Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

35 минут назад, скептик сказал:

Серьезный вопрос.Сразу вспоминается  Маленький принц Сент-Экзюпери.Тут дело в том,что у него получилась удивительно социальная игрушка.Люди отдают ему свои деньги,покупая билеты,абонементы атрибутику. И вправе,на мой взгляд,знать,что же происходит с любимой,или не очень,игрушкой СНГ.Или это чрезмерное желание?

А насчет утверждения,то да,для меня оно новое.Я, по наивности, считал,что клубом управляет команда профессионалов.

Люди отдают не ему, а как бы цинично не звучало, платят за услугу... Как в кино.. Заплатил - посмотрел шоу. И он наши деньги, плюс прибавляя много свои делает это шоу. Имеем ли мы право знать, что происходит  с любимой командой? Так у нас это поаво никто и не отнимает. Знаем, обсуждаем, делимся, общаемся... А принимаем ли мы какие то решения? Нет конечно. Наше дело смотрим-не смотрим. И я те скажу что вооще всем не угодишь. Тут почитай, одним Кайо нравится-оставляем, другим не нравится-продаем. Тетьи говопят нет, он вырастет - покупаем назад? И так и по Бергу, по Вильене, по половине игроков и трансферов. Я те больше скажу - даже в команде проффесионалов редко бывает единодушие. И должен быть кто то, кто берет решение и ответственость на себя. И ты даже знаешь кто этот чедовек. СНГ.  Как президент. А команда проффесианалов, помощников, консультантов - помогают,  советуют, выполняют поставленные задачи. И никак иначе... А  "коллектив" - управлять не может априори, так не бывает. 

Изменено пользователем Tandem
4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Ничего нормального он не изложил, типичный агент. А уж по теме - скаутские службы находят игроков по заданным параметрам, а они при этом возможно не согласны куда то ехать, это эпическая песня агента.

я про проблемы в общем. Ты же не  считаешь, что игроки пришедшие в это то, это потолок Краснодара? А про хочет не хочет, если Галицкий хотел Кабелла, то нашли столько, что тот со всех сил бежал из Сен-Этьена.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, скептик сказал:

Самое,на мой взгляд,главное это его утверждение,что все решения в клубе принимает Галицкий и только Галицкий.

А кто-то думал иначе? СНГ имеет право "последнего слова ". И Какое это будет слово - зависит от сторон, участвующих в обсуждении и их аргументов. Не смогли убедить его - не будет положительного решения.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shuhrat сказал:

А кто-то думал иначе? СНГ имеет право "последнего слова ". И Какое это будет слово - зависит от сторон, участвующих в обсуждении и их аргументов. Не смогли убедить его - не будет положительного решения.

Напомнил момент из "дня выборов".))

"Атаман Паромонов.... кто здесь главный?")))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shuhrat сказал:

Думаю в этом месте особенно звенит каждая буква - о п ы т н ы й с п о р т и в н ы й д и р е к т о р!

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Shuhrat сказал:

Раз уж он начал про Жиго, расскажу и я свою версию. Точнее не свою, а ту , которую мне рассказали,Так сказать, из вторых рук.
Четверг (день выбран не точно, а для пояснения хронологии). Наши общаются с Жиго и агентом. С его клубом договорились. Жиго и агента все устраивает, но Самуэль просит время до воскресенья, чтобы все ещё раз обговорить с родными.
Пятница. Жиго встречается с "представителями Мяса". Они кладут ему +300к зп. Кладут столько же агенту. И ещё 1 млн на двоих - как подъемные. И агент и Жиго ни слова нашим не говорят.
Суббота. Мясо вышло на клуб Жиго, предложили сумму немногим больше нашей. Им сказали , что с игроком все решено. Они впринципе согласны. Но именно они сообщают нашим о "уходе Жиго". Наши начинают выяснять. Жиго и агент морозятся. На связь не выходят.
Воскресенье. Жиго официально в Спартаке.

Вот такую ситуацию мне рассказали.
Резюмируя, могу сказать, что ошибка наших - не дожали сразу. Встали из-за стола без подписи. И получили вот такой итог.

За достоверность не отвечаю, на переговорах не сидел. Мне рассказал человек, который общался с тем, кто сидел.

Это не ошибка, это счастье. Вот и ладушки, что такой чел не играет за нас. Тварьство всегда наказывается, карма мать её.)))

4

Поделиться сообщением

Цитата

Лепсая: в "Краснодар" приедет достаточно сильный нападающий мирового уровня

Бывший гендиректор "Балтики" Тимур Лепсая заявил, что "Краснодар" намеревается приобрести игрока топ-уровня.

1603659272_fk-krasnodar-2.jpg

Фото: Sportbox
По словам Лепсаи, "быки" ведут соответствующую работу. При этом пока "Краснодар" не приобретает такого футболиста, потому что в команде нет места для ещё одного легионера.

В нынешнем сезоне "Краснодар" дебютировал в Лиге чемпионов. "Быки" пробились в групповой этап турнира после того, как победили ПАОК в квалификации Лиги чемпионов.

"Я немного в курсе планов этой команды. В "Краснодар" приедет достаточно сильный, например, нападающий. Мирового уровня. Клуб придет к этому. Мы понимаем, что Сергей Галицкий — человек амбициозный. Он найдёт возможности и приобретет мощного игрока", — сказал Лепсая в эфире "Матч ТВ".

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

Ждём тебя Ибра!))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Походу Олу Тойвонена подпишем

Это кто такой

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

Это предложение этого самого Лепса, или он знает что ищут Напа мирового уровня?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

АХахахахахахаххахахахахаххахахахахха, ХВАТИИИИИИИИИИИИИИИИИТ, дайте другой мировой уровень)

0

Поделиться сообщением

Хабиба подпишем , ну а что нападающий мирового уровня ... и сейчас свободный агент;)))

2

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Хабиба подпишем , ну а что нападающий мирового уровня ... и сейчас свободный агент;)))

тренером его нужно подписать )))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

Смотрел вчера эту передачу , Нобел  в ответ :  так они весь прошлый  сезон хотели взять напа,  а Лепсая сказал что вопрос перенесён   на зиму  или лето , но желание и нацеленность у клуба есть, взять  топового напа или пз.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Скорее кого-то из "ветеранов",в нашем стиле,Фалькао например.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, dekkaktus сказал:

бывший... гендиректор... "Балтики"... "я немного в курсе"... "Краснодар намеревается"

удивительно еще, что заголовок не "Краснодар купит нового "Халка" "...

желания.jpg

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

47 минут назад, VIK сказал:

и, Да!

в Краснодар приедут сразу несколько нападающих мирового уровня... 28-го числа... вместе с тренером мирового уровня и в числе команды мирового уровня ))

Насчет тренера мирового уровня ты погорячился ... пока что он Мусаев мирового уровня ;)))

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, comandante сказал:

Насчет тренера мирового уровня ты погорячился ... пока что он Мусаев мирового уровня ;)))

Все не так плохо,как Вам преподносят...с моей точки зрения.

0

Поделиться сообщением

https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=137674

Цитата

Джон Филлипс:«В матче с «Челси» многое решит характер»

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Джон Филлипс:«В матче с «Челси» многое решит характер»

тоже мне "Америку открыл"  , если характера нет , что тогда вообще в спорте делать  ))))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.