Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Зенит и Спартак это топ клубы РПЛ, с огромной конкуренцией и внимание. Сочи и Химки никому не интересны. Ты реально не понимаешь?) 

иногда решают не только скилы отдельного игрока,но ещё и используемость этих скиллов в игре

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зенит и Спартак это топ клубы РПЛ, с огромной конкуренцией и внимание. Сочи и Химки никому не интересны. Ты реально не понимаешь?) 

хорошо, Смолов в Локо, при Сёмине и Николиче...

при Палыче полное дно, а у Серба стал напоминать себя прежнего, стал забивать голы...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

хорошо, Смолов в Локо, при Сёмине и Николиче...

при Палыче полное дно, а у Серба стал напоминать себя прежнего, стал забивать голы...

В Левандовски он не превратился)) Вернулся на свой прежний уровень. Мартын тоже в Ван Дейка не превратится, хоть ты консилиум тренеров приглашай во главе с Пепом). Потенциал наших защитников понятен и он низок. Проверено временем и другими клубами. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Saint сказал:

Вот с этого момента поподробнее

Подробнее? Пожалуйста. На этом форуме при свидетелях мы с человеком под ником Пиписечник поспорили на 100 евро. Думаю, здесь и сейчас найдутся люди, которые вспомнят. Пиписечник свой спор проиграл. Человек под ником Фаберлекс (неоднократно забаненный и свои ники менявший) выступил посредником.  Фаберлекс после очередного бана ушел с форума, создав группу в Аське и клятвенно обещая никогда сюда не возвращаться. Пиписечник переслал проигранные деньги Фаберлексу. Фаберлекс же их мне не переслал до сих пор. 

То, что ты Фабер, сомнений нет, тебя Кактус прямо так называл, да и манера общения и твоя ненависть ко мне с ушами выдает.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я не понимаю, 10 место устраивает СНГ?) Или на что ты намекаешь) С 3 или 4 бюджетом РПЛ ))

Да как теперь разница какое место мы займем, если леня смог с рубином в 5-ку влезть , сможем и мы даже с мартыном.

ЛЧ  теперь нам не доступна ,  так что 3-6 место займем и всем хорошо будет.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мне нравится как ты меня поправляешь после каждого "должен". СНГ ДОЛЖЕН!

Гончаренко по меркам рпл хороший тренер, который может вернуть команду в топ-3. и сомневаюсь что он шел на другие условия. Вопрос селекции. А ты опять прибеднятся начинаешь. Краснодарский менталитет. 

Доставай деньги из кошелька, и будешь платить зарплату новичкам!

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Да как теперь разница какое место мы займем, если леня смог с рубином в 5-ку влезть , сможем и мы даже с мартыном.

У Лени состав хороший. В обороне два молодых ЦЗ, которые посильней наших. В атаке тоже порядок - Деспот, Хвича, Макаров. Прогрессирующих игроков много. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

В Левандовски он не превратился)) Вернулся на свой прежний уровень. Мартын тоже в Ван Дейка не превратится, хоть ты консилиум тренеров приглашай во главе с Пепом). Потенциал наших защитников понятен и он низок. Проверено временем и другими клубами. 

хороший тренер за счёт тактических построений и грамотных указаний игрокам и команде может запросто нивелировать слабые стороны игроков и улучшить их сильные стороны, что принесёт пользу команде... ван Дейка он может и не сделает из Мартына, но привести команду к медалям и кубкам вполне по силам...

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

хороший тренер за счёт тактических построений и грамотных указаний игрокам и команде может запросто нивелировать слабые стороны игроков и улучшить их сильные стороны, что принесёт пользу команде... ван Дейка он может и не сделает из Мартына, но привести команду к медалям и кубкам вполне по силам...

Как же ты соломку стелешь. Все понятно. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Может именно поэтому надо хорошо усилиться, чтобы претендовать на топ 2? Наконец-то появился тренер который на это способен. Мусаев в прошлом сезоне же 3 место занял, и почти дошёл до второго.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

По меньшей мере есть два компонента, если подтянуть которые,то можно,на мой взгляд, существенно улучшить игру в атаке.   1). Прицельные удары со средней и дальней дистанции. 2).Игра головой.  С таким прицелом и надо, я думаю,подбирать новичков.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, The Saint сказал:

Ты о х р е нел? Ну тогда ладно. Спор был. По условиям спора ты и пиписечник должны были мне как гаранту скинуть будущий куш, который я потом переведу победителю. Ни ты, ни он этого не сделали. С х е р а ли я должен выступать гарантом двух п и з д аболов?

Много чести для ненависти. Я таких как ты просто презираю.

И, кстати, припоминаю, что это ты первый стал ныть о комиссии при переводе в Россию. Так что хавало закрой, фашист.

Томаш:
Привет. Тут Пиписечник предлагает тебе по 100 евро перевести по поводу нашего спора. Не знаю, в курсе ли ты? Там о том, какое место Ростов займет. Я тут не очень с этими электронными переводами за границу. Знаю, что у друга есть пайпал.

Faber Lex:
Ценю доверие))))))

Только я х.з., как вы будете трансграничные переводы проводить. В России это непросто.

Томаш:
У тебя пэйпал есть?

Faber Lex:
Неа

Александр скинул мне на карту 7000 рублей.

Томаш:
Блин, так это сколько мне за перевод возьмут... Нужно другой способ искать

Faber Lex:
Ок

Давай так. Под честное слово ты ничего не переводишь, а если проигрываешь, то переводишь ему напрямую в США. Из Евросоюза это без комиссии должно быть

А я ему на рублевкю карту верну потом

А если выигрываешь, то я тебе перекину его 7000

Рублей

Томаш:
Блин, так а ему что скажем? Да и потом, как ты мне перекинешь? Опять же комиссия будет космическая. Если только через какой Western Union

Подожди. Мы же с ним договаривались, что в случае моего выигрыша атрибутику Краснодара какую-нибудь на 100 евро. Но это тебе опять дополнительная парка заказывать и пересылать...

Faber Lex:
Да не вопрос, я куплю и вышлю.

Томаш:
Если тебе не сложно, то ок. Знаешь, как мы можем сделать, если Ростов не удержится в первой 5 или если уже видно будет за пару туров до, что он опустился, то я смогу тебе выслать по Western Union. Там комиссия, но пофиг. А насчёт честного слова, то можешь не переживать. Вышлю обязательно.

Faber Lex:
Я тебе верю))))

Томаш:
Спасибо.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как же ты соломку стелешь. Все понятно. 

причём тут соломка, тренер это 90% успеха... у одних игрок играет, у других нет...  Игнатьев молодой и перспективный и даже после конфликта в Краснодаре забивал голы за нас, в том числе в последние полгода перед уходом в Рубин, но у Лёни он сдулся и ничего на поле не показывает, хотя  тренер в него верил и давления как в Зените и свинарне там нет... у Бердыева Сорокин играл, а у нас нет

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Томаш:
Привет. Тут Пиписечник предлагает тебе по 100 евро перевести по поводу нашего спора. Не знаю, в курсе ли ты? Там о том, какое место Ростов займет. Я тут не очень с этими электронными переводами за границу. Знаю, что у друга есть пайпал.

Faber Lex:
Ценю доверие))))))

Только я х.з., как вы будете трансграничные переводы проводить. В России это непросто.

Томаш:
У тебя пэйпал есть?

Faber Lex:
Неа

Томаш:

Faber Lex:
Ок

Давай так. Под честное слово ты ничего не переводишь, а если проигрываешь, то переводишь ему напрямую в США. Из Евросоюза это без комиссии должно быть

Рублей

Томаш:
Блин, так а ему что скажем? Да и потом, как ты мне перекинешь? Опять же комиссия будет космическая. Если только через какой Western Union

Подожди. Мы же с ним договаривались, что в случае моего выигрыша атрибутику Краснодара какую-нибудь на 100 евро. Но это тебе опять дополнительная парка заказывать и пересылать...

Faber Lex:

Томаш:
Если тебе не сложно, то ок. Знаешь, как мы можем сделать, если Ростов не удержится в первой 5 или если уже видно будет за пару туров до, что он опустился, то я смогу тебе выслать по Western Union. Там комиссия, но пофиг. А насчёт честного слова, то можешь не переживать. Вышлю обязательно.

Faber Lex:
Я тебе верю))))

Томаш:
Спасибо.

Ну и? Я его 7000 вернул ему, после того, как ты соскочил.

Изменено пользователем The Saint
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, The Saint сказал:

Ты [текст скрыт]нел? Ну тогда ладно. Спор был. По условиям спора ты и пиписечник должны были мне как гаранту скинуть будущий куш, который я потом переведу победителю. Ни ты, ни он этого не сделали. С[текст скрыт]а ли я должен выступать гарантом двух [текст скрыт]аболов?

2 минуты назад, Cerep сказал:

Томаш:.......

Faber Lex:

Я тебе верю))))

Томаш:
Спасибо.

Шурик (Пиписечник) говорит, что ему вроде эти деньги назад пришли.  И что он разберётся.

0

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

Ну и?

Так что ты врешь, что тебе деньги не переводили?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Томаш:

Faber Lex:
Ценю доверие))))))

Томаш:
У тебя пэйпал есть?

Faber Lex:
Неа

Томаш:

Faber Lex:
Ок

Рублей

Томаш:

Faber Lex:

Томаш:

Faber Lex:
Я тебе верю))))

Томаш:
Спасибо.

Томаш! Пожалуйста,решайти свои финансовые претензии в личке.Ну сколько можно! То одно,теперь другое.Не имеют ваши разборки никакого отношения к трансферной политике клуба.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Так что ты врешь, что тебе деньги не переводили?

От тебя ни копейки не получал. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тихоня сказал:

Шурик (Пиписечник) говорит, что ему вроде эти деньги назад пришли.  И что он разберётся.

К Сане-американцу у меня претензий нет. Я бывало скидывал ему деньги на российский телефон. Он всегда возвращал. А этот прибалт хотел на чужом х..ю в рай въехать. А так не бывает.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

Ребятки перейдите в личку. Форуму до п.... кто кому должен

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Saint сказал:

на чужом х..ю в рай въехать. А так не бывает.

да сколько угодно!

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

причём тут соломка, тренер это 90% успеха... у одних игрок играет, у других нет...  Игнатьев молодой и перспективный и даже после конфликта в Краснодаре забивал голы за нас, в том числе в последние полгода перед уходом в Рубин, но у Лёни он сдулся и ничего на поле не показывает, хотя  тренер в него верил и давления как в Зените и свинарне там нет... у Бердыева Сорокин играл, а у нас нет

Каждый случай индивидуален, футболист в первую очередь человек со своими тараканами. Как можно всех под одну гребенку грести? Игнатьев как и Шапи сдулись, перестав работать и никто, кроме их самих, не застит их это делать. Ни Леня, ни Гвардиола. Проблемы Сорокина мне неизвестны. 

Тренер 90% успеха? Почему тогда на игроков тратят по 100 млн? Достаточно же тренера взять и он по взмаху палочки всех играть научит. Селекция решает ровно столько же сколько и тренер. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

Уже только от меня?

16 минут назад, The Saint сказал:

Ты о х р е нел? Ну тогда ладно. Спор был. По условиям спора ты и пиписечник должны были мне как гаранту скинуть будущий куш, который я потом переведу победителю. Ни ты, ни он этого не сделали. С х е р а ли я должен выступать гарантом двух п и з д аболов?

Много чести для ненависти. Я таких как ты просто презираю.

И, кстати, припоминаю, что это ты первый стал ныть о комиссии при переводе в Россию. Так что хавало закрой, фашист.

А от меня ты и не должен был получить, так как сам первый предложил, что я вышлю тебе в случае проигрыша. Это видно из переписки. Так что продолжай врать дальше. 

Я с тобой заканчиваю, на деньги купи жене подарок, я здесь об этом упомянул только для того, чтобы другие видели, кто это пишет и после чего пишет. 

Счастливо. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, скептик сказал:

Томаш! Пожалуйста,решайти свои финансовые претензии в личке.Ну сколько можно! То одно,теперь другое.Не имеют ваши разборки никакого отношения к трансферной политике клуба.

Все, закончили. 

1

Поделиться сообщением

Подкину еще раз для возможного обсуждения.

По меньшей мере есть два компонента, если подтянуть которые,то можно,на мой взгляд, существенно улучшить игру в атаке.   1). Прицельные удары со средней и дальней дистанции. 2).Игра головой.  С таким прицелом и надо, я думаю,подбирать новичков.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.