Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

8 минут назад, Pinturikkio сказал:

А вот итальянских тренеров знаю достаточно много, слежу за Серией А. Это все выпускники лучшей в мире академии тренеров Коверчано (которую прошли Гвардиола, Зидан, Конте и тд.). Есть как дорогие по деньгам и маловероятные - Аллегри, Капело, Спалетти, Каннаваро, Липпи так и абсолютно вероятные варианты - Маццари, Гвидолин, Стамаччони, Ди Франческо, Де Дзерби, Монтелла. Есть совсем веселый вариант Зденек Земан, с ним будем играть 2-3-5 ))

У всех этих ребят один, но очень существенный минус. Он не говорят по русски! А это для владельца клуба решающий недостаток. Блин, ну когда же в этой академии Коверчано, великий и могучий уже начнут преподавать?! )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

У всех этих ребят один, но очень существенный минус. Он не говорят по русски! А это для владельца клуба решающий недостаток. Блин, ну когда же в этой академии Коверчано, великий и могучий уже начнут преподавать?! )

Я не вижу в этом проблемы вообще) Нанять 1 переводчика и норм. Это как с игроками-легионерами, главное хорошо знать язык футбола

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pinturikkio сказал:

Я не вижу в этом проблемы вообще) Нанять 1 переводчика и норм. Это как с игроками-легионерами, главное хорошо знать язык футбола

Все это очевидно, но не в нашем случае... Отношение СНГ к тренерам-иностранцам известно всем давно и не думаю, что оно как то поменялось в настоящее время. А вот приглашение Талалаева тут как раз было бы в тему! Он прекрасно знает итальянский и вполне мог бы, в случае своей тренерской неудачи, "легким движением руки" поменять эту профессию на переводчика... )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Все это очевидно, но не в нашем случае... Отношение СНГ к тренерам-иностранцам известно всем давно и не думаю, что оно как то поменялось в настоящее время. А вот приглашение Талалаева тут как раз было бы в тему! Он прекрасно знает итальянский и вполне мог бы, в случае своей тренерской неудачи, "легким движением руки" поменять эту профессию на переводчика... )

Отношение может и меняться) не зря же тогда Гаттузо приезжал, эх жаль я с ним совсем чутка не пересекся))

Талалаев по мне вариант "на удачу" как зайдет, опыт у него в основном ФНЛ

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Я то же. Но зачем мечтать о несбыточном? Валера слишком независим и при случае даже послать может... Не наш вариант, явно. Талалаев, в этом плане, видится более адекватным под наши реалии... 

Гончаренко. Имхо, конечно

2

Поделиться сообщением

Игорь Гамула выведет нас на новый уровень позора. И СНГ с ним будет интересно. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

Я жду когда МОМ переведут в К2 и он выиграет с ними кубок России 2025 г.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, DRON сказал:

Я жду когда МОМ переведут в К2 и он выиграет с ними кубок России 2025 г.

К2 в кубке не участвует

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Он провалился в Самаре

Это вообще ничего не значит. Один раз проваливались все. Очень много должно звёзд сойтись, чтобы тренер и команда нашли друг друга. Мне Тихонов очень импонирует: скромный, интеллигентный, с огромным опытом футболиста.

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Это вообще ничего не значит. Один раз проваливались все. Очень много должно звёзд сойтись, чтобы тренер и команда нашли друг друга. Мне Тихонов очень импонирует: скромный, интеллигентный, с огромным опытом футболиста.

У нас сейчас скромный и интеллигентный. Но хотя бы у Тихонова авторитет должен быть, только в Самаре он автобус вроде ставил и все были в шоке от этого.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

У нас сейчас скромный и интеллигентный. Но хотя бы у Тихонова авторитет должен быть, только в Самаре он автобус вроде ставил и все были в шоке от этого.

Ну, я бы не назвал Мусаева прям интеллигентным. Ставил, но от него там и требовалось другое. Думаю, он легко примет философию Краснодара.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Тихонов,пожалуй,наиболее приемлемая кандидатура.Но Сергей Николаевич уже сказал "А",когда уволил Шалимова.Ведь он тогда еще мог пробовать Тихонова.Тихонов игру Краснодара знает и  приемлет,"Енисей" тому доказательство.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

Ну, я бы не назвал Мусаева прям интеллигентным. Ставил, но от него там и требовалось другое. Думаю, он легко примет философию Краснодара.

И зачем нам очередной тренер без опыта нашей игры в качестве тренера?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pinturikkio сказал:

Я не вижу русских тренеров которые могли бы реально усилить Краснодар (отбрасывая нереалистичные варианты из тех кто занят), ну разве что исключение Юрий Палыч, который тем более имеет опыт тренировки краснодарских команд)

А вот итальянских тренеров знаю достаточно много, слежу за Серией А. Это все выпускники лучшей в мире академии тренеров Коверчано (которую прошли Гвардиола, Зидан, Конте и тд.). Есть как дорогие по деньгам и маловероятные - Аллегри, Капело, Спалетти, Каннаваро, Липпи так и абсолютно вероятные варианты - Маццари, Гвидолин, Стамаччони, Ди Франческо, Де Дзерби, Монтелла. Есть совсем веселый вариант Зденек Земан, с ним будем играть 2-3-5 ))

ну а наши в тренерском штабе наберутся опыта. Всем нужен опыт, Каррера перед Спартаком лет 7 был помощником у Конте, да и Антонио сам сначала 9 лет тренировал в Серии Б - Сиену, Бари, Аталанту

А как же папа Карло!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Ну извиняй, попутал немного. А суть дела это меняет?

конечно меняет, от одного гола спас точно

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, cevt сказал:

А как же папа Карло!

Занят в Эвертоне, к сожалению (

Совсем не реалистичные варианты я откинул

0

Поделиться сообщением

Палыч не тренер, Палыч менеджер. Который под себя команду собирает. Таких у нас точно не будет.

2

Поделиться сообщением

Нам бы в тренеры Красножана времен Нальчика или Кубани. Или Гончаренко. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

И зачем нам очередной тренер без опыта нашей игры в качестве тренера?

Так тут же писали, что он у нас помощником уже работал и ставил игру в атаке. Хорошо ставил.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Так тут же писали, что он у нас помощником уже работал и ставил игру в атаке. Хорошо ставил.

Он был ассистентом

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Он был ассистентом

И он слишком интеллигентен. Что хорошо для ассистента, но не факт, что для ГТ...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

И он слишком интеллигентен. Что хорошо для ассистента, но не факт, что для ГТ...

Может стоит попробовать, но мало шансов на успех, но хуже думаю не будет. Как минимум по началу будут на эмоциях играть.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Может стоит попробовать, но мало шансов на успех, но хуже думаю не будет. Как минимум по началу будут на эмоциях играть.

Решили в Спартак превратитьсч и каждый год физруков менять?) дайте Мусаеву поработать :rofl:

0

Поделиться сообщением

Думаю, никого из широко известных нам СНГ не поставит. У него 100% уже есть несколько потенциальных кандидатур ноунеймов - из чемпионата Украины, Белоруссии, может ФНЛ. Он не принимает спонтанных решений, все продумывает наперед. Нам остается только ждать и гадать. Ни ОГК, ни ИМШ, ни МОМ мы не предполагали в свое время.

А может вообще из МОМа будет делать своего Венгера

Изменено пользователем RKKA_Sharky
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

А может вообще из МОМа будет делать своего Венгера

Делать гоночный болид можно и из Жигулей. Только, ничего кроме смеха и недоразумений, у адекватных людей такие попытки не вызовут... Если есть цель выставить себя клоуном, тогда да, конечно...

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.