Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

11 час назад, comandante сказал:

а вот то что тренер без опыта руководства взрослыми мужиками научится сходу ими управлять и мотивировать это утопия

И где же этого опыта набраться?

0

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

для начала побыть помощником у более опытного тренера, это как вариант... еще как вариант, потренировать какой нибудь слабый клуб, где суммарная стоимость игроков не превышает 1 лям евро, а не сразу 100миллионый состав...

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:

Степ бай степ , Пфл, Фнл, соседние страны 

2

Поделиться сообщением

В 01.12.2020 в 14:33, tachushkova сказал:

Sport_inside: Уткин из-за конфликта с Мусаевым готов покинуть «Краснодар»

21-летний полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин намерен в ближайшее трансферное окно покинуть команду. Причиной такого решения является открытый конфликт с главным тренером «быков» Мурадом Мусаевым. Воспитанник клубной академии «Краснодара» не доволен той ролью, которую Мусаев отводит ему в команде и своим игровым временем. С начала сезона «Краснодар» в РПЛ и ЛЧ провёл 22 матча, и только в трёх из них Уткин сыграл от начала и до конца. 
Контракт игрока с клубом истекает летом 2022 года.

Главное что Газинский доволен ветеран-змс.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Стажер сказал:

Главное что Газинский доволен ветеран-змс.

Все естественно. Не фиг делать в команде заслуженных пенсов зеленому юнцу...

1

Поделиться сообщением

В 01.12.2020 в 14:33, tachushkova сказал:

Sport_inside: Уткин из-за конфликта с Мусаевым готов покинуть «Краснодар»

21-летний полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин намерен в ближайшее трансферное окно покинуть команду. Причиной такого решения является открытый конфликт с главным тренером «быков» Мурадом Мусаевым. Воспитанник клубной академии «Краснодара» не доволен той ролью, которую Мусаев отводит ему в команде и своим игровым временем. С начала сезона «Краснодар» в РПЛ и ЛЧ провёл 22 матча, и только в трёх из них Уткин сыграл от начала и до конца. 
Контракт игрока с клубом истекает летом 2022 года.

Вроде бы на Ахметова у ЦСКА меняем

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, 2RAGE2 сказал:

Вроде бы на Ахметова у ЦСКА меняем

Да брось. Ахмет троих Уткиных стоит, не меньше...

0

Поделиться сообщением

Обмен Ахметова на Уткина нам в плюс. На позиции Уткина должны играть топовые леги как Кабелла. А Ахметов это как раз на место Газика, более глубинный игрок чем Уткин. Сделка топ была бы.

2

Поделиться сообщением

46 минут назад, playmaker сказал:

Да брось. Ахмет троих Уткиных стоит, не меньше...

Когда он последний раз играл нормально? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

А Утя когда?! У Ахмета травма тяжелая была, кресты по моему. А до нее он был топом до которого Уте как до луны, имхо...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

ну он только после травмы, по этому давно играл...

0

Поделиться сообщением

Раньше писал, что нужно выкинуть Кайо, но какие же смешные шутки пошли про его привозы. Пускай остаётся, весело с ним что-ли. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Раньше писал, что нужно выкинуть Кайо, но какие же смешные шутки пошли про его привозы. Пускай остаётся, весело с ним что-ли. 

Я согласен на Кайо, только при условии покупки топ ЦЗ ему в пару. Кого-то типа Пепе из Порту.))

3

Поделиться сообщением

39 минут назад, dekkaktus сказал:

лично я буду ждать или топового ЦЗ или топового Опорника, с обороной нужно что то делать, атака и так укомплектована на 4++... напа купим летом, когда Берг уйдет

Берг боец и любит выигрывать, после ЧЕ он не будет больше играть за сборную, если ему не надоело в Краснодаре, то я бы его оставил, но при этом купил еще напа получше и был бы комплект. Уберут лимит ИМХО.

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Странник сказал:

Берг боец и любит выигрывать, после ЧЕ он не будет больше играть за сборную, если ему не надоело в Краснодаре, то я бы его оставил, но при этом купил еще напа получше и был бы комплект. Уберут лимит ИМХО.

ЛИМИТ!!!

оставив его еще на 1 сезон, мы можем получить повторение истории этого сезона с Ари, вот только теперь у нас не будет "Берга" который вынужденно играет в каждой игре без отдыха... а паспортов в нападение сейчас нет совсем(((

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

ЛИМИТ!!!

оставив его еще на 1 сезон, мы можем получить повторение истории этого сезона с Ари, вот только теперь у нас не будет "Берга" который вынужденно играет в каждой игре без отдыха... а паспортов в нападение сейчас нет совсем(((

Такое впечатление, что ты не прочитал мой пост.

Не просто оставить Берга, а купить еще одного напа, причем сильнее или перспективнее, лучше и то и другое. Ну и про лимит тоже, разве я не написад, что его отменят.

Вот во что я точно не верю, так это то, что от Ари будет польза на дистанции, эпизодически да

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Странник сказал:

Такое впечатление, что ты не прочитал мой пост.

Не просто оставить Берга, а купить еще одного напа, причем сильнее или перспективнее, лучше и то и другое. Ну и про лимит тоже, разве я не написад, что его отменят.

Вот во что я точно не верю, так это то, что от Ари будет польза на дистанции, эпизодически да

еще раз, у нас ЛИМИТ, мы еще к Бергу напа купить не сможем...

нам нужен топовый ЦЗ, а это лег однозначно, допустим он будет вместо Кайо, еще нам нужен качественный опорник, и это тоже лег, а здесь возникают уже сложности, Рамирес доказал, что Чернов просто не его уровня игрок, нужно искать кого для этой позиции продать, а ты еще лега в атаку хочешь, от кого избавлять будем?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

еще раз, у нас ЛИМИТ, мы еще к Бергу напа купить не сможем...

нам нужен топовый ЦЗ, а это лег однозначно, допустим он будет вместо Кайо, еще нам нужен качественный опорник, и это тоже лег, а здесь возникают уже сложности, Рамирес доказал, что Чернов просто не его уровня игрок, нужно искать кого для этой позиции продать, а ты еще лега в атаку хочешь, от кого избавлять будем?

Не будет лимита

1

Поделиться сообщением

Только что, Странник сказал:

Не будет лимита

обещаешь?????????????????????????????

0

Поделиться сообщением

А если продать Ольсона и Кайо, купить у проводниц Баринова за дорого,  плюс ЦЗ, плюс нап?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Адреналин сказал:

А если продать Ольсона и Кайо, купить у проводниц Баринова за дорого,  плюс ЦЗ, плюс нап?

Руки прочь от Кайо :smile86:

СНГ вбил в него уже столько бабла, что теперь не отступит. 

Если серьезно, то вот он просто не привез ( хотя я на 93 минуте просто в голос заорал), и все, и он просто полубог защиты. Может вот он момент истины.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

Ну вот и все)) Газизова точно не будет))

Ну и ответ тем, кто спрашивал а нужен нам спортдир или нет, НУЖЕН БЫЛ, раз взяли ))

Я что-то пропустил?! У нас спортдир?!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.