Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

5 минут назад, tachushkova сказал:

Sport_inside: Уткин из-за конфликта с Мусаевым готов покинуть «Краснодар»

21-летний полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин намерен в ближайшее трансферное окно покинуть команду. Причиной такого решения является открытый конфликт с главным тренером «быков» Мурадом Мусаевым. Воспитанник клубной академии «Краснодара» не доволен той ролью, которую Мусаев отводит ему в команде и своим игровым временем. С начала сезона «Краснодар» в РПЛ и ЛЧ провёл 22 матча, и только в трёх из них Уткин сыграл от начала и до конца. 
Контракт игрока с клубом истекает летом 2022 года.

Ещё одного агенты с толку сбивают

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ilich сказал:

Мусаев уже заигрался и держится за своё место как Путин с Лукашенко и никому его не отдаст. То, что в клубе есть конфликты это вина главного тренера и он должен уйти. Иначе мы с ним ни до какого титула не дойдём в ближайшие лет 10. Я перестал смотреть нормально на матчи, потому что знаю что ничего хорошего не будет.

-2

Поделиться сообщением

28 минут назад, ilich сказал:

еще бы пол года назад я бы так же написал,  теперича уже не знаю  что там  в команде судя по результатам и с выводами не буду спешить. 

Изменено пользователем brazuca
4

Поделиться сообщением

34 минуты назад, tachushkova сказал:

Sport_inside: Уткин из-за конфликта с Мусаевым готов покинуть «Краснодар»

21-летний полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин намерен в ближайшее трансферное окно покинуть команду. Причиной такого решения является открытый конфликт с главным тренером «быков» Мурадом Мусаевым. Воспитанник клубной академии «Краснодара» не доволен той ролью, которую Мусаев отводит ему в команде и своим игровым временем. С начала сезона «Краснодар» в РПЛ и ЛЧ провёл 22 матча, и только в трёх из них Уткин сыграл от начала и до конца. 
Контракт игрока с клубом истекает летом 2022 года.

если это правда, то это странно.

если б Даня выходил и рвал соперника на поле, это было бы понятно. но он сейчас не показывает и той игры, что была в концовке прошлого чемпионата. или показывает моментами.

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, а вам зачем сказал:

если б Даня выходил и рвал соперника на поле, это было бы понятно. но он сейчас не показывает и той игры, что была в концовке прошлого чемпионата. или показывает моментами.

А кто сейчас показывает ту игру? И кто рвет на поле? Это не странно?

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, а вам зачем сказал:

Вот и я о том же. Чтобы стать игроком основы надо в каждом матче доказывать. А этого пока не видно. Шантажом он многого не добьётся. Прецеденты уже были

0

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

вот именно , даже с Матвеем не понятная ситуация ,  почему не выходит если тест отриц. и  сроки вышли. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, скептик сказал:

он лучше сейчас конкурентов за место? лучше Кабелла? были бы понятны обиды, если б он выглядел лучше конкурентов за место в составе. но пока это не так.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

Адиев освободился...по мне не плохой тренер и игру ставит такую как любит СНГ...команды по моему у него нет работал с теми тренерами кто был..

Магомед Адиев отстранен от работы в "Чайке".

По данным matchtv.ru, игрокам "Чайки" объявили, что Магомед Адиев отстранен от руководства командой.

В Воронеж на матч 26 тура Олимп-Первенства ФНЛ с "Факелом", который пройдет 5 декабря, команду повезет тренер молодежной команды Андрей Черенков.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

Адиев освободился...по мне не плохой тренер и игру ставит такую как любит СНГ...команды по моему у него нет работал с теми тренерами кто был..

Магомед Адиев отстранен от работы в "Чайке".

По данным matchtv.ru, игрокам "Чайки" объявили, что Магомед Адиев отстранен от руководства командой.

В Воронеж на матч 26 тура Олимп-Первенства ФНЛ с "Факелом", который пройдет 5 декабря, команду повезет тренер молодежной команды Андрей Черенков.

Внимательно слежу за ФНЛ в этом сезоне. Адиев его провалил в Чайке. Сменил 17 человек прошлогоднего состава, набрал опытных игроков уровня под РПЛ, а результата нет. Один Гогличидзе там выделяется. Игры у команды нет. Так что не нужен он в Краснодаре

2

Поделиться сообщением

37 минут назад, а вам зачем сказал:

он лучше сейчас конкурентов за место? лучше Кабелла? были бы понятны обиды, если б он выглядел лучше конкурентов за место в составе. но пока это не так.

Я не знаю внутренней кухни и что происходит в команде.Я вижу только внешние проявления и они меня,мягко говоря,настораживают.И заявление,если это правда, Уткина из этого же ряда.А про Кабелла и других легионеров я уже писал раньше.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

Цитата

ЦСКА и «КРАСНОДАР» ГОТОВЯТ ОБМЕН АХМЕТОВА на УТКИНА

Конфликта у Данила с Мусаевым нет, но парень реально хочет сбежать от Галицкого.

По информации возбуждаюего Карпа специально для Вас, золотые мои — ЦСКА и «Краснодар» готовят трансферную бомбу уже этой зимой. Как верно подметил (https://t.me/goodfootballproof/1051) «Добрый пруф» — никакого конфликта между Уткиным и Мусаевым нет.

Парень просто хочет уйти из клуба олигарха Галицкого, мечтающего играть своими воспитанниками, но ничего для этого не делающего. Один из вариантов - это обмен на Ахметова из ЦСКА. Пока стороны далеки от соглашения, но активные консультации по этому вопросу идут.

На текущий момент, я бы оценил шансы на подобную сделку как 50 на 50. Но учитывая, что Ильзат также как и Даннил, не получает достаточно игровой практики в своем клубе - это все же более вероятно, чем менее.

Вы верите в такой расклад или «Краснодар» не отпустит своего воспитанника на повышение?

а вот это больше похоже на правду...

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, скептик сказал:

Газинский:chuckle:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SharXaH сказал:

Газинский:chuckle:

он только рвет нервы болельщикам, а не соперников  на поле (

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Cerep сказал:

Да по-моему, проблема исключительно в Мусаеве. Вполне допускаю, что любой новый тренер способен встряхнуть команду и дать новый импульс. Кононов когда-то был ноунеймом. Уверен, что и сейчас полно интересных ноунеймов, способных выстрелить. А по поводу Мостового... Ну, так Зидан тоже был без опыта.

Заканчивайте уже ныть, что все потеряно и надо менять философию. Надеюсь, что Мусаеву не удастся сейчас выехать до зимы на какое-нибудь 7 место и тем самым оставить СНГ надежду. Не хочу болеть против команды, но по-моему, Мусаев скоро заставит это сделать. Для меня он исчерпал кредит доверия полностью. Не знаю, что могло бы вернуть его назад. 5 уверенных побед подряд?

Лучше уж Мусаев чем Мостовой, тут хоть понятно зло с понятным уровнем тренерства , чем чел без опыта 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

Лучше уж Мусаев чем Мостовой, тут хоть понятно зло с понятным уровнем тренерства , чем чел без опыта 

и без какой либо лицензии

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

и без какой либо лицензии

Мостовой это правоприемник Бышевца, того уже лет 10 журналюги спрашивают возглавил бы он такой-то клуб, не понятно зачем ... а теперь Мостового

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, comandante сказал:

Мусаев без опыта был лучше, с м с опытом :) Мостовой это просто как пример. Я говорю о ноунеймах, коим когда-то был и Кононов.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Мусаев без опыта был лучше, с м с опытом :) Мостовой это просто как пример. Я говорю о ноунеймах, коим когда-то был и Кононов.

Кононов для нас был ноунеймом, Кононов сыграл злую шутку с нашим руководством ... взяли малоизвестного тренера и сделали с ним шаг вперед ... Руководство решило пойти дальше , теперь возьмём тренеров без опыта  и порвем всех 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, comandante сказал:

Кононов для нас был ноунеймом, Кононов сыграл злую шутку с нашим руководством ... взяли малоизвестного тренера и сделали с ним шаг вперед ... Руководство решило пойти дальше , теперь возьмём тренеров без опыта  и порвем всех 

Послушай, я уже приводил пример Зидана. Можно и другие найти. И точно так же можно найти немало примеров, когда суперопытные и статусные лажали покруче ноунеймов. Манчини и Луческу в Зените. Моуриньо в АПЛ. Капелло просто уничтожил перспективную сборную  и заставил возненавидеть себя всю футбольную Россию. Много разных примеров было и будет. 

Я это всё к тому, что опыт в тренерском деле далеко не всегда побеждает неопытность. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Кононов до прихода в Краснодар успел потрудится в Белоруссии и Украине,на Украине выводил команду в ЛЕ. Я бы не сказал,что Кононов до прихода в Краснодар был ноунеймом.

3

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Кононов до прихода в Краснодар успел потрудится в Белоруссии и Украине,на Украине выводил команду в ЛЕ. Я бы не сказал,что Кононов до прихода в Краснодар был ноунеймом.

Так отлично. Я же говорю относительно. Для нас и Европы он был ноунеймом. Уверен, что и сейчас есть если не сотни, то десятки таких тренеров, способных и стиль Краснодара сохранить, и игру поставить. 

И вообще многие тренеры через какое-то время возвращались в один и тот же клуб, и все эти сказки про "дважды в воду" я не принимаю 

0

Поделиться сообщением

Думаю проблема не в роли, а как обычно в деньгах. Либо уткин бредит. С его игрой он получает максимум времени. 

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Послушай, я уже приводил пример Зидана. Можно и другие найти. И точно так же можно найти немало примеров, когда суперопытные и статусные лажали покруче ноунеймов. Манчини и Луческу в Зените. Моуриньо в АПЛ. Капелло просто уничтожил перспективную сборную  и заставил возненавидеть себя всю футбольную Россию. Много разных примеров было и будет. 

Я это всё к тому, что опыт в тренерском деле далеко не всегда побеждает неопытность. 

Зидан уникум в этом плане , один из немногих , но даже в его успехе можно найти закономерности , авторитет, знание языков , понимание футбола, в его успехе есть закономерность ... как можно Мусаева при всем уважении к нему сравнивать с Зиданом 

То что тренер статусный не защищает его от неудачи ... а вот то что тренер без опыта руководства взрослыми мужиками научится сходу ими управлять и мотивировать это утопия и как раз Зидан подтверждение этого 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.