Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Только что, playmaker сказал:

Сегодня он вошел неплохо, не спорю. Но тут причина, скорее в том, что ребята подзабыли его коронный трюк - смещение в центр под удар. А Леня своим защам не напомнил. Поэтому и не блокировали его, как обычно в последнее время...

А дриблинга у него как не было, так и нет. А вингер без оного - как птица с перебитым крылом... ИМХО. 

А головой он откуда бил? А в защиту около наших ворот уак отрабатывал? Нет дриблинга? Так значит есть куда расти!)) Давай Юра бросай это свое паникерство! С победой тебя!!

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Притом что из академии нет им замены хоть какой то не то что равнозначной нэ?? Или есть но этих героев от нас прячут??? Так себе Мартын, не лучше Семёнов, а где замена этим посредственностям из академии?

слушай, прочитай еще раз, с самого начала, что я писал по поводу этого возможного трансфера, а потом уже обсудим академию... только очень внимательно прочитай,я очень прошу тебя!!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Давай Юра бросай это свое паникерство!

он не паникует он пытается всеми силами оправдать мертвого хвичу, но "мертвый" Шапи которого ругали все сыграл на порядок лучше и полезнее этого грузина, не только в атаке, но и в обороне...

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

ну ну, а что ему мешало в прошлой игре против нас хоть что то помешать, ах ДА, там же был супер пупер мега галактический защитник Александр "Лучший защитник Галактики" Мартынович )))

дно твой хвича, против слабых команд он что то и может показать, а чуть более или менее сильные игроки, а временами даже и совсем не сильные, которые еще и не на своей позиции играют и он полный ноль на поле )))

Посмотрел сегодня КС-Волгарь. Зиньковскому в КС или в Химках в самый раз. Ничего особо не показал

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

дело не в наклейках и запчастях, в том же Дафе. Мане, Мерсе, Татре и Мазе запчасти не хуже, всё дело в команде и наш Камаз лучший!!!

Кактус ,  Камаз  в  Дакаре  это  как зенит  в  РПЛ ,  заводских команд там больше нет , потому они и лучшие.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, РоманМ сказал:

Нет дриблинга? Так значит есть куда расти!)) Давай Юра бросай это свое паникерство! С победой тебя!!

Ром, дриблинг - он или есть, или его нет. И в 21 ему уже не научишься. Этому в лучшей в мире академии учить должны, по идее... Все, на этом заканчиваю брюзжание и подливаю себе пенного...

Тебя так же с победой! Это на сегодня главное!  :beer:  :smile52:

-1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, werwerwer сказал:

Кактус ,  Камаз  в  Дакаре  это  как зенит  в  РПЛ ,  заводских команд там больше нет , потому они и лучшие.

ну как минимум Маз точно заводская команда... а другие нужно смотреть, плюс ко всему остальные звезды Дакара в классе грузовиков далеко не в бедных командах выступают и механиков у них не меньше чем у нашего Камаза...

0

Поделиться сообщением

В 16.10.2020 в 19:45, Shuhrat сказал:

кэпом ему быть скоро. имхо конечно

Ну что настолько скоро - я не ожидал :chuckle:

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну как минимум Маз точно заводская команда... а другие нужно смотреть, плюс ко всему остальные звезды Дакара в классе грузовиков далеко не в бедных командах выступают и механиков у них не меньше чем у нашего Камаза...

раньше и татра была и дафы. Сейчас не уверен. 

Камаз реально больше всех вкладывает в машину. Но самый сильный МАЗ. У низ последние пару лет лучшая машина, но не везет.

Но я болел всегда за Де Роев. Особенно за отца.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Alex46 сказал:

Посмотрел сегодня КС-Волгарь. Зиньковскому в КС или в Химках в самый раз. Ничего особо не показал

У КС Сергеев хорош 13 мячей уже забил...я подумал не нашли...оказалось нет)))

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

Не те сейчас времена  что бы частная команда тягалась с заводской ,  а  маз сейчас на господдерже, та и тракторов и автобусов там выпускают больше чем грузовиков. Бедный завод и слабая команда. Мерседес к стати уже давно против  участия Камаза в Дакаре , но 30% не позволяют пока рулить.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

У КС Сергеев хорош 13 мячей уже забил...я подумал не нашли...оказалось нет)))

Это торпедовский Сергеев

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Не те сейчас времена  что бы частная команда тягалась с заводской ,  а  маз сейчас на господдерже, та и тракторов и автобусов там выпускают больше чем грузовиков. Бедный завод и слабая команда. Мерседес к стати уже давно против  участия Камаза в Дакаре , но 30% не позволяют пока рулить.

сейчас может и не те времена, но что им мешало последние 20 лет регулярно обгонять Камазы??

22 минуты назад, Shuhrat сказал:

Но я болел всегда за Де Роев. Особенно за отца.

а я всегда болел за Камазы, просто по тому что обожаю Камазы, в моей коллекции грузовиков 1/43 больше всего именно Камазов, примерно 2/5 от общего количества моделей, есть и 2 дакаровских...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

сейчас может и не те времена, но что им мешало последние 20 лет регулярно обгонять Камазы??

а я всегда болел за Камазы, просто по тому что обожаю Камазы, в моей коллекции грузовиков 1/43 больше всего именно Камазов, примерно 2/5 от общего количества моделей, есть и 2 дакаровских...

Кактус, в 12 году был на заводе грузовиков  вольво в Щвеции , спрашивал их за дакар ,  сказали , маркетологи были за но с оговорками ,  техника  сказали  мы можем, но что бы догнать камаз надо  3 года,  а экономисты за 3 года выкатили такие цифры что  все  проголосовали против .

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Кактус, в 12 году был на заводе грузовиков  вольво в Щвеции , спрашивал их за дакар ,  сказали , маркетологи были за но с оговорками ,  техника  сказали  мы можем, но что бы догнать камаз надо  3 года,  а экономисты за 3 года выкатили такие цифры что  все  проголосовали против .

ну это Вольва. которую лично я не помню на Дакаре, а вот Дафы, Татры, Ивеко и прочие известные были там давно и регулярно участвовали, причем они даже имели поблажки по регламенту, например форма кузова для нас была простой будкой, а для остальных разрешался аэродинамический скос, да и много других поблажек им давали, что бы обойти Камазы, но итог обычно был один и тот же, минимум 2 Камаза в медалях и обычно с золотом возвращались )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

ТО закрылось (

Не взяли Хвичу? 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Семёнова)

Ну..... Будем надеяться, что защита сдюжит. Мартын, Кайо, Сорокин. Временами Камбол, но опять его не видно даже на замене. 

Койо вон сегодня МОМа взял (Man of Match). Егор сегодня тоже понравился. А так, при Андрее Семёнове или кто из них, или он сам на лавке сидел бы. 

Лишьбыбезтравм, Лишьбыбезтравм. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну..... Будем надеяться, что защита сдюжит. Мартын, Кайо, Сорокин. Временами Камбол, но опять его не видно даже на замене. 

Койо вон сегодня МОМа взял (Man of Match). Егор сегодня тоже понравился. А так, при Андрее Семёнов или кто из них или он сам на лавке сидел бы. 

Лишьбыбезтравм, Лишьбыбезтравм. 

Я уже даже не заметил что Камболова небыло в запасе. Хуже Ари.

2

Поделиться сообщением

Да что вы все на Мартыновича гоните? Вы по каким меркам судите? По РПЛ? Для чемпионата это хороший защитник. Был бы русским, играл бы в сборной. Это не Ракицкий с Ловреном, но с Зенитом никто тягаться сейчас не может. Сколько реально косяков на нем в этом сезоне? 2-3? Столько при таком количестве матчей топовые защитники делают. А по европейским меркам у нас почти все игроки или средние или слабые.

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Да что вы все на Мартыновича гоните? Вы по каким меркам судите? По РПЛ? Для чемпионата это хороший защитник. Был бы русским, играл бы в сборной. Это не Ракицкий с Ловреном, но с Зенитом никто тягаться сейчас не может. Сколько реально косяков на нем в этом сезоне? 2-3? Столько при таком количестве матчей топовые защитники делают. А по европейским меркам у нас почти все игроки или средние или слабые.

Есть у нас игроки хорошего европейского уровня, только двое в самый важный момент в клубной истории на травмах, а третий пока что в живых.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Томаш, да вроде никто на Мартына не катит бочку счас особо. Может я что пропустил? Норм защитник. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.