Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Зуев и Чернов оба являются игроками Ростова. Одного из них они могут отдать. Я бы на месте наших взял бы одного из них.

Нам в обойму нужны паспорта атакующие, а выбор только из всяких зиньковских, вот это печалит. Ну и если Шапи не прекратит свое крутое пике, то вообще непонятно кого в атаку выпускать 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нам в обойму нужны паспорта атакующие, а выбор только из всяких зиньковских, вот это печалит. Ну и если Шапи не прекратит свое крутое пике, то вообще непонятно кого в атаку выпускать 

Я всё-таки надеюсь что Воротников покажет себя, вроде техничный парень, не дерево как Шапи. И кстати если Напа купим, Ари можно переместить на позицию ЦАП при необходимости. Варианты есть, но согласен что нужны паспорта в атаку для обоймы, может за копейки взять Обухова? 7 голов всё-таки за Тамбов забил.

0

Поделиться сообщением

А вообще Мостовой из Сочи бы пришелся ко двору, но его Зенит не отдаст. Прекрасный паспорт для обоймы в атаку.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Я всё-таки надеюсь что Воротников покажет себя, вроде техничный парень, не дерево как Шапи. И кстати если Напа купим, Ари можно переместить на позицию ЦАП при необходимости. Варианты есть, но согласен что нужны паспорта в атаку для обоймы, может за копейки взять Обухова? 7 голов всё-таки за Тамбов забил.

Про Ари забыл. Обухов? Ну тогда сразу луценко). 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Про Ари забыл. Обухов? Ну тогда сразу луценко). 

Луценко при топ напе новом не нужен

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А вообще Мостовой из Сочи бы пришелся ко двору, но его Зенит не отдаст. Прекрасный паспорт для обоймы в атаку.

Менеджер  футольный    Я  - прекрасный 

Кто, почем, и где , известно мне 

Трансферы бомбично я  бы делал 

Только нету денег у меня 

Дайте же , мне Дайте  много денег  !!!!!!!!!!!

Но в ответ ,все время   -  ТИШИНА )))))))))))))) 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Менеджер  футольный    Я  - прекрасный 

Кто, почем, и где , известно мне 

Трансферы бомбично я  бы делал 

Только нету денег у меня 

Дайте же , мне Дайте  много денег  !!!!!!!!!!!

Но в ответ ,все время   -  ТИШИНА )))))))))))))) 

Для диванного менеджера я совсем не плох)

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, БыкиВперёд сказал:

И кстати если Напа купим, Ари можно переместить на позицию ЦАП при необходимости.

Так Ари по сути уже весь сезон играл что-то среднее между ложной девяткой и десяткой, и с ролью плеймейкера он справлялся отлично, в отличие от позиции ЦФ. По сезону Ари - наша лучшая десятка, на мой взгляд. 

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Так Ари по сути уже весь сезон играл что-то среднее между ложной девяткой и десяткой, и с ролью плеймейкера он справлялся отлично, в отличие от позиции ЦФ. По сезону Ари - наша лучшая десятка, на мой взгляд. 

Согласен, поэтому можно его записывать в полузащитники если купим напа

1

Поделиться сообщением

Никто не рассматривает Вильену левым защитником, он в сборной если не ошибаюсь именно на этой позиции играет. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mzz сказал:

Никто не рассматривает Вильену левым защитником, он в сборной если не ошибаюсь именно на этой позиции играет. 

Мы то полюбому нет, а ТШ возможно перебирает любые варианты. 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, mzz сказал:

Не для этого его брали за 9 лямов, хотя вариант рабочий если в центр игрок сильнее будет.

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, БыкиВперёд сказал:

https://mobile.twitter.com/Gabriel_Pazini/status/1284558389784252416

Этот журналист многое прояснил насчёт Бустоса.

Чет я ничего там не понял. Можешь пояснить?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Чет я ничего там не понял. Можешь пояснить?

Тальерес готов продать Бустоса за 7 лямов за 70% прав на игрока. Минейро пока предложил всего 4,5 лямов за 50%. Они попытаются договориться но уже начали искать альтернативу. Якобы Бустос хочет переходить в Минейро из-за Сампаоли. Лучшие предложения поступили от Милана и от "русской команды". Как-то так.

3

Поделиться сообщением

17 часов назад, Васёк сказал:

запоминаем участников банды плеймекера :rofl:

Снимок экрана (54).png

А, Вы,извиняюсь,за белых или за красных?Прям третьим интернационалом повеяло.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, скептик сказал:

А, Вы,извиняюсь,за белых или за красных?Прям третьим интернационалом повеяло.

Да не обращайте Вы внимание на этих одноклеточных! В игнор их и все дела... Что поделать, если бог им дал талантов для самовыражения только для подзаборной брани, словами, преимущественно, из 3-х букв... )

А "расстрельный список", как видим, уже готов. Осталась ребятам дождаться когда "наши придут"... Правильно говорил Бышовец: " Нет предела человеческой мерзости!"...

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

«Атлетико Минейро» отказался от участия в конкурсе на Науэля Бустоса, не предложив более 5 миллионов, а Науэль предпочитает играть в Европе. Рынок там длинный, но сейчас ФК «Краснодар» наиболее заинтересован и предлагает вдвое больше, чем минейро, цифру, от которой трудно отказаться.
1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

но сейчас ФК «Краснодар» наиболее заинтересован и предлагает вдвое больше, чем минейро, цифру, от которой трудно отказаться.

Да, судя по нарезкам его игры, - этот Бустос недурственный парень! Все при нем, - и техника и скорость и чуйка... И нехарактерно молод для нас, опять же. Похоже, именно то, что нам сейчас и нужно. Будем надеяться, окажется не Андреем и не Иваном... )

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Да, судя по нарезкам его игры, - этот Бустос недурственный парень! Все при нем, - и техника и скорость и чуйка... И нехарактерно молод для нас, опять же. Похоже, именно то, что нам сейчас и нужно. Будем надеяться, окажется не Андреем и не Иваном... )

Надо сначала его убедить в переходе к нам.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

Нарезку в студию!

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, cevt сказал:

Нарезку в студию!

2

Поделиться сообщением

У нас кстати преимущество над итальянцами. Их окно открывается намного позже нашего.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.