Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

1 час назад, скептик сказал:

Кажется? По моему,это очевидно.((

я просто пытаюсь убедить себя, что не всё так плохо в нашем любимом Краснодаре ))) не убивайте во мне последние капли надежды (((

1

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Кажется? По моему,это очевидно.((

Тут вопрос ещё какой ....внутри команды,или между командой и руководством.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

"Хотелки" Галицкого очень простые и понятные и могут совпадать с представлением очень многих тренеров. Атакующая, зрелищная игра - главное требование...Мостовой прямо в эфире Матч ТВ сказал, что пошел бы работать под такие требования.

Мостовой бы пошел, нет сомнений. Как и еще куча дежурных экспертов, кочующих с канала на канал. Но мы то ведь о нормальных тренерах речь ведем?

Продолжаю утверждать, что под ту модель "зрелищной атакующей игры", что, похоже, с юношеских лет засела в голове у нашего шефа, ни один уважающий себя профи не подпишется. Карпин со Слуцким уж точно. В лучшем случае, это  будет Тихонов или Алень. В худшем, - что то, типа  Шаронова. Так что, при всем богатстве выбора, особой альтернативы у нас нет. Увы... (( 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Мостовой бы пошел, нет сомнений. Как и еще куча дежурных экспертов, кочующих с канала на канал. Но мы то ведь о нормальных тренерах речь ведем?

Продолжаю утверждать, что под ту модель "зрелищной атакующей игры", что, похоже, с юношеских лет засела в голове у нашего шефа, ни один уважающий себя профи не подпишется. Карпин со Слуцким уж точно. В лучшем случае, это  будет Тихонов или Алень. В худшем, - что то, типа  Шаронова. Так что, при всем богатстве выбора, особой альтернативы у нас нет. Увы... (( 

А я уверен, что Карпин со Слуцким пошли бы. Но они заняты.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

А я уверен, что Карпин со Слуцким пошли бы. Но они заняты.

Был бы за обеими руками. Но, боюсь что это невозможно. Во всяком случае, до тех пор, пока шеф не подкорректирует свою "философию"...

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, playmaker сказал:

Был бы за обеими руками. Но, боюсь что это невозможно. Во всяком случае, до тех пор, пока шеф не подкорректирует свою "философию"...

Где бы ты не работал,ты будешь выполнять требования работодателя.Что мешает Карпину принять философию клуба и стать единомышленником? Карпин не раз говорил,Ростов моя команда и пока не выгонят не уйду.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, cevt сказал:

Что мешает Карпину принять философию клуба и стать единомышленником? Карпин не раз говорил, Ростов моя команда и пока не выгонят не уйду.

Потому и его, что у него там полный карт-бланш от руководства и никто не лезет в его работу. Для профи это главное. А насчет того, что он согласится, по лекалам СНГ, строить "ретро-Спартак -2", времен его молодости, со всеми теми стеночками, забеганиями и прочей канителью, я очень сильно сомневаюсь...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Потому и его, что у него там полный карт-бланш от руководства и никто не лезет в его работу. Для профи это главное. А насчет того, что он согласится, по лекалам СНГ, строить "ретро-Спартак -2", времен его молодости, со всеми теми стеночками, забеганиями и прочей канителью, я очень сильно сомневаюсь...

Какой у него карт-бланш не знаю, знаю 100% что он человек наёмный и выполняет ту работу которую от него требуют и так будет в любой другой команде и в большей степени будет работать с тем " материалом" который предоставят. Карпин опытнее Мусаева и уже зрелый тренер, неужели ты думаешь он не сможет донести свои аргументы СНГ. СНГ хочет атакующий футбол с привлечение академиков,он его получит.

Или ты считаешь ,что при Кононове СНГ построил команду?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

Да, я именно так считаю. Аргументов могу привести массу, впрочем это и так всем понятно. Достаточно напомнить, кто привел в клуб Маура, или перевел Серегу из опорки на фланг...

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Klaus сказал:

Этот сезон затащить в еврокубки можно спокойно. 

Как ты это представляешь  ?   осталось  14 матчей , сколько надо из них выиграть  ?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Как ты это представляешь  ?   осталось  14 матчей , сколько надо из них выиграть  ?

по сути, от 5го места, которое дает путевку в ЕК если КР выиграют команды с 1-4 место, нас отделяет всего 6 очков и нам с ними всеми еще играть, а им вежду собой тоже еще играть )))  шансы есть, но боюсь не при мусаеве

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

С чего это не пойдут? "Своеобразные хотелки" есть во многих, в том числе ведущих, клубах. Может у Зенита не было хотелки с Кокориным? Семак его хотел видеть в клубе, а клуб наплевал на Семака и отдал в аренду, а потом и вовсе расторг контракт. Может тренеров Уфы спрашивали по поводу ежегодной продажи ключевых игроков? И ничего, находятся тренеры. И не самые плохие. "Хотелки" Галицкого очень простые и понятные и могут совпадать с представлением очень многих тренеров. Атакующая, зрелищная игра - главное требование. Ввод талантливых академиков в основу - второе. Нет тренеров, которые разделяют эти же убеждения? Да полно. И в России и не в России. Учитывая ещё и неплохой подбор игроков клуба. Мостовой прямо в эфире Матч ТВ сказал, что пошел бы работать под такие требования. И я уверен, что пошли бы многие. Вопрос в том, ищет ли Галицкий сейчас нового тренера? Если ищет, то найдет. 

Просто ты подгоняешь задачу под свой ответ. Ты хочешь сделать виновной во всем тики-таку, и видеть в клубе прагматичного тренера. Хотя понятно по результатам прошлых сезонов, тики-така результат приносит, а твоих любимых Бердыевых, оСеминых и прочих Евсеевых тут не будет.

Ну Мостовой по моему мнению балабол без опыта,вечный эксперд.Тихонов да ,интересно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Какой у него карт-бланш не знаю, знаю 100% что он человек наёмный и выполняет ту работу которую от него требуют и так будет в любой другой команде и в большей степени будет работать с тем " материалом" который предоставят. Карпин опытнее Мусаева и уже зрелый тренер, неужели ты думаешь он не сможет донести свои аргументы СНГ. СНГ хочет атакующий футбол с привлечение академиков,он его получит.

Карпину,чтобы у нас начать показывать результаты,надо будет сломать всю систему культивируемых годами( пас ради паса,владение,от атаки и т.п),кто ему даст.Ростов его команда,они нашли друг друга, незачем нам туда лезть.Лично вам( да и всем) никто не запрещает симпатизировать им Но это совсем не про Краснодар.Когда то и Кубань показывала похожую игру и результат,но это совсем другой стиль.Снг хочет стиль Спартака 80-90-х.Под него нужны исполнители именно в этом стиле и супер 4 защитника.Мячты шефа.что-делать,мы уже привязаны к Краснодару.

Изменено пользователем Стажер
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

по сути, от 5го места, которое дает путевку в ЕК если КР выиграют команды с 1-4 место, нас отделяет всего 6 очков и нам с ними всеми еще играть, а им вежду собой тоже еще играть )))  шансы есть, но боюсь не при мусаеве

Ну считай ,  если 6 очков то нам надо набрать на 3 больше , то есть  выиграть  на 3 матча больше  ростова, локо,  сочи, спартака.  Или из 14 игр  выиграть 10 матче,   считаю это не реальным , так как за весь сезон мы не разу не одерживали  более 17 побед, соответственно макс за пол сезона было 9.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Да, я именно так считаю. Аргументов могу привести массу, впрочем это и так всем понятно. Достаточно напомнить, кто привел в клуб Маура, или перевел Серегу из опорки на фланг...

Так в чём сейчас проблема?)) Значит нам и тренер не нужен. Приход Перейры дело случая, Серёга универсал. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Карпину,чтобы у нас начать показывать результаты,надо будет сломать всю систему культивируемых годами( пас ради паса,владение,от атаки и т.п),кто ему даст.Ростов его команда,они нашли друг друга, незачем нам туда лезть.Лично вам( да и всем) никто не запрещает симпатизировать им Но это совсем не про Краснодар.Когда то и Кубань показывала похожую игру и результат,но это совсем другой стиль.Снг хочет стиль Спартака 80-90-х.Под него нужны исполнители именно в этом стиле и супер 4 защитника.Мячты шефа.что-делать,мы уже привязаны к Краснодару.

Почитай внимательно,что я писал.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Ну считай ,  если 6 очков то нам надо набрать на 3 больше , то есть  выиграть  на 3 матча больше  ростова, локо,  сочи, спартака.  Или из 14 игр  выиграть 10 матче,   считаю это не реальным , так как за весь сезон мы не разу не одерживали  более 17 побед, соответственно макс за пол сезона было 9.

что бы обойти свинок, нам нужно на 4 матча больше выиграть, у них 32, у нас 21

у Динамо 27, у Ахмата и Локо по 25, Сочи и Рубин 24...

что касается сможем ли мы выиграть в 10 матчах, то думаю нет, но я и не уверен что команды с 5 по 9 место смогут выиграть больше 7-8 матчей в оставшихся 14 турах весной... я даже не уверен что ЦСКА, Зенит и поросята выиграют 10 матчей из 14 ))) они как минимум между собой играть будут все и будут терять очки )))

но опять же, если Мусаева не снимут, то нам ЕК в следующем сезоне не видать, мы и 6-7 игр точно не выиграем с ним, ибо он не умеет обыгрывать лидеров, а нам и их нужно побеждать, что бы попасть в ЕК...

0

Поделиться сообщением

За Спартаковские кружева и Каталонскую тики-таку ─ согласен, что искать-воспитывать исполнителей эт-цэтэра.. Говорят, в Испании даже девочки в школе играют в футбол на уроках физкультуры, он там религия.. Мы как бы в Азиопе, не? Мусаю верю!! За Валеру: Мост в Спартаковских исповедях-2 (-3?) /Рабиноер публиковал 1 главу из пятнадцати в Сп.Эксе/ Мост, к-рый русский царь в эмиграции ► смеялся до слёз вспоминая, как Валера трахтуром Бяларусь мчался по сво.му правому флангу до сАмой лицевой линии, откуда классно навешивал (хотя никто не успевал его поддержать), и цэ из раза в раз, хоть кол на голове теши.. А как по мне, "рваноджиный" тренер неплохой.. но и не хороший, согласитьсь !?

Изменено пользователем Copernik
За что купил ─ за то и продаю.. Всем спасибо... неравнодушным!
0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, cevt сказал:

Так в чём сейчас проблема?)) Значит нам и тренер не нужен. Приход Перейры дело случая, Серёга универсал. 

Да по-моему, проблема исключительно в Мусаеве. Вполне допускаю, что любой новый тренер способен встряхнуть команду и дать новый импульс. Кононов когда-то был ноунеймом. Уверен, что и сейчас полно интересных ноунеймов, способных выстрелить. А по поводу Мостового... Ну, так Зидан тоже был без опыта.

Заканчивайте уже ныть, что все потеряно и надо менять философию. Надеюсь, что Мусаеву не удастся сейчас выехать до зимы на какое-нибудь 7 место и тем самым оставить СНГ надежду. Не хочу болеть против команды, но по-моему, Мусаев скоро заставит это сделать. Для меня он исчерпал кредит доверия полностью. Не знаю, что могло бы вернуть его назад. 5 уверенных побед подряд?

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cerep сказал:

Да по-моему, проблема исключительно в Мусаеве. Вполне допускаю, что любой новый тренер способен встряхнуть команду и дать новый импульс. Кононов когда-то был ноунеймом. Уверен, что и сейчас полно интересных ноунеймов, способных выстрелить. А по поводу Мостового... Ну, так Зидан тоже был без опыта.

Заканчивайте уже ныть, что все потеряно и надо менять философию. Надеюсь, что Мусаеву не удастся сейчас выехать до зимы на какое-нибудь 7 место и тем самым оставить СНГ надежду. Не хочу болеть против команды, но по-моему, Мусаев скоро заставит это сделать. Для меня он исчерпал кредит доверия полностью. Не знаю, что могло бы вернуть его назад. 5 уверенных побед подряд?

Надеюсь в случае влёту Ротору СНГ поменяет тренера.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, cevt сказал:

"Ротор" это кто.. это где?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, cevt сказал:

до Зимы никого менять не будут

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

"Ротор" это кто.. это где?

Это след домашняя игра в РПЛ.

-1

Поделиться сообщением

11 час назад, Copernik сказал:

смеялся до слёз вспоминая, как Валера трахтуром Бяларусь мчался по сво.му правому флангу до сАмой лицевой линии, откуда классно навешивал (хотя никто не успевал его поддержать), и цэ из раза в раз, хоть кол на голове теши.

Обыкновенная зависть человека ничего не добившегося после окончания карьеры. Кандрашин особо как игрок  не был выдающимся, а какие результаты как тренер выдавал. А Мостовой пусть возьмёт команду зоны "Центр" и добьётся с ней чего-нибудь. А так как говорится "пи.д.ть, не мешки ворочать"

1

Поделиться сообщением

Sport_inside: Уткин из-за конфликта с Мусаевым готов покинуть «Краснодар»

21-летний полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин намерен в ближайшее трансферное окно покинуть команду. Причиной такого решения является открытый конфликт с главным тренером «быков» Мурадом Мусаевым. Воспитанник клубной академии «Краснодара» не доволен той ролью, которую Мусаев отводит ему в команде и своим игровым временем. С начала сезона «Краснодар» в РПЛ и ЛЧ провёл 22 матча, и только в трёх из них Уткин сыграл от начала и до конца. 
Контракт игрока с клубом истекает летом 2022 года.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.