Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Маркова мы рассматривали с момента вылета Ари. Но всерьёз предложение не делали. Насколько знаю, предметно говорить стали перед ответной с греками. 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

С Черновым все решилось буквально за сегодня.

Нам на руку сыграло то , что его агент Саша Маньяков, имеет хорошие отношения с нами. Он, во многом ,уговорил Ростов отпустить.

Приобретение Чернова не планировалось ранее.

Кстати говоря, я с его агентом общался. Он на удивление адекватный и хороший мужик, который держит свое слово и действительно старается помочь своим подопечным в развитии карьеры. У нас, к сожалению, таких мало, но ещё парочка есть.

Неплохим вариантом на спортдира был бы.

Ещё кого ждём или усе?

0

Поделиться сообщением

Сегодня прям праздник какойто))  ну хоть чуть чуть дышать будет легче.... И значит кто то там наверху все таки знает о проблемах клуба и о них думает. Очень надеюсь на Чернова. Что он вытеснит Раму, а мы вместо последнего купим топового напа... Но походу уже тока зимой, в лучшем случае.. 

1

Поделиться сообщением

Ждем новороссийского Шаву... )

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я тоже считаю, что он добротный нап. Не Топ, но способный. Маркус не вечный, а мы в цейтноте. 

Только условиях цейтнота и травмы Рамиреса , эти трансферы обоснованы и более того необходимы.

Но давайте откровенно: и Марков и Чернов хорошие игроки для клуба, который раз в пять лет борется за место в пятерке РПЛ.  

Могут ли они выручить нас в сложившейся ситуации? Да.

Способны они прогрессировать до уровня полноценного резерва для клуба уровня уровня Лиги Чемпионов,?  Уверен, что нет. У нас уже есть такие футболисты – Стоц, Камболов. Борозды они в РПЛ не портят, но и только.

А вот Зиньковский – это  игрок, который может выдать  прогресс. Так, что с нетерпением жду этот трансфер.

Изменено пользователем Вадим Краснодар
4

Поделиться сообщением

Только что, Shuhrat сказал:

Не исключаю ещё один приход сегодня.

Зиньковский?

0

Поделиться сообщением

Ребят, могу пояснять по уже свершившимся событиям, т.к. не хочу подставлять людей, которые делятся инфой "до сделки". Может негативно повлиять на переговоры.

Ну ещё часа 4 у нас есть)))

0

Поделиться сообщением

По Кузяеву могу пояснить. Наше предложение было похуже , чем у Локо по деньгам. По зп примерно тоже, а вот по подъемным слабее. 

Локо он действительно прокинул. Они уже везли контракт и тут папа его стал новые условия ставить. Локо не стало дальше говорить. По его переговорам с иноземцами - они услышав запросы сразу же заканчивали переговоры. Зенит просто повторил предложение Локо (которое везли).

Мистер Икс, спасибо Вам!!! 

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Только условиях цейтнота и травмы Рамиреса , эти трансферы обоснованы и более того необходимы.

Но давайте откровенно: и Марков и Чернов хорошие игроки для клуба, который раз в пять лет борется за место в пятерке РПЛ.  

Способны они прогрессировать до уровня полноценного резерва для клуба уровня уровня Лиги Чемпионов,?  Уверен, что нет. У нас уже есть такие футболисты – Стоц, Камболов. Борозды они в РПЛ не портят, но и только.

А вот Зиньковский – это  игрок, который может выдать  прогресс. Так, что с нетерпением жду этот трансфер.

Согласен и понимаю. Но лучше с ними, чем без них. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Shuhrat сказал:

Ребят, могу пояснять по уже свершившимся событиям, т.к. не хочу подставлять людей, которые делятся инфой "до сделки". Может негативно повлиять на переговоры.

скажи пожалуйста, мы покупки делаем только пока можно в ЛЧ заявить или уже не так важно клубу...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Shuhrat сказал:

Ребят, могу пояснять по уже свершившимся событиям..

За сколько Маркова подписали? Что то ни где сумма не фигурирует...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shuhrat сказал:

По Кузяеву могу пояснить. Наше предложение было похуже , чем у Локо по деньгам. По зп примерно тоже, а вот по подъемным слабее. 

Локо он действительно прокинул. Они уже везли контракт и тут папа его стал новые условия ставить. Локо не стало дальше говорить. По его переговорам с иноземцами - они услышав запросы сразу же заканчивали переговоры. Зенит просто повторил предложение Локо (которое везли).

И ещё, нет ли инфы по Стоцу?! Сколько ему ещё восстанавливаться? 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Зиньковский=Мирзов. Просто на пару лет моложе и русский. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Shuhrat сказал:

Марков обошелся   меньше  ляма  ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

С учетом подписания Смольникова и Чернова, Стоц не особо то и нужен. Не удивлюсь если уйдет в аренду или полностью 

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Ты вспомни нашу скамейку на игре с Динамо. И ту билеберду с перестановками что пошли после поломки Рамиреса. Тут уж не до жиру, быть бы живу.... Причем, я считаю, что эти ребята вполне реально могут нам помочь 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

вроде Мусаев говорил, что недолго. недели две

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Shuhrat сказал:

Не исключаю ещё один приход сегодня.

Огого

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сравнил технаря с деревом неуклюжим, не в обиду Мирзову.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вообще на мой взгляд ничего общего. Но раз Шахрат поставил лайк под инсайдом, что Зиньковскому не делали предложения, значит его точно у нас не будет.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.