Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Кузяев попросил у «Локо» ещё 5 дней. У футболиста есть ещё вариант с «Краснодаром»

По информации «РБ-Спорт», решение о переходе полузащитника Далера Кузяева в «Локомотив» отложено.

Футболист попросил 5 дней паузы, после чего примет решение. Приоритетом 27-летнего россиянина является зарубежный клуб, куда, однако, трудоустроиться не получается.

Кузяев это однозначно тема. Сдается мне он посмотрит пройдем ли мы в группу ЛЧ

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Выбивай сказал:

Кузяев это однозначно тема. Сдается мне он посмотрит пройдем ли мы в группу ЛЧ

Именно поэтому видимо и пауза 5 дней. Надеемся и верим в победу!

1

Поделиться сообщением

Кузяев просто идеальный паспортист для нас. У нас сейчас с паспортистами всё хуже чем у конкурентов. Кузяев это сильно прокаченная версия Стоца. Работоспособен, универсален, хорошо бьёт. В сборной даже на фланге хорошо смотрелся. Минусы, зарплата и травматичность (страшно будет за него с нашими медиками/тренерами).

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Кузяев просто идеальный паспортист для нас. У нас сейчас с паспортистами всё хуже чем у конкурентов. Кузяев это сильно прокаченная версия Стоца. Работоспособен, универсален, хорошо бьёт. В сборной даже на фланге хорошо смотрелся. Минусы, зарплата и травматичность (страшно будет за него с нашими медиками/тренерами).

Только бы Мусаев против Сочи во "всеоружии" не вышел.

0

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

Он с 17ти лет в бундеслиге к 20ти годам уже сто мячей в бундеслиге оформил. Если он в форме это топ игрок.

наверное, не мячей, а матчей. он не так много забивал, но играл много.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Выбивай сказал:

Я очень надеюсь что травмы наши не получат с Сочи. Такое сейчас нельзя допустить.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, а вам зачем сказал:

16 минут назад, а вам зачем сказал:

67 официальных голов . Наверное остальное товарняки и неофициальные кубки

0

Поделиться сообщением

Честно скажу, про Кузяева ничего конкретного сказать не могу. Есть ли у него от нас действительно предложение.

Насчёт вашего предположения о том, что "ждёт в ЛЧ ли мы" - так ему Локо контракт предлагает, который уже в группе.

Имхо, конечно, но это его папа разводит на мани Кикнадзе и ко.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Shuhrat сказал:

Честно скажу, про Кузяева ничего конкретного сказать не могу. Есть ли у него от нас действительно предложение.

Насчёт вашего предположения о том, что "ждёт в ЛЧ ли мы" - так ему Локо контракт предлагает, который уже в группе.

Имхо, конечно, но это его папа разводит на мани Кикнадзе и ко.

У Локо скоро Баринов вернётся, там ему места не будет в перспективе. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

У Локо скоро Баринов вернётся, там ему места не будет в перспективе. 

а я разве где-то про "место на поле" сказал??

Хотел бы играть - уехал бы в Европу. К сожалению, там все решает папа Далера. А он не о игре сына печется.

Но игрок Далер приличный, качественный.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shuhrat сказал:

а я разве где-то про "место на поле" сказал??

Хотел бы играть - уехал бы в Европу. К сожалению, там все решает папа Далера. А он не о игре сына печется.

Но игрок Далер приличный, качественный.

Ну я предположил что идти в Локо меньше смысла

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Выбивай сказал:

я думаю Вандерсона точно не будет там, даже если и выйдет тот же состав, что мешает основных лидеров заменить на 50-60 минуте и дать им отдохнуть, при этом не теряя игрового тонуса...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

я думаю Вандерсона точно не будет там, даже если и выйдет тот же состав, что мешает основных лидеров заменить на 50-60 минуте и дать им отдохнуть, при этом не теряя игрового тонуса...

Игровой тонус за неделю не должен потеряться. Это стандартный отдых между матчами.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

А если будем проигрывать 0 1?  В том сезоне игра с рубином , все лидеры до конца были на поле игра очень тяжёлая  , а через два дня игра с Порту.

Сочи тоже понимают что Краснодару сейчас  в полную силу играть это попрощаться с ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Выбивай сказал:

А если будем проигрывать 0 1?  В том сезоне игра с рубином , все лидеры до конца были на поле игра очень тяжёлая  , а через два дня игра с Порту.

и мы победили )

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Выбивай сказал:

Сочи тоже понимают что Краснодару сейчас  в полную силу играть это попрощаться с ЛЧ.

Порту после победы в первом матче забил на вторую. Они уже считали что вышли в ЛЧ. ПАОК будет биться, тут другая ситуация. Тем более сейчас мы к ЛЧ близки как никогда. Нельзя в среду проиграть.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Выбивай сказал:

У нас политика в клубе такая состав не менять, когда лидеры здоровы они всегда на поле это было при всех тренерах даже если мы крупно выигрывали у Кононова первая замена была на 67 мин....не знаю почему так, возможно из-за этого игроки часто травмируются.. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

У нас политика в клубе такая состав не менять, когда лидеры здоровы они всегда на поле это было при всех тренерах даже если мы крупно выигрывали у Кононова первая замена была на 67 мин....не знаю почему так, возможно из-за этого игроки часто травмируются.. 

Я просто не могу понять зачем так рисковать Лигой Чемпионов. Зачем потом локти кусать если не дай Бог проиграем из-за плохой физики. Дело же может и до дополнительного времени дойти.

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

и мы победили )

Но Порту весь второй тайм на наших воротах сидел! 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я просто не могу понять зачем так рисковать Лигой Чемпионов. Зачем потом локти кусать если не дай Бог проиграем из-за плохой физики. Дело же может и до дополнительного времени дойти.

но мы пока не знаем кого и насколько выпустят на поле...может пока рано гнать волну ну если вылетим то о нас так-же будут говорить, что слили.. отдали предпочтение ПЛ...  

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Порту после победы в первом матче забил на вторую. Они уже считали что вышли в ЛЧ. ПАОК будет биться, тут другая ситуация. Тем более сейчас мы к ЛЧ близки как никогда. Нельзя в среду проиграть.

В этот раз никак нельзя об...ся! Такого шанса у этого состава больше может никогда не появиться! 

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Valeri сказал:

Кубок сливали полурезервным составом

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Valeri сказал:

но мы пока не знаем кого и насколько выпустят на поле...может пока рано гнать волну ну если вылетим то о нас так-же будут говорить, что слили.. отдали предпочтение ПЛ...  

мы не сможем так просто отдать предпочтение ПЛ, так как в случае вылета из ЛЧ мы попадем в группу ЛЕ

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

мы не сможем так просто отдать предпочтение ПЛ, так как в случае вылета из ЛЧ мы попадем в группу ЛЕ

я в курсе хотел это добавить...а дальше и группу ЛЕ...а вообще эти высказывания о сливе считаю бредовыми...в групповом турнире еще могут быть расслабления от сильных команд, а когда пойдет игра на вылет все начинают к этому относить серьезно и подарков ждать более слабым не приходится..   

0

Поделиться сообщением

Кого бы вы купили, если Краснодар пройдет в ЛЧ? Я в это верю, сглаза не боюсь, поэтому рассуждаю спокойно.

Я бы сделал 2 хода.

1. Продал Вильену и на его места купил сильного опорника с первым пасом. Сам раньше говорил, что опорник не нужен, но на данный момент я не особо понимаю, в чем роль и польза Вильены.

2. Продал Рамиреса, купил россиянина-дублера на позицию крайнего защитника. На освободившееся место лега взял бы напа.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.