Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

4 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Думаю Локо не будет выше четвертого места в этом сезоне.

Ты уже в этом году Локо опускал вниз. А они в итоге все равно вторые и в ЛЧ. Лучше неделей предсказаний,  все равно это пальцем в небо

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alex46 сказал:

Ты уже в этом году Локо опускал вниз. А они в итоге все равно вторые и в ЛЧ. Лучше неделей предсказаний,  все равно это пальцем в небо

Сейчас они ещё больше ослабнут)

0

Поделиться сообщением

У нас со Спартаком откровенная вражда.Никто нам оттуда никого не продаст,как и мы им.Так уж повелось.Даже смотреть туда не стоит.Надо рассчитывать на свои силы.У нам определенный имидж сложился.Многим столичным он не нравится.Многие ногомячисты того разлива у нас побывали и ничего хорошего про нас теперь не говорят.Кому деревня, кому дискомфорт,кому работать впадлу.Поэтому с паспортами выше среднего у нас и траблы, ещё бы и своих уберечь от соблазнов( не особо и получается).Всей кухни не знаем,но почему то игроки нас не жалуют и после нашего трамплина готовы свалить куда угодно. Где-то там собака зарыта(не в смысле опорника).

0

Поделиться сообщением

За 5 лет так и не учился по воротам попадать. Команды уровня Краснодара это его потолок. Но такую же личку как в рпл он нигде не получит. Ему надо брать пример с Ари и меньше батю слушать) 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Теперь якобы Порту хочет Ваню

ты источники указывай, ссылки скидывай...

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Что? Он же правый вингер.

Ну вот давай заскриним это сообщение и через года 4 вспомним.

А то, что он мясу не нужен - разве показатель?

Просто лично я вижу у него этот потенциал. Он левоногий, быстрый, умеет и любит атаковать - современный деф. В обороне косяки подчищаются опытом и тренировками.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Shuhrat сказал:

Просто лично я вижу у него этот потенциал. Он левоногий, быстрый, умеет и любит атаковать - современный деф. В обороне косяки подчищаются опытом и тренировками.

По Ломовицкому мысль, в принципе, интересная... За небольшие деньги можно было бы и рискнуть. Но тут одно смущает.

То, что карьера в Спаме не показатель - это понятно. Другое дело, - прошлогодние итоги его аренды в Туле совсем не впечатляют. Зная, как Черевченко может раскрывать потенциал вингеров (Бакаев, Лесовой, Мирзов) ждал честно говоря и от него явно большего. Но чего то вразумительного, как по мне, он там явно не показал. Хотя, парню всего 22, задатки, с виду, неплохие имеются, можно было бы и попробовать его у нас...

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, playmaker сказал:

По Ломовицкому мысль, в принципе, интересная... За небольшие деньги можно было бы и рискнуть. Но тут одно смущает.

То, что карьера в Спаме не показатель - это понятно. Другое дело, - прошлогодние итоги его аренды в Туле совсем не впечатляют. Зная, как Черевченко может раскрывать потенциал вингеров (Бакаев, Лесовой, Мирзов) ждал честно говоря и от него явно большего. Но чего то вразумительного, как по мне, он там явно не показал. Хотя, парню всего 22, задатки, с виду, неплохие имеются, можно было бы и попробовать его у нас...

Так как насчёт спора?  Можем любого из предложенных поменять на Фомина

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Так как насчёт спора?  Можем любого из предложенных поменять на Фомина

Никаких споров не будет. Просто смотрим футбол и делаем выводы. Каждый сам для себя. А там жизнь рассудит...

Не хотелось бы еще и тебя в игнор ставить. При всех расхождениях во взглядах, приличия и адекватности, как некоторые, ты все же не теряешь. Респект. Продолжим в том же духе.

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Никаких споров не будет. Просто смотрим футбол и делаем выводы. Каждый сам для себя. А там жизнь рассудит...

Не хотелось бы еще и тебя в игнор ставить. При всех расхождениях во взглядах, приличия и адекватности, как некоторые, ты все же не теряешь. Респект. Продолжим в том же духе.

За что меня в игнор? Я предложил спор, но на нет и суда нет

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Cerep сказал:

За что меня в игнор? Я предложил спор, но на нет и суда нет

да боится он просто +трепло

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

Порту нацелен на Вандерсона

https://mobile.twitter.com/ExpressFutbol_/status/1291495287165526021

Изменено пользователем Mikhail773
0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Только ВАМ о приличиях и рассуждать. Или это не ВЫ нах... тут людей посылали? Смотрите, как бы при случае ВАМ самому не присесть туда, куда ВЫ вполне приличных людей отправили. Смелый ВЫ наш.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mikhail773 сказал:

Порту нацелен на Вандерсона

https://mobile.twitter.com/ExpressFutbol_/status/1291495287165526021

Если правда,то Вандерсон на выход.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, dekkaktus сказал:

10 лямов мало, мы на эти деньги ничего толкового не возьмем...

Нужно еще учитывать "амортизацию контракта".Вандерсону осталось два года,а подписывая нового игрока за сходные деньги мы будем иметь с ним 4-5 летний контракт.

Изменено пользователем grigory
0

Поделиться сообщением

Промежуточные итоги трансферного окна. 

1. Прежний состав.

Я пытаюсь свыкнуться с мыслью, что в очередной раз мы никого не покупаем. Скрепя сердце я нахожу определённые плюсы в том, что мы делаем ставку на наигранный состав плюс Классон с Кабеллой. 

2. Позиции.

Вратарь нормально. 

Центр обороны более-менее прикрыт тремя игроками.

Край обороны надёжный, благодаря приобретению Смольникова.

Центр полузащиты укомплектован отлично.

Края полузащиты вызывают вопросы: Классон (когда он будет  готов?), Вандерсон и Кабелла не на своём месте. Кое-как играть можно, молясь на отсутствие травм. Шапи исключаю из списка, и позиция получается без вариантов усиления заменами. Такое себе... Надо было подписывать Жо. 

Полтора форварда мало даже для РПЛ, не говоря о нескольких турнирах.

3. Вандерсон.

Если Вандерсона умудрятся про..ать сейчас, то рушится все: и ставка на сыгранность состава, и условная прикрытость позиции крайних атакующих, и общая мощь состава. Продажу Вандерсона сейчас не прикроешь ничем: ни покупкой форварда, ни новым легом на место бразильца (мы просто не найдём адекватной замены на здесь и сейчас).

Если Ваню продадут в это ТО,  не найдя ЗАРАНЕЕ замены, то я для себя ставлю крест на амбициях по сезону РПЛ и попаданию в ЛЧ.

Болеть я, конечно, буду, но без особого рвения, понимая, что сезон мы отдали сами.  

Изменено пользователем Cerep
3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, grigory сказал:

Нужно еще учитывать "амортизацию контракта".Вандерсону осталось два года,а подписывая нового игрока за сходные деньги мы будем иметь с ним 4-5 летний контракт.

не забывай что новый игрок это в добавок к стоимости еще +подписной бонус + агентские, ну и самое главное риск что не заиграет... а Вандерсона можно и переподписать

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

не забывай что новый игрок это в добавок к стоимости еще +подписной бонус + агентские, ну и самое главное риск что не заиграет... а Вандерсона можно и переподписать

Вандерсона нужно переподписать. Если есть реальный  интерес со стороны Порту, то можно и сейчас новый контракт предложить и прописать отступные в районе 20 лямов.  

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Риск заиграет-не заиграет,время на адаптацию-это серьезно.Бонусы,агентские всего лишь составляющая процесса "покупки прав на игрока".Чем больше платим предыдущему клубу,тем меньше остальные расходы.Плата за переподписание контракта близка к плате при покупке нового игрока.

0

Поделиться сообщением

Сейчас реально не так страшно потерять Вильену, Уткина, Ольсона, Газа как Ваню. Просто пустая позиция останется.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Центр полузащиты укомплектован отлично.

Если Вандерсона умудрятся про..ать сейчас, то рушится все: и ставка на сыгранность состава, и условная прикрытость позиции крайних атакующих, и общая мощь состава. Продажу Вандерсона сейчас не прикроешь ничем: ни покупкой форварда, ни новым легом на место бразильца (мы просто не найдём адекватной замены на здесь и сейчас).

Если Ваню продадут в это ТО,  не найдя ЗАРАНЕЕ замены, то я для себя ставлю крест на амбициях по сезону РПЛ и попаданию в ЛЧ.

Болеть я, конечно, буду, но без особого рвения, понимая, что сезон мы отдали сами.  

Попробую не согласиться.В о-й зоне,на мой взгляд,проблемы не решены.Газинский,судя по последним матчам,не совсем справляется.

Даже если Ванднрсона не продадут сейчас Попадание в ЛЧ все равно под большим вопросом.Просто,по моему,не успеем сыграться. А вот в РПЛ наоборот.Сезон длиный и все в наших ногах.В любом случае вперед,на мины,а ордена потом!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Вандерсона нужно переподписать. Если есть реальный  интерес со стороны Порту, то можно и сейчас новый контракт предложить и прописать отступные в районе 20 лямов.  

Уже писал,месяц назад было интервью его отца,по совместительству агента,который сказал что этим летом Вандерсен скорее всего покинет Краснодар.В такой ситуации удерживать-только себе хуже сделать.Клуб уже нашел замену-Бустос.Игрок с теми же качествами,что и у Вандерсона.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.