Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

42 минуты назад, The Saint сказал:

Ари минус (хотя он так минус), Берг минус. Бупендза минус. Кутовой просто ноль без палки. Марковым играть будем?

Я так понимаю это последние нападающие на планете. 

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я так понимаю это последние нападающие на планете. 

ну несколько десятков тысяч опорников так и не могут уже второй год перейти в Краснодар.

Ну и общая перспектива Краснодара в этом сезоне и политика "Fuck Agents" не добавляет вистов при переходе.

0

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

ты я как понял вечный антагонист :))) когда все хвалят клуб , ты ругаешь ...

когда все ругают , наоборот излучаешь оптимизм :))))

нет, просто мне непонятны эти переживания из-за напа. этих бупендз как грязи в европе, главные деньги иметь и желание 

1

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

ну несколько десятков тысяч опорников так и не могут уже второй год перейти в Краснодар.

Ну и общая перспектива Краснодара в этом сезоне и политика "Fuck Agents" не добавляет вистов при переходе.

Опорники были куплены. Просто они оказались нулевыми. 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, cevt сказал:

Во время объявления составов в игре со свиньями болелы кричали Ари в аду!!!

А что не так? цыган за Cent  Родину продаст! (в глаза, правда, я б побоялси тако яму сказать: он же "свой человек")))

Изменено пользователем Copernik
а Черчесов не боитси... ни деньГисовых - ни неистовых Арийцев -на!!
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Опорники были куплены. Просто они оказались нулевыми. 

Кто

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

нет, просто мне непонятны эти переживания из-за напа. этих бупендз как грязи в европе, главные деньги иметь и желание 

Ну посмотрим, что летом будет с желанием. Благо, с деньгами проблем нет

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сейчас благоприятный момент чтобы сделать ставку на своих игроков: Уткина, Сперцяна и Черникова. Их конкуренты из основы в лучшем случае не портят, а в худшем откровенно саботируют работу Мурада Олеговича. Если воспитанники заиграют, то можно спокойно сосредоточится на поиске новых защитников и нападающего. 

А почему так мало? Благоприятный момент: вообще только воспитанников выставить.Не шучу.Раз результат не играет роли- айда ,ребяты,шашки на голо.
Оччень интересно,дети в ВО войну отцов заменили,к станкам встали,за рычаги тракторов...[текст скрыт]ы конечно посмеются,но здоровые поймут правильно.
Конечно,Шапи не лидер.Это уже точно,но дядьку оставить одного-двух,например,Смольникова и Мартыновича.
И-эх,нафантазировал))))
Ничего в нынешней ситуации не остается как только пуститься во все тяжкие- и смех,и слезы!
Но по Мусаеву,однозначно,вопрос надо решать после сезона.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Copernik сказал:

А что не так? цыган за Cent  Родину продаст! (в глаза, правда, я б побоялси тако яму сказать: он же "свой человек")))

Свой человек за разные команды своим не забивает ))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сейчас благоприятный момент чтобы сделать ставку на своих игроков: Уткина, Сперцяна и Черникова. Их конкуренты из основы в лучшем случае не портят, а в худшем откровенно саботируют работу Мурада Олеговича. Если воспитанники заиграют, то можно спокойно сосредоточится на поиске новых защитников и нападающего. 

Во что играете, PES FIFA или может какой доселе неведомый симулятор?

Нет никаких благоприятных и неблагоприятных моментов чтобы дёргаться, забавляя тем самым всех кто еще способен смеяться.

Петержела провернул кунштюк с молодежью потому что он сам был в каком-то смысле молодежь. Зенитом тогда управлял небогатый банк, сам Зенит недавно в вернулся в футбольную элиту, был просто командой, регулярно унижаемый московским пулом. И денег и амбиций у них было не много. 

Как так уж получилось, что из всех кого пан привлёк тогда (Керж, Аршавин, Малафеев, Денисов, Власов, Быстров) только Власов прозяб на задворках, а остальные люди вполне себе великие и спортивно и ментально (опять же, кроме Вовчика). К основе подводили их Морозов и Садырин (точно не помню, Кержаков уже на ЧМЯКе выходил на игру с определенной пользой, то есть это не совсем то и молодежь) - это покруче достославного ЮПСа.

И ничего бы не случилось, не приди в 2006 Газпром и не купи Тимощука, Зырянова, Текке, Чори, Дикусега... даже само по себе чемпионство 2007 было не совсем объективным... всё висело на волоске в прямом смысле этого слова.

Ласкает самолюбие поставить своих молодых в основу. Смотрю я на них - вроде и хорошие все ребята, а на дистанции все сдуваются. В чем дело не могу понять. Точнее могу, моё объяснение - им не хватает закалки, поиграть с большими игроками и заразиться у них сильным духом, ответственностью и чем-то еще таким советским. Это дети... даже интервью Матвея о его опасениях по отношению к деньгам - юноша, со всеми этими терзаниями и метаниями. 

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sergio Green сказал:

.

Ласкает самолюбие поставить своих молодых в основу. Смотрю я на них - вроде и хорошие все ребята, а на дистанции все сдуваются. В чем дело не могу понять. Точнее могу, моё объяснение - им не хватает закалки, поиграть с большими игроками и заразиться у них сильным духом, ответственностью и чем-то еще таким советским. Это дети... даже интервью Матвея о его опасениях по отношению к деньгам - юноша, со всеми этими терзаниями и метаниями. 

А разве игры - не дело детей? И не им ли лучше всего удаются?

К слову, зачиталась) смутно, но помню парные кувыркания Кержа-Арша в 2002м, и как их посылали на ЧМ (а так же с чем вернулся оттуда Сычев) История, конечно, учит, но всех- разному)

Эххх, славное было время. Отвоевать тв под футбик у папы и брата, которые им никогда не интересовались! И переннстись на Петровский, или на Олд Трафорд, не спать чтоб дождаться Черданцева)))

Эх, в том 18-летнем Кержакове и кроется моя любоффф и вера к молодым))) 

Вот только седовласые Морозов и Сэр Алекс в моей ментальности чет хуже отложились)))

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

А разве игры - не дело детей? И не им ли лучше всего удаются?

К слову, зачиталась) смутно, но помню парные кувыркания Кержа-Арша в 2002м, и как их посылали на ЧМ (а так же с чем вернулся оттуда Сычев) История, конечно, учит, но всех- разному)

Эххх, славное было время. Отвоевать тв под футбик у папы и брата, которые им никогда не интересовались! И переннстись на Петровский, или на Олд Трафорд, не спать чтоб дождаться Черданцева)))

Эх, в том 18-летнем Кержакове и кроется моя любоффф и вера к молодым))) 

Вот только седовласые Морозов и Сэр Алекс в моей ментальности чет хуже отложились)))

(с)Кувыркания +10050. Романтика. Аршавина не брали на ЧМЯК, и мимо Евро-08 чуть не пролетел из-за грязных андорцев. 

Я жил как-то над Петровским. На Ждановской, 5 этаж окна прям вровень. Еще Семак бегал.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Нет никаких благоприятных и неблагоприятных моментов чтобы дёргаться, забавляя тем самым всех кто еще способен смеяться.

Петержела провернул кунштюк с молодежью потому что он сам был в каком-то смысле молодежь. Зенитом тогда управлял небогатый банк, сам Зенит недавно в вернулся в футбольную элиту, был просто командой, регулярно унижаемый московским пулом. И денег и амбиций у них было не много. 

Как так уж получилось, что из всех кого пан привлёк тогда (Керж, Аршавин, Малафеев, Денисов, Власов, Быстров) только Власов прозяб на задворках, а остальные люди вполне себе великие и спортивно и ментально (опять же, кроме Вовчика). К основе подводили их Морозов и Садырин (точно не помню, Кержаков уже на ЧМЯКе выходил на игру с определенной пользой, то есть это не совсем то и молодежь) - это покруче достославного ЮПСа.

И ничего бы не случилось, не приди в 2006 Газпром и не купи Тимощука, Зырянова, Текке, Чори, Дикусега... даже само по себе чемпионство 2007 было не совсем объективным... всё висело на волоске в прямом смысле этого слова.

Пан Властимил крутой мужик! В рулетку играл нещадно. Бабла просаживал!!!

Но чуйка на игроков была у него звериная! Его зенит и зенит Лучано до прихода Хулька - лучшие Зениты. Играли красиво, активно, свежо, напористо. Было приятно смотреть...

3

Поделиться сообщением

— Для опытных футболистов Мусаев — авторитет?

— Я бы не хотел отвечать на этот вопрос. Скажу лишь, что главная его ошибка — уход Фоменко. В «Краснодаре» Петрович играл очень важную роль, пусть и незаметную со стороны. Он был связующим звеном между тренерским штабом и футболистами, мог обсудить с ними любую проблему. Ребята ему доверяли. Петрович тонко чувствовал состояние команды, знал, на какие рычаги нажать, чтобы добиться результата. Нельзя было его убирать!

— Чья идея?

— Не в курсе. Может, Мусаева. А может, и руководства. В команде этого решения никто не понял.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

— Для опытных футболистов Мусаев — авторитет?

— Я бы не хотел отвечать на этот вопрос. Скажу лишь, что главная его ошибка — уход Фоменко. В «Краснодаре» Петрович играл очень важную роль, пусть и незаметную со стороны. Он был связующим звеном между тренерским штабом и футболистами, мог обсудить с ними любую проблему. Ребята ему доверяли. Петрович тонко чувствовал состояние команды, знал, на какие рычаги нажать, чтобы добиться результата. Нельзя было его убирать!

— Чья идея?

— Не в курсе. Может, Мусаева. А может, и руководства. В команде этого решения никто не понял.

Это кто говорит?

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Cerep сказал:

Это кто говорит?

Синица, если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

В 06.03.2021 в 00:16, bnealt сказал:

... Я такая себе мадемуазель :smile170:

...

Иногда не достаточно иметь мнение. Важно кратко, емко и искусно его выразить. Только таковое способно повлиять на умы людей, а равно - и на ход событий. 

...

Мне нравится Ваш стиль!

а мне нравится Ваш ход мыслей, "такая, блин, такая, растакая" (с) мадемуазель...

у которой, в отличии от мадам Брошкиной - поезд мыслей, слов, эмоций - "всегда на запасном пути" (с)  )))

И хоть поиски в подписи имени VIK не увенчались успехом, :think:

Но заслууушалась ваших речей) #СыграйтеНамНаГуслях))))

гусли - так гусли... Горацио - мне друг, но 

чего ж, тады - "переобуваемся" с Карамзина Николая Михайловича - на Нестора (не того, что Петрович - из "Большой перемены", хотя, именно таким себя я здесь, на форуме и ощущаю )))

...а коли гусли в руки - то на Нестора - который про "Повесть временных лет"... Итак, как там оно было в оригинале:

В  лѣт̑ . ҂s҃ . ѱ҃ . ѳ҃ . [6709 (1201)] начало кнѧжениӕ . великаго кнѧзѧ . Романа . како держєв̑  бывша всеи Роускои . земли . кнѧзѧ Галичкого (с) 

...

ни... со старославянскiм у мiне не шибко... да и так далеко в историю рода Галицких заглядывать незачем...

Я так и думала, но как всегда захотелось пооптимистировать

это ты упустила нынешнюю, начавшуюся уже "повесть"... "А не замахнуться ли нам на графа, понимаете ли, нашего Толстого?" (с)

- "Детство" - это когда Клуб только начинался: "Вернутся ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность любви и сила веры, которыми обладаешь в детстве? Какое время может быть лучше того, когда две лучшие добродетели — невинная весёлость и беспредельная потребность любви — были единственными побуждениями в жизни?" (с)

- "Отрочество" - вот это ты хорошо помнишь, когда первые значимые победы, но и для многих игроков - уже трамплин, как сама говоришь: "как только кто заиграет, так сразу упорхнуть норовит" (с)... здесь же и смена моральных ориентиров, и в принципе: "Отчего мы самих себя любим больше других?.. Оттого, что мы считаем себя лучше других, более достойными любви." (с)

- а нынче - мы вошли в "Юность", "Чтобы яснее определить цель жизни, Николай (прим: возможно, и его сын) заводит отдельную тетрадь, куда записывает обязанности и правила, необходимые для нравственного совершенствования." (с) 

В начале этого этапа избавлялись от "хулюганов", старались брать таких, чтобы "Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг" (с)... соответственно - брали постарше, чтобы в теории - могли бы и на лавке посидеть, без претензий, которым уже некуда расти, соответственно - и "упархивать" мыслей мало у кого, но у некоторых - наоборот получилось: мысли - "свить бы гнездо", ну, и дальше - чего там положено высиживать, греть на лавке... В общем, тут другие "проблемы роста" начались...

Многотомник будет называться "Смута без начала и конца"?

Смутными временами - то у Карамзина М.Н его "История государства Российского" - завершилась... У меня же: то ли вера, то ли надежда, а, может, это просто любовь, но так видится, что именно с этих мутно-смутных времен как раз и начнется, действительно, что-то большое для Клуба...

...что это будет: Ред Булл, Порту или свое, выстраданное, но не менее эпическое - не берусь заглядывать...

...а пока что - это "тренировались на кошках" (с) выстраивали схемы, алгоритмы, компетенции, для будущей структуры...

потому, и не имело смысла брать варягов... вот даже если Тедеско в этом году возьмет трофей - и чего?..  "Я со своей Муркой ни за что не расстанусь. Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы." (с)  - в смысле Тедеско и так хорошее место светило, а с Чемпионством - в 2 раза больше предложений будет. Для болельщиков - понятно, трофей. А Спартаку какой смысл в перспективе от таких трофеев?.. или там сейчас кто-то за Тедеско: "Ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет..." (с) ?

--------

...но это я всё - как полный профан, который открыто признается в своем невежестве, и просто транслирует свой внутренний мир...

но у многих нынче настроение "поплачь о нем - пока он живой" (с) - и уже предложения здесь были как обратить внимание... если б у меня такой сплин был - как вариант  перфоманса - чтоб "кому надо - услышал" - и даже слова можно почти не переделывать - предложил бы коллективно исполнить на стадионе (только бы так - чтобы правильное время выбрать - не сбить команду с настроя):

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Это кто говорит?

Синий

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sergio Green сказал:

Прочтите книгу"как закалялась сталь".

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

Это кто говорит?

Интервью с Синицынвм почитай. Ссылка с разделе Бывшие игроки. Или в СЭ найди 

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Интервью с Синицынвм почитай. Ссылка с разделе Бывшие игроки. Или в СЭ найди 

https://sport--express-ru.turbopages.org/sport-express.ru/s/football/rfpl/reviews/byvshiy-vratar-krasnodara-andrey-sinicyn-ob-igre-za-klub-konkurencii-s-safonovym-galickiy-rpl-1764818/

1

Поделиться сообщением

Камболов покинет «Краснодар» этим летом

Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов покинет команду по окончании нынешнего сезона.

Руководство клуба не собирается продлевать соглашение с хавбеком, которое рассчитано до 30 июня 2021 года.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lite сказал:

Камболов покинет «Краснодар» этим летом

Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов покинет команду по окончании нынешнего сезона.

Руководство клуба не собирается продлевать соглашение с хавбеком, которое рассчитано до 30 июня 2021 года.

Хотелось бы продолжить список:Ари, Марков,Городов,Олсон,Сорокин.Берг жаль сам уходит,по Стоцкому непонятно,Мартына и Газика уже никуда не деть,за былые заслуги.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.