Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

18 часов назад, dekkaktus сказал:

потому что мнение игрока там не имеет ни какого значения, всё решает агент, и Антон перешел туда, где больше дали агенту, а наши в такие игры не играют )))

кто знает... может, и логика самого игрока:

идти в основу в фарм Спартака, быть на виду... Соболь сейчас уже и в сборной...

...

кстати, Химки нынче - хорошо так нашли спонсора... ладно аренда Мирзова или сбитый летчик Глушаков... но Идоу, Куят, теперь еще Могилевец... если еще и Зиньковский и Чернов из КС, то с  6 млн стоимости "прошлогодних игроков" - увеличение стоимости состава будет больше в 3 раза, по стоимости обгонят Ротор, станут на уровень нынешней Уфы, чуть не дотянутся до Урала... 

https://www.transfermarkt.ru/fk-khimki/startseite/verein/3719

https://www.transfermarkt.ru/premier-liga/startseite/wettbewerb/RU1

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Shuhrat сказал:

так цель реформы не в этом была же.

Понятно,что хотели как лучше)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, cevt сказал:

Понятно,что хотели как лучше)

это называется лобби...

глядишь, и у нас скоро откроют фирмочки, коррупцию поборют...

0

Поделиться сообщением

...к слову, про трансферы и стоимости:

три самых дорогих наших игрока?  кто-нибудь бы угадал, интересно...

стоимость фк Краснодар.jpg

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

На дзен прочитал ,что Зина в Химках.На оф сайте Химок нет инфы,на трансмаркет игрок КС.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

На дзен прочитал ,что Зина в Химках.На оф сайте Химок нет инфы,на трансмаркет игрок КС.

Только что прочитал что он останется в Крыльях

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VIK сказал:

...к слову, про трансферы и стоимости:

три самых дорогих наших игрока?  кто-нибудь бы угадал, интересно...

стоимость фк Краснодар.jpg

Если Мотя проявит себя в ЛЧ быть ему самым дорогим.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Жаль что к нам не попал

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, БыкиВперёд сказал:

такой "крутой" игрок и не нужен клубам ПЛ, как так то )))

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

такой "крутой" игрок и не нужен клубам ПЛ, как так то )))

вспоминается старая русская поговорка, "за двумя зайцами погонишься.........."

р.с. хотя если бы завтра он оказался в Краснодаре , все бы   ......ели от наших трансферов )))))))))

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shuhrat сказал:

Кстати говоря, в истории про Кузяева стал гулять слушок, что и ещё кое-какой агент "помогал уехать в Европу".

Все знают о его папе. О Васильеве, который раньше в Монако работал. Но был ещё один человек - Агузаров.

А теперь , небольшая вводная. Все помнят, как Черчесов говорил, что в сборную вызываться и играть будут те, кто с постоянной игровой практикой. Внимание вопрос, а что в сборной делал Кузяев. Который без игр с августа?? С чего к нему такие привилегии?

А теперь осознав это - подумайте, что мог пообещать такой агент Ване???

Хы! Все что угодно и еще чуток сверху!))) Ну о чем речь если главный актив таких людей не игроки а связи/дружба/общий бизнес с "нужными людьми" все точка. Вопрос как они с Ваней законтачили?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

кэпом ему быть скоро. имхо конечно

С одной стороны таки да!) А с другой лишь бы звезду не словил!((

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Shuhrat сказал:

кэпом ему быть скоро. имхо конечно

я смотрю на на его игру и то как он руководит игроками при обороне, подаче угловых у меня тоже последнее время появились такие мысли...это  большой плюс когда вратарь может подсказать полевым игрокам...

RS  Максименко  мне нравится нравится как вратарь, но у него нет командного голоса и как-то слабо он руководит своими оборонцами.   

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

футболист который покупает себе Фольксваген не способен поймать звезду...

будем надеяться...Караваев правильно сказал нельзя стричь всех под одну гребенку.. и ездит на клубном Ниссане...

Я к роскоши отношусь спокойно: и «Ламборгини», и мой «Ниссан» ездят на четырех колесах, обе машины довезут меня до базы.

Я могу купить себе хорошие часы, в гардеробе есть дорогие бренды, но без перебора. Не вижу смысла на этом зацикливаться.

Я хочу донести до аудитории простую мысль: не все футболисты одинаковые. СМИ часто выставляют игроков не в лучшем свете: мол, в футбол не играют, зато отдыхают в клубах, тратят деньги... Нельзя стричь всех под одну гребенку, – сказал Караваев.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

будем надеяться...Караваев правильно сказал нельзя стричь всех под одну гребенку.. и ездит на клубном Ниссане...

Я к роскоши отношусь спокойно: и «Ламборгини», и мой «Ниссан» ездят на четырех колесах, обе машины довезут меня до базы.

Я могу купить себе хорошие часы, в гардеробе есть дорогие бренды, но без перебора. Не вижу смысла на этом зацикливаться.

Я хочу донести до аудитории простую мысль: не все футболисты одинаковые. СМИ часто выставляют игроков не в лучшем свете: мол, в футбол не играют, зато отдыхают в клубах, тратят деньги... Нельзя стричь всех под одну гребенку, – сказал Караваев.

правильные слова...

я в Моте уверен, звездняк это не про него...

4

Поделиться сообщением

А я значит тут беднягу загнобил так чи шо??? Я то как раз верю в него! И переживаю!((

1

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко сообщил, что полузащитник Антон Зиньковский точно останется в команде до зимы.

Ранее в СМИ появилась информация, что 24-летний россиянин может покинуть самарский клуб. На футболиста претендовали «Химки» и «Краснодар».

— Сегодня точно можно говорить, что Зиньковский остается у нас, — заявил Корниленко в интервью «СЭ». — Было много предложений — все из РПЛ, — однако мы проделали большую работу и смогли убедить Антона продолжить выступления за «Крылья Советов».

я считаю для него это лучший вариант...

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Адреналин сказал:

Посмотри, если не видел, красаву репортаж о нас. Там хорошо видно чем Шапи с Игнатом отличаются от Сафона и Ути. Думаю переживания уйдут.)))

После того видео все стало понятно, и многие начали ждать спала Шапи. Всё получилось как ожидалось.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Valeri сказал:

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко сообщил, что полузащитник Антон Зиньковский точно останется в команде до зимы.

Ранее в СМИ появилась информация, что 24-летний россиянин может покинуть самарский клуб. На футболиста претендовали «Химки» и «Краснодар».

— Сегодня точно можно говорить, что Зиньковский остается у нас, — заявил Корниленко в интервью «СЭ». — Было много предложений — все из РПЛ, — однако мы проделали большую работу и смогли убедить Антона продолжить выступления за «Крылья Советов».

я считаю для него это лучший вариант...

Не думаю. Остаться в ФНЛ при его таланте провал.

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

правильные слова...

я в Моте уверен, звездняк это не про него...

Дурачок купит Мазератти, Луи Виттон и прочую х...ню.Умный приобретет отель в Сочах, Анапе и Геленджике. И будет зарабатывать. Надеюсь, Мотя из вторых

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Не думаю. Остаться в ФНЛ при его таланте провал.

А Химки - не провал?

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.