывать на то,что у Вани вдруг ума прибавится.С чего это? Жизнь пока удалась.))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, скептик сказал:

Ну полно и обратных примеров. Я бы не стал расчитывать на то,что у Вани вдруг ума прибавится.С чего это? Жизнь пока удалась.))

в том то и дело, что только пока... но каким бы он отбитым не был, он обязан понимать, что с такой игрой следующий контракт будет в разы меньше, если вообще будет...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.