Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

очередной пенсионер на 1-2 сезона без возможности отбить потраченные на него деньги... да ещё и личка скорее всего будет 2+ ляма в год...

в ЦСКА он по сути ничего и не показал... всего 2 мяча с игры, а пенальти у нас и так есть кому бить...

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Fair_Play сказал:

Не знаю насколько он бюджетный, его же ещё у китайцев выкупать надо. ЦСКА этого делать не стал, т.к. посчитал что цена нынешнему качеству не соответствует, может и ошибаются.

Все же не 15 и не 10 лямов. Там полтора года контракта осталось, и по-моему его китайский клуб имеет проблемы с деньгами так как они отпустили его в аренду ЦСКА, и потолок зарплат появился. 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fair_Play сказал:

Ну 12 на трансфере это маловероятно, конечно. 12 уйдёт с учётом окончания контрактов - ещё можно поверить.

Так прикину на глазок , кто уйдёт , кого уйдут - Ари , Камболов , Берг , Смольников , Чернов , Вильена , Марков , Спаич и Городов - не дотягиваю до 12и , но и Это уже масштабно . Ну и наверно Кайо был но там блок и гол в последней игре - так что думаю останется .

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Fair_Play сказал:

Не знаю насколько он бюджетный, его же ещё у китайцев выкупать надо. ЦСКА этого делать не стал, т.к. посчитал что цена нынешнему качеству не соответствует, может и ошибаются.

Походу его китайский клуб переживает финансовые проблемы. Возможно окажется бюджетным вариантом. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, w1z сказал:

Это слишком жестоко по отношению к молодому парню, который,  может показать еще ту игру , которой он нас всех радовал, надо ему всё же дать шанс исправится, с одним но. Отдав в аренду тому же Ростову. Думаю , что Карпин ему навтыкает как следует,  и парень начнёт думать о футболе. Гончаренко, конечно, тоже может ему навтыкать, но парню нужна перезагрузка и не в домашних условиях, а где нибудь в аренде - с жёстким , требовательным тренером.

Сколько шансов ещё дать? Год прошел

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vici сказал:

Так прикину на глазок , кто уйдёт , кого уйдут - Ари , Камболов , Берг , Смольников , Чернов , Вильена , Марков , Спаич и Городов - не дотягиваю до 12и , но и Это уже масштабно . Ну и наверно Кайо был но там блок и гол в последней игре - так что думаю останется .

Не думаю. Если только опорника получше не найдут

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

очередной пенсионер на 1-2 сезона без возможности отбить потраченные на него деньги... да ещё и личка скорее всего будет 2+ ляма в год...

Вряд ли кто ему предложит такую ЗП.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Все же не 15 и не 10 лямов. Там полтора года контракта осталось, и по-моему его китайский клуб имеет проблемы с деньгами так как они отпустили его в аренду ЦСКА, и потолок зарплат появился. 

Ну если получится сэкономить на Сергеева - не буду против такого варианта)

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Vici сказал:

Вратарь ещё ростовский, Утю и Шапи по арендам, Онугху за уши притянуть, если уж очень досчитать надо)

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Зачем Рондон, лучше Онгуху вернуть

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fair_Play сказал:

Ну если получится сэкономить на Сергеева - не буду против такого варианта)

Вот кстати с языка сняли - Рондона можно взять и в пару к нему Сергеева. Не думаю, что за двоих напов отдадут более 10 млн, а польза будет - Соломон знает лигу и адаптирован, Иван же голоден до новых высот. 

3

Поделиться сообщением

12 это жесть. По сути отречение от прошлого, от традиций и командного духа. Измена путь в пердив.

Изменено пользователем Sergio Green
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Это не его актуальная форма. Сейчас это по сути игрок уровня Берга 

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex46 сказал:

Зачем Рондон, лучше Онгуху вернуть

Онугха для ротации отличный игрок с паспортом.

1

Поделиться сообщением

Рондон настоящая девятка, исчезающий вид нападающих. Если будет мотивация, будет настоящей машиной. В АПЛ играл очень хорошо исходя из его очень слабой команды, фанаты его любили. Нам необходим такой мощный форвард который может продавить любого и выиграть верховые, и не только, дуэли.

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, dekkaktus сказал:

в ЦСКА он по сути ничего и не показал... всего 2 мяча с игры, а пенальти у нас и так есть кому бить...

Когда только приехал плохо двигался, сейчас вроде разбегался. Он реально большой и при этом ловкий. Если ему кондиций поднабрать будет топ для РПЛ.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Рондон настоящая девятка, исчезающий вид нападающих. Если будет мотивация, будет настоящей машиной. В АПЛ играл очень хорошо исходя из его очень слабой команды, фанаты его любили. Нам необходим такой мощный форвард который может продавить любого и выиграть верховые, и не только, дуэли.

Главное - он знает наш чемпионат и адаптирован к силовой борьбе и системе бей-беги) 

Думаю, на пару сезонов хороший вариант.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, The Saint сказал:

Сколько шансов ещё дать? Год прошел

А разве этот год можно считать успешным? Если посмотреть какое место команда занимает в турнирной таблице, то придерживаясь Вашей логики из команды нужно почти всех выгонять.

Моё субъективное мнение, что Шапи нужно дать еще шанс, так как в этом сезоне никто толком себя не проявил, не показал максимума своих возможностей, никто не прогрессировал. К тому же парню 21 года , а не 31 , поэтому  на год иди два ему смело можно карт-бланш выписать. А руководству решать - в аренду его отдать или же оставить при  Гончаренко .

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sergio Green сказал:

12 это жесть. По сути отречение от прошлого, от традиций и командного духа. Измена путь в пердив.

Да мы чуть с традициями с ФНЛ не улетели

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, w1z сказал:

А разве этот год можно считать успешным? Если посмотреть какое место команда занимает в турнирной таблице, то придерживаясь Вашей логики из команды нужно почти всех выгонять.

Моё субъективное мнение, что Шапи нужно дать еще шанс, так как в этом сезоне никто толком себя не проявил, не показал максимума своих возможностей, никто не прогрессировал. К тому же парню 21 года , а не 31 , поэтому  на год иди два ему смело можно карт-бланш выписать. А руководству решать - в аренду его отдать или же оставить при  Гончаренко .

Думаю, что оставят

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Если будет мотивация, будет настоящей машиной.

в том то и дело, ЕСЛИ...

36 минут назад, cevt сказал:

Вряд ли кто ему предложит такую ЗП.

арабы дадут, Турция ещё есть

0

Поделиться сообщением

я одного понять не могу, они команду новую строить будут или снова дырки затыкать на 1-2 сезона?

0

Поделиться сообщением

Ну и ещё как мне кажется про Рондона это утка . Краснодару катастрофически не хватает скорости именно в нападении и если клуб хочет выходить на Европейские скорости то Рондон это шаг назад . Это элементарная логика - если конечно СНГ хочет построить конкурентный клуб не только в России , а и в Европе . В России шагом можно а в Европе этот номер не пройдёт .

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.