Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

5 минут назад, playmaker сказал:

С ними так. Провал на паспортном рынке. В результате чего и пришли к тому, что под легами имеем ныне торичеллиевую пустоту...

Но если серьезно, то реально никого свободного нет. 

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

А как нам легионеров ещё брать? Паспортисты все разобранны давно. 

А я что ли об этом должен думать? Или таки ОТДЕЛ селекции??? Или они там только зарплату получают? Проблема с форвардом Когда возникла? Вчера? А решена? Шо нееет?? А цз с пасом? Кайо не предлагать!))) А левый вингер? А опорник? Где эти крутые игроки???

2

Поделиться сообщением

Ещё раз - лимит обсуждали два года... сколько им надо было раскачиваться??? Скопу взяли и тут же продали, супер решение проблемы с паспортами я а ж в шоке от такого элегантного решения!! И Фомина тоже на усиление... Только не к1... Прям и думать не знаю шо, но свободных нет ага!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Ещё раз - лимит обсуждали два года... сколько им надо было раскачиваться??? Скопу взяли и тут же продали, супер решение проблемы с паспортами я а ж в шоке от такого элегантного решения!! И Фомина тоже на усиление... Только не к1... Прям и думать не знаю шо, но свободных нет ага!

Насчёт Скопы я всегда говорил что его глупо отдали. 

2

Поделиться сообщением

Так и не будет. Башлять надо как следует, коли не можем отыскивать таланты, когда они еще без огранки... А не жмотиться, типа того, что "Да ну на х..., - это днище больше ляма не стоит!"  Того же Макарова, уверен, вполне можно подписать, если следовать этим принципам. Тем более, учитывая что бабок сейчас с ЛЧ уже прилично заработали...

-2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Так и не будет. Башлять надо как следует, коли не можем отыскивать таланты, когда они еще без огранки... А не жмотиться, типа того, что "Да ну на х..., - это днище больше ляма не стоит!"  Того же Макарова, уверен, вполне можно подписать, если следовать этим принципам. Тем более, учитывая что бабок сейчас с ЛЧ уже прилично заработали...

Но за лямов 5 лавочника подписывать тоже не рационально.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shuhrat сказал:

Когда вы блин поймете,кто и чем занимается! Ну не занимается селекционный отдел продажей игроков. Как и "процессом покупки". Они составляют список интересующих игроков, отсматривают их, возможно закидывают удочку. Далее не их работа. То, о чем вы пишите, должен заниматься спорт.дир.

Стратегическое планировние развития клуба - это не работа селекционного отдела.

Вы же не спрашиваете с врачей клуба - почему команда редко использует длинные передачи. И это логично. Ведь это не их вотчина.

Здравствуйте, ждать нам трансферов уже или нет?) Спасибо

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Но за лямов 5 лавочника подписывать тоже не рационально.

Макаров лавочник?! Ты его с Игнатом спутал. Который 7 стоил, кстати...

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Здравствуйте, ждать нам трансферов уже или нет?) Спасибо

Деньги тишину любят.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Shuhrat сказал:

Когда вы блин поймете,кто и чем занимается! Ну не занимается селекционный отдел продажей игроков. Как и "процессом покупки". Они составляют список интересующих игроков, отсматривают их, возможно закидывают удочку. Далее не их работа. То, о чем вы пишите, должен заниматься спорт.дир.

Стратегическое планировние развития клуба - это не работа селекционного отдела.

Вы же не спрашиваете с врачей клуба - почему команда редко использует длинные передачи. И это логично. Ведь это не их вотчина.

Вот! Видите ребята такие вопросы решает спорт дир!! А самое смешное знаете в чём? А у нас в клубе НЕТ такой должности!!!! Так вооот чего у нас игроками то такая опа опная!!! А я то дурак тут на бедняг из селекции грешу!

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Макаров лавочник?! Ты его с Игнатом спутал. Который 7 стоил, кстати...

Лавочником он у нас будет

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Вы хотите и легов иметь качественных и равроценных паспортов под ними, это как вы так здорово придумали. А кто под кем на лавке согласится сидеть? 

Вопрос в самую дырочку! Прям сакраментальный!))) 

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Насчёт Скопы я всегда говорил что его глупо отдали. 

И чё?? Кто тут мы то с тобой? Никто и звать никак!)))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Лавочником он у нас будет

Ты уверен?! А кто у нас под Ваней и Витей на фланги имеется, что бы заменить их безболезненно, в случае чего? Шапи не предлагать... Реми то же. Он фантазиста и использовать его вингером - это микроскопом гвозди заколачивать...

-2

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Ты уверен?! А кто у нас под Ваней и Витей на фланги имеется, что бы заменить их безболезненно, в случае чего? Шапи не предлагать... Реми то же. Он фантазиста и использовать его вингером - это микроскопом гвозди заколачивать...

В том то и дело, что сложно покупать игроков которые явно не будут выходить в старте из-за наших сильных легионеров. А замену покупать за 5+ лямов роскошь.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

В том то и дело, что сложно покупать игроков которые явно не будут выходить в старте из-за наших сильных легионеров. А замену покупать за 5+ лямов роскошь.

А ты посмотри, сколько матчей в прошлом сезоне Витя с Ваней пропустили. И все вопросы о "дороговизне стульев для трудящихся всех стран" отпадут сами собой...

-1

Поделиться сообщением

56 минут назад, РоманМ сказал:

Это ты сейчас посмеялся да? 

А ну-ка назови им равноценную замену при травме или ротации? Шо нэма??? А шо?

И второе ты назвал 5 человек причем 2 из них играют не на своей покупной позиции, а Берг по-моему вопреки играет а не благодаря!

Трое не на саоей позиции, но это с-, хорошо это или плохо, если удается использовать лучшие качества еще лучше, то почему нет

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

А ты посмотри, сколько матчей в прошлом сезоне Витя с Ваней пропустили. И все вопросы о "дороговизне стульев для трудящихся всех стран" отпадут сами собой...

а ты посмотри, сколько Витя и Ваня пропустили в позапрошлом сезоне и поймешь, что лавочники за 5 лямов не наш формат

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Странник сказал:

Трое не на саоей позиции, но это с-, хорошо это или плохо, если удается использовать лучшие качества еще лучше, то почему нет

Почему? ПОЧЕМУ??? Да ммать его так потому сто это дичайшая некомпетентность!!! Искать, выбирать по параметрам заданным!!! Заданным Карл!!! И оказывается что "удается использовать" то есть это эпический провал всех этих анналлитиков!!! Вот что это означает!!! Это в моей работе означает где то будет пожар, и на такое я не могу смотреть без кровавых слёз!!! Аррргх!!!:mad:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Норманн хорошо с Маккаби затащил. А контраст нашей игры с и без Олссона очевиден.

Убери Мартыновича, контраст тоже будет, только это не делает из Саши хорошего защитника. Аналогично и с Олссоном. Под ним сейчас сидит Газинский, который совсем мертвый стал. Норман тащит у рпл, невооруженным взглядом видно, что он сильней Олссона. Более атлетичный как минимум. Швед в обороне просто статист. 

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.