Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

6 часов назад, dekkaktus сказал:

по тому что русскоязычных тренеров легионеров я толковых вспомнить не могу, а не говорящие нам не подходят, СНГ не сможет с ними общаться и спорить...

Кононова тоже в свое время никто не знал и не предполагал его появление у нас.  СНГ умеет удивлять с тренерами.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, VIK сказал:

Если на отдельные матчи, по усталости Берга, то Ари и Классона достаточно центрфорвардом. Когда все уже решено в матче - Кутового прокачивать в РПЛ тоже надо.

Если же на перспективу, то в Краснодаре понимают проблему с центром. Но и имеют амбиции на еврокубки. А там Соболева - как бы мало... Потому и был интерес, по слухам, к Кордоба из Кельна, Бундеслиги. Думаю, и сейчас, если не конкретно его, то нескольких этого класса и напора ведут. Что игрок 24-27 лет, проявивший себя в одной из топ лиг будет лучше, чем "перспективный" паспорт : думаю, большинство поддержит. Дороже - да. Но деньги в этом сезоне будут. Вероятно, теперь легов будут брать уже определенного класса и ценника...

В принципе, даже если зимой не расчистят место под 8+2 легов, то и тогда, вдруг с кем договорятся - взять будет не проблема. Берг бесплатный, останется пол года. Либо соглашение сторон, либо бесплатная аренда на родину. Но это ещё неизвестно - захотят ли прощаться до лета. Как осенью себя покажет.

А по поводу вингера и перспективных паспортов: вели, опять же, по слухам, Магно, Васко да Гама, Бразилия. Те же 8 млн, тоже универсал по всему фронту атаки. Не менее Глушенкова обласкан "перспективами", только мирового уровня. Другое дело - конкуренция будет, соответственно, с топовыми клубами. Но не этот вариант - так что-то ещё из перспективных бразилов за 8 взять всегда можно будет.

Тут первоочереднее задача по трансферам: довести до положительного схему 8+2. Тогда и разговоры про перспективных выпускников чужих академий - в принципе утихнут...

Все домыслы - мои личные, с уважением к любой другой точке зрения. Вся информация - из открытых источников.

Очень правильно написал

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Cerep сказал:

Тебе уже объяснили и аргументы привели, а тебе все неймётся. Тебе Соболев лично рассказал, что не пошел бы в Краснодар?

Мб и пошёл бы Соболь, да не звали мы его. Совсем. Инфа 146% - считай из первых уст. Не с нашей стороны.

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Shuhrat сказал:

Кононова тоже в свое время никто не знал и не предполагал его появление у нас.  СНГ умеет удивлять с тренерами.

Это точно, что ни тренер, все удивляются.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

Сразу отвечу на возникающие вопросы по трансферам.
У нас имеются варианты на все интересующие нас позиции. Варианты , как с правильным паспортом, так и нет.
Лега давно бы взяли - но некуда пока что. Возможно, что все завертится. Но тут не от нас зависит.

Лично мне кажется, что историю с легом мы отложили до зимы. Надеемся на "изменения".

В ближайшие дни возможен трансфер на вход паспорта. Решение за игроком.

Намёк хоть можно? Позиция? 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Странник сказал:

С чего ты взял, что у нас была такая возможность??? Тебе Соболев рассказал, что он выбирал между Краснодаром и Спамом? Фантазии...

Не выдумавай , если бы мы сделали предложение ,то об этом в том или ином ракурсе эта инфа бы всплыла.Сам подумай выкуп через аренду,что это значит?это значит,то что покупателей не было,значит спроса не было.Можно было Рамиреса скинуть и купить Соболя причём оставив Скопу,ну не идеально ли?)) 

3

Поделиться сообщением

Информация о том, что в офисе Рубина лежит наше предложение по Хвиче на 10 млн. - бред.
Наши действительно вели его до перехода в Рубин, но люди, "представляющие интересы Хвичи", с нами говорить отказались, т.к. мы были не готовы платить им несколько млн.эуро подъемных.
Инфу эту о "предложении" вкинул тг-канал Инсайдлар, которые близок (ням-ням) к Рубину. Почему вкинул? Потому что к Хвиче есть интерес из Европы - а  мы и Локо выступаем в качестве "ориентира по цене". Типо :"вот видите, им и тут интересуются и готовы такие деньги платить".

На самом деле адекватная(не российскаЯ) цена Хвичи -- 3.5-4 млн.
А Глушенкова, которого тут нам некоторые  "навязывают" за 8 -- 2.5млн.

Хвиче бы наш паспорт,во грызня бы за него была)

2

Поделиться сообщением

58 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Это точно, что ни тренер, все удивляются.

Кононов Черноморцем руководил в УПЛ, не плохие результаты показывал. Чего удивляетесь?))

2

Поделиться сообщением

Хм... Пенсионеры еще и раздумывают? 

А то, что к нам прийти могут только они, становится ясно от тех ценников что ты выставил за Хвичу и Глушенкова. ((   А те молодые ребята, которых ты так низко ценишь, бьюсь об заклад, -  года через три, раз в пять будут стоить дороже, чем ты тут нам обозначил. Так что, еще вернемся к этой теме не сомневаюсь...

По Кваре это любому глору и так понятно. По Максу, в принципе, то же, если не считать совсем уж упоротых сектантов с нашего форума. Вот мнение о нем Талалаева, если кому интересно... : 

Цитата

Макс один из тех футболистов, которого я приглашал в «Ахмат». В чём его плюсы? — У него очень много плюсов.  На это понадобится отдельная статья. Скажу так — это один из перспективнейших молодых футболистов России. 

https://www.championat.com/football/article-4125835-rpl-intervju-s-andreem-talalaevym-ahmat-himki-krylja-sovetov-i-sudejstvo.html

-9

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Хм... Пенсионеры еще и раздумывают? 

А то, что к нам прийти могут только они, становится ясно от тех ценников что ты выставил за Хвичу и Глушенкова. ((   А те молодые ребята, которых ты так низко ценишь, бьюсь об заклад, -  года через три, раз в пять будут стоить дороже, чем ты тут нам обозначил. Так что, еще вернемся к этой теме не сомневаюсь...

По Кваре это любому глору и так понятно. По Максу, в принципе, то же, если не считать совсем уж упоротых сектантов с нашего форума. Вот мнение о нем Талалаева, если кому интересно... : 

https://www.championat.com/football/article-4125835-rpl-intervju-s-andreem-talalaevym-ahmat-himki-krylja-sovetov-i-sudejstvo.html

Ну так пусть себя в Ахмате проявляет. В чем проблема?

4

Поделиться сообщением

38 минут назад, Стар-Че сказал:

Кононов Черноморцем руководил в УПЛ, не плохие результаты показывал. Чего удивляетесь?))

Не плохой результат он показал в Карпатах пока хозяин был с деньгами, вот там его и приметили начали сватать он отказал...после был Севастополь откуда он к нам и пришел...в Черноморце его не когда не было. Может я что-то пропустил.. 

Изменено пользователем Valeri
3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

после был Севастополь откуда он к нам и пришел...в Черноморце его не когда не было. Может я что-то пропустил.. 

Ты прав, друже. Только нашим сектантам, - что Черноморец, что Севастополь - без разницы...  Главное, что бы тот тренер правильную тики таку ставил. )

Изменено пользователем playmaker
-4

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

я то может и не верю в то что его назначат, но я точно не против его назначения, я даже скорее ЗА него... от Мусаева толку уже не будет, других толковых тренеров(не легионеров) я на рынке не вижу... так что я не верю, но очень сильно надеюсь, что это не просто слухи... а что касается стиля, то у нас его и нет, есть хотелки и полное отсутствие мысли в игре, сплошная импровизация...

Вопрос в другом какой нормальный тренер к нам пойдет. если верить словам Жеки то можно сделать вывод что мнение ГТ в команде не самое главное..

Это сейчас говорят, что Галицкий тренирует команду, вытягивает игрока на тренировке и советует. Тогда просто целый день проводил с нами. За обедом подсаживался и что-то рассказывал. Со стороны смотрел на тренировку, после – отводил человек пять, ставил в линию и бил с ними по воротам на интерес.

https://www.sports.ru/football/1088815273.html

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shuhrat сказал:

Сразу отвечу на возникающие вопросы по трансферам.
У нас имеются варианты на все интересующие нас позиции. Варианты , как с правильным паспортом, так и нет.
Лега давно бы взяли - но некуда пока что. Возможно, что все завертится. Но тут не от нас зависит.

Лично мне кажется, что историю с легом мы отложили до зимы. Надеемся на "изменения".

Максим, спасибо за инфу! ;-) 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Максим, спасибо за инфу! ;-) 

К сожалению, или к счастью, я не Макс)

Хотя его знаю, как и папу его

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Тебе уже объяснили и аргументы привели, а тебе все неймётся. Тебе Соболев лично рассказал, что не пошел бы в Краснодар?

Он просто не Краснодаре и это единственный известный факт и аргумент, но ты конечно можешь дальше утверждать, что все дело в плохом менеджменте

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shuhrat сказал:

Только верю я в это примерно также, как и в то, что за Краснодар вы болеете

Я "кубаноид" с хрен знает какого поколения. Так за кого, с Вашего позволения, я должен болеть?! И считаю, как и зенитчики, что в нашем городе должна быть ОДНА команда! Однозначно. 

А по Хвиче и Максу через три года вернемся к теме. Я зарубку сделал. Не отвертитесь, если что, как когда то по Миранчуку...

-11

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

А по Хвиче и Максу через три года вернемся к теме. Я зарубку сделал. Не отвертитесь, если что, как когда то по Миранчуку...

Ок, отмерили 3 года. В сентябре 23 года проверим.

По Миранчуку? Я вам что-то по нему говорил? Покажите где! ?  Голословно не надо

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Не отвертитесь, если что, как когда то по Миранчуку...

а никто и не говорил, что Миранчук плохой, ни сейчас, ни тогда, все говорили что он дофига хотел за переход. по этому его и не подписали... но ты у- это игноришь, потому что это не совсем удобная правда для тебя...

1

Поделиться сообщением

Только что, Shuhrat сказал:

Тогда искренне не понимаю, что вы тут делаете?? У вас там фк"солнышко" есть. И ещё один клуб в любителях. Почему же вы тут обитаете. Или кто успешней, за того и болеете?

ну как почему, там же даже мечтать о всяких Хвичах, Миранчуках, Глущенковых и прочих игроках нет ни какого смысла, они в пердив не пойдут )))

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

ну как почему, там же даже мечтать о всяких Хвичах, Миранчуках, Глущенковых и прочих игроках нет ни какого смысла, они в пердив не пойдут )))

В свое время, при Доре, они вели очень грамотную трансферную политику для середняка , и, если бы не "пилили" деньги на откатах и мутных схемах - я бы сказал, что отличную политику. Но тёмная сторона силы погубила их.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.