Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Его предлагали во все топ клубы, я уверен.

ему предложили только Химки и он попросил неделю на подумать, вдруг будут другие предложения.  но на сколько знаю других предложений не было.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

ему предложили только Химки и он попросил неделю на подумать, вдруг будут другие предложения.  но на сколько знаю других предложений не было.

Инсайд?

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, dekkaktus сказал:

игроком старта, при живом и здоровом Крисе я его не вижу, но в остальном согласен ))

Почему нет . У него скорость отбор игра головой поддержка атаки... Короче Мальдини с русским паспортом

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зато будем в вертикальный футбол играть. Навешивать на Берга и Маркова. Круто же))))))))))

Мужики, вы не поверите - этот Марков забивает с угловых!!! Вспоминаем и любуемся голам нашего будущего Дзюбиньо... :

https://yandex.ru/video/preview?text=марков гол краснодару&path=wizard&parent-reqid=1602001035916368-1007004449388994774100267-prestable-app-host-sas-web-yp-59&wiz_type=vital&filmId=1715037279074288311

См. на 5.50. "Легким движением руки" Газик превращается... Превращается Газик... -  В элегантный манекен... )

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Инсайд?

да

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Москвич сказал:

Реально топовые люди в 19 лет уже в финалах ЧМ играют и в ЛЧ матчи решают, при всем моем уважении к Кутовому. Если б Ванька фигней не страдал, то был бы у нас добротный нападающий. Тэ

А Ари - это уже мифическая фигура, сыграет пару матчей и опять в лазарет на пару тройку месяцев.

Где РПЛ и где эти топовые игроки со стоимостью в 100 млн. в 19 лет?Нет у нас таких.А график Кутового круче,чем у Ивана.Сколько в РПЛ вообще игроков,дебютировавших в 18 лет?Получится-нет,я не знаю,но шансы хорошие и ставку на него уже сделали.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

да

Блиииииииииннн, я уже представил его у нас(

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Мужики, вы не поверите - этот Марков забивает с угловых!!! Вспоминаем и любуемся голам нашего будущего Дзюбиньо... :

https://yandex.ru/video/preview?text=марков гол краснодару&path=wizard&parent-reqid=1602001035916368-1007004449388994774100267-prestable-app-host-sas-web-yp-59&wiz_type=vital&filmId=1715037279074288311

См. на 5.50. "Легким движением руки" Газик превращается... Превращается Газик... -  В элегантный манекен... )

Я не то что не поверю. Я знаю, что Марков очень хорошо играет головой. Ещё по Тосно... 

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, brazuca сказал:

да забудьте вы про Антона,  не будет его у нас.  Ему даже не предлагали в Краснодар

16 минут назад, brazuca сказал:
22 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Если в обойму возьмут ещё и Зиньковского, уже будет очень не плохо кстати. Ждём

да забудьте вы про Антона,  не будет его у нас.  Ему даже не предлагали в Краснодар

Ну почему же инфа идет сразу в нескольких серьезных порталах. Например в "Чемпионате"https://yandex.ru/search/?text=краснодар%20боизок%20к%20переходу%20зиньковского&lr=35&clid=2270453&win=386

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Я не то что не поверю. Я знаю, что Марков очень хорошо играет головой. Ещё по Тосно... 

Я то же помню прекрасно. Они там, на пару с Зене по детски феерили у Парфенова. И такой напотлично играющий в верху, - для нас просто находка! Какой на фиг К-2? Окститесьребята! 

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Я то же помню прекрасно. Они там, на пару с Зене по детски феерили у Парфенова. И такой напотлично играющий в верху, - для нас просто находка! Какой на фиг К-2? Окститесьребята! 

Смущает его последние 2 сезона. В этом 0 матчей вообще.

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Я тоже считаю, что он добротный нап. Не Топ, но способный. Маркус не вечный, а мы в цейтноте. 

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Ну почему же инфа идет сразу в нескольких серьезных порталах. Например в "Чемпионате"https://yandex.ru/search/?text=краснодар%20боизок%20к%20переходу%20зиньковского&lr=35&clid=2270453&win=386

инфу могут  агенты  запускать, чтобы привлечь внимание клубов что ктото хочет сменить клуб. 

0

Поделиться сообщением

как бы Марков не оказался вторым Камболовым. он как бы есть, а как бы и нет. и длительность контракта играет роль.  сейчас может и нужен для численности, а через год будем думать, куда бы его сплавить.

0

Поделиться сообщением

Как по мне, так Марков может быть куда полезнее Берга.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Смущает его последние 2 сезона. В этом 0 матчей вообще.

Ну в прошлом сезоне 5 мячей и 3 гп, если не ошибаюсь. А в Динамо он сидел под Комли, Филиппом и Игбуном с Нжи.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

как бы Марков не оказался вторым Камболовым. он как бы есть, а как бы и нет. и длительность контракта играет роль.  сейчас может и нужен для численности, а через год будем думать, куда бы его сплавить.

Думаю самое то было бы в аренду его взять. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я тоже считаю, что он добротный нап. Не Топ, но способный. Маркус не вечный, а мы в цейтноте. 

Согласен. Вовсе не исключено, что он у нас может выстрелить. Во всяком случае, когда в концовках надо продавливать соперника мощью - он точно будет в тему...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mikhail773 сказал:

Маркова подписали

хорошая новость )) задачу минимум выполнили

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Думаю самое то было бы в аренду его взять. 

контракт на 2 года

1

Поделиться сообщением

извините, но немного все это напоминает объявление: покумаем хлам. дорого.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Где зиньковский, епт? :rofl:

Это самый желанный трансфер на сегодня.)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.