Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

В 21.03.2021 в 01:11, Стажер сказал:

Я  ,как молодые говорят,не Хейтер,не жаба,не злопыхатель какой,хожу на все матчи,болею,кричу,скандирую,в курсе всех доступных информационных событий.Вижу проблемы,вижу старание ТШ,небезразличие, очень многое не получается, можно многих винить конечно ,уже столько сказано.Для меня самое явное,это ошибки селекции и подбора игроков последние два года.Раньше...: отлично в клуб без истории взяли Граквиста,Каборе,Ахмедова,Сигурдсона,Енджейчика,свободным Смолова и т.д,потом неплохо Классона,Раму,Ваню2 иииии пипец всё приплыли,уж я не следил кто когда рулил,но пошло Жиго прое,Странберг мимо,Олсон,Вильена задорого,Пабло в Локо зацементировал,Кайо который непонятно уже 2 года,старперы,игроки не нужные Ростову на флажке за серьезные деньги,МАРКОВ???заигрывание с Ари,не подписание Жорика,чехарда со вторыми вратарями,молодежь бунтует,Фомин в сборной.Да просто слов нет как всё мимо.Да после этого их всех просто  весь отдел " к расстрелу",это просто саботаж какой-то.Еще и тренер студент.Ну вот как так.

ещё про уход Фоменко забыл

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк сказал:

ещё про уход Фоменко забыл

Да слишком много всего,накипело.Это конечно взгляд со стороны,там внутри возможно чему-то есть объяснения.Ошибки есть и большие,нынешние неудачи следствие их.

0

Поделиться сообщением

Бог с ним, я уже согласен на МОМа ещё на сезон. Только возьмите Газизова из Уфы и дайте им хотя-бы полгода без вмешательства поработать!!!!!

0

Поделиться сообщением

Клуб подтвердил уход Берга..

"Краснодар" подтвердил, что Маркус Берг станет игроком "Гетеборга".

Летом у форварда сборной Швеции Маркуса Берга заканчивается контракт с "Краснодаром", и он принял решение вернуться на родину. Сегодня стало известно, что со следующего сезона игрок продолжит карьеру в футбольном клубе "Гётеборг". При этом вплоть до окончания сезона 2020/21 Берг продолжит играть за "Краснодар", информирует пресс-служба "быков".
0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Valeri сказал:

Клуб подтвердил уход Берга..

"Краснодар" подтвердил, что Маркус Берг станет игроком "Гетеборга".

Летом у форварда сборной Швеции Маркуса Берга заканчивается контракт с "Краснодаром", и он принял решение вернуться на родину. Сегодня стало известно, что со следующего сезона игрок продолжит карьеру в футбольном клубе "Гётеборг". При этом вплоть до окончания сезона 2020/21 Берг продолжит играть за "Краснодар", информирует пресс-служба "быков".

на оф. странице написали

https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=138678

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Адреналин сказал:

Бог с ним, я уже согласен на МОМа ещё на сезон. Только возьмите Газизова из Уфы и дайте им хотя-бы полгода без вмешательства поработать!!!!!

В Спартаке хорошо наработал с Кокориным и Уруновым 

1

Поделиться сообщением

Элвис покинул здание Гончаренко ушел из ЦСКА

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, а вам зачем сказал:

Элвис покинул здание Гончаренко ушел из ЦСКА

Может решили не дожидаться окончания сезона и сейчас вместо Мусаева поставить? 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dimka855 сказал:

Может решили не дожидаться окончания сезона и сейчас вместо Мусаева поставить? 

во всяком случае, информация об интересе к Гончаренко со стороны Краснодара появилась вместе с инфой о том, что Олич возглавит ЦСКА. Олич возглавил ЦСКА, а следовательно, скорее всего, и информация по Гончаренко и Краснодару не выдуманная. посмотрим.

0

Поделиться сообщением

если уж решили менять, то поменяют сейчас. зачем ждать лета. у нового гт в таком случае будет время на притирку.

вопрос в том: решили ли?

Изменено пользователем а вам зачем
2

Поделиться сообщением

насколько я знаю, в клубе ни кто про назначение Михалыча ничего не знает, а значит если и была утечка из двух разных источников. то её слили СНГ и Хашиг ))

вот теперь и живите с этой инфой)))

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, а вам зачем сказал:

если уж решили менять, то поменяют сейчас. зачем ждать лета. у нового гт в таком случае будет время на притирку.

вопрос в том: решили ли?

договорится еще надо)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

насколько я знаю, в клубе ни кто про назначение Михалыча ничего не знает, а значит если и была утечка из двух разных источников. то её слили СНГ и Хашиг ))

вот теперь и живите с этой инфой)))

Не думаю,что сейчас нам нужен Гончаренко. Его надо было брать,когда он ушел из Кубани.А сейчас,по моему,мы его уже переросли.

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

В Спартаке хорошо наработал с Кокориным и Уруновым 

Мне нравится его работа с молодёжью в Уфе. А свиньи - то ещё болото с кучей подводных течений. По ним я бы специалистов не оценивал. Эмери не даст соврать.))

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адреналин сказал:

Что бы он привел нам уруновых  ?  

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адреналин сказал:

не боготворите его. Очень мутный тип. Любитель пускать "пыль в глаза".

Его у нас не будет. Снг такого не допустит до власти. Очень много в своих руках он сосредотачивает

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

Его у нас не будет. Снг такого не допустит до власти. Очень много в своих руках он сосредотачивает

А по Гончаренко есть основа для слухов? Или это все пшик?

0

Поделиться сообщением

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал уход Виктора Гончаренко с поста главного тренера московской команды.

«Если Гончаренко и нужно было убирать, то в зимнюю паузу, или когда он съездил в Беларусь отдохнуть после игры. В нынешнюю паузу логики в этом нет никакой. Возможно, случился какой-то форс-мажор и нужно было уже срочно менять Гончаренко. Например, где-то в команде что-то пошло не так и люди уже больше не могли смотреть друг другу в глаза. Тут еще появилась информация, что Гончаренко во время своего отъезда в Беларусь уже вёл переговоры с «Краснодаром». Насколько она правдива я не берусь судить, но подобные слухи ходят. Может, эта информация всплыла и поспособствовала этому решению.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал уход Виктора Гончаренко с поста главного тренера московской команды.

«Если Гончаренко и нужно было убирать, то в зимнюю паузу, или когда он съездил в Беларусь отдохнуть после игры. В нынешнюю паузу логики в этом нет никакой. Возможно, случился какой-то форс-мажор и нужно было уже срочно менять Гончаренко. Например, где-то в команде что-то пошло не так и люди уже больше не могли смотреть друг другу в глаза. Тут еще появилась информация, что Гончаренко во время своего отъезда в Беларусь уже вёл переговоры с «Краснодаром». Насколько она правдива я не берусь судить, но подобные слухи ходят. Может, эта информация всплыла и поспособствовала этому решению.

Санта-Барбара  серия  3356  - "Как  мы уволили(увели)  тренера из другой команды"

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Shuhrat сказал:

Возможно и так, я в этом бизнесе не разбираюсь, так что как чукча - что вижу, то пою.))

СНГ способен кого бы то ни было допустить до власти в полной мере?

Я очень уважительно отношусь к СНГ, но у меня такое ощущение что он попал в классическую ситуацию для бизнесменов у которых получился крутой бизнес (извините за тафтологию) с первой попытки. И они думают, что получившуюся схему можно применить к любому виду деятельности и всё будет также круто. Многие на этом погорели, благо у СНГ запас денег больше.)

3

Поделиться сообщением

38 минут назад, werwerwer сказал:

Что бы он привел нам уруновых  ?  

Нет, вывел Фомина на новый уровень или привёл Зинченко.)

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Shuhrat сказал:

Просвяти нас по поводу Гончаренко. Или все же Кононов? Есть хоть маленькие слушочки?

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Shuhrat сказал:

просто СНГ нравится все делать на ручном управлении, поэтому будет МОМ и Хашиг

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Адреналин сказал:

Нет, вывел Фомина на новый уровень или привёл Зинченко.)

Так его цель рубить бабло в футболе, и не чего больше. Для него клуб это обкатка игроков на продажу.  Разве у нас такая цель  ?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Так его цель рубить бабло в футболе, и не чего больше. Для него клуб это обкатка игроков на продажу.  Разве у нас такая цель  ?

А что мешает обкатывать игроков для внутреннего пользования и получать за это премиальные, как вариант?

Будет перебор, можно лишних и продавать, будут деньги на серьёзные трансферы. А то у нас с одной стороны ффп, с другой мы любим быть хорошими и отпускать игроков за шапку сухарей. Плюс с большим удовольствием к нам будут идти "на вырост" зная, что дальше можно уехать в топлигу.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.