Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

5 минут назад, grigory сказал:

С маленькой поправкой-в этом году.Через год он свободный агент и деньги на выкуп прав пойдут ему в карман.

Я думаю ему и раньше зенит золотые горы обещал, лишь бы он перешёл. Тут от нового Локо все зависит. Если в РПЛ будут держать планку, то Леха может и останется. Правда с такими покупками как Райкович это маловероятно 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, DRON сказал:

И ТАК ТОЖЕ МОЖНО ?

Защитник «Оренбурга» Сергей Терехов продолжит карьеру в «Сочи». Об этом сообщил спортивный директор оренбуржцев Дмитрий Андреев.

«Сергей Терехов в «Сочи»? Уже точно переходит туда, будет играть в аренде», — цитирует Андреева Sport24.

Увели топчика гады:rofl:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я думаю ему и раньше зенит золотые горы обещал, лишь бы он перешёл. Тут от нового Локо все зависит. Если в РПЛ будут держать планку, то Леха может и останется. Правда с такими покупками как Райкович это маловероятно 

Думаю Локо не будет выше четвертого места в этом сезоне.

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, koresh сказал:

Тем более оплачиваю это все не я.

Золотые слова! (извините,не смог удержаться)

2

Поделиться сообщением

21 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А давайте составим сборную легенд (текущие игроки принимаются) ??? Примерно так, как это было в том году. 

Дикань

Калешин (Петрейро) - Гранквист - Сигурдсон - Рамирес

Каборе

Газинский      -      Перейра

Вандерсон (Лаборде).            -          Классон

Смолов

Вместо Перейры - Широков, вместо Вандерсона - Мамаев. А так согласен.))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Странник сказал:

Капля в море это те, которые свалили и то стакан наберется, а сколькие не смогли из-за депресняка расскрыться, этих вообще не сосчитать

Вы уважаемый не очень себе прежставляете эммиграцию и деньги тут несколько смягчают, но никак не решают проблему

Мечта каждого молодого игрока играть в Европе пусть даже через трамплин,так как многие понимают пападание напрямую дело везения и случая , морально готовятся к переезду .Я не буду спорить по этому поводу,для меня это не аргумент для отказа покупки перспективного игрока.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cevt сказал:

Мечта каждого молодого игрока играть в Европе пусть даже через трамплин,так как многие понимают пападание напрямую дело везения и случая , морально готовятся к переезду .Я не буду спорить по этому поводу,для меня это не аргумент для отказа покупки перспективного игрока.

Так и для меня это не вопрос покупки, это вопрос рискменеджмента

0

Поделиться сообщением

Выскажу свое личное мнение. Если мы хотим укрепить левый фланг обороны - надо брать Ломовицкого.

Если парень будет работать и если ему помочь в тактической плане - это будет ведущий левый деф страны.

Имхо, конечно, но на ЧМ в Сша это будет основной левый деф сборной. А мб и на эуро 24 в Германии

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

Выскажу свое личное мнение. Если мы хотим укрепить левый фланг обороны - надо брать Ломовицкого.

Если парень будет работать и если ему помочь в тактической плане - это будет ведущий левый деф страны.

Имхо, конечно, но на ЧМ в Сша это будет основной левый деф сборной. А мб и на эуро 24 в Германии

Что? Он же правый вингер.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

и что когда нам это мешало. партия скажет слева в защиту и все)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рыбий глаз сказал:

и что когда нам это мешало. партия скажет слева в защиту и все)

Он даже Спартаку нафиг не нужен.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Это основное амплуа, а дополнительно левый ,нога ударная левая... мне тоже он нравится, а то что не нужен Спартаку это не говорит о качестве игрока...сколько было случаев когда хорошие игроки не подходили новому тренеру.. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

Так и для меня это не вопрос покупки, это вопрос рискменеджмента

Риск есть в любой покупке.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Думаю Локо не будет выше четвертого места в этом сезоне.

Ты уже в этом году Локо опускал вниз. А они в итоге все равно вторые и в ЛЧ. Лучше неделей предсказаний,  все равно это пальцем в небо

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alex46 сказал:

Ты уже в этом году Локо опускал вниз. А они в итоге все равно вторые и в ЛЧ. Лучше неделей предсказаний,  все равно это пальцем в небо

Сейчас они ещё больше ослабнут)

0

Поделиться сообщением

У нас со Спартаком откровенная вражда.Никто нам оттуда никого не продаст,как и мы им.Так уж повелось.Даже смотреть туда не стоит.Надо рассчитывать на свои силы.У нам определенный имидж сложился.Многим столичным он не нравится.Многие ногомячисты того разлива у нас побывали и ничего хорошего про нас теперь не говорят.Кому деревня, кому дискомфорт,кому работать впадлу.Поэтому с паспортами выше среднего у нас и траблы, ещё бы и своих уберечь от соблазнов( не особо и получается).Всей кухни не знаем,но почему то игроки нас не жалуют и после нашего трамплина готовы свалить куда угодно. Где-то там собака зарыта(не в смысле опорника).

0

Поделиться сообщением

За 5 лет так и не учился по воротам попадать. Команды уровня Краснодара это его потолок. Но такую же личку как в рпл он нигде не получит. Ему надо брать пример с Ари и меньше батю слушать) 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Теперь якобы Порту хочет Ваню

ты источники указывай, ссылки скидывай...

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Ну вот давай заскриним это сообщение и через года 4 вспомним.

А то, что он мясу не нужен - разве показатель?

Просто лично я вижу у него этот потенциал. Он левоногий, быстрый, умеет и любит атаковать - современный деф. В обороне косяки подчищаются опытом и тренировками.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Shuhrat сказал:

Просто лично я вижу у него этот потенциал. Он левоногий, быстрый, умеет и любит атаковать - современный деф. В обороне косяки подчищаются опытом и тренировками.

По Ломовицкому мысль, в принципе, интересная... За небольшие деньги можно было бы и рискнуть. Но тут одно смущает.

То, что карьера в Спаме не показатель - это понятно. Другое дело, - прошлогодние итоги его аренды в Туле совсем не впечатляют. Зная, как Черевченко может раскрывать потенциал вингеров (Бакаев, Лесовой, Мирзов) ждал честно говоря и от него явно большего. Но чего то вразумительного, как по мне, он там явно не показал. Хотя, парню всего 22, задатки, с виду, неплохие имеются, можно было бы и попробовать его у нас...

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, playmaker сказал:

По Ломовицкому мысль, в принципе, интересная... За небольшие деньги можно было бы и рискнуть. Но тут одно смущает.

То, что карьера в Спаме не показатель - это понятно. Другое дело, - прошлогодние итоги его аренды в Туле совсем не впечатляют. Зная, как Черевченко может раскрывать потенциал вингеров (Бакаев, Лесовой, Мирзов) ждал честно говоря и от него явно большего. Но чего то вразумительного, как по мне, он там явно не показал. Хотя, парню всего 22, задатки, с виду, неплохие имеются, можно было бы и попробовать его у нас...

Так как насчёт спора?  Можем любого из предложенных поменять на Фомина

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.