Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

2 минуты назад, cevt сказал:

Это не имеет отношение к переселенцам в 60 годы. У меня есть клиент который в эти годы переехал из Закарпатья поднимать целину в край, когда встречаемся всегда обсуждаем игру Краснодара . Без этих переселенцев в своё время не было рекордных урожаев которые гремели на всю необъятную СССР,он себя считает Кубанцем.

В 60-е в крае была целина?Урожаи в крае всегда были в 10 раз выше,чем в центральных областях.И до революции тоже.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, dekkaktus сказал:

к слову о человейниках, у дочи в группе числится 27 человек, ходит от силы 20 )))

и еще о садиках, от моего дома самый ближайший садик в 100 метрах, мы ходим в тот, что в 300метрах(он маленький, там кажется всего 4 группы, государственный садик) и еще 1 садик примерно в 500 метрах, остальные 6 садиков на расстояние 1-1,5км от дома )))  детская поликлиника примерно в 2-2,5км от дома, взрослая прям в моем доме ))) почта и сбер в соседнем доме, через 1 дом от меня библиотека)) до ближайшей школы 7-8 минут ходьбы, до моей 49школы 10минут, до восточного рынка 12-15 минут ходьбы ))) до трамвая 10 минут ))

З.Ы. нафиг все новые районы, там нет инфраструктуры))

Нас в своё время с Аверкиева на Азовскую отправили на пол дня)) потом правда дали место на ул.Жлобы на пол дня в итоге отдали в платный.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, cevt сказал:

Это не имеет отношение к переселенцам в 60 годы.  Без этих переселенцев в своё время не было рекордных урожаев которые гремели на всю необъятную СССР,он себя считает Кубанцем.

А понаехи  переместившиеся сюда после развала Союза  стали кубаноидами.И почему то очень с этим не согласны.))

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

Давайте к трансферам перейдем, Для понаехов или не понаехов можно создать отдельную тему

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

А понаехи  после развала Союза  стали кубаноидами.И почему то очень с этим не согласны.))

Я вот готов мириться со статусом понаеха. Я вытерплю. Сыну моему тяжело будет всю жизнь нести статус понаеха, поскольку в паспорте (уже выдали) место рождения указано Хабаровск (хотя сын за отца не в ответе, вроде как) . А вот дочки мои кубаночки... , или кубаноидихи, кому как удобнее. ;-) 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Намли вроде на 2 года отдали...

продавать хз, если Чернов заиграет, то скорее всего Криса, если нет, то думаю до конца сезона ни кого не продадут, если не будет хороших предложений, будут искать новые паспорта зимой, а вот летом уйдет Берг уже +1 лег, может лимит сменят всё таки, так что думаю будут смотреть и ждать )) ну а если лимит не сменят, то будут от полузащитников избавляться в первую очередь

Да... До декабря 21-го. У них сезон февраль-декабрь. Очень, кстати, удачно отдали, на мой взгляд: ненужного игрока с европаспортом, купленного за 2 - отдали в аренду на 2 года за 1,5. При этом из аренды он приходит в перспективные 27 (или они его покупают за 1-1,5, например).

В связи с короновирусом - у них пауза была, сейчас возобновили. Всего провели 11 туров. Намли в основе минут на 70, статистика примерна как у нас:

https://www.transfermarkt.ru/younes-namli/leistungsdaten/spieler/227039

Крис - да. Это всем очевидно. С зимнего трансферного. При любом лимите. Не Германия - так Турция, за сколько возьмут.

Будем надеяться, что на ЛЧ успеет засветиться удачно.

Ещё категорически рассчитываю, что на базе есть театральный кружок. И все пудрят мозги перед ЛЧ.

Мусаев - вот очень удачно сыграл в интервью перед ПАОКом. Ещё с Сочи все чудили, что не могут попадать в ворота. Периодически на играх как сонные мухи... В общем, усыпляют бдительность. Смольников только вот новенький - периодически "недоигрывает", срывается по-настоящему играть...

А вот на ЛЧ опорку закроют. Перестанут дурака валять с пасами в своей штрафной. Вильене разрешат бить в створ, Рамирес сыграет как Жирков на Евро-2008, ну, и, конечно же Шапи по результатам - выдвинут на Оскар. Целый год делать вид, что только взял в руки мячик - и на ЛЧ покажет на что способен!

Изменено пользователем VIK
4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, grigory сказал:

В 60-е в крае была целина?Урожаи в крае всегда были в 10 раз выше,чем в центральных областях.И до революции тоже.

Я не жил в 60 годы не знаю,мой знакомый дед много интересного рассказывал про пустые поля без обработки и удивлялся как???!!!такая земля бесхозная. А сейчас на этих землях новостройки. Даже есть знакомая родилась уже сдесь,а родители переселенцы с Украины,в ройне Аверкиева работает продавцом в овощном магазине,а раньше там были поля, даже рассказывала где какая бригада была.Я не собираюсь спорить и что то доказывать,я хочу донести мысль,что люди которые сюда приехали по разным причинам работают на благо края. У меня к примеру каждый месяц вычитывают НДФЛ 6-7 тысяч у жены 4-5 ,а многие тупо жмотят показывая минималку,а в грудь бьют какого [текст скрыт]а едите сюда,а вопрос что ты сделал для родного края?

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, VIK сказал:

Да... До декабря 21-го. У них сезон февраль-декабрь. Очень, кстати, удачно отдали, на мой взгляд: ненужного игрока с европаспортом, купленного за 2 - отдали в аренду на 2 года за 1,5. При этом из аренды он приходит в перспективные 27 (или они его покупают за 1-1,5, например).

В связи с короновирусом - у них пауза была, сейчас возобновили. Всего провели 11 туров. Намли в основе минут на 70, статистика примерна как у нас:

https://www.transfermarkt.ru/younes-namli/leistungsdaten/spieler/227039

Крис - да. Это всем очевидно. С зимнего трансферного. При любом лимите. Не Германия - так Турция, за сколько возьмут.

Будем надеяться, что на ЛЧ успеет засветиться удачно.

Ещё категорически рассчитываю, что на базе есть театральный кружок. И все пудрят мозги перед ЛЧ.

Мусаев - вот очень удачно сыграл в интервью перед ПАОКом. Ещё с Сочи все чудили, что не могут попадать в ворота. Периодически на играх как сонные мухи... В общем, усыпляют бдительность. Смольников только вот новенький - периодически "недоигрывает", срывается по-настоящему играть...

А вот на ЛЧ опорку закроют. Перестанут дурака валять с пасами в своей штрафной. Вильене разрешат бить в створ, Рамирес сыграет как Жирков на Евро-2008, ну, и, конечно же Шапи по результатам - выдвинут на Оскар. Целый год делать вид, что только взял в руки мячик - и на ЛЧ покажет на что способен!

В Сочи газон болото,понятно что играли в равных условиях ,в первом тайме да как мухи,как по мне игра с Динамо намного слабее была.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

может я так плохо к понаехам и отношусь, что инфрастуктура за ними не успевает и виноваты они в меньшей степени, но и их вина в этом тоже есть, плюс масла в огонь подливают, когда начинают ругать наш город и говорить что у нас тут ничего нет, но всё равно едут к нам...

Вот тут я согласен. Не понимал и не понимаю , если вам тут что-то не нравится, если вас тут что-то не устраивает - вас тут никто не держит. Едьте туда, где лучше. Или делайте лучше Краснодар.

Но "недовольные городом приезжие" - это, как правило , люди , которые недовольны всем. И соседи не те, и район ужасный и цены большие, и транспорт редко ходит, и жара вечная и небо голубое и трава зеленая и пр...

4

Поделиться сообщением

я в ту тему попал ?    я хотел про трансферы а не  понаехов   ))))

р.с. создайте на барахолке тему и варитесь там пожалуйста

2

Поделиться сообщением

46 минут назад, werwerwer сказал:

но теперь мы точно ГОРОД.

а мне нравилась наша "деревня" она была тихой и уютно

3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, cevt сказал:

Нас в своё время с Аверкиева на Азовскую отправили на пол дня)) потом правда дали место на ул.Жлобы на пол дня в итоге отдали в платный.

а нам в год 8 дали на пол дня, а через пол года на полный день перевели уже))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

придет Фролов, почистит, пускай отрабатывает свою ЗП по полной)))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

я в ту тему попал ?    я хотел про трансферы а не  понаехов   ))))

Мы про трансферы. Людей в Краснодар

2

Поделиться сообщением

Понаехали это легионеры или те, кто не из академии? :chuckle:

Мужики, я уже подумал, что какой то трансфер клуба пропустил, а вы тут про миграционные процессы города, обсуждения ведете…  :smile98:

1

Поделиться сообщением

Только что, Черномор сказал:

Понаехали это легионеры или те, кто не из академии? :chuckle:

Мужики, я уже подумал, что какой то трансфер клуба пропустил, а вы тут про миграционные процессы города, обсуждения ведете…  :smile98:

тоже в какой то степени трансферы, в данном случае болельщиков клуба))))

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, dekkaktus сказал:

а мне нравилась наша "деревня" она была тихой и уютно

Dekkaktus, ну ты же из местных! Ну какие на Кубани деревни и села?  Станицы и хутора у нас!!!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сибиряк-Мамин сказал:

Dekkaktus, ну ты же из местных! Ну какие на Кубани деревни и села?  Станицы и хутора у нас!!!

я знаю, но я всего лишь ответил на сообщение где Краснодар назвали деревней)))

а так да, мы Станица Юга )))

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Адреналин сказал:

Я правильно вас понял, вы приравняли гомофобов к нацикам???

И чё?:cool:

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

я знаю, но я всего лишь ответил на сообщение где Краснодар назвали деревней)))

а так да, мы Станица Юга )))

Были станицей  ,  уже тю-тю.  А  так  , хочешь ностальгии   съезди  в   Кропоткин  или Тихорецк.   Я там даже ночевал  по работе ,  в центре очень похожи на "старый"  Краснодар.))))))))))  

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, cevt сказал:

Это не имеет отношение к переселенцам в 60 годы. У меня есть клиент который в эти годы переехал из Закарпатья поднимать целину в край, когда встречаемся всегда обсуждаем игру Краснодара . Без этих переселенцев в своё время не было рекордных урожаев которые гремели на всю необъятную СССР,он себя считает Кубанцем.

Их называли гуцулами...они летом по краю везде работали за пшеницу, семечку...по окончанию работ они возвращались домой, но боли те которые оставались у меня соседка тоже с Западной Украины..вышла замуж и осталась.. они очень трудолюбивый народ... 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

они очень трудолюбивый народ... 

Тут и не поспоришь)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.