Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Витя уже точно в общей группе. А Бенфика например начнет свой сезон 12 сентября.

Сколько,по твоему,Витя в общей группе будет форму набирать? Плюс какой новый уровень у него будет?Про подспудную,на уровне подсознания,боязнь травмы я уже писал.Плюс,по любому, время на притирку ,подчеркиваю,с абсолютно новыми партнерами сомневаюсь,что за полтора месяца получится.В общем,я не сильно расчитываю в этом году на ЛЧ.Больше на РПЛ.Да и остальные кадровые вопросы никуда не денешься,а надо решать.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

Сколько,по твоему,Витя в общей группе будет форму набирать? Плюс какой новый уровень у него будет?Про подспудную,на уровне подсознания,боязнь травмы я уже писал.Плюс,по любому, время на притирку ,подчеркиваю,с абсолютно новыми партнерами сомневаюсь,что за полтора месяца получится.В общем,я не сильно расчитываю в этом году на ЛЧ.Больше на РПЛ.Да и остальные кадровые вопросы никуда не денешься,а надо решать.

Наша команда уж точно должна быть сыгранее Бенфики. Насчёт Витька посмотрим.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Если уж Краснодар решит встать на путь  раскрутки и последующей поставки молодых талантов в более сильные клубы, то идти по этому пути надо грамотно.

Того же Бустоса тогда нужно было брать зимой и постепенно адаптировать на замену Вандерсону. В таком случае продажа лидера не была бы столь болезненным ударом. Так делает тот же Аякс. 

А продать лидера и на его место купить талантливого ноунейма в одно ТО - просто верх глупости. Аякс в своем недавнем лигачемпионском сезоне за полгода согласовал трансферы лидеров и подстраховки позиции.

Да в том то и дело,что хрен его знает на каком пути развития стоит Краснодар.Пока что,похоже,просто топчется на месте.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Наша команда уж точно должна быть сыгранее Бенфики. Насчёт Витька посмотрим.

"Должна быть" и "посмотрим" слабенькие аргументы для надежды на благоприятный исход..

По моему,мы к нашей команде имеем слегка завышенные ожидания и требования.Увы! Не в этой ситуации и не сейчас.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

"Должна быть" и "посмотрим" слабенькие аргументы для надежды на благоприятный исход..

Я сейчас ничего не доказываю. Зачем мне аргументы давать? Я сказал, посмотрим.

0

Поделиться сообщением

И последнее по Ване. 

Порту не тот клуб, которому не отказывают. Это не Милан, Барса или Ман Юнайтед. При благоприятном стечении обстоятельств через год можно сразу в Испанию укатить без сомнительных португальских трамплинов.    Надо отговорить.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Я сейчас ничего не доказываю. Зачем мне аргументы давать? Я сказал, посмотрим.

Я не имел ввиду аргументы в споре.Аргументы для НАДЕЖДЫ на выигрыш у Бенфики.))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

И последнее по Ване. 

Порту не тот клуб, которому не отказывают. Это не Милан, Барса или Ман Юнайтед. При благоприятном стечении обстоятельств через год можно сразу в Испанию укатить без сомнительных португальских трамплинов.    Надо отговорить.

Порту только за 25 отдавать, у них деньги есть.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

И последнее по Ване. 

Там еще и про Эвертон писали.АПЛ это уже очень серьезно.Возможно,будут и другие предложения.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

Ари сам себя на первое место поставил )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Тут вся надежа на оперативность селекционного отдела.Не думаю,что они не видят эту дырку.Еще проблема лишнего лега,по моему,до сих пор не снята. Может ждут Витиных результатов по восстановлению.

Ты им аццки льстишь...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

.В общем, я не сильно расчитываю в этом году на ЛЧ. Больше на РПЛ. Да и остальные кадровые вопросы никуда не денешься, а надо решать.

Насчет ЛЧ, думаю ты не прав, все таки... Понятно, что в группе там ловить нам особо нечего, но от возможности серьезно заработать на решение тех же кадровых вопросов, отказываться нельзя! Учитывая, тем более, что вероятное попадание сразу в плэй офф, сократит туда путь до одного матча! Который и должен стать главным этой осенью. Вне всяких сомнений! Чемп в помощь, для подготовки к нему...

По кадрам. Почти смирился с тем, что ни кого больше не будет. Кроме одного: как играть с одним Бергом в атаке - ума не приложу... Ну блин, хоть бы Луценку какого ни будь завалящего ему в пару купили! В Ари не верю. Для меня он уж с год как на пенсии...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Насчет ЛЧ, думаю ты не прав, все таки... Понятно, что в группе там ловить нам особо нечего, но от возможности серьезно заработать на решение тех же кадровых вопросов, отказываться нельзя! Учитывая, тем более, что вероятное попадание сразу в плэй офф, сократит туда путь до одного матча! Который и должен стать главным этой осенью. Вне всяких сомнений! Чемп в помощь, для подготовки к нему...

По кадрам. Почти смирился с тем, что ни кого больше не будет. Кроме одного: как играть с одним Бергом в атаке - ума не приложу... Ну блин, хоть бы Луценку какого ни будь завалящего ему в пару купили! В Ари не верю. Для меня он уж с год как на пенсии...

Кутовой наше фсе

0

Поделиться сообщением

1 час назад, grigory сказал:

Вот тут даже спорить не буду.Вот только об уходе Перейры знали больше чем за год.Что готовились,что не готовились...

Реми вели и взяли, но он сломался - форс-мажор

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Кутовой наше фсе

Как и Игнат год назад? - Результат, думаю, будет тем же... (

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

В плэй офф ЛЧ 2 матча.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tachushkova сказал:

В плэй офф ЛЧ 2 матча.

Спасибо за правку. Считал, что один... Но, сути дела эта не меняет - надо попадать в группу. Следующий такой шанс будет очень не скоро...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Спасибо за правку. Считал, что один... Но, сути дела эта не меняет - надо попадать в группу. Следующий такой шанс будет очень не скоро...

Надо то надо.Но тут я больше скептик.А вот насчет следующего шанса я более оптимист.При условии,что обойдемся без травм и проведем грамотную селекцию,в том числе и зимнюю.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/dzyuba-priznan-luchshim-igrokom-chempionata-kak-golosovali-futbolisty-klubov-rpl-1695566/#

А вот ещё, Вандерсон в десятке, и больше игроков Краснодара там нет

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

Надо то надо. Но тут я больше скептик.

Ну, это понятно из твоего ника... )  А шансы в плэй офф, даже с Бенфикой, будут 50 на 50. Это кубок, по сути, тут возможно все. Сумели же мы в прошлом году Порто пройти...

А для команды это будет хорошая возможность реабилитироваться за проваленную концовку сезона. Если выйдем в ЛЧ - многое ей простится...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Ну, это понятно из твоего ника... )  А шансы в плэй офф, даже с Бенфикой, будут 50 на 50. Это кубок, по сути, тут возможно все. Сумели же мы в прошлом году Порто пройти...

А для команды это будет хорошая возможность реабилитироваться за проваленную концовку сезона. Если выйдем в ЛЧ - многое ей простится...

Не надо мне все разжевывать!)) Я это прекрасно понимаю.А если вдруг выйдем в ЛЧ,я думаю,команду не только чепчиками закидают,но и на руках со стадиона понесут.))

2

Поделиться сообщением

45 минут назад, grigory сказал:

Было у русского два железных шара.Один сломался,второй потерял.

На эту позицию должны были быть взяты минимум два игрока(с учетом ухода Мамаева).Взяты заранее и уже сыграны и адаптированы ДО ухода Перейры.С оставлением запаса времени на случай проблем с адаптацией.Когда о проблеме извесно за год и деньги выделены,оценка одна-результат.

Форс-мажор можно придумать всегда.На самом деле его нет,есть неверный учет рисков.Сейчас куча банкротств из-за короновируса.Есть железное правило-доля заемных средств не должна превышать 30%.У кого так и было,потери конечно понесли,но спокойно продолжают бизнес и увеличивают долю рынка за счет неудачников.А вот те,у кого доля заемных средств 80%-там банкротство.И кто им Буратино?Так себе и представляю трейдера на бирже,который рассказывает:"Оно должно было расти,и вдруг бабах.Форс-мажор"

Ну не будем мы набирать по 2 футболиста на позицию , куда нам тогда своих воспитанников девать ?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, comandante сказал:

Ну не будем мы набирать по 2 футболиста на позицию , куда нам тогда своих воспитанников девать ?

В К-2 и аренды, как все делают. Ну если человек себя даже в ФНЛ толком не показывает, о какой основе может идти речь?!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.