Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

19 минут назад, cevt сказал:

Хвича стоит чуть дороже Глушенкова не более . Куэва хотел много внимания, хороший был игрок ,но без скорости. Бустос быстрый техничный у нас есть Вандерсон , Кайо,Ари,  которые помогут адаптироваться.

Вот под нашу позиционную покатайку Куэва как раз больше подходил.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

По Миранчукам эти ребята уже поджали хвосты,

миранчуки лучше чем наши реми витя ваня?

1

Поделиться сообщением

Только что, Fair_Play сказал:

Без обид, но ты так часто фамилиями "будущих звезд" сыпешь, что не угадать нигде практически нет вариантов)))

По Миранчуку - опустись тут на форуме года на 3 и почитай, что писали в теме всякие "знатоки", типа Кактуса и Анатольича. Занятное будет чтиво, гарантирую... А потом перекинь мостик в сегодняшний день. Все.

И сразу поймешь, кто в футболе разбирается, а кто тут дешевое трепло... Ибо против фактов переть тяжело. Впрочем они продолжат, не сомневаюсь... )

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

миранчуки лучше чем наши реми витя ваня?

Лучше тем что с паспортами...

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, РоманМ сказал:

Лучше тем что с паспортами...

И пенальти умеют бить) 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Москвич сказал:

И пенальти умеют бить) 

лучше чем Реми?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

лучше чем Реми?

Сравниваете пятую точку с пальцем) 

Рэми спижонил в матче, где было все решено. 

Ваня не решил там, где нужно было забивать 100‰

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Рыбий глаз сказал:

лучше чем Реми?

Цифры в студию!

0

Поделиться сообщением

Москвич я считаю что Реми лучше чем оба Миранчука.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, playmaker сказал:

По Миранчуку - опустись тут на форуме года на 3 и почитай, что писали в теме всякие "знатоки", типа Кактуса и Анатольича. Занятное будет чтиво, гарантирую... А потом перекинь мостик в сегодняшний день. Все.

И сразу поймешь, кто в футболе разбирается, а кто тут дешевое трепло... Ибо против фактов переть тяжело. Впрочем они продолжат, не сомневаюсь... )

Разговор был не об этом. Тебе справедливо аргументировали, что ты об очень  многих игроках пишеш, как о звездах) и не отгадать ни разу было бы странно. Вот с  Миранчуком ты попал.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Цифры в студию!

Цифры в студию, что Миранчук лучше Кабеллы.  Только не по этому сезону, а по прошлому , ибо тут у Кабеллы травма.

0

Поделиться сообщением

цифры

2020-08-06_12-58-04.png

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Цифры в студию, что Миранчук лучше Кабеллы.  Только не по этому сезону, а по прошлому , ибо тут у Кабеллы травма.

Так вот про это я и писал! Что мы не видели Реми в действии! Но коллега чисто оппортунистически заявил - Реми лучше! На основании чего?

Миранчук пробил 8 пеналей из 11 и забил 7.. вот это цифры

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Разговор был не об этом. Тебе справедливо аргументировали, что ты об очень  многих игроках пишеш, как о звездах) и не отгадать ни разу было бы странно. Вот с  Миранчуком ты попал.

Нашел, все же, как выкрутиться - молодец!... )

В общем, так. Хвичу и Урунова берем на карандаш и следим за их карьерой. А года через 3 возвращаемся к этой теме. О Кей?  Не сомневаюсь ни на йоту, что будет то же, что и с Миранчуками. Ибо талант ( а его там - вагон) виден и сейчас любому нормальному ценителю...

-2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Так вот про это я и писал! Что мы не видели Реми в действии! Но коллега чисто оппортунистически заявил - Реми лучше! На основании чего?

Миранчук пробил 8 пеналей из 11 и забил 7.. вот это цифры

Послушай, Реми не из детского футбола к нам пришёл,  у него богатая статистика выступлений, возьми прошлый сезон и сравни.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Нашел, все же, как выкрутиться - молодец!... )

В общем, так. Хвичу и Урунова берем на карандаш и следим за их карьерой. А года через 3 возвращаемся к этой теме. О Кей?  Не сомневаюсь ни на йоту, что будет то же, что и с Миранчуками. Ибо талант ( а его там - вагон) виден и сейчас любому нормальному ценителю...

Ты со мной хочешь спорить? Я про Хвичу плохого почти не говорил. За Уруновым не наблюдал. Можем о ком-нибудь  другом. Но опасайся со мной спорить, я тут 2 раза держал пари и оба выиграл.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

а вот возьми и опустись, не будь балаболом, и покажи, где я был против Миранчуков????

давай, не будь конченным треплом... хотя кого я прошу, ты же и есть трепло)))

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Послушай, Реми не из детского футбола к нам пришёл,  у него богатая статистика выступлений, возьми прошлый сезон и сравни.

Оххо-хо-нюшки, ты ветку перечитай что ли? Был разговор о том чем лучше миранчуки, я ответил паспортами! Москвич добавил пенальтист. Что опять таки по цифрам видно но рыбий глаз все равно заявил что лучше.. но основании чего? Нет ответа, цифры, статистика - нет ответа а ты мне суешь 18 год! До травмы! Ты ещё 10 лет откати! И ещё самое смешное я тоже считаю что лучше, но совсем в других параметрах!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Вот то что ты балабол, я еще раз получил подтверждение. Найди хоть один мой критический пост по Миранчукам и уж тем более в части споров по их поводу с тобой.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Вот то что ты балабол, я еще раз получил подтверждение. Найди хоть один мой критический пост по Миранчукам и уж тем более в части споров по их поводу с тобой.

он тупо заигнорит наши с тобой сообщения, как он всегда делает, либо попытается съехать с темы...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, РоманМ сказал:

Оххо-хо-нюшки, ты ветку перечитай что ли? Был разговор о том чем лучше миранчуки, я ответил паспортами! Москвич добавил пенальтист. Что опять таки по цифрам видно но рыбий глаз все равно заявил что лучше.. но основании чего? Нет ответа, цифры, статистика - нет ответа а ты мне суешь 18 год! До травмы! Ты ещё 10 лет откати! И ещё самое смешное я тоже считаю что лучше, но совсем в других параметрах!

Понятно. От ответа уходим. Спорить ради спора, истина тебя не интересует.  Мне вот действительно интересно сравнить, я не утверждал, что Реми лучше или хуже

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

а вот возьми и опустись, не будь балаболом, и покажи, где я был против Миранчуков????

давай, не будь конченным треплом... хотя кого я прошу, ты же и есть трепло)))

Попался знаток футбола, память подвела, вот такой он аналитик, что даже не помнит кто о чем с ним спорил

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.