Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

42 минуты назад, Cerep сказал:

Уверен, что будет. На 99 процентов.

Лишь бы не самый последний из списка...

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Стадион за 500 млн это тоже ненормально)). 

пилят нещадно

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Cerep сказал:

Хотели в прошлом, подпишем в этом. В профессионализме его никто не сомневается. Для скамейки (да и не только) пригодится.

Мы гордые, мы можем больше не предложить)

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Fair_Play сказал:

Всё так, но предыдущее твоё сообщение звучало в том духе что СНГ деньги на трансферы жопит.

Я не знаю жопит или не жопит, но нужно уже определится че они от жизни хотят.

Если играют в бизнес модель, то нужно идти по пути Уфы или Ростова - никаких возрастных и дорогих Кабелл, зарплат 3 млн, а прокачка молодых воспитанников и легионеров. Естественно борьба не за топ-3, а за топ-10 и постоянная текучка в составе. 
Если же хотят играть в топ клуб и реально конкурировать с Москвой и Питером, то нужны покупки иного уровня и соответствующий тренер. СНГ, такое чувство, пытается на 2 стульях усидеть. Мы типо и за молодежь, и против агентов, но и в ЛЧ хочется и Москве хотим доказать, что провинция может дать по зубам. Так не бывает. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Я не знаю жопит или не жопит, но нужно уже определится че они от жизни хотят.

Если играют в бизнес модель, то нужно идти по пути Уфы или Ростова - никаких возрастных и дорогих Кабелл, зарплат 3 млн, а прокачка молодых воспитанников и легионеров. Естественно борьба не за топ-3, а за топ-10 и постоянная текучка в составе. 
Если же хотят играть в топ клуб и реально конкурировать с Москвой и Питером, то нужны покупки иного уровня и соответствующий тренер. СНГ, такое чувство, пытается на 2 стульях усидеть. Мы типо и за молодежь, и против агентов, но и в ЛЧ хочется и Москве хотим доказать, что провинция может дать по зубам. Так не бывает. 

Мы как то с трансферами уже 3 раза в бронзе были,это не конкуренция?Галицкий строит топ клуб по мере своих финансовых возможностей,а они у него небезграничны. Он не РЖД и не Газпром,и даже не Федун с Апеклеровым,в гонке фин вооружений мы аутсайдеры.Навязывать борьбу надо академией и грамотным менеджментом,а не суммами трансферов.З.Ы удачных кейсов методом вваливания бабла в росфутболе нету.кроме зенита но тут другие возможности

Изменено пользователем Чеховский
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чеховский сказал:

Мы как то с трансферами уже 3 раза в бронзе были,это не конкуренция?Галицкий строит топ клуб по мере своих финансовых возможностей,а они у него небезграничны. Он не РЖД и не Газпром,и даже не Федун с Апеклеровым,в гонке фин вооружений мы аутсайдеры.Навязывать борьбу надо академией и грамотным менеджментом,а не суммами трансферов.

В РПЛ из сильных соперников это только Зенит, ни у одного другого нет выстроенной системы. Все московские клубы переживают кризис. 3 место я не считаю каким то недостижимым результатом. 

Ограниченные ресурсы? Я не спорю. Но у меня вызывает диссонанс, когда человек строит стадион за 500 млн, парк примерно за столько же, но состав у- усиливает Марковыми и Камболовыми.  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

В РПЛ из сильных соперников это только Зенит, ни у одного другого нет выстроенной системы. Все московские клубы переживают кризис. 3 место я не считаю каким то недостижимым результатом. 

Ограниченные ресурсы? Я не спорю. Но у меня вызывает диссонанс, когда человек строит стадион за 500 млн, парк примерно за столько же, но состав у- усиливает Марковыми и Камболовыми.  

Не футболом едины живут жители Краснодара

1

Поделиться сообщением

По данным «СЭ», «Динамо» готово отдать в аренду Николая Комличенко. 25-летний нападающий потерял в нынешнем сезоне место в стартовом составе. Как там play говорил: "Покаяться, покаяться и вернуть Колю в команду..." Ан это не Чехия однако

1

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

Не футболом едины живут жители Краснодара

Стадион и парк это инфраструктура клуба и его визитная карточка, а на поле Мартынович. Это выглядит странно. 

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

может мы и не прёмгаз и не ржд, вот только проблемы с ЦЗ у нас с 18 года, а мы вместо нормального защитника вечно покупаем игроков в атаку, а ещё любим отпускать игроков на халяму, того же Каборе или Перейру можно было продать и заработать от 5 до 10 лямов, а может даже и больше... так что с грамотным менеджментом у нас самая большая проблема в клубе...

У НАС ВСЕГДА БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ОБОРОНОЙ.Такой у нас стиль игры.Эту шнягу проходил Спартак в нулевых тасуя цз как перчатки. Можут уж не будем по чужим граблям ходить?А на счёт Каборе и Перейры не проецируйте футбольный менджер на реальную жизнь

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Стадион и парк это инфраструктура клуба и его визитная карточка, а на поле Мартынович. Это выглядит странно. 

Половине города приезжающего в парк семьёй отдохнуть до фонаря кто такой Мартынович

0

Поделиться сообщением

Только что, Чеховский сказал:

У НАС ВСЕГДА БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ОБОРОНОЙ

Ясен красен. если ЦЗ уровня Кайо и Мартыновича)). В составе нет баланса и дорогостоящие легионеры соседствуют в лучшем случае средними, а зачастую со слабыми паспортистами. 

0

Поделиться сообщением

Ясен красен. если ЦЗ уровня Кайо и Мартыновича)). В составе нет баланса и дорогостоящие легионеры соседствуют в лучшем случае средними, а зачастую со слабыми паспортистами. 

поменяли бы Мартыновича и Кайо на Чорлуку и Пабло?

Изменено пользователем Чеховский
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Чеховский сказал:

я бы поменял, если других альтернатив нет и не будет... но искать нужно кого то по сильнее и по моложе, что бы лет на 5 минимум хватило )

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чеховский сказал:

На нынешнего Чорлуку - нет, ему лет как Мартыновичу. Вот только у Локо Чорлука не вчера появился, он там кучу лет играл и помог добыть титулы. Уровень его выше чем у Саши, при всем уважении к нашей легенде. 

0

Поделиться сообщением

На нынешнего Чорлуку - нет, ему лет как Мартыновичу. Вот только у Локо Чорлука не вчера появился, он там кучу лет играл и помог добыть титулы. Уровень его выше чем у Саши, при всем уважении к нашей легенде. 

Я надеюсь что вы понимаете что условный Чорлука(даже будь он моложе) у нас просто бы получал за шиворот как Сорокин и был бы дном которое нужно продать.Зенит впринципе это недавно показал.Если команда обороняется то даже Новосельцев и Сесар Навас будут топами.

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Чеховский сказал:

Мы как то с трансферами уже 3 раза в бронзе были,это не конкуренция?Галицкий строит топ клуб по мере своих финансовых возможностей,а они у него небезграничны. Он не РЖД и не Газпром,и даже не Федун с Апеклеровым,в гонке фин вооружений мы аутсайдеры.Навязывать борьбу надо академией и грамотным менеджментом,а не суммами трансферов.З.Ы удачных кейсов методом вваливания бабла в росфутболе нету.кроме зенита но тут другие возможности

Статистика Зенита в Европе говорит, что этот кейс тоже неудачен. 

1

Поделиться сообщением

Всё ждём топового лега, а в последний день ТО от безысходности подписываем в аренду Комличенко.:cool:

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Чеховский сказал:

У НАС ВСЕГДА БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ОБОРОНОЙ.Такой у нас стиль игры.Эту шнягу проходил Спартак в нулевых тасуя цз как перчатки. Можут уж не будем по чужим граблям ходить?А на счёт Каборе и Перейры не проецируйте футбольный менджер на реальную жизнь

Надо же,как удобно, весь наш бардак списать на "стиль".Мол,не мы такие-жизнь такая. Даже с исполнителями высочайшего класса команды озабочены качественной обороной. А у нас мало того,что исполнители от средненьких до никаких,так еще и "стиль."А туда же -Европу подавай. А насчет граблей верно замечено.Мы еще и не начинали по чужим граблям топтаться. У нас свои  "любимые" никак не закончатся.

А насчет Каборе и Перейры прямо в точку.Футболистов гораздо тяжелее продавать,чем продукты питания.

Изменено пользователем скептик
2

Поделиться сообщением

В 02.05.2021 в 21:51, БыкиВперёд сказал:

Кстати, в последнее время Бупендзу в Турции критикуют и троллят. В прошлом матче против Бешикташа он сделал за всю игру 8 передач, 7 из них с центрального круга после голов соперника. )

Бывали сообщения что он не стоит более пяти лямов. Короче, видимо пронесло. Хашиг гений!)

Ещё в декабре писали на форуме - мол тёмная лошадка, за 7 лет карьеры, только пол-года "удачные".. И "запросы" огромные

3

Поделиться сообщением

В 03.05.2021 в 15:00, БыкиВперёд сказал:

:cry:

Screenshot_2021-05-03-13-00-18-212_org.telegram.messenger.jpg

Очередной "высер" чтоб привлечь внимание.. Ганча поэтому и ставит Кайо, что тот ему не нравится))) 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Чеховский сказал:

Я надеюсь что вы понимаете что условный Чорлука(даже будь он моложе) у нас просто бы получал за шиворот как Сорокин и был бы дном которое нужно продать.Зенит впринципе это недавно показал.Если команда обороняется то даже Новосельцев и Сесар Навас будут топами.

ну Гранквисту же не закидывали за шиворот)))

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Всё ждём топового лега, а в последний день ТО от безысходности подписываем в аренду Комличенко.:cool:

его в ЦСКА сватают, уж лучше Германа вернуть, чем Комли взять...

0

Поделиться сообщением

По стилю нам очень хорошо подходит Лука Джорджевич. Он уже адаптировался и наел мяса. Если Арсенал вылетает, можно просто взять бойца. Правда права на него принадлежат Локо, но им он не нужен

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.