Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

16 минут назад, Shuhrat сказал:

Тогда искренне не понимаю, что вы тут делаете?? У вас там фк"солнышко" есть. И ещё один клуб в любителях. Почему же вы тут обитаете. Или кто успешней, за того и болеете?

Тот клуб, для любого нормального человека умер 3 года назад. Как незабвенные "Рога и копыта" для концессионеров, во главе с Великим Комбинатором..."  Поэтому, болеть больше не за кого, уж извините...

19 минут назад, Shuhrat сказал:

о Миранчуку? Я вам что-то по нему говорил? Покажите где! ?  Голословно не надо

Извиняюсь. Просто к слову пришлось. Тут на форуме, года 3 назад, просто все кипело, в плане издевательства над "гламурными" братьями. Я, практически, чуть ли не в одиночку, вступился за них... Сейчас те ребята, что меня тогда гнобили, скромно помалкивают. Бог им судья, что тут еще сказать... А о Хвиче и Максе мы, во всеуслышание , еще узнаем. И гораздо раньше, чем через 3 года - уверен!

Изменено пользователем playmaker
-4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Shuhrat сказал:

В свое время, при Доре, они вели очень грамотную трансферную политику для середняка , и, если бы не "пилили" деньги на откатах и мутных схемах - я бы сказал, что отличную политику. Но тёмная сторона силы погубила их.

Вот тут с тобой полностью согласен! Только вот, такой вопрос - а что мешает Краснодару проводить "грамотную трансферную политику" без "темной стороны"?  И укреплять состав не теми, "кому за 30", а нормальными футболерами оптимального футбольного возраста, 23-28 лет? Боюсь, что мой ответ повиснет в воздухе и взамен услышу лишь расхожие догмы про "фк Солнышко"...

-5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shuhrat сказал:

Одни из самых успешных наших трансферных окон были, когда у нас имелся спортдир - Зинин.

Именно это я от тебя и ожидал услышать. Спасибо, что не пытаешься подыграть нашей, совсем уж убогой, секте. Вопрос - а не пора ли условного Зинина вернуть?

-8

Поделиться сообщением

Сколько удачных трансферов было при Зинине? Один Классон. Рамирес так и остался перспективным. Ристич мимо, Иван мимо. Вандерсон пришел ровно в тот момент, когда ушел Зинин, не думаю, что это его работа. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вандерсон пришел ровно в тот момент, когда ушел Зинин, не думаю, что это его работа. 

Ошибаешься. Классон и Вандерссон - это, именно его работа!  Да и Раму я бы в балласт не сбрасывал. На тот момент, когда он к нам пришел, парнишка выглядел вполне прилично...

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сколько удачных трансферов было при Зинине? Один Классон. Рамирес так и остался перспективным. Ристич мимо, Иван мимо. Вандерсон пришел ровно в тот момент, когда ушел Зинин, не думаю, что это его работа. 

А разве Ристича не Шаля слил? Чем Ристич был так плох? Я видел в нем перспективу.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

А разве Ристича не Шаля слил? Чем Ристич был так плох? Я видел в нем перспективу.

Миша сейчас в французской лиге 1 за Монпелье играет. Игрок основы. Так что перспективу в нем разглядели.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Ошибаешься. Классон и Вандерссон - это, именно его работа!  Да и Раму я бы в балласт не сбрасывал. На тот момент, когда он к нам пришел, парнишка выглядел вполне прилично...

Был бы Вандерсон его работой, он бы уже много раз рассказал как привез его в Краснодар, как рассказывал про Классона и Рамиреса. 

И че Рамирес показывал такого, чего не показывает сейчас? Такая же бестолковая беготня по флангу с нулевым кпд. Просто в 2017 это был игрок на перспективу. За 3 года он только жира набрал и татух наделал.  

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shuhrat сказал:

Миша сейчас в французской лиге 1 за Монпелье играет. Игрок основы. Так что перспективу в нем разглядели.

Неправда. За прошлый сезон у него 800 минут и 2 асиста. Цена на ТМ 800 тысяч. После Краснодара была аренда в Спарту, где он в дубле играл. Мне тоже он казался бодрым, но его статистика говорит, что качественным игроком он так и не стал. 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Мне тоже ристич нравился. Не на фланге, а в опорке. Кстати, где он сейчас?? 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Неправда. За прошлый сезон у него 800 минут и 2 асиста. Цена на ТМ 800 тысяч. После Краснодара была аренда в Спарту, где он в дубле играл. Мне тоже он казался бодрым, но его статистика говорит, что качественным игроком он так и не стал. 

У нас он смотрелся очень хорошо, аренда в Спарту его подкосила. Там у него были проблемы с главным тренером. 

Бросили парня.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Shuhrat сказал:

Потом прочитал, спасибо!! 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Хм... Пенсионеры еще и раздумывают? 

А то, что к нам прийти могут только они, становится ясно от тех ценников что ты выставил за Хвичу и Глушенкова. ((   А те молодые ребята, которых ты так низко ценишь, бьюсь об заклад, -  года через три, раз в пять будут стоить дороже, чем ты тут нам обозначил. Так что, еще вернемся к этой теме не сомневаюсь...

По Кваре это любому глору и так понятно. По Максу, в принципе, то же, если не считать совсем уж упоротых сектантов с нашего форума. Вот мнение о нем Талалаева, если кому интересно... : 

https://www.championat.com/football/article-4125835-rpl-intervju-s-andreem-talalaevym-ahmat-himki-krylja-sovetov-i-sudejstvo.html

Ты серьезно?.. Раз в 5 дороже.. Это 40 за Глущенкова?.. Или его реальная цена сейчас 3 и раз в 5.. Будет 15.. Как за Чука.. ППЦ.. Лишь бы языком ляпнуть...

1

Поделиться сообщением

Да.. Запамятовал)).. Но в целом мысль понятна.. Не такой. Уж он и ноунейм был, когда в Краснодар позвали..)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

У нас он смотрелся очень хорошо, аренда в Спарту его подкосила. Там у него были проблемы с главным тренером. 

Бросили парня.

Пересмотрел сейчас..... Если бы гол в ворота Црвены Звезды засчитали, его карьера, в том числе и у нас, сложилась бы совсем иначе....... Добротный игрок, просто нужна своя позиция. 

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Был бы Вандерсон его работой, он бы уже много раз рассказал как привез его в Краснодар, как рассказывал про Классона и Рамиреса. 

И че Рамирес показывал такого, чего не показывает сейчас? Такая же бестолковая беготня по флангу с нулевым кпд. Просто в 2017 это был игрок на перспективу. За 3 года он только жира набрал и татух наделал.  

Терпеть не могу Рамиреса, но он либо сам с собой что-то делает, либо наши тренера его испортили. Приходил он к нам другим. 

Для меня Рамирес в нашем клубе остаётся загадкой.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Бросили парня.

Его изначально непонятно зачем купили. Он типо б2б, которого в Црвене ставили левым защитником закрыть дыру. В Краснодаре вместо кого он должен был играть? Вместо Каборе с Перейрой? Он обоим проигрывал по скилам. Вместо Рамиреса разве что на фланге, но тогда еще жирный подавал признаки жизни, вот серба и слили. 

0

Поделиться сообщением

Хотя глядя на то, как сейчас играет Окриашвили, я уже ни в чем не уверен. В Краснодаре он из лазарета не вылазил, то кресты, то мышцы, а сейчас играет за клуб и сборную, хотя я думал, что карьеру завершит и у него со здоровьем беда. Оказалось, что не беда. Тогда откуда все эти травмы? Типо тотальное невезение только в Краснодаре?) не верю я в это. Поэтому непонятно как там наши профессиональные специалисты с игроками работают. 

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

Это сейчас говорят, что Галицкий тренирует команду, вытягивает игрока на тренировке и советует.

Тобто.. По вашему это Галицкий (как тренер) обыгрывал Баер и за малым не прошел Валенсию?.. Вы реальность от фантазий отличаете?.. Ему тогда нужно PRO получать и вместо Гвардиолы в МС идти.. Если он по наитию так тренировать может..

1

Поделиться сообщением

К слову о работе Зинина, при нем же подписали Шишкина и Янбаева. Не утверждаю, что это его инициатива, скорее главного болельщика, но в этой теме Зинин не смог его переубедить. Поэтому все это фигня, что сейчас подпишут эффективного менеджера и он тут наведет порядок)) 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Его изначально непонятно зачем купили. Он типо б2б, которого в Црвене ставили левым защитником закрыть дыру. В Краснодаре вместо кого он должен был играть? Вместо Каборе с Перейрой? Он обоим проигрывал по скилам. Вместо Рамиреса разве что на фланге, но тогда еще жирный подавал признаки жизни, вот серба и слили. 

Да уже тогда можно было ротацию с Каборе делать. Через год полностью заменил бы старого Каборе. Мое мнение что зря слили Серба. 

P.S Жирный. :))) 

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хотя глядя на то, как сейчас играет Окриашвили, я уже ни в чем не уверен. В Краснодаре он из лазарета не вылазил, то кресты, то мышцы, а сейчас играет за клуб и сборную, хотя я думал, что карьеру завершит и у него со здоровьем беда. Оказалось, что не беда. Тогда откуда все эти травмы? Типо тотальное невезение только в Краснодаре?) не верю я в это. Поэтому непонятно как там наши профессиональные специалисты с игроками работают. 

Да, я очень был рад, когда наши подписывали Окри. Но не ожидал, что он так будет ломаться. Хороший, техничный, работаспособный футболист. Эх...

Так же думал, что он уже всё. 

Думаю случайности не случайны. Проблему надо искать внутри клуба.

4

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Из последних 10 игр Монпелье он 6 раз был в старте и раз вышел на замену. В 2-х был вне заявки и одну пропустил по дисквалу. Это не основа разве?

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.